Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Isuzu VehiCross
Basya
сообщение 2.7.2009, 15:47
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Вот такого лунатика, только синего цвета, я недавно увидела в городе. Сумасшедшая внешность, прям влюбилась, невероятный автомобиль.
Вот небольшая статейка про него и парочка отзывов с дрома

С Дрома:
"VehiCross был впервые представлен на токийском автосалоне в 1993 году. Его дерзкий, смелый внешний вид сразу же заставил обратить на себя внимание. А спустя 4 года этот внедорожник поступил в продажу. Несмотря на некоторые изменения в дизайне экстерьера, внешний имидж остался прежним. VehiCross выпускается только в 3-дверной комплектации кузова. Оснащается 3.2-литровым V-образным 6-цилиндровым двигателем DOHC и более жесткой по сравнению с Bighorn подвеской.

В 1999 году производство автомобиля прекратилось. Но следует отметить роскошную модификацию «175 Limited Edition», которая поступила в продажу в ограниченном количестве – 175 экземпляров. Ее кузов комплектуется литыми колесными дисками, а в оформлении салона используется кожа"


И отзывы:

"Увидел я это чудо в живую, году так в 2000-м во Владике, подумал тогда надо будет себе такой прикупить когда-нибудь. Ездил я в ту пору на Бигхорне, поэтому о марке Исузу в принципе знал все, да и на собственном опыте убедился в надежности этого японского производителя.
Шло время, меня радовал мой Бигхорн, а Викроссы попадавшиеся мне, все также как и первый раз притягивали мой взгляд, и желание купить и себе такой не пропадало, а только усиливалось. И вот обстоятельства сложились так, что появились свободные деньги и можно было прикупить машинку, сначала конечно я думал купить Бигхорн посвежее, так как уже просто не представлял себя за рулем другой машины 9 лет владения дают о себе знать, новый Биг планировал взять под доки своего верного «старичка», даже объявления дал о продаже его без документов, звонили интересовались, но цену предлагали смешную, а продавать на разбор машину служившую тебе верой и правдой 9 лет, я посчитал кощунством, как можно продать такого ДРУГА на помойку?
Короче плюнул я на это дело, и решил найти доки под которые привезу себе новый Биг, а старый либо продам с доками либо оставлю себе для подготовки экспедиционника-проходимца, благо он у меня в отл.тех стоянии и на коробке! Документы нашел быстро один хороший знакомый продал за недорого от Трупера (европейский аналог Бигхорна) 87 года. Новый Биг решил брать через аукцион, требования были: 97 год движок 3.1. дизель на коробе. И очень быстро подвернулся отличный Биг Ирмщер 98 года, но сдвижкой 3.1. на коробе, с оценкой 4В, один из последних в 69 кузове! Уже позвонил человеку, который помогал мне с покупкой авто через аукцион (Валера тебе респект) сказал, что всё берём этого Бига и баста! И тут я вспомнил о своей давней мечте, о Isuzu Vehicross! Думаю, дай гляну что предлагают на аукционах по Вехам (Vehicross), захожу на страничку и вижу его!!!! - оранжевый цвет, 99 год лимитная 175 серия (последние 175 машин выпущенных для японского рынка), пробег 63 т.к, оценка 4В. Я почему-то сразу забыл об этом Ирмшере, в глазах потемнело , в голове одна мысль хочу, хочу, хочу!
Тут же звоню Валере, говорю - хочу Веху и баста три раза! Ну, хочешь так хочешь, давай на него ставить. Мой придел был 1000000 йен, взяли мы его за 850000.
Все мечта осуществилась подумал я, но рано было радоваться, наше государство Ё, как всегда придумало нам геморрой в виде отсутствия бланков СКТС (все наверное помнят эту историю парализовавшую автобизнес Владивостока на добрые пол года).
Моя Веха пришла во Владик спустя месяц после покупки на аукционе в начале мая 2007 года, она оказалась в идеальном состоянии, японец, судя по всему с асфальта не съезжал вообще. Приехал я во Владик (тогда я уже переехал в Москву) Веха моя стояла в гараже моего отца, не оформленная еще, прокатился я на ней по кварталу, и понял это моё! Потом были долгие месяцы оформления и вот в ноябре!!!! 2007 года я наконец забрал ее на ЖД станции в Москве.
Теперь собственно отзыв об эксплуатации данного чуда японского автопрома: машина в первые минуты поездки сразу воспринимается как безкомпромиссное спортивное купе, жесткая и энергоемкая подвеска, мощный рык бензинового 6 цилиндрового 3.2 литрового мотора 215 л.с. дают о себе знать. Ускорение стремительное и напористое, отзыв на поворот руля четкий, крены в поворотах практически отсутствуют. В целом машина воспринимается как очень сбитая, упругая. Вселяет уверенность, что проедешь там где другие встанут причем на большой скорости и без последствий для подвески. Но такие настройки подвески в российский условиях являются как + так и -, + т.к. убить практически нереально, - т.к. очень чувствительно все это сказывается на спинах пилота и его штурмана, позвоночник начинает ныть, а пассажиры задних сидений трястись после поездки как больные болезнью Паркинсона.
