Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ssang Yong Actyon Sports, такое вроде еще не обсуждали
ВолкOFF
сообщение 8.4.2011, 21:59
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




А подскажите, у них название кузова как-то классифицируется или нет? Просто мне нравится именно такой кузов, как на Ленина 22/2 и как в первом посту, а то есть еще когда кузов просто закрыт плоско?


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
ПчелаМайя
сообщение 8.4.2011, 22:44
Сообщение #52


Группа: Участник
Сообщений: 77
Спасибо: 97

Авто: SsangYong ActyonSports 2010



На Ленина это наш стоит 1_victory.gif . ВолкOFF - кузов, который тебе не нравится называется кунг. У тебя будет возможность посмотреть нашего Актюшу и прокатиться.

dissector, а вы наш сосед?

Сообщение отредактировал ПчелаМайя - 8.4.2011, 22:42


--------------------
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 8.4.2011, 22:45
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 13443
Спасибо: 10041

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



ПчелаМайя,
не он один…♥


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
ПчелаМайя
сообщение 8.4.2011, 22:53
Сообщение #54


Группа: Участник
Сообщений: 77
Спасибо: 97

Авто: SsangYong ActyonSports 2010



Filmor очень рада, давайте познакомимся, будет с кем обсуждать дворовые проблемы. girldance.gif


--------------------
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 8.4.2011, 23:08
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 13443
Спасибо: 10041

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



ПчелаМайя,
я чуть ниже живу (жил), большой жёлтый домик с балконами wink.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 9.4.2011, 7:49
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




ПчелаМайя, я тож недалеко живу: вчера за 10мин. сходил посмотрел Ваш авто и вернулся домой!


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 9.4.2011, 9:10
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(ПчелаМайя @ 8.4.2011, 21:44) *
dissector, а вы наш сосед?


да , белый карибас и эскудик наши.

прикольный у вас пепелац, поздравляю.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — ПчелаМайя
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 9.4.2011, 9:19
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




ВолкOFF, не названия кузова. называется крышка на кузов кунг.
есть разные разновидности их - от плоских, до таких нашлепок, с которыми пикап выглядит как джип


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — ПчелаМайя
Перейти в начало страницы
 
+
ПчелаМайя
сообщение 9.4.2011, 12:27
Сообщение #59


Группа: Участник
Сообщений: 77
Спасибо: 97

Авто: SsangYong ActyonSports 2010



Цитата(dissector @ 9.4.2011, 8:10) *
да , белый карибас и эскудик наши.

прикольный у вас пепелац, поздравляю.


Привет соседям 1_victory.gif !


--------------------
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 9.4.2011, 15:04
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Цитата(klofelin @ 9.4.2011, 9:19) *
ВолкOFF, не названия кузова. называется крышка на кузов кунг.
есть разные разновидности их - от плоских, до таких нашлепок, с которыми пикап выглядит как джип

А эта крышка меняется, или если взял плоскую, то так и мучайся?


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
ПчелаМайя
сообщение 9.4.2011, 17:50
Сообщение #61


Группа: Участник
Сообщений: 77
Спасибо: 97

Авто: SsangYong ActyonSports 2010



klofelin спасибо за уточнение rolleyes.gif
ВолкOFF когда мы выбирали Актюшу себе, мы хотели с кунгом, но таких новых на тот момент не было. Когда мы звониили официальному представителю SsangYong во Владивостоке нам сказали, что есть только два вида кузовов с завода - кузов с кунгом (крышка снимается, одевается) и кузов-пикап. "Пикап" полностью герметичен, заводской замены не предусмотрено. Умельцы конечно в наше время могут все. Но наверное лучше сразу купить то, что нравится, тем более разницы в стоимости практически нет. Звони, посмотри, пощупай, поговори с техничнские подкованным человеком. 1_victory.gif


--------------------
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 9.4.2011, 17:51
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




ПчелаМайя, я уже позвонил, вечерком гляну! Так у Вас кузов как называется, Пикап?


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 9.4.2011, 17:58
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




ПчелаМайя, как мне говорили - отвечали, кунги все легко заменяемые (как и морда на машину). во владике дилеры предлагали стандартный поменять на другой. если интересно, могу адрес скинуть, куда писать. точно также и кунги - где то 20-25 разных в каталоге видел. такая же система, как на ниссан-навара. ставится-снимается как положено.


