Приключения моего супруга сегодня начались еще в маршрутке. Сначала, перед ними выскочила копейка и лишь мастерство маршрутчика спасло от аварии. Правда, тем кто ехал стоя — крупно не повезло, они пролетели пол-салона от резкого торможения и попадали друг на друга.
Но второе приключение понравилось больше. Далее со слов мужа.

— Светофор, пешеходам зеленый, иду я и мужик-амбал впереди. И тут какая-то барышня на паркетнике вылетает на зебру и пытается протолкаться на красный через пешеходов. Опускается окошко и на нас обрушивается мат. Мы же с амбалом отпрыгиваем, а затем материм ее в ответ, рассказывая о ее умственных способностях и способах получения машины и прав. Разобидевшись за свою красавицу, из машины вылезает мужик, но не успев высказать своего мнения получает от амбала в лицо и падает. Из машины выходит еще один мужик, но тоже получает в лицо. Амбал радостно и с чувством пинает двоих мужиков, рассказывая правила дорожного движения.
Девочка поднимает окно, тапочку в пол — и уезжает, визжа покрышками, оставив своих мужчин на произвол судьбы.
Муж помог амбалу оттащить офигевших мужиков на обочину, где их и оставили сидеть под деревом и думать о тяжести бытия. Причем, на пальце у одного было кольцо — видимо, муж ТП.
Мужики, вы того, если у вас завелось такое выдро, вы его хоть за руль не пускайте. А то оно найдет приключение, а вам потом по лицу получать.