После месяца привыканий к жесткой подвеске было принято решение, немного ее смягчить, путем замены штатных спортивных амортизаторов Каяба с выносными компенсационными камерами по $500 за штуку на стандартные Токико от Бигхорна, таже операция была проделана и с пружинами, дабы увеличить на 3 см. ход задней подвески до отбойников.
Что получили в итоге: управляемость практически не пострадала (немного увеличились крены в поворотах) зато плавность хода по пресеченке улучшилась значительно, пилот и штурман больше не хватаются за спины, а пассажиры довольные выходить не хотят.
Что касается трансмиссии и мотора: назвать трансмиссию современной язык не повернется это старая добрая GMоская коробка 4L30-E которая устанавливалась с рядом доработок на такие разные марки как Опель, БМВ, Исузу, GM. Ни чего плохого пока о ней сказать не могу, хотелось бы конечно больше отзывчивости на педаль газа, но как говорится американская коробка есть американская коробка. Есть три режима трансмиссии 2 Н - задний привод, 4 авто - система TOD передний привод подключается по мере проскальзывания задних колес и 4L пониженная - момент распределяется строго 50/50 межосевая муфта заблокирована.
Двигатель 24-х клапанный V образный 6 цилиндровый 3.2 литра 215 л.с. 280 н.м. момент.
На оборотах 4500 – 5000 чувствуется ощутимый подхват, когда открывается дополнительная заслонка, во впускном коллекторе позволяющая дышать мотору полной грудью, но и на низких оборотах мотор радует своей тягой, так что крутить выше 3500 практически нет необходимости. В США выпускали supercharger kit Alpine повышающий мощность до 280 л.с. (сейчас к сожалению выпуск прекращен).
Также мне нравится, как настроен выпуск, звук напоминает работу большеобъемного американца, очень приятно его слушать.
Что касается экстерьера: то он сам говорит за себя, стремительный и пожалуй где-то хмурый дизайн передней чести не оставляет равнодушным ни кого в потоке, пешеходы показывают пальцем, оборачиваются, улыбаются, дети хотят потрогать, видать Веха напоминаем им большую машинку. Одним словом равнодушных нет.
Даже сейчас спустя 9 лет после окончания производства Vehicross остается очень яркой и притягивающей взгляды машиной, ведь недаром он задал тон другим производителям, и является первым внедорожным купе выпущенным в серию, дизайн которого остался не тронутым от концепта показанного еще в 1993 году на токийском автосалоне!
Интерьер на фоне экстерьера кому-то покажется скучным, возможно и так, но то что он удобный и передает дух спортивности, думаю, спорить не будут, кожаные сиденья Рекаро с развитой боковой поддержкой очень удобны, сидишь в них как влитой, руль МОМО также не вызывает нареканий, удобные выступы на внутренней стороне «баранки» очень удобны.
Задние сиденья можно сложить, а с учетом установленной в багажнике полке, получается ровный пол длиной 170 см, думаю не плохо для внедорожного купе. Четыре колеса размерностью 245/70/16 входят свободно.
Что касается места для ног, то его достаточно как сзади так и спереди, с ростом 188 см проблем не испытываю, конечно залазить на задний диван удовольствие еще то, но вот когда это делает молодая особа в юбке… тут Веховоды мня поймут))) и поймут того японца кто это придумал)))).
Сразу после получения в Москве, поменял масла в двигателе и в мостах, в автомате не стал так как было поменяно японцем перед продажей, к слову и в двигателе и в мостах мало было в отличном состоянии, но всеж я решил их заменить.
Далее заменил прокладку на впускном коллекторе, это болезнь этих моторов, прокладка со временем начинает пропускать воздух, на что сразу ругается комп. Также думаю заменить лямбды их на этом моторе две, всему виной наш отечественный бензин.
Штатная акустика тоже оставляет желать лучшего, хочу заменить голову и динамики.
Более подробную информацию о Isuzu Vehicross вы можете почерпнуть из статьи в энциклопедии ссылка доступна только зарегистрированным данную статью подготовил один из ярких представителей семейства Веховодов в Москве некий Дядя))))
Всем остальным кто еще думает о покупке сего аппарата скажу одно, если нравится, берите, тем более что это уже легенда!
Всем удачи на дорогах!"

