Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Черный список!, Где Вам плохо оказали услуги по ремонту?
KAMAZ
сообщение 23.2.2010, 18:35
Сообщение #51


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Данная тема предназначена для рассказа о недобросовестных работниках сферы автомобильных услуг г. Магадана.

Тема не предназначена для рассказов об ошибке (косяке), который допустил мастер/слесарь/маляр и т.д. при выполнении работ на вашем авто. Тема предназначена для того, чтобы предупредить пользователей форума о недобросовестных работниках, обмане или низком качестве работ/услуг, оказываемых на том или ином СТО/шиномонтажке и т.д., которые систематически уличаются в обмане, ошибках, низком качестве работ или отказываются исправлять свои ошибки.

Так как сообщения в данной теме могут повлиять на статус того иного СТО/работника и т.д., на отзывы о нём и т.д., то в случае, если вы были некачественно обслужены, работник совершил ошибку и т.д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ сразу сообщать об этом в данной теме до попытки мирного урегулирования конфликта, указания работнику на его ошибку.

Так же запрещается умышленно сообщать ложные сведения о недобросовестных СТО/шиномонтажках.

В указанных случаях ваше сообщения будет удалено и это сообщения будет расценено как нарушение правил форума и повлечет соответствующие санкции.



--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
ДЮЙМ
сообщение 7.7.2008, 18:49
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




К сожалению сроки - это наше общее больное место. Я вот тоже с некоторыми машинами не укладываюсь, но как правило мешает человеческий фактор. То заболел кто-то, то запчасти вовремя не доставляют или привозят не то. Тут много всяких причин. Прошу прощения у всех, кому затянул сроки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 2.9.2008, 18:23
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(BigHorn @ 7.7.2008, 14:33) *
Третий - рихтовщики. Если с Гагарина свернуть к 6-му отделу и далее проехать под арку, далее напротив кажется школы - ряд гаражей, дальние ворота - рихтовщики, шеф Василий Андреевич. Надо было рихтануть перевёртыша и покрасить.
По срокам как обычно в России плюс полмесяца, когда приехал забирать- ряд косяков:
Во первых покраска отстой - сплошная шагрень, второе- красили не прикрыв ничего, результат-белёсое подкапотие, третье- непрошпаклеваны многие швы и закрашены прямо по трещинам, 4-ое закрытые двери имеют щели действительно просовывал палец, 5-ое - под молдингами не то что плохо зашпаклёванно, даже не рихтованно...как говориться комментарии излишни.



Не знаю сам у него делался, так он мне все в срок и ормально сделал, красил крыло, капот и еще помелочи, а вот в предпоследнем гараже хреново делают, даже сам Вася отзывался что это отдельная кантора и с ним не путать, я делал в самом последнем гараже, и цены у него приемлеммые, не точто у других. Парень и ходовкой занимается, brepjdobyjq? молодец, мне он понравился и теперь я тока у него ремонтируюсь, поэтому не наговаривай на человека...
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 13.9.2008, 22:03
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



Цитата(PaWELL @ 17.3.2008, 23:51) *
Столкнулся намедне с рихтовщиками. Работают в районе хлебзавода. Там за бывшей военной общагой ряд гаражей. С одной стороны мужичек красит (отменно! Я впервые увидел, что действительно можно покрасить часть детали, а не всю целиком, как говорят "специалисты")

А по конкретнее как можно этого мужичка найти?


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
Delfin
сообщение 14.9.2008, 13:01
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 419
Спасибо: 88




Цитата(smalkin @ 13.9.2008, 21:03) *
А по конкретнее как можно этого мужичка найти?



поворот перед ОБЭПом на лево,сзади вдоль пяти этажки, увидишь ряд гаражей слева в ряду третий- четвертый гараж от въезда. зовут по моему Сергей.


