Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Есть ли душа у автомобиля?!
Автомобилой имеет характер?
Есть ли Душа у автомобиля?
Несомнено, у автомобиля есть Душа и свой Харктер [ 119 ] ** [87.50%]
Нет, автомобиль это всего-лишь пара тонн металла, пластмассы, резины и прочей лабуды [ 12 ] ** [8.82%]
Не знаю [ 5 ] ** [3.68%]
Какого пола характер вашего автомобиля?
Определенно женского! [ 46 ] ** [33.82%]
Точно мужик! [ 78 ] ** [57.35%]
Это всего лишь механизм. Какой пол?! [ 12 ] ** [8.82%]
Всего голосов: 136
Гости не могут голосовать 
KAMAZ
сообщение 5.7.2008, 22:47
Сообщение #1


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Уже не раз обсуждали в жизни этот вопрос.

Есть ли характер у автомобиля? Связана ли она с его судьбой?

Как ответят на эти вопросы наши форумчане?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Kelt
сообщение 5.7.2008, 23:03
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Мне очень хочется чтобы автомобиль не был совокупностью металла, пластмассы и резины. Чтобы он был живой, имел душу. Это нужно для того, чтобы в определенный момент сказать ему "ну, брат, выручай. Я отчаялся справиться сам." И чтобы он выручил, спас.
Именно поэтому я разговариваю с линкором, глажу его и веду себя с ним как с живым, одушевленным существом, как с другом. И именно поэтому я никогда не скажу что у моего автомобиля нет души.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 5.7.2008, 23:22
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




dash2.gif Чтото смотрю машину грудой железа тока я обозвал.... Это все потому что налепили сорику моему нехило


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
ruewieth
сообщение 6.7.2008, 1:04
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 160
Спасибо: 11

Авто: Suzuki Escudo 1996



Душа и характер у автомобиля определенно есть, но...это как отражение души и характера владельца. Человек сам наделяет эту груду железа и пластика необходимыми свойствами, так жить интереснее .)
Спасибо! — та ещё штучка
Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 6.7.2008, 5:20
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Точно есть...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 6.7.2008, 10:09
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Блин смешно конечно но иногда когда накричишь на него или пошлёш куда подальше залуп...тся ведь начинает и капризничать!!! А када цереса продал он иногда у новой хозяйки заводиться не хотел зимой!Бывает подъедешь скажешь:ну ты чо девчонка балуешься а ну хорош и счастливая заводиться,новая хозяйка аж в шоке стоит постоянно!Она говорит тебя больше любит чем меня!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 6.7.2008, 11:49
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




леди, епт...
душа несомненно присутствует, еще какая!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 6.7.2008, 14:28
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



конечно есть душа, это даже чувствуется, мы с нашей машинкой сразу нашли взаимопонимание. и еще мне сразу стало понятно, что она у нас дамочка smile.gif



Сообщение отредактировал Basya - 6.7.2008, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 6.7.2008, 14:46
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Региус такой спокойный разжиревший коммерс biggrin.gif Типа
Хайлюкс неотесанный Мужлан )))))
Целика нервная Девушка :DDDDDD


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 6.7.2008, 14:56
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Конечно есть душа, иначе как по-другому объяснить, что увидешь на стоянке и понятно, вот оно - мое родное. Ведь кусок железяки родным быть не может. Мой "камик" явно мужчина, не капризничает и ведет себя вполне прилично smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Lonely
сообщение 6.7.2008, 15:50
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 160




Ну мы же все разговариваем со своими авто, а это в первую очередь говорит о том, что не осознавая мы уже дали ему душу. Плюс ко всему мы то и свою в него тоже вкладываем, особенно если дело касается ремонта или тюнинга. Так что в принципе всё уже сказано....... А вот капризничать, так это за здрасти..... Мой не любит когда таксую (пару раз случалось), так он начинает то приборкой мне подмигивать, то движком вибрировать, а один раз вообще шаровую выплюнул (клиента вез).. Вот такие вот капризы!! А в остальном - я очень им доволен! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 30.10.2008, 21:53
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Сегодня подумалось.
Душу в машину вкладывает человек.
Нет и не может быть души у машины, которая не приобретает каких-либо изменений конструкции, сделанных в соответствии с желаниями хозяина. Стоковый автомобиль, поддерживаемый в идеальном состоянии, и постоянно натираемый души не имеет, даже если владелец понакупит чехлы, ароматизаторы, коврики и цветные огоньки.
Душа есть в той машине, которая хозяином подстраивается под себя и изменяется в своем контруктиве, приобретая дополнительные черты и качества.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ertyui
сообщение 31.10.2008, 1:25
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 724
Спасибо: 274

Авто: Terrano / VG30E



Считаю что Kelt подЪитожил вышесказанное. Душа в авто определённо есть, эта ТА душа которую Вы в него вкладываете (от выражения "я в него душу вложил"). А вот характер штука загадочная... Он определённо есть, но вот откуда он берётся и как "складывается" - это загадка...


--------------------
"Всё фигня, кроме пчёл"... А если разобраться, то и пчёлы тоже фигня.
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 31.10.2008, 10:50
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Он у меня мальчик...Хоть и прошел уже год, а у меня ощущение что я его почти не знаю =) Вообще он такой сам себе не уме мальчик.
Душа определенно есть (фига я туда стока стразиков налепила, под себя настраивала).