ссылка доступна только зарегистрированным


"Добрый день!

Уже несколько раз собирался сесть написать отзыв, но все никак не могу "причесать" свои мысли и эмоции по поводу этой машины. Впервые увидел ее в Новосибирске примерно год назад и машина поразила меня своей внешностью. Прибежал домой, залез в интернет, почитал те крохи информации, которые разбросаны по Рунету и понял - эта машина для меня.

Сейчас, отъездив 3 месяца, могу составить предварительный отзыв.
Итак, для начала плюсы:
- Экстерьер (внешний вид). Машины с более поразительной внешностью в 97 году я не знаю. Только сейчас стали производить новые кроссоверы с дизайном кузова не уровне Вехи.
Но и сегодня на улице на машину пешеходы откровенно таращатся, показывают пальцем, автолюбители догоняют, спрашивают что за машина, пристают с вопросами на заправках/шиномонтажках. Вообщем если Вы Д.Бонд, то машина явно не для Вас - все знакомые регулярно докладывают где и как я проезжал и что говорили по этому поводу окружающие smile.gif
- Это джип. Настоящий джип. Сзади мост с LSD на пружинах, спереди торсионы. TOD+пониженная с блокировкой.
- Динамика. По причине низкой динамики я раньше стороной обходил джипы. Ну не люблю я "тошнить" по трассе или разгоняться по 20 секунд до 100 км/ч. Есть конечно достаточно быстрые флагманы с 5 литровыми движками, но такие машины уже из другой ценовой категории, да и кормить 5 литров жаба не желает. В Вехикроссе с динамикой все как надо - это конечно не спорт-купе, но из 10 секунд до сотни она выезжает. Далеко не каждый седан себе такое может позволить.
Не плюс, не минус:
- Салон. Интерьер такой машины мог бы быть и побогаче. У меня простой салон, с которым Вехи выпускались с 97 по 99 год. В 99 году Исудзу выпустила "прощальную" серию праворуких Вехикроссов в количестве 175 штук. Каждый из них имел порядковый номер, кожанный салон и еще чего-то по мелочи. Также с 1999 по 2001 год был выпуск Вехикроссов с левым рулем для Америки. В них шел двигатель 6VE1 3.5 литра, кожанный салон, круизконтроль, но отсутствовала камера заднего вида ( стандарт для праворукой вехи). Также на леворуких в стандарте прописаны колеса 245/60R18 (на правых - 245/70R16).
Так вот, салон производит двоякое впечатление. Сочетание черного-блестящего, и светлого, почти белого, матового пластика смотрится интересно, но с другой стороны пластика слишком много. Приборная панель стандартная, без "закидонов", что не соответствует общему облику машины smile.gif
Далее сидения Recaro безусловно плюс, но цветные вставки с расцветочкой а ля семейные трусы мне не очень понятны smile.gif В коже салон смотрится гораздо лучше, хотя я и не люблю кожу.
