Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Есть ли душа у автомобиля?!
Автомобилой имеет характер?
Есть ли Душа у автомобиля?
Несомнено, у автомобиля есть Душа и свой Харктер [ 119 ] ** [87.50%]
Нет, автомобиль это всего-лишь пара тонн металла, пластмассы, резины и прочей лабуды [ 12 ] ** [8.82%]
Не знаю [ 5 ] ** [3.68%]
Какого пола характер вашего автомобиля?
Определенно женского! [ 46 ] ** [33.82%]
Точно мужик! [ 78 ] ** [57.35%]
Это всего лишь механизм. Какой пол?! [ 12 ] ** [8.82%]
Всего голосов: 136
Гости не могут голосовать 
KAMAZ
сообщение 5.7.2008, 22:47
Сообщение #26


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Уже не раз обсуждали в жизни этот вопрос.

Есть ли характер у автомобиля? Связана ли она с его судьбой?

Как ответят на эти вопросы наши форумчане?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Maledict
сообщение 1.11.2008, 22:20
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Honda Ascot Innova была точно девица, причем ревнивая что пистец. А TSX явно мужик.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
riko
сообщение 4.11.2008, 2:28
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 597
Спасибо: 162




Душа в машине есть...и появляется она там двумя способами: либо,когда человек вкладывает душу в авто, либо, когда авто высасывает душу из человека ))..
....но то,что она там есть - факт!)


--------------------
Быть богатым не значит быть счастливым, но быть счастливым значит быть богатым.---------------------------------------------------------------------------------------------------Www.3moka.ru
Спасибо! — PUPS_SV
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 27.9.2009, 20:17
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



01.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Ласковая
сообщение 27.9.2009, 21:51
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 1334
Спасибо: 1390




Душа есть-это факт. Даже иногда кажется,что отражает самого владельца.
Перейти в начало страницы
 
+
AngelA
сообщение 27.9.2009, 22:09
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 502
Спасибо: 210




и душа есть и характер! а вот на счёт женского или мужского это спорный вопрос! потому как я заметила такую вещь, как названа машина того она и пола! было много, но определённо могу сказать был Таун-мужик по характеру и поведению, Делика-хоть и большая но баба, кстати такая тупая баба!!! затем Корса-маленькая девочка безхарактерная куда поведут туда и пошла, но проявила характер при продаже, ни как не хотела уходить. Вообще заводилась при любой температуре, и всегда стояла на улице... ни когда проблем мне не доставляла, а как продавать три раза не завелась при покупателе, а после его ухода мин через 30, сцука как часы! Но всё таки я её продала успешно! Королла- дама с была ещё та! моя поедка зависила проктически от её настроения, бывало и так чувство складывалось что за попу её кто то держал, не едет хоть ты тресни! весь день как дебил ездишь, а как домой ехать так аж летит! Кариб- отдельная история, был мною собран из куска железа, вложена была частичка меня сомой, отдал всё с полна! никогда не подводил... girlcray2.gif Ну и последние Виста и Ипсуп! Женщина с большой буквы, просто это чувтвуешь и тяжёлый по характеру мужик, его ещё иногда и уговаривать преходиться...


--------------------
Мы были вместе, я забыл весь мир...Волт Висли
+79148601009 Ангелина
Перейти в начало страницы
 
