Очередной опрос стартовал на сайте www.openmagadan.ru.

В 3-м микрорайоне города на протяжении многих лет функционирует платная автостоянка, расположенная прямо по центру большой дворовой территории (ул. Набережная р. Магаданки д. 83). При этом она занимает практически всю дворовую территорию, а ее загруженность, по наблюдениям жильцов микрорайона, является минимальной. В то же время большинство автовладельцев вынуждены парковать свои автомобили на газонах, на тротуарах или вдали от своих домов из-за отсутствия мест для парковки.

На электронном сервисе «Открытый Магадан» горожанам предлагают высказать свое мнение по поводу создания на месте автостоянки бесплатной парковки во дворе по улице Набережной реки Магаданки, 83. Кроме того, респонденты могут внести свои предложения и решения для улучшения ситуации с парковками автомобилей в городе.
Напомним, зарегистрироваться на площадке «Открытый Магадан», поучаствовать в этом и других опросах можно с помощью интернет-сайта openmagadan.ru. Для удобства пользователей создано удобное приложение для смартфонов.