Минусы:
- Жесткость подвески. Безусловно такой автомобиль не может обладать мягкой подвеской. Но после Висты разница весьма значительна. Кстати, из 2-х Вехикроссов которые я видел, у обоих подвеска лежала на отбойниках, поэтому если Вы счастливый обладатель Вехи - покажите машину СТОшникам, возможно у Вас те же болячки. Спереди машину подымают, выкручивая торсионы, а сзади мне выточили проставки под пружины. На втором Вехикроссе хозяин поменял пружины, но для этого их пришлось ИЗГОТАВЛИВАТЬ на заводе в Японии, потому что в наличии таких пружин просто нет. Я побоялся спрашивать стоимость этих пружин smile.gif
- Козление и прочие прелести короткой базы. Зимой я пока еще не ездил, но и летом возникают проблемы с удержанием машины. Задний привод + много дури ( и у водителя в том числе) приводят к заносу задней оси. Легкая задница все время пытается не ехать, а лететь smile.gif
На больших скоростях одиночные кочки проскакиваются (не проезжаются , а именно проскакиваются) более-менее нормально, но при наезде на серию кочек задницу переставляет, приходится ловить. Хотя возможно во многих проблемах виноваты уставшие амортизаторы - они стоят родные (на Вехах впервые в серийной машине стали использовать раллийные амортизаторы), но до сих пор целые и вроде бы держат, но я понимаю насколько они устали...
- 3 двери. Об этом много писалось, но повторю - процесс посадки-высадки пассажиров мучительная либо увлекательно-эротическая процедура, в зависимости от пола и возраста пассажира smile.gif В Интернете видел 5-ти дверый концепт Вехикросса - жаль, что такая машина не пошла в серию. Да, на заднем диване 2 пассажирских места. Но тем, кто залез таки на этот диван, сижеть удобно и вольготно. Вольготно до тех пор, пока вы едете по шоссе. Как только дорога перестает быть идеально ровной, ваши задние пассажиры начинают весело прыгать, как шарики в барабане "спортлото" и стучаться (довольно ощутимо) головою в потолок. Но эта, в прямом смысле, головная боль, не Ваша, а задних пассажиров. На передних сидениях сидеть гораздо приятнее и удобнее.
- Багажник. Как совершенно правильно писалидо меня, его просто нет. В Висте я умудрялся запихать в багажник угловой компьютерный стол (в разобранном виде). Здесь такой номер не пройдет. По крайней мере без складывания задних сидений. Они кстати складываются как вперед, так и назад. Еще одни минус - дверь багажника открывается ключом. То ест ьнужно либо носить постоянно запасной ключ, либо глушить машину, открывать багажник, снова заводить машину - неудобно.

