Дело было в конце рабочего дня. Впереди меня по тротуару шли парень с девушкой. Такая весёлая влюбленная парочка. Через какое-то время мы подошли к переулку, ведущему во дворы и пересекающему тротуар. Именно в этот вечерний час какой-то безрогий, но явно олень затеял на своей «Мазде» разворот прямо на пересечении этого переулка и тротуара. Пешеходы естесственно негодовали, неодобряюще хмыкали, косо смотрели, но ждали, когда же этот, с позволения сказать олень, закончит свои манёвры. Терпеливо ждала и эта милая парочка. Водила тоже видно нервничал, поэтому «Мазда» дёргалась взад-вперёд, как маньяк на электрическом стуле. И вот во время одного такого рывка мазда задним колесо наехала вышеупомянутой девушке на ногу. Естессно, крик девушки, шум толпы, из домов повысовывались любопытные рожи. Бытловатого вида водила быстро дал вперёд, а девушка, схватившись за ногу, присела на тротуар. Вызвали «Скорую Помощь». Немного посуетились и толпа быстро разошлась.

В итоге в больницу попали четверо:

1. Сам водила, которому парень девушки сломал челюсть.

2.Парень девушки, который сломал два пальца и вывихнул запястье о челюсть водилы.

3. Какой-то уважаемый гражданини, который уворачиваясь от падающего водилы, шагнул назад, спотыкнулся и так шарахнулся затылком об асфальт, что получил сотрясение мозга.

4. Один из медиков, который выскакивая из машины, зацепился штаниной за дверь и с громкими немедецинскими терминами расплющил свой шнобель о родную землю.

Девушка же в итоге отделалась лёгким болевым шоком.