--------------------
Звонить: 89148664411
Перейти в начало страницы
 
+
Major
сообщение 14.9.2008, 14:48
Сообщение #56


Группа: Участник
Сообщений: 115
Спасибо: 40

Авто: TLC Prado TX RZJ95W '99



СТО на кольцевой, проезд через стоянку в гаражи, Там возле дороги плакат СТО. Отдал им утопленную мной по наитию ММС Libero 4D68. Обещали сделать за 3 недели, отдали через 2 мес. Движок сделали, забрал....выезжаю, тапкой в пол ноль эмоций, разгону нет коробка срывается на пониженную, рев, копоть....Возвращаюсь. С умным видом проверяет щуп в коробке и говорит у тебя вода в коробке, давай еще 1200 и масло поменяем. А сразу сказать не судьба, тем более 2 мес. Поменял масло эффекта 0. Приехал снова, тепрь диагноз - не работает турбина, причем до заплыва работала.....ушел удрученный. Помучившись немного разьезжая на автомобиле без турбо со скоростью не более 60 км и то под горку, решил залезть в турбину сам, хуже уже не будет. 2 часа возни по снятию и моему взору явлась шабочка нечаяно уроненая горе-мастером в выпускной коллектор, вынул, разогнул крылчатку(один лопасть загнуло)......дизель запел.
Перейти в начало страницы
 
+
Колян
сообщение 14.9.2008, 16:22
Сообщение #57


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0




Всё же я хочу вернуться к холтурщикам.
Не доезжая 6 км основной трассы с левой стороны стоит кооператив из 8 ми горожей. В 7-8 боксе в донное время работают холтурщики с большой буквы ВОВА ЛОПАТКИН и его шестёрки делают ходовку и кап ремонты двс. Имел опыт связаться с ними но рад этому небыл, ходовую часть сделали так на морде стойки были обе потёкшие но сделали ту которая уже начила стучать шаровые ноконечники обжали ( что котегорически опасно делать ) и это только что я уже знаю. В итоге после того как я забрал машину после ремонта через неделю пришлось загонять снова на ремонт т.к. застучала вторая стойка. ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ХОДОВКУ НА КАЧЕСТВО ТО КАК ЖЕ ОНИ КАПЕТАЛЯТ МОТОРЫ............ ВЫВОД луди неумея делать, хотят делать деньги но этого никогда нибудет.
А когда в этих гаражах работал ВОВА КАЛЮЖНЫЙ вот тот был мастер с большой буквы. Моторы капиталил так что они летали f1.gif . А ходовку перебрал уменя я её год убивал в такси. Но почемуто судьба не сжалилась над ним, погиб попав в нелепую ситуации. Между прочим после него оставался ученик его, работал в том гараже Алексей с помошником тоже перебирали моторы и ходовки машина за машиной качество тоже неплохое и сроки минимальные. Щас они если я неошибаюсь занимаются в первом боксе того же кооператива.
ТАК ТЕПЕРЬ Я ТОЛЬКО К НИМ БУДУ ЗАЕЗЖАТЬ НА РЕМОНТ Т.К Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ БУДЕТ КАЧЕСТВЕННО
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 19.9.2008, 3:07
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




АвтоПРЕСТИЖ ЭТО ВООБЩЕ ПОДОНКИ Я ТУДА БУСИКА СВОЕГО СТАВИЛ НА ПОКРАСКУ КРАСИЛИ ДОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЕЩАЛИ НУ ЭТО ЛАДНО ПРИЕХАЛ ЗАБЕРАТЬ МАШИНУ ЗАХОЖУ В БОКС ТЕМЕНЬ ЖУТКАЯ ГДЕТО В ДАЛИ СВЕТ ГОРИТ ПРОШУ СВЕТ ВКЛЮЧИТЬ ЛЕПИТ МОЛ ФАЗЫ НЕТ ЛАДНО КСТАТИЗАБИРАЛ ВЕЧЕРОМ НА УЛ ТЕМНО С УТРА НА СТОЯНКЕ УВИДЕЛ ЖЕСТЬ ПОДТЕКИ ВЕЗДЕ СПЕРЕДИ СЗАДИ ТУМАНКИ И ФАРЫ ВООБЩЕ НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ПРИШЛОСЬ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ ТУДА И КАЧАТЬ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО БЫ.
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 19.9.2008, 7:49
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Удооды. Мне делали "диагностику" двигателя, долны были сказать че провернуло, че сломалось и че менять. В итоге взяли 4500, за то что сняли поддон и сказали провернуло вкладыш, а повело ли вал и что лучше делать не сказали. При этом порвали 2 подушки..........