Серьезный и развернутый отчет по эксплуатации писать я еще не готов, но некоторые моменты постараюсь выделить:
- Расход бензина. По городу, в достаточно агрессивном стиле езды порядка 16.5-17 литров 96 бензина. Если ездить по принципу "всегда газ в пол", то можно добиться и более внушительных цифр.
- Неприятно удивили сроки замены масла в двигателе - по мануалу 4800 км либо 3 месяца эксплуатации. Вообще про двигатель говорят, что капризен по качеству масла и любит его есть.
- По запчастям. Что-то есть в наличии, но далеко не все. В Новосибирске привезти любую запчасть за 7 дней не проблема (дорого). Можно дешевле, но за месяц - полтора. Стоимость на запчасти ровно такая же как на ОРИГИНАЛЬНЫЕ новые запчасти для любого другого джипа. Про аналоги и неоригиналы, разборы и прочее можно забыть. Менял планетарный редуктор (он , как и раздатка, на этой машине американские) за неделю из японии обещали привезти его за 1400 у.е., в результате привезли из америки за 700 у.е.

Общие впечатления от машины: Суперавтомобиль с некоторыми мелкими недостатками, которые с лихвой покрываются его достоинствами"

ссылка доступна только зарегистрированным


Сообщение отредактировал Basya - 2.7.2009, 15:49
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — Aurelius Const Konst
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 2.7.2009, 16:04
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Я тоже этой машиной "болею"
Basya, Const и все заражённые - вот ссылка на форум по Веховодству. Очень интересно!
ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------


Спасибо! — Basya
Перейти в начало страницы
 
+
Melhar
сообщение 2.7.2009, 16:08
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 872
Спасибо: 190




Согласен!авто просто фантастический,очень нравиться и мне.А тот что ты видела он с Палатки.


--------------------
=Потеряли кота? Ищите на моих колёсах...)))

мой телефон: 8-916-990-30-71 Евгений
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 2.7.2009, 16:15
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Машина-эгоист... Только для себя любимого... Тут тебе и джип и "гонка" в одном лице. Точнее "гонка"-внедорожник. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал crazybubble - 2.7.2009, 16:16


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 2.7.2009, 16:17
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



желтый и оранжевый - самые выигрышные цвета. теперь меня терзают смутные сомнения...
"эта машина не практичная, эта машина не практичная, эта машина не практичная" (занимаюсь самовнушением).
чорд-чорд-чорд, а ведь на аукционах она не такая уж и дорогая....
нет-нет-нет...эта машина не практичная....
ну скажите мне что-нибудь, чтобы мне ее не хотелось. чего на дроме отзывы в основном положительные, так не бывает!
может она ремонтируется плохо?

Сообщение отредактировал Basya - 2.7.2009, 16:25
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 2.7.2009, 16:24
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Эта машина настолько мощно "легендирована", что если бы я купил себе Веху, то семья и прочий "долг" ушли бы на второй план. Я бы стал "человек-рысак", перестал бы бриться..., опять рокинрол...


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 2.7.2009, 16:55
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




Basya, недорогая это сколько? да и кстати первый появился в городе давненько лет 7 тому назад я его когда увидел чуть не споткнулся на вакзале изменил свой маршрут в обратном направлении и проследовал к сему космо мобилю))))))))))
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 2.7.2009, 18:24
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Лугендарная тачка очень редкая и не дешёвая,снималась она даже в безумном максе:)


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 2.7.2009, 18:31
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



судя по аукционной статистике на токидоки, с таможней машина должна обойтись где-то в 17 - 18 тыс. у.е., во Владике есть варинаты и дороже, и дешевле. я думала, что она намного дороже будет выходить.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
camry-club
сообщение 2.7.2009, 18:31
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1587
Спасибо: 568




луноход smile.gif)
чета давно невидно их в городе наверное на луну уехали smile.gif)


--------------------
Водка не бензин за городом расход больше
Чем просить и унижаться,лучше сп...ть и молчать

Нар.Мудрости
обитаем в столице г.Минск,уже навсегда :))
Спасибо! — Anka
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 2.7.2009, 18:32
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



ну да, как в фильме "Инопланетянин" Спилберга, улетели домой smile.gif
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 2.7.2009, 18:36
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Простите, поправлю... Это Марсоход! А фильм был также что-то вроде "Марс атакует".


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Маленький_Апельс...
сообщение 2.7.2009, 18:37
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 1214
Спасибо: 552

Авто: Nissan Teana ' 2012 350XV



Буквально вчера видел в городе синего цвета. Никуда не улетел пока =)


--------------------

Мой IQ - 163
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 2.7.2009, 18:45
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




В пору интенсивного привоза конструкторов очень хотел такую себе привезти..., чисто для себя любимого)))
Но проблема в том, что "посадить" Веху можно было только на доки Исудзу Му.., тоже очень интересного авто в свое время. а таких доков в магадане не было(((( На БигХорна не удалось оформить, пришлось отказаться от мечты(((
А так машинка просто супер, столько лет прошло, а все взгляды притягивает. Другой такой наверное у японцев и не было, что бы за такое время не устареть.


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 2.7.2009, 18:47
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



была и не одна:)


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 2.7.2009, 18:47
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Basya, Да какой-то он игрушечный, как мой Ист biggrin.gif
П.С. Мурано с этой не изменю laugh.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 2.7.2009, 23:28
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(crazybubble @ 2.7.2009, 17:36) ссылка доступна только зарегистрированным
Basya, Да какой-то он игрушечный, как мой Ист biggrin.gif
П.С. Мурано с этой не изменю laugh.gif


зато он ползает не по-игрушечному new_russian.gif
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 2.7.2009, 23:58
Сообщение #18


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




общался с такой машиной вживую. Чистый понт. Капот "облегченный" самой обыкновенной пластмассой. Несуразный какой-то кузов, толком просвета оказывается нет, ходов подвески нет. Маленькая. Внутри вообще не развернешься.


--------------------
89148508740
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 3.7.2009, 0:01
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




нормальный пепелац- синий, про другие , незнаю .
и есщо - хоризмы до ...! много , побить могут....



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 3.7.2009, 0:01
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(KAMAZ @ 2.7.2009, 22:58) *
общался с такой машиной вживую. Чистый понт. Капот "облегченный" самой обыкновенной пластмассой. Несуразный какой-то кузов, толком просвета оказывается нет, ходов подвески нет. Маленькая. Внутри вообще не развернешься.


Вот что-то в этом духе я и хотела услышать smile.gif Требую больше критики!
Камаз, а где ты общался? А-то я бы тоже не отказалась поблтже на нее посмотреть, я ж не успокоюсь
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 3.7.2009, 0:03
Сообщение #21


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




а я когда-то на мойке работал. Постоянным клиентом был


--------------------
89148508740
Спасибо! — Basya
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 3.7.2009, 0:05
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(dissector @ 2.7.2009, 23:01) ссылка доступна только зарегистрированным
а я когда-то на мойке работал. Постоянным клиентом был


ааа, ясно

Сообщение отредактировал Basya - 3.7.2009, 0:08
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.7.2009, 0:34
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Basya,

... Нет, нет и ещё раз нет ... - едет быстро, ползает хорошо, экстерьер вызывает )*?№%; практически у всех ... не нужен он тебе - это ведь "Мечта" - подаришь его "себе любимой" и своими же руками отберёшь у себя мечту.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aleks_Vl Basya
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 3.7.2009, 0:50
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(Shiko @ 2.7.2009, 23:34) *
Basya,

... Нет, нет и ещё раз нет ... - едет быстро, ползает хорошо, экстерьер вызывает )*?№%; практически у всех ... не нужен он тебе - это ведь "Мечта" - подаришь его "себе любимой" и своими же руками отберёшь у себя мечту.


wacko.gif dash2.gif

но ведь мечты на то и существуют, чтобы сбываццо smile.gif
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.7.2009, 0:58
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Basya @ 2.7.2009, 23:50) *
wacko.gif dash2.gif

но ведь мечты на то и существуют, чтобы сбываццо smile.gif

... А что делать когда сбылась самая заветная мечта ???


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:33