+
Golicyn
сообщение 27.9.2009, 22:58
Сообщение #32


Группа: Участник
Сообщений: 84
Спасибо: 38




Цитата(AngelA @ 27.9.2009, 22:09) *
и душа есть и характер! а вот на счёт женского или мужского это спорный вопрос! потому как я заметила такую вещь, как названа машина того она и пола! было много, но определённо могу сказать был Таун-мужик по характеру и поведению, Делика-хоть и большая но баба, кстати такая тупая баба!!! затем Корса-маленькая девочка безхарактерная куда поведут туда и пошла, но проявила характер при продаже, ни как не хотела уходить. Вообще заводилась при любой температуре, и всегда стояла на улице... ни когда проблем мне не доставляла, а как продавать три раза не завелась при покупателе, а после его ухода мин через 30, сцука как часы! Но всё таки я её продала успешно! Королла- дама с была ещё та! моя поедка зависила проктически от её настроения, бывало и так чувство складывалось что за попу её кто то держал, не едет хоть ты тресни! весь день как дебил ездишь, а как домой ехать так аж летит! Кариб- отдельная история, был мною собран из куска железа, вложена была частичка меня сомой, отдал всё с полна! никогда не подводил... girlcray2.gif Ну и последние Виста и Ипсуп! Женщина с большой буквы, просто это чувтвуешь и тяжёлый по характеру мужик, его ещё иногда и уговаривать преходиться...



Интересно конечно, но мне кажется, что всё это предрассудки обычные, конечно все машинки ведут себя по разному, но это зависит от их тех состояния, степени изношенности и нашего отношения к этому. Я тоже попадал в ситуации, когда машина начинала выёживаться именно при продаже.. Но это всего лишь законы подлости или случайные совпадения.

Перейти в начало страницы
 
+
Golicyn
сообщение 27.9.2009, 23:19
Сообщение #33


Группа: Участник
Сообщений: 84
Спасибо: 38




Обожаю женщин за их желание всё одухотворить. Всё-таки не зря считается, что мужчина по своей сути логический тип человека, а женщина эмоциональный...

Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 28.9.2009, 14:25
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(schtuzka @ 28.9.2009, 14:15) *
..... однозначно есть ..... можете конечно смеяться - но смеётся тот кто смеёться последний ..... меня мои мафинки спасали и не один раз там где нельзя было проехать проезжал .... когда ехал нам одном честном слове ... да много чего было ....
а как это назвать то сами выбирайте .....а как Вы относитесь к машине так она и будет служить Вам ..... проверено ....
.... могу расказать очень много историй забавных своих и чужих ..... когда машины вредничали и капризничали и не заводились и двери салонов не открывали у одного нерадивого знакомого на сигнализации и ручнике и паркере (Р) укатилась .... скажу одно в каждой машине должен быть талисман любой на ваш выбор (собачка кошечка лошадка ).... ведь машины как люди ..... а люди как машины .... ведь почему перед покупкой надо посидеть в салоне .... все попереключать покрутить руль завести пооткрывать двери бордачки по бибикать ......почувствовать её и всегда задавать вопросы машине (будем дружить али как - хочет ли она чтоб вы её забрали ).... внутрений голос подскажет - если есть какие то опасения - то делайте выводы .... бывало стоит три одинаковые машины а чувствуешь в них по разному себя .... если ночью приснилась то Ваша - и будете сидеть и ждать утра чтоб забрать её .... меня ещё ни разу внутренний голос не подводил .... если какую то не брал (плохие предчувствия) то узновал что с ней стало после покупки - результаты были плачевные 3 к 1 (моё личное мнение)..... и удачи в выборе друзей ....



Вы экстрасенс biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Форанер
сообщение 28.9.2009, 14:29
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 797
Спасибо: 671

Авто: Daihatsu Rocky



Предлагая открыть тему есть ли душа у телевизора или газонокосилки или у ракеты замля-воздух...

Вспомнил детскую сказку "Гарантийные человечки"...

Я наверное не романтик...
Просто если с душой к машине относишся то как любой механизм он тебе отплатит надежной работой и долгой экслуатацией. Все закономерно)...



--------------------
Позывной на LPD 17 канал: "Форанер"
Спасибо! — crazybubble K E N T
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 28.9.2009, 14:45
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Цитата(schtuzka @ 28.9.2009, 13:15) *
 .... скажу одно в каждой машине должен быть талисман любой на ваш выбор (собачка кошечка лошадка )...

Это ещё зачем? Захламлять?


