Случилась со мной однажды история. Привез домой маму и решили поговорить в машине. Стояли на выделенном участке для стоянки, причем одни, никому не мешали. Подъезжает кроссовер и начинает парковаться задом. Ну паркуется и паркуется, у нас беседа за воспитание детей. И тут бах, небольшой удар в мой многострадальный задний бампер. Выхожу, смотрю дама уже прыгает и хватается за голову, мол, что я мужу скажу. Я успокаиваю, говорю, что последствия не столь серьезные, но для страховой все оформим официально. Была бы царапина, забил бы, но тут вмятина. А я бампер только поменял, до этого его юрист на Хюндае на прочность проверял, а еще чуть ранее сельчанин удивился, что я затормозил на красный сигнал и влетел, оправдываясь, что думал вместе проехать перекресток. Но это лирика. Говорю даме, давай, уважаемая, ГИБДД приглашать. Она просит предоставить ей звонок мужу. Ну позвонила, сказала, что скоро приедет. Стоим, мирно беседуем и ржем, что у нее есть камера заднего вида, а она все равно въехала. Чуть ли не подружились, короче. Но тут приехал он…

Выбегает из машины мужчина в спортивном, матом мне объясняет, что это я тридвараз его жену протаранил. Требует отъехать, чтобы он оценил ущерб. Прыгает и пытается залезть за руль моей машины. Малость прифигев от циркового шоу, я набираю друга-полицая и прошу подъехать. Благо рядом работает. В это время обезьянка продолжает деградировать. Я прошу жену успокоить либидо супруга и объяснить, как все было. Она тихонько заявляет, что не хочет получить от мужа, поэтому лучше с ним согласится. Да и вообще, вдруг это действительно я поехал. Из дома выходят люди, которые начинают рассказывать гопнику, как все было. Мужчина посылает всех и продолжает находиться в режиме быдло.

Цирк закончился с приездом моего друга. Разговор был недолгим, рассказали, что с ним будет, если не уймется. Такого преображения я не видел давно. Мгновенно он признал вину жены, извинился и сказал, что вспылил. Начали разговаривать, спрашиваю его, вот ты не боишься, что нарвешься на ствол или более серьезных людей. У нас город не из простых, за такое могут быстро голову в лес отвезти. Причем отдельно от тела. Гопник говорит, что привык так решать проблемы, ничего с собой сделать не может. В итоге в полиции признали вину автоледи, мне выплатили страховку, а машину я продал. Несчастливая она.