Договаривались еще на установку двигателя. Цена странно возрасла с 6 тыс до 12.... ..... послал их, забрал машину двигатель сам ставил. При этом двигатель во владе мне обошелся в 11500......

блин я вроде уже это писал, просто зла не хватает=(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 19.9.2008, 14:44
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




еще был не приятный момент мой дружище ударил Алтезу свою ну на АвтоПрестиж и заехал удар был не сказать что сильным так они ценник 75000 двинули за рехтовку и покраску в этоге приехали забирать ее не крашеную так эти уроды ему бампер задний бычком от сигары прокоцали кабуто паяльником ткнули.Эту станцию надо назвать АвтоПОПА!!!!.

Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 19.9.2008, 18:01
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(Shiko @ 19.9.2008, 16:24) *
Она....



Это которая с левой стороны когда уже спускаешься в порт??? Честно сказать за них не знаю, просто у меня там постоянно тесть ремонтируется (КИА Спортейдж), еще не разу нареканий небыло, да вроде в срок все делали, может я про другую СТО говорю??? Хотя она вроде там одна, у них еще на верху покрасочный бокс есть, где они красят мафынки.
Единственное не смогли сделать стеклоподъемник, че-то не могут понять как там тросики проходят(((, короче пока закрепили намертво.

Кстати прощу прощения за ОФФТОООПП
Есть у кого-нить Мануал поКИА Спортейдж, на время нужен, может есть в электронном виде, буду очень признателен)))????
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 19.9.2008, 18:17
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Shiko @ 19.9.2008, 17:24) ссылка доступна только зарегистрированным
Есть у кого-нить Мануал поКИА Спортейдж, на время нужен, может есть в электронном виде, буду очень признателен)))????

Я тут соседа подвозил как-то, он рассказывал, мол его сосед раньше на сурфе гонял, потом продал и купил вроде даже новый КИА.
Уже новый Киа запарился чинить, а оно всё не дешево... И это только за лето, тачки у нас примерно в одно время появились. Причем
я у себя кроме жиж ничего не менял (ну тюнинг не в счёт).


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Человек в телогр...
сообщение 20.9.2008, 21:16
Сообщение #63


Группа: Участник
Сообщений: 68
Спасибо: 2

Авто: T.Rav-4 1997



Цитата(camry-club @ 7.4.2008, 11:18) *
но я там делал ремонт только у электрика , парнишка вполне адекватен сделал все грамотно так что нарекании нет по более серьезному ремонту не скажу ничего у них не далал,так как ремонтируюсь обычно на сто"вечный двигатель" у макса ендовицкого там вообще "вечная гарантия"
качество на высоте и отношения сразу перетикают в дружественные
ну а на счет самого хронового сервиса это было тока раз на сто которое за старой штрафстоянкой такой мне там лажи налепили что жуть



про вечный двигатель сказать могу только одно! не смотря на личное! знакомство с Максом когда менял там линьку вместо привезенной мною новой воткнули бэушную. вскрылось через месяц-опять застучала,опять менял. Раскачивать не стал т.к. месяц всётаки прошел но Максу об этом сказал! Еще могу сказать про сто за старой штрафкой. Там тоже как то бывали качество работы отстойное а ценник космический! Закрепить бампер на калдине на 1 саморез 800 рубликов =((
Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 25.9.2008, 13:54
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Как то пытались загонять хайс в мастерскую ХХХ такого они там наворочали что потом пришлось всю ходовку заново делать.
Подгоняли как то сафарь туда хотели "балалайку" новую с DVD установить ходили они там вокруг нас пальцы гнули потом вобще пропали в недрах гаража.постояли мы минут 30 плюнули и уехали


--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 25.9.2008, 14:27
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