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 31.10.2008, 11:54
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(т158ав_BLONDY @ 31.10.2008, 9:50) *
Он у меня мальчик...Хоть и прошел уже год, а у меня ощущение что я его почти не знаю =) Вообще он такой сам себе не уме мальчик.
Душа определенно есть (фига я туда стока стразиков налепила, под себя настраивала).


нифига се.. то то у тя он вечно в ремонте=)))) ыыы 


делаешь из него пи... ой мальчика из сексуальных меньшинств=)))ыыыы 





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 31.10.2008, 16:35
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



ты чо врешь ваще? он у меня первый раз в ремонте :ь
Никого я из него не делаю, просто хочу чтобы он был похож на Сережу Зверева...я не виновата что некоторые считают его...эм...меньшинством=)


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Элеонора
сообщение 31.10.2008, 17:38
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 2089
Спасибо: 1561




У меня все мужики! Всегда! Не люблю женщин, в принципе girl_witch.gif girldance.gif


--------------------
С любимыми не расставайтесь (с)

*****материализую мысль*****

Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 31.10.2008, 17:44
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Женская душа однозначно!!!И как это заведено любят "ломаться"....


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 31.10.2008, 19:45
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




У меня всегда девушки - даж Нива хоть и колхозная но барышня была, любила ласку, почесывания пузика, ласковые уговоры (влияли на расход топлива и утреннюю заводку) Один был у меня мужчина - Хайлюкс, вот того барышней никак уж было не назвать, хоть бантик ему на люк прицепи - этакая рессорная барышня с басовитым дизелем, ну и справляться ним было сложновато - мужчина был сеье на уме и с характером. А нынешняя машина моя хоть она и Ниссан вроде но звать то ее Титька, опять барышня, но не капризная совсем, такая вся нежная и трепетная, настоящая блондинко.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 31.10.2008, 19:54
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Про Калдину уже писала, что она дама у нас, причем при всей ее колхозности дама с характером, вредная, капризная, но трудяга, этакая доярка Дуся средних лет, которая и в избу горящую войдет, и коней у нее своих предостаточно, так что заморачиваться с останавливаением их на скаку она не будет.
А Ипс - настощий мужчина, у меня иногда такое чувство, что он обо мне заботится, даже как бы что-то подсказывает (благо в нем все для этого устроено, начиная от абски, и заканчивая писком, когда я вытаскиваю ключ, забыв выключить фары), я с ним здороваюсь всегда, а на ночь желаю ему спокойной ночи. Немного неповоротливый, с ленцой, но ужасно надежный и покладистый.
Перейти в начало страницы
 
+
Ymar
сообщение 31.10.2008, 19:57
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 953
Спасибо: 636

Авто: Toyota Premio 2002



однозначно женская натура, но не избалованная девица, а заправская подруга. Конечно с характером, куда же без него, но мы находим общий язык. Я ее называю моя красавица. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Olive
сообщение 1.11.2008, 1:58
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 258
Спасибо: 132




Однозначно, у машины есть душа и характер. И никогда не говорите при своей машине о покупке другой, новой! Наш после того, как "услышал" о том, как мы решили купить другую машину сделал акт самоубийства - налетел на бардюр (это после достаточно долгой беспроблемной езде), или может так совпало, вобщем помялся немного, стекла повылетали, еле доволочили его, рама погнулась. Бедняга! Он очень переживал, я чувствовала. Теперь о других машинах мы разговариваем дома или подальше от машины, чтоб не "услышал". smile.gif Я верю, что такое есть. Мужчина он у меня, причем молодой, лезет куда нипопадя, настроен на приключения, но я его останавливаю..
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 1.11.2008, 9:15
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(Olive @ 1.11.2008, 0:58) *
Однозначно, у машины есть душа и характер. И никогда не говорите при своей машине о покупке другой, новой! Наш после того, как "услышал" о том, как мы решили купить другую машину сделал акт самоубийства - налетел на бардюр (это после достаточно долгой беспроблемной езде), или может так совпало, вобщем помялся немного, стекла повылетали, еле доволочили его, рама погнулась. Бедняга! Он очень переживал, я чувствовала. Теперь о других машинах мы разговариваем дома или подальше от машины, чтоб не "услышал". smile.gif Я верю, что такое есть. Мужчина он у меня, причем молодой, лезет куда нипопадя, настроен на приключения, но я его останавливаю..


Уж как-то писал.... Как только заикнусь о продаже сразу какой-нить косяк с машиной


Подал объяву, обсудил эту тему в машине с девушкой, все. 2 дня стуканула движка. позвонил клиент а все нечего продавать=(

Щас уже опытнее в машине и около машине не говорю о продаже и т.д. тока о будущем что починю, покрашу ;-)



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 1.11.2008, 16:12
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(N300ZX @ 1.11.2008, 8:15) *
Щас уже опытнее в машине и около машине не говорю о продаже и т.д. тока о будущем что починю, покрашу ;-)


Обманываешь ее??? biggrin.gif Вот все мужики одинаковы даже машину и то обманываем!!!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Dolphin
сообщение 1.11.2008, 21:14
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 846
Спасибо: 286




незнаю насчет души, а совести у нее точно нету dry.gif


--------------------



КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:38