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
ПчелаМайя
сообщение 9.4.2011, 20:54
Сообщение #64


Группа: Участник
Сообщений: 77
Спасибо: 97

Авто: SsangYong ActyonSports 2010



[quote name='klofelin' date='9.4.2011, 16:58' post='575330']
ПчелаМайя, как мне говорили - отвечали, кунги все легко заменяемые (как и морда на машину). во владике дилеры предлагали стандартный поменять на другой. если интересно, могу адрес скинуть, куда писать. точно также и кунги - где то 20-25 разных в каталоге видел. такая же система, как на ниссан-навара. ставится-снимается как положено.
[/quote

klofelin и все-таки скинь пожалуйста адрес, мужа заинтересовала возможность смены "морды" (он об этом не слышал еще)

Очень полезное дело - форум. Я столько узнала о своей машине..... И наконец узнала и сегодня даже увидела где и как меняется наш "кунг". Информации очень много и даже диллеры говорят по-разному, а в книге написано, что кунг - это кузов универсальный грузовой. Глядишь так через пару месяцев активного общения на форуме буду разговаривать с мужем на одном языке по части авто.


--------------------
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Ex_Prepod
сообщение 9.4.2011, 21:10
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 4596
Спасибо: 1641




ПчелаМайя, боюсь что муж через пару месяцев отстанет по части автограмотностиsmile.gif
кстати, хотел узнать а как у спортса обстоит дело с трансормацией салона? ну например если нужно переночевать в машине, сиденья как-нибудь откидываются/складываются? ну и заодно, ящичек для мелочей за задним сиденьем он удобен или не очень?

klofelin, а что имеется в виду под заменой морды?

Сообщение отредактировал Ex_Prepod - 9.4.2011, 21:09


--------------------
Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
Спасибо! — ПчелаМайя
Перейти в начало страницы
 
+
ПчелаМайя
сообщение 9.4.2011, 22:08
Сообщение #66


Группа: Участник
Сообщений: 77
Спасибо: 97

Авто: SsangYong ActyonSports 2010



Ex_Prepod инструментальный ящик за задним сиденьем - удобен, но только для самых необходимых инструментов. Большие инструменты туда не положишь. Что касается трансформации салона - спинка заднего сиденья складывается вперед, а если надо поспать, то стандартно передние сиденья отодвигаются вперед, а спинки откидываются назад. И вообще в классе пикапов у этой машины самый просторный салон (в длину). Вот так сказал муж, сама ящичек не видела, а складывающиеся сиденья после Noach-а не произвели особого впечатления, в микруше просто кровать двуспальная получалась. biggrin.gif



--------------------
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 9.4.2011, 22:14
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Да, салон действительно огромный! Ещё за задним сиденьем располагается домкрат в специальной ячейке, а под сиденьем знак аварийной остановки (тоже штатный).

Сообщение отредактировал ВолкOFF - 9.4.2011, 22:15


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 10.4.2011, 11:26
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




ПчелаМайя, Ex_Prepod, вот адрес korea_trading_export@mail.ru. сайт - ссылка доступна только зарегистрированным
тут у них и кунги разные, и разные варианты решеток радиаторных и бамперов передних, ну, тоесть то, что я мордой обозвал.
я им письмо написал, менегер сам предложил разные варианты переда. предложил помочь с доставкой, оформлением и доделкой машины (защита днища, установка допоборудования и т.п.)
вот тут - ссылка доступна только зарегистрированным варианты кунгов, типа
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


ну и вот одна модификация йонга
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

эвакуатор


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 19.4.2011, 17:45
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




А у кого-нибудь есть знакомые, владеющие SsangYong Actyon? Или она вообще одна в городе, котораю возле МГЮА стоит и возле маяка, красная с черным капотом и багажником? Хотелось бы лично посмотреть машинку.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
sergant413
сообщение 19.4.2011, 17:57
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 1270
Спасибо: 295




Я как раз уже нацелился на такой, т. к. пикап не нужен, кто может подсказать сколько будет новый притащить ну край не старше 2008 года (до 50 тыс пробег) ???
или есть смысл собранный в россии новый брать ?
Вот интересный ресурс:
ссылка доступна только зарегистрированным
получается в россии производят только Action Sports, New Action, Kyron, Rexton II

Сообщение отредактировал sergant413 - 19.4.2011, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+
sergant413
сообщение 19.4.2011, 18:17
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 1270
Спасибо: 295




Новый Kyron - Специальная цена для ДФО на 2010 г.в. (со скидкой 30 000), руб - 2.3 литра 5МККП Comfort - 800 тыс. ре !!!
Спасибо! — Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
Avias
сообщение 19.4.2011, 18:24
Сообщение #72