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Anka
сообщение 28.9.2009, 14:54
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1697

Авто: RX



не знаю как на счет души.... но характер есть точно! И у каждой моей машинке был совершенно разный. Больше всего нравился на хонде smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Элеонора
сообщение 28.9.2009, 14:55
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 2089
Спасибо: 1561




Цитата(schtuzka @ 28.9.2009, 14:15) *
.... ведь почему перед покупкой надо посидеть в салоне .... все попереключать покрутить руль завести пооткрывать двери бордачки по бибикать ......почувствовать её и всегда задавать вопросы машине (будем дружить али как - хочет ли она чтоб вы её забрали ).... внутрений голос подскажет - если есть какие то опасения - то делайте выводы .... бывало стоит три одинаковые машины а чувствуешь в них по разному себя .... если ночью приснилась то Ваша - и будете сидеть и ждать утра чтоб забрать её .... меня ещё ни разу внутренний голос не подводил ....


у своего нынешнего коняшки я спросила: "Хочешь ко мне?", и через пару дней забрала, так как он просто нагло залез в мои мысли и вылазить уже не хотел, а ведь пошла посмотреть просто так, даже нЕхотя, ждала в это время другую машину. Бывает, что машина сама себе находит хозяина, главное, чтобы на шею потом не садилась, как каждое любимое дитя )))

Авто - это не просто механизм, даже у рейсовых автобусов душа есть, один еле волочится, а другой резво бежит и солнышко в окна светит, вот обратите внимание! Пересмотрите "Тачки" или "Трансформеры-1, 2", не зря люди одушевляют эти железки, про газонокосилки тоже что-то такое было (хех), а вот ракеты земля-воздух одушевлять опасно )))


--------------------
С любимыми не расставайтесь (с)

*****материализую мысль*****

Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 28.9.2009, 15:08
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(Форанер @ 28.9.2009, 14:29) *
Предлагая открыть тему есть ли душа у телевизора или газонокосилки или у ракеты замля-воздух...

Вспомнил детскую сказку "Гарантийные человечки"...

Я наверное не романтик...
Просто если с душой к машине относишся то как любой механизм он тебе отплатит надежной работой и долгой экслуатацией. Все закономерно)...


=)))) правильно, но бывает что владелец так замучает своё авто вниманием что то перестаёт вообще ехать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 28.9.2009, 15:09
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Цитата(Форанер @ 28.9.2009, 13:29) *
Вспомнил детскую сказку "Гарантийные человечки"...

Я тоже зачитывал до дыр её... И до сих пор по-детски верю в эту "жизнь".


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 28.9.2009, 15:15
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



А я вспомнил кинофильм "Кристина"...


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 28.9.2009, 20:50
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(BAVARIYA @ 27.9.2009, 22:06) *
Есть в машине душа, есть! Вот когда выбирала машину многих смотрела, но когда села в РАВ сразу поняла что он МОЙ, с Эскудо сейчас то же самое было!


Ну не знаю... Выбрала эскудик, но поскольку в машинах не разбираюсь, попросила проехать со мной на стоянку знакомого. Он увидел камик и сказал, что никакой эскудик не идет в сравнение с тойотой, я долго сопротивлялась, не хотела машину красного цвета, но меня убедили, что тойота лучше, купила... Езжу, машинкой очень довольна...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 28.9.2009, 21:35
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




души вообще -нет, стало быть и у машины ее нет.
все как у людей.
пи.си. язычество это все.
душа-живой человек.(Быт.17:14 :Быт.12:13:Исх.12:15 и т.д. и т.п.)


а вот характер у машины есть, некоторые советские холодильники ,сделанные в конце года, имели характер своих "родителей" (пъяных советских рабочих)
а во Франции - плохо покупают машины , сделанные около забастовок.



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 28.9.2009, 21:48
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



dissector, ... почисти ЛС - сообщение не могу отправить ...

