Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проверенные интернет-магазины рыболовных снастей и снаряжения
Андрей42
сообщение 2.4.2015, 19:54
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 35
Спасибо: 11




Здравствуйте, вроде подобной темы не видел!
Хочу поделиться ссылками на магазины которыми пользовался, думаю многим пригодится, список нарабатывался по критериям дешевизны, практичности и доставки:
Зимние палатки и мотобур+шнек(работает, но качество исполнения - не очень!) -http://www.fishtool.ru/
Насос, фурнитура и тюнинг ПХВ лодок-http://www.badger.ru/ (многие наверно пользуются!)
подводная камера с записью-http://fish.elway.ru/electronics/camera-for-fishing/
Снасти, одежда-http://www.shop.ulov.ru/
Снасти для моря, одежда-http://www.eribka.ru/samodelnye-snasti-homemade-tackle.html(продавец понравился отношением к покупателю, я нашел шведский заводской брак(отломано жало у личинки угря), продавец извинился что проглядел и отправил две упаковки за свой счёт, даже как то неудобно было!)
гермомешки, клей ПВХ, фурнитура-http://riverford.3dn.ru/shop/30/desc/germosumka
Снасти, комплектующие, бак и телегу под лодку ПВХ-http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory(особенно полезен для лодочников!)
Водомётная насадка, комплектующие, винты-http://www.eastmarine.ru/vcd-87916/catalog.html
ПЛМ-http://www.moto-market.ru/yamaha.htm
лодка-http://www.lodki-rotan.ru/
бытовой вакуумный упаковщик+расходные-http://koreal.ru/catalog/8_marta/
Ну и всякая мелочёвка-http://www.dx.com/ и ссылка доступна только зарегистрированным накладок не было, но очень долгая доставка(в среднем 40-60 дней) кроме ЕМС)
Надеюсь кому нибудь пригодится!
Если есть, проверенные(деньги перечислил-прислали товар) ссылки на интернет-магазины, выложите в этой теме, будет интересно всем!
Перейти в начало страницы
 
+
Barma
сообщение 2.4.2015, 21:01
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1760
Спасибо: 1840

Авто: Mistral 96



ссылка доступна только зарегистрированным
здесь покупал б/ушные электрокатушки. Новые очень дорого. Пришли быстро ЕМС


--------------------
Парю ласты





89148500999 Евгений
Спасибо! — voll Хансен
Перейти в начало страницы
 
+
Хансен
сообщение 7.4.2015, 0:58
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 811




1.http://www.rybolov-sportsmen.ru - ножи для ледобура "MORA "
2.www.flytying.ru -Интернет-магазин SFT-studio, лет 5 заказываю у них самодуры на корюшку(цены дружественные), ну и много чего еще .
3.http://www.sakh-fisher.com - блесны"Тасманский дьявол"(цены дружественные).


--------------------
8-900-405-30-25
Перейти в начало страницы
 
+
ninurg
сообщение 7.4.2015, 11:15
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 520




моя лепта
ссылка доступна только зарегистрированным заказывал мультипликаторы и так, по мелочи, быстро работают
ссылка доступна только зарегистрированным винты для мотора


--------------------
8-914-854-63-восемьвосемь
Спасибо! — kosmag voll
Перейти в начало страницы
 
+
Kozmazzz
сообщение 7.4.2015, 12:42
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 777
Спасибо: 263




Еще troutfishing.ru неплохой магазин, адекватные менеджеры.
Спасибо! — kosmag voll
Перейти в начало страницы
 
+
kosmag
сообщение 7.4.2015, 12:51
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 2867
Спасибо: 1967




ссылка доступна только зарегистрированнымwww.target27.ru - заказывал самодуры на корюшку, ассортимент и цены были лучше, чем на www.flytying.ru !!!