что за мастерская "ХХХ"??? это название или цензура? если первая, то надо писать адрес, а если второе, то нафиг вообще писать...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 25.9.2008, 14:40
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




на ГеЛУДЕ у них гаражей там штуки 4 рядом с Автоэлектриком
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 30.9.2008, 14:08
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Cima @ 26.5.2008, 10:05) *
Про монтажки: с грузовиками не умеют обращаться на "Верста" открутили гайки на задних колесах, сняли колеса, по логике вещей вместе с гайками футорки откручиваются, иногда,сами по себе начали колеса ставить футорки непротянули типа так сойдет(а если бы я по дороге на сокол без колес остался???) когда они поставили колеса я решил проверить, попросил открутить колесо обратно, ну они мне типа "у тя че денег дохера?", я им говоря чтоб откручивали, в итоге внутреннее колесо вообще непритянуто оказалось футорки на пол резьбы откручены( руками можно было крутить их) короче долго я с ними там провозился, учил как колеса затягивать.....


А ты сам то умеешь их откручивать???Я не защищаю Версту,но сам там работал и на идиотов насмторелся вдоволь!!! Каждый 3 приезжает и не знает что такое балансировка... Зато с таким умным видом говорит мол сделайте мне балансировку,но когда спрашиваешь передние или все 4 сразу тупняк начинается и вопрос "а как лучше?". В тех же размерах к примеру 205/65*15 знают только что 15 это размер а что такое 205/65 не вкуривают.К чему веду то ты бы попрыгал на монтажке целый день еб..сь с этими гайками и футорками Азий и грузовиков... а футорки НЕ ВСЕГДА откручиваются вместе с гайками!!! angry.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 30.9.2008, 14:25
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Major @ 14.9.2008, 13:48) *
СТО на кольцевой, проезд через стоянку в гаражи, Там возле дороги плакат СТО. Отдал им утопленную мной по наитию ММС Libero 4D68. Обещали сделать за 3 недели, отдали через 2 мес. Движок сделали, забрал....выезжаю, тапкой в пол ноль эмоций, разгону нет коробка срывается на пониженную, рев, копоть....Возвращаюсь. С умным видом проверяет щуп в коробке и говорит у тебя вода в коробке, давай еще 1200 и масло поменяем. А сразу сказать не судьба, тем более 2 мес. Поменял масло эффекта 0. Приехал снова, тепрь диагноз - не работает турбина, причем до заплыва работала.....ушел удрученный. Помучившись немного разьезжая на автомобиле без турбо со скоростью не более 60 км и то под горку, решил залезть в турбину сам, хуже уже не будет. 2 часа возни по снятию и моему взору явлась шабочка нечаяно уроненая горе-мастером в выпускной коллектор, вынул, разогнул крылчатку(один лопасть загнуло)......дизель запел.


Короче дело было так.... 


Приезжает на вышесказанное СТО утопленный Либеро. Обещали действительно сделать за 3 недели, но 2 месяца почему? Потому что хозяин данного авто, то денег у него нет то сам где то пропал вот и не спешили парни делать машинку. Ну в итоге сделали машину пришел хозяин ему и говорят " что поскольку машина уже ныряла в попытке покорить водные глубины что оказалось без результотно, то в коробке передач ПО ЛЮБОМУ будет вода и нужно менять масло,НО это будет стоить денег. Денег у Major не оказалось(или не захотел платить)."на что хозяин бедной Либеро ответил "а я доеду туда-то и туда-то? хотябы". НА что ему сказали что нежелательно,но он там давай "скулить"... Короче скулил-сккулил всех зае..ал и ему сказали езжай куда хочешь машина твоя тебе и решать(видимо человек очень любит свою машину)ну он сел и поехал!!! А на счет турбины...если ты такой мастер чтож ты сам не сделал себе машину?Не "удручался" бы и всё вышло бы намного дешевле?(вот если я умею масло в двигателе менять я и не ездил его менять за деньги сам менял) И как она там могла оказаться эта "шабочка" или там все до того идиоты что не заметили что машина не едет? В любом случае ее проверяли после того как сделали!!!!