Группа: Участник
Сообщений: 11
Спасибо: 4

Авто: Actyon Sports



Actyon Sports - хорошая машина, за рулем уже второй год, по работе машины нет претензий, часто езжу по бездорожью по специфике своей работы....и еще хочу заметить чаще всего у людей возникают проблемы с машиной, лишь от того что просто не умеют обращаться с дизелем да и все...
Кстати а сколько у кого машина кушает соляры?
Спасибо! — ПчелаМайя
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 19.4.2011, 18:28
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Avias, владелец Актион Спортс говорит, что 8-10 литров в городе, а на трассе 7-8

Сообщение отредактировал ВолкOFF - 1.5.2011, 21:42


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
SPAMER
сообщение 19.4.2011, 21:02
Сообщение #74


Группа: Участник
Сообщений: 119
Спасибо: 15




Все авто в России в основном отверточной сборки и качество соответственное ...... лучше взять новое авто из страны производителя !!! б.у авто это рулетка повезет не повезет + наши авто барыги научили Корейцев из битых делать "новые" авто и реальные пробеги скручивать поэтому ценник во Владике на б.у авто не оправдано низкий......
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 9.5.2011, 17:03
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




а вот минусовой отзыв об SY:
(скопипастил с дрома - ссылка доступна только зарегистрированным сохранил все как было, без купюр)

Истроя одого гемороя или как меня имела моя машина. Привет всем!!! Короче слушайте!!! Буду краток. Про салон там, динамику езды говорить не буду. Написано про это много. Расскажу тупо про эксплуатацию этой машины. При покупке читал много: форумы, статьи, отзывы со всей страны. Да форсунки настараживали. НО БЛЯ ВКАТЫВАЛ ОН МНЕ!!!! Думал долго, решился. Привезли мне его из кореи 2009 г.в. с пробегом 20000, красного цвета. Цена 700 т.р. ПОКУПКА ОКТЯБРЬ 2010 ГОДА.

И тута сука все началось...

1. 3 дня езды. Застучало впереди. И тут я подумал! А где обслуживать это чудо??? Живем во Владивостоке, поехал в артем в мерседес центр. Они у нас тут якобы офюдиллеры санаянга. Насчитали всего до еб...и матери. Я развернулся и уехал. Через сто метров рынок корейских авто - ребята хорошие.
Короче навернулся рулевой наконечник. Стоит он орегинальный у них 600р и замена 400. Ну и масла я у них поменял все. Вышло около 14000. КУПИЛ У НИХ НОВЫЙ АККУМ. Впринципе если поменять все все все то это я считаю недорого.
С ходовкой и остальным будем считать машина нормальная.

2. РЕЗИНА!!!! Было литье на 18. Х...р найдете резину на него такого размера японскую б.у. на него. Новая 40000р.
Заказал опять у тех же чуваков лите на 16 за 12000р. Потом купил резину тоже за 12000. Тоже вроде нормально.

3. Сигналка!!! Поставил комлекс: пандора и т.д. Через неделю случайно обнаружил что сигналка пикает, пульт пикает, а двери не закрываюмся.... Сначала закрывал ключем все двери, потом ставил на сигналку. Рассроился. Оказалось что имобилайзер родной, что идет с ним в ключе, спалил блок сигналки.

4. Наступил ноябрь. У нас зима теплая по сравнеию с амур. областью и хаб. краем и т.д. Я конечно про температуру говорю. Ноябрь (-5) на улице и эта красная х...ня не завилась с утра. Расстроился, пошел на работу. Вечером попробовал опять, посадил аккум. Расттроился, пошел спать. Утром прикуривал от соседа, расстроился, пошел на работу. Вечером купил размораживалки, зарядное и эфир. Трахался до темна, расстроился, пошел спать, поставил аккум на зарядку. Уром ОНА ЗАВИЛАСЬ!!!!! НО!!!!!!!! Загорелась лампочка свечей. Расстроился, ПОШЕЛ на работу. Позвонил чувакам из артема, сказали свеча умерла, приезжай поменяем, все нормально.
Приехал на машине, чуваки посмотрели, сказали что да, свеча. И тут же предупредил, что если сгорела 4 свеча то это пистец.... Короче так: при откручивании свечи надо прилагать усилие не больше 2 кг. Если больше, тогда у свечи скручивается голова. И чтобы ее вытащить, придется снимать бошку с двигателя. А при нашем бензине они аккисляюся и засираются через 3 тыщи км. И почти всегда у них бошки скручиваются.