Сообщение отредактировал kosmag - 7.4.2015, 12:54


--------------------
Мы ездим не за рыбой! Мы ездим на рыбалку!
_______________________________________________________________________________
Если ангел-хранитель отстаёт - лучше немного притормозить!
_____________________________________________________

SSANGYONG NEW ACTION 2014г
2л 149л/с



Спасибо! — voll
Перейти в начало страницы
 
+
Roma}{a
сообщение 7.4.2015, 17:40
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 488




Хансен, насчет сахфишера: пытался заказать дьяволов, даже не удосужились ответить. Корефан мой тоже не дождался ответа. Больше не пробовал.
От себя www.profish.ru (Питер) - заказывал блесны Stinger Phantom (аналог Daiwa Silver Creek) - быстро пришли (полторы недели), 10 блесен обошлись с доставкой и почтовыми услугами 1620 рэ. Приветливый менеджер (КурашеваТатьяна), хотел заказать кое что еще, она указала на некоторые недостатки товара, покупать передумал. Спасибо ей =)))
www.hft.ru (Новосибирск) - заказал вейдерсы, в четверг или пятницу заберу в ТК. Позвонили, уточнили более удобный и недорогой способ доставки. Вспомню, еще напишу =)))
Спасибо! — voll
Перейти в начало страницы
 
+
SirFisher
сообщение 7.4.2015, 20:26
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 2177
Спасибо: 2884

Авто: Toyota Prado



Roma}{a, здесь все просто. Прямые поставки для города от сахалинского рыбака делает один из магаданских рыболовных магазинов. Поэтому им нет смысла высылать сюда


--------------------
#fishing
"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". (с) Александр III
Перейти в начало страницы
 
+
Roma}{a
сообщение 8.4.2015, 1:37
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 488




SirFisher, интернет магазин работает, заказ сформировал ни ответа, ни привета. Хотя бы написали - мол так и так, проигнорировали. Хотя может не настроен как следует сайт, нужно было позвонить. Я веду к тому - (Если есть, проверенные(деньги перечислил-прислали товар) ссылки на интернет-магазины, выложите в этой теме, будет интересно всем!) подумал что Хансен заказывал в данном интернет-магазине.
Перейти в начало страницы
 
+
NADIN
сообщение 8.4.2015, 9:46
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 422
Спасибо: 597




ссылка доступна только зарегистрированным
Зимние блесны по цене дешевле чем у В.Мусорка
Спасибо! — voll
Перейти в начало страницы
 
+
Дукат
сообщение 8.4.2015, 10:02
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1783
Спасибо: 1693




NADIN так они латунные ,а у Мусурка серебро и золото вот и разница в цене.Есть пару серебрянных так и ценник 700р.

Сообщение отредактировал Дукат - 8.4.2015, 10:04


--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+
Roma}{a
сообщение 8.4.2015, 12:58
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 488




ссылка доступна только зарегистрированным - заказывал мушки (Нимфа "Казарка") очень хорошо работают по хариусу, в том числе зимой. Заказывали 200 шт. (на четверых) по 35 р. за штуку, так намного дешевле чем покупать у нас. В Магадане цены тогда варьировались от 50 до 90 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+
SirFisher
сообщение 8.4.2015, 13:02
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 2177
Спасибо: 2884

Авто: Toyota Prado



Roma}{a, у меня своеобразный способ пополнения арсенала: нахожу интересующие меня вещи, формирую заказ, отправляю знакомому. Дальше его мероприятия. Приятно, что он находит самые экзотические снасти

Сообщение отредактировал SirFisher - 8.4.2015, 13:04


--------------------
#fishing
"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". (с) Александр III
Перейти в начало страницы
 
+
Roma}{a
сообщение 8.4.2015, 13:22
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 488




SirFisher, у меня как и у многих нет такого знакомого, которому я мог бы сделать заказ. Эту тему для того и создали - поделится с другими ссылками на более выгодные, доступные и 100% ПРОВЕРЕННЫЕ интернет-магазины. Я не думаю что кому то интересно есть ли у Вас такой знакомый или нет, есть - поделитесь с другими, не можете поделится - зачем об этом писать? Просто "порисоваться" насколько у Вас всё круто? Не понимаю я этого.