Мораль "басни" такова... Другим мозги 2 месяца е..ал да и потом обосрал норамльную СТО на форуме!!!

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 30.9.2008, 14:26


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 30.9.2008, 14:36
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Deny @ 17.6.2008, 10:17) *
С колпачками это точно!Купил резину на макао с дисками,на них стояли соски для бескамерок и везде были красивые хромированные колпачки!Два раза делал на Версте и два раза мне вкручивали какую то ху***.На второй раз я из принципа не уезжал и не платил денег пока они искали мой колпачок!Правда конечно они его не нашли(кто то уже стал счастливым обладателем),ну короче и денег я тоже не заплатил,ведь по одному их не продают а набор стоит от 300-500 рубликов!


Мы их "чуркам" парили biggrin.gif  Те как сороки на всё что блестит бросаються!!!!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 11.12.2008, 23:13
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



Очередной отрицательный отзыв про Авторемсервис: в общем говоря пригнал я к ним по незнанке  

CRV, побежало масло из-под поддона, в силу занятости на работе присутствовать на ремонте не было времени, в результате отдано было нормальное количество бабла за их ремонт. Прошло 2 недели, масло побежало вновь, приехал к ним сказали -это не их косяк, а навернулся топливный датчик, откуда масло и бежит (сказал мне их бригадир Феликс). Поехал к другим мастерам те сказали, что поддон не снимали, а тупо замазали герметиком по периметру поддона. Я в шоке, поеду рулить к ним, а вообще доказать будет сложно, деньги через кассу не проводили, акта выполненных работ на руки не выдали, осталась тока заявка, которая у них хранится. Короче, моей ноги у них больше не будет. По мне так цены дикие, а результат нулевой. Счаз думаю, что же меня купило у них и не могу понять, наверное элементарная неопытность в этих вопросах.

P.S. Не повторяйте моих ошибок.   



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 11.12.2008, 23:29
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



Цитата(Delfin @ 11.12.2008, 22:20) *
Скока отдал, если не секрет?

Конкретно за эту работу не помню точно, но за все отдал 14 800 вместе с зачастями, что включило в себя:

- замена масла в ДВС и соответственно фильтра;


- поменяли предохранитель на габариты;

- "устранили течь ДВС" (самая дорогая работа)

- работа с линками

- развал -схождение

- сделали заплатку на систему выпуска ну вот пожалуй и всё.

Охренеть не правда ли?







--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 12.12.2008, 13:35
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Определить, снимался или нет поддон, по внешнему виду невозможно. Пусть "спецы" не наговаривают. Размазать могли и остатки выдавленного герметика. Чтоб это понять - его надо ещё раз снимать.
Дороговато - согласен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 12.12.2008, 14:31
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Хабаровская станция не понравилась (слева от мойки гараж). Слупили втридорога а результата нет.
Седьмой континент - не знаю насчет качества, но очень дорого.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 12.12.2008, 14:38
Сообщение #74


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Слупили дорого, взяли дорого, качество - дерьмо это не отзывы и будут удалятся. Мало ли, вас попросили антирекламой заняться или это ваши конкуренты. Есть претензия - высказывай полностью!


--------------------
89148508740
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 12.12.2008, 22:43
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(KAMAZ @ 12.12.2008, 13:38) *
Слупили дорого, взяли дорого, качество - дерьмо это не отзывы и будут удалятся. Мало ли, вас попросили антирекламой заняться или это ваши конкуренты. Есть претензия - высказывай полностью!


Стойки делали - через два месяца застучали. Обычно год ходили. А одна стойка вообще заклинила.
Поменяли передние тормозные колодки - взяли тройную цену (было года два назад). Одна колодка заклинила по пути домой, диск был вишнёвого цвета.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 12.12.2008, 23:03
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(Kimi Raikkonen @ 30.9.2008, 13:36) *
Мы их "чуркам" парили biggrin.gif  Те как сороки на всё что блестит бросаються!!!!


да да да на версте это практикуется biggrin.gif


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:41