Дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста произошло сегодня около 14.00 в центре Магадана. Как стало известно редакции ИА MagadanMedia, возле дома № 1 на проспекте Ленина джип наехал на мотоциклиста. Что случилось в результате ДТП с водителем мотоцикла, пока неизвестно. Виновные аварии и его причина устанавливаются.

930346

930345

930332

По предварительной информации виноват водитель джипа. Мужчина не пропустил движущийся со стороны встречного направления мотоцикл Kawasaki. В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы. Однако, по данным ГИБДД, шофер мотоцикла прав на управление транспортного средства не имел.

Как рассказал старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магаданской области подполковник полиции Ян Протодьяконов, по предварительной информации, сегодня около 14.00 водитель Nissan Terrano при повороте налево не пропустил движущийся со стороны встречного направления мотоцикл Kawasaki. Кстати, двухколесный транспорт не был зарегистрован в установленном порядке. Водитель, не имеющий права управления мотоциклом, получил травмы. Сейчас он проходит обследование в Магаданской областной больнице.

На месте аварии продолжает работу наряд ГИБДД.