Сообщение отредактировал Roma}{a - 8.4.2015, 13:23
Спасибо! — Дукат
Перейти в начало страницы
 
+
NADIN
сообщение 8.4.2015, 13:31
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 422
Спасибо: 597




Цитата(Дукат @ 8.4.2015, 9:02) *
NADIN так они латунные ,а у Мусурка серебро и золото вот и разница в цене.Есть пару серебрянных так и ценник 700р.

Мне серебряные со скидкой по 400р ))) выслали
Перейти в начало страницы
 
+
SirFisher
сообщение 8.4.2015, 18:47
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 2177
Спасибо: 2884

Авто: Toyota Prado



Roma}{a, я понимаю Ваше негодование. Но тут вот в чем дело, я не против заказывать на наших сайтах товары, если эти товары выпускаются на территории страны или эти товары нельзя нигде купить, кроме как на сайте отечественного производителя. Однако большая часть представленных сайтов - перепродавцы. При ввозе товара на территорию государства, они оплачивают некоторые таможенные платежи, которые затем включают в цену товара. Кроме того, в цену входит торговая наценка. Итак, конечная цена на снасти = стоимость производителя + таможенные платежи + торговая наценка. Отсюда, минимальная цена на оснащенные самодуры Hayabusa на ссылка доступна только зарегистрированным составляет 180 руб., на www.target27.ru на самодур Hayabusa HS-201 - 365 руб. При этом цена на него в Японии - 316 йен (на сегодня около 158 руб.). Выгода на лицо. Хотя, Вы и Дукат можете переплачивать и возмещать расходы продавцов.

Может проще собрать заказ на снасти и по каталожной цене купить у производителя? Да, надо будет заплатить за пересылку и суету, но вкруг - мизер. Опыт таких совместных закупок на сайте есть, например, у Тамары (Авто-кто).
И, кстати, моей коммерческой заинтересованности в этом проекте - нет.


--------------------
#fishing
"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". (с) Александр III
Перейти в начало страницы
 
+
safari65
сообщение 8.4.2015, 18:54
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 2384
Спасибо: 1301

Авто: TLC LJ78 1992



Кроме того с отечественных сайтов приходится оплачивать доставку до г.Магадан, а у нас она не маленькая. Проще сразу брать за бугром.
Спасибо! — SirFisher
Перейти в начало страницы
 
+
Roma}{a
сообщение 8.4.2015, 19:03
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 488




SirFisher, ну а я к чему и веду, тема есть, и чтобы не переплачивать, давайте поможем друг другу smile.gif Покупка в интернет-магазинах это своебразная лотерея так как пощупать товар нет возможности, и к тому же чтобы купить по приемлемой цене, порой нужно потратить уйму времени.
Совместные заказы конечно же для меня не новость, последние мои заказы были совместными с сослуживцами, в итоге за доставку заплатили копейки. Даже взять мушки про которые я писал выше, с доставкой одна мушка стоит 36 рублей при цене той же мушки без доставки 35 р smile.gif Мне их (50 шт.) хватит на несколько сезонов, все таки они иногда остаются на ветках или корягах. При нынешней цене в 64 р. в Магадане я считаю это очень выгодно, с условием что заказывать например штук 200 и не одному. И этот сайт kazarka.ru как раз производителя, а не перекупщика. И ещё, при нынешней цене на модель вейдерсов которую я заказывал, они мне достались почти даром, осталось только дождаться, посмотреть, пощупать. Надеюсь уже завтра вечером.... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Roma}{a - 8.4.2015, 19:57
Перейти в начало страницы
 
+
Дукат
сообщение 8.4.2015, 19:10
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 1783
Спасибо: 1693




SirFisher и ответить не знаю что.Я всего лишь ответил спасибкою форумчанину ,а вы уже решили что я переплачиваю.В свой карман смотрите.Кто вас воспитывал?


