Правила дорожного движения, фигурное вождение, и художественное оформление машины. В управлении по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана открыли прием заявок на участие в четырнадцатом городском конкурсе Автоледи. Ежегодно в преддверии восьмого марта, колымские автолюбительницы соревнуются в навыках управления транспортом и креативности. Принять участие в конкурсе может любая девушка со стажем вождения не менее года.

Традиционно автоледи ждет несколько испытаний, проверка знаний правил дорожного движения, демонстрация навыков фигурного вождения, таких как змейка и парковка задним ходом, а так же оценка художественного оформления машины на заданную тематику, в этот раз она приурочена к году Российского кино. Кроме того автолюбительницы должны представить конкурсной комиссии видео презентацию о себе.

Подать заявку на участие в конкурсе «Автоледи 2016» можно в управлении по делам молодежи и связям с общественностью, по адресу улица Горького 16. Все подробности можно узнать по телефону 20-03-77