Прошла неделя... Мне уже грустно. На улице холодно, в машине холодно, все грустно. Салон с автозапуска не прогревается. Машина прогревается тока минут через 15 после того как я только трогаюсь. Еду на работу 15 минут. Короче еду и мерзну всегда.

Наступил декабрь.... На улице -20. В баке адская смесь из присадок и топлива. Эта краксная х...я не завилась с утра!!!!
Расстроился, пошел на работу. Вечером пока снимал аккум замерз нафик на нашем сильном ветре... Расстроился, поставил на зарядку аккум и пошел спать. Утром опять пробовал, расстроился, пошел на работу... И так прошла неделя.... Теплого бокса нет и тащить его в теплые места мог только в выходные. Наступили выходные. Доперли меня в гараж к другу. У него большая мойка с кафе и гаражем... часа 3 сидели у него и пили пиво.
И О БОЖЕ!!!!! ОНА ЗАВИЛАСЬ!!!!! НО!!!!
Но опять загорелась лампочка свечей. Расстроился, утром пошел на работу.
Вечером опять поехал в артем. Уже другая свеча умерла...
И тут я у чуваков смотрю стоит такой же машин. С разобраным движком. Спрашиваю че случилось. Короче точно такой же 2010 года новый, с общим пробегом 700 км. Хозяин заправил его 2 раз в жизни этой машины. И видать залили ему полное гавно. У него умерли все 4 форсунки, топливный насос и еще чего-то. Ремонта сказали на 100000 р.
Короче пока ехал из артема надумал продавать его. Продал бысро, т.к. недорого продавал. Надго было быстро покупать новую, вот и скинул сильно цену.

Короче вывод: владел им 3 месяца и гемороя у меня с ним было больше чем со всеми предыдущими машинами вместе. Да вы скажите типо мол неопытен, с дизелем не знал как обращать, как за ним ухаживать... Но!!! Это мы имеем машину, а не она нас. В этом случае было наоборот. Осенью этих машин у нас было очень очень много. Зима - крайняя редкость увидеть его на дороге. Весна - ух ты, их опять много.

Свет: нах вам упала такая машина!!!!

еще один анти отзыв
отсюда - ссылка доступна только зарегистрированным

Сразу хочу сказать, что я являюсь подругой Mark22009 и когда узнала, что он зарегенился на данном сайте, то упросила пустить меня оставить отзыв о Корейце. Скорее это будет антиреклама для машины!!!
Являюсь не водителем Корейца, а пассажиром.
Впереди сидеть не удобно, если сзади сидит еще пассажир, то приходится переднее сиденье двигать вперед и мне, сидящей впереди ноги буквально приходится складывать (что на дальние рейсы не удобно). Так называемый перчаточный ящик вообще непонятно зачем там, ибо пользоваться им сидя впереди (да и сзади)))) не удобно (ноги надо либо раскорячить в недвусмысленной позе, либо выйти из машины, согласитесь на ходу это не очень удобно делать)))) Само сиденье не удобно, если ездить на большие расстояния, ноги устают, пардон, попа тоже устает сидеть (я понимаю, что делали корейцы и они очень маленькие). Салон большой, но много причиндалов, которые занимают место в ущерб сиденьям. Надоело мучаться спереди и я решила перебраться на заднее сиденье, но упс, там холодно (поддувает где- то с дверей). Сидеть тоже не удобно, ноги не вмещаются. Когда садились втроем сзади, то места мало, сидеть тесно, а если ехать на дальние расстояния, то просто мучение!!!
Еще передок низкий, не повсякому бездорожью можно проехать. Передняя стойка мешает обзору водителя (не видно пешеходов)- это из наблюдений за водителем. Машине всего 2 года, но мой милый уже занимается ремонтом, я не спец в терминах, но судя по разговору меняли колодки, подтекает рулевое. Вопрос- а через 5 лет ее на помойку придется оттянуть?
Про внешний вид я уже не говорю, дизайнера машины видимо искали в псих. больнице. Страшна. Плюс только в большом багажнике (это если переезжать)
Итог- покупать машину за 635 т.р. для того, чтобы сразу же заняться ремонтом, терпеть неудобства, слушать недовольное ворчание пассажиров, а потом один раз в жизни переехать (а наш переезд будет не скоро) это не нормально, мягко говоря!!!
Многие скажут, что я не водитель и чего с меня взять, но что ты тогда за водитель, если не думаешь о своих пассажирах!!!


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:38