P.S. извините за флуд, подлежащий дальнейшей самоликвидации ..


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 28.9.2009, 21:59
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Цитата(dissector @ 28.9.2009, 20:35) *
души вообще -нет, стало быть и у машины ее нет.
все как у людей.
пи.си. язычество это все.
душа-живой человек.(Быт.17:14 :Быт.12:13:Исх.12:15 и т.д. и т.п.)
 


Ну вот пришел dissector и всё испортил. wink.gif


А ведь каждый по своему библию трактует.




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Лео_Таксиль___Забавная_Библия.doc ( 1.79 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 119
 


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
МатвейЛ
сообщение 30.3.2017, 6:58
Сообщение #46


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 2




прикольная тема для обсуждения.
я конечно во все это не верю, но машину свою не обижаю ни делом ни словом
а вдруг обидится)))
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 31.3.2017, 22:25
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Может, душа тоже есть, но вот характер точно. Владел многими машинами, и характер у них действительно разный был...

"Слепые" Хонды(было три). Девушка. Даже нет, нимфетка с необузданным характером, подбивающая всё время куда-то мчаться.

- Ну давай...Нажми на газ...Глубже...Быстрее...Ещё... Так...Не останавливайся! Да! Даааа!!!!

И тут, как всегда, гаишник с радаром biggrin.gif . Практически никаких серьёзных поломок, только лишь масло качественное заливай, и бензин, желательно без ослиной мочи...А последняя, со впрыском и турбиной, это было вообще что-то с чем-то...Как я жив остался...Права, правда, забрали, 27 баллов, когда лишали уже при 12-ти...

Тойота Корона. Требовательная такая дама, но с нормальным салоном(это после Хонд, ага..). После покупки потребовался серьёзный ремонт.

- Дорогой, мне нужен новый коленвал...И вообще, лучше сразу всю поршневую...Что?...Да при чём тут годы?! Молодая ещё?...А ты знаешь, с кем я до тебя жила?! Он вообще за мной не следил! Даже не знал, где у меня щуп в моторе! Достанет щуп из коробки, ага, масло чистое, уровень есть, можно ещё поездить...А во что он меня обувал?! В обноски! Наберёт на шиномонтаже старых покрышек...Разных!!! И хотел чтобы я трогалась нормально, и тормозила хорошо...В общем так, если нормальные запчасти не купишь, я прям на дороге умру...

И ведь умерла...Я коленвал родной проточил, но неудачно(надеюсь, расточник тот до сих пор икает), проехал пару тысяч, и покатушки устроил. На скорость мерились, у товарища точь-в-точь такая же была. Всё по-честному, на ровной дороге поставили гаишников с радаром, товарищ разогнался до 204-х, а я только на 186...И мотор застучал...

Тут мне повезло, в соседнюю станицу такую же Корону привезли, купили в Японии вместе с "половинкой". Машину продали, "половинку" подербанили на фары, бампер, радиатор и капот, остальное я за копейки забрал. Короче, остался от старого мотора один блок...А зимой по гололёду мне в морду Москвич въехал...Что характерно, битую машину я продал дороже, чем на рынке просил за целую...

Мазда Бонго, грузовичок.Крепкая такая дама с покладистым характером.Такая наберёт на базаре две сумки картошки, и домой тащит...

- Ты сколько на меня шифера нагрузил? Ты не видишь, уже рессоры просели? А если лист коренной лопнет?...Чего делать будешь, на разборку пойдёшь? Так там старьё одно, а я свежая, мне четыре года всего...И что с того, что я ещё совсем не изношенная...Ну да, из Владивостока через всю страну сюда в контейнере приехала...Меня теперь что, в хвост и в гриву гонять можно?...

Перед продажей успела привезти домой кучу честно спизж... экспроприированных стройматериалов, вывезти со двора на свалку гору мусора...Годная машинка...

Ниссан Атлас.Мужик-трудяга, с атмосферным дизелем.Кряхтел, но тянул...За полтора года никаких серьёзных поломок, пару раз рвался тросик переключения скоростей, домой возвращался на "третьей"...По документам был бортовой, но ещё до меня был переделан в цельнометаллический фургон, гаишники на всех постах меня очень "любили"...

Ниссан Блюберд. Однозначно мужик. Никакая дама столько не выдержит. Возраст почтенный, но ещё бодрячком. Мой постоянный спутник на рыбалке и охоте, клиренс задран, колёса повыше, заезжал в такие гОвна, что не всякий джип решится.

Мотор совсем устал, жрёт масло, капиталить неохота, привезли из Япии родной, выглядит - мммм....

Еду в гараж перекидывать мотор, до этого мотор чихал, дёргался, ехать нормально отказывался и я решил - всё, хватит, отъездился, новый третий месяц в гараже лежит, поменять недосуг...

И тут старый мотор как ожил, работает ровно, тянет просто отпад...Как будто умирать не хочет...Не, работал он нормально, заводился хорошо, вот только масло уже жрал без меры...

- Хозяин...Ну подожди...Зачем менять?...Глянь, я же ещё огого! А помнишь, как я зимой на морозе заводился? И это с дохлым аккумулятором...Из меня ведь даже масло нигде не течёт...Что?...Масло?...Ну да...Потребляю...Ну так ты залей в меня присадок каких-нибудь, я больше литра на тысячу даже не понюхаю! Обещаю!!! Чего?...Мёртвому припарки?...Эх....

У меня про мои машины целый рассказ на другом компе есть, может, выложу когда-нить....

Сообщение отредактировал HUNTER23 - 31.3.2017, 22:31
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 1.4.2017, 2:09
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



есть ли душа у автомобиля?... пфф, её и у людей-то нет


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — Fry veter0201
Перейти в начало страницы
 
+
Вини-неопух
сообщение 1.4.2017, 4:11
Сообщение #49


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 71




Цитата(Рамзес @ 1.4.2017, 2:09) *
есть ли душа у автомобиля?... пфф, её и у людей-то нет


Жаль, что ты не встретил людей с душой.
Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 1.4.2017, 14:17
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Я очень привязываюсь к своим машинам, и когда появляется новая, то мне надо сесть в неё и поговорить , почувствовать друг друга, я рассказываю , что хреново езжу и вся надежда на него( все авто попадались мужики) конечно! Я же девочка , меня защищать надо , мы чувствуем друг друга, очень тяжело было после Ашера, к которому я прикипела капец как, это была любовь безумная со всеми минусами , до одури, как одно целое , в новой машине я призналась в этом и пообещала Его полюбить , но к сожалению чудо не произошло, он замечательный во всем, но не любовь это.. и отношения между нами хорошие приятельские , но не по сердцу. Душа есть , я бы даже сказала в них очень много энергетики , которую мы сами и даём им. Недавно видела Ашера своего, подошла погладила,родной и все, почувствовала в ответ радость и грусть)

Сообщение отредактировал Маринеро - 1.4.2017, 14:18


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 2.4.2017, 1:46
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Я тоже в прошлом году свою старую машинку увидел, Тойота Королла, 1986 года. Продал я её аж в 94-м году, товарищ купил, покатался месяц, и сменял её у девушки на два БМВ, у одной морда разбита, а у другой мотор заклинил, поддон пробили, и ехали, пока не встала.Девушке правый руль не понравился, и она машину папе отдала...Ну хренле, город маленький, всё про всех знаешь tongue.gif .

...подъезжаю я рядом с домом к "своему" магазину, а там машинка стоит, знакомая. Внешне так ещё ничего, ну понятно, годы уже какие...В машине в детском кресле ребёнок сидит. Обошёл вокруг, ржавчина присутствует, дырок пока нет, вместо одного колеса жёлтая докатка.

Выходит девушка из магазина