--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Спасибо! — Roma}{a
Перейти в начало страницы
 
+
Roma}{a
сообщение 8.4.2015, 19:34
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 346
Спасибо: 488




safari65, а вот "на счет за бугром" доллар как то же повлиял? Про существование eBay и прочих алиэкспрессов я знаю smile.gif но расскажите подробнее, как и что. Из за бугра ведь тоже нужно растаможить и доставить.

Сообщение отредактировал Roma}{a - 8.4.2015, 19:43
Перейти в начало страницы
 
+
safari65
сообщение 8.4.2015, 20:02
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 2384
Спасибо: 1301

Авто: TLC LJ78 1992



Цитата(Roma}{a @ 8.4.2015, 17:34) *
safari65, а вот "на счет за бугром" доллар как то же повлиял? Про существование eBay и прочих алиэкспрессов я знаю smile.gif но расскажите подробнее, как и что. Из за бугра ведь тоже нужно растаможить и доставить.

Конечно повлиял, но определенный резон в приобретении многих групп товаров все равно остался. Учитывая, что у многих продаванов из штатов относительно высокая стоимость доставки, некоторые товары сейчас дешевле приобретать в Англии, Германии. По поводу таможенной очистки -речь я так понимаю идет в теме о товарах стоимостью до 1000 у.е.
Спасибо! — Roma}{a
Перейти в начало страницы
 
+
Хансен
сообщение 16.4.2015, 0:46
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 811




Цитата(Roma}{a @ 7.4.2015, 15:40) ссылка доступна только зарегистрированным
SirFisher, интернет магазин работает, заказ сформировал ни ответа, ни привета. Хотя бы написали - мол так и так, проигнорировали. Хотя может не настроен как следует сайт, нужно было позвонить. Я веду к тому - (Если есть, проверенные(деньги перечислил-прислали товар) ссылки на интернет-магазины, выложите в этой теме, будет интересно всем!) подумал что Хансен заказывал в данном интернет-магазине.
Ну не знаю , возможно торговая политика магазина поменялась , я там сразу регистрировался и заказывал дважды, правда в 13 году , первый раз- 12штук тасманов , второй раз 27 штук, на нескольких человек. Наложенным платежем все пришло без проблем.
Да , магазин ЛЕФУ, ссылка доступна только зарегистрированным, неплохой магаз,много чего есть, цены не конские, 6 заказов у них делал , первый заказ для проверки - наложенным платежем, а последующие картой Сбера. Все без сбоев доставлялось.




--------------------
8-900-405-30-25
Спасибо! — Roma}{a
Перейти в начало страницы
 
+
Peshehod
сообщение 21.4.2015, 18:35
Сообщение #23


Группа: Участник
Сообщений: 98
Спасибо: 50




ссылка доступна только зарегистрированным - про этот магазик есть какая инфа ?
Перейти в начало страницы
 
+
ninurg
сообщение 22.4.2015, 11:15
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 520




ссылка доступна только зарегистрированным палатки "Берег". Нужная нам палатка уже была в наличии у официального представителя в Магадане (хотя через сайт с доставкой чуть дешевле выходит).


--------------------
8-914-854-63-восемьвосемь
Спасибо! — Peshehod
Перейти в начало страницы
 
+
NormanBeits
сообщение 2.7.2015, 10:03
Сообщение #25


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0

Авто: mazda 6 2009



Салют автолюбителям. У меня вот вопрос к тем кто шарит в лодках/моторах.Нужны запчасти, а покупать магазинах дорого,решил рунете поискать и вот здесь ссылка доступна только зарегистрированным нашёл более-менее. скажите, кто-нибудь пользовался этим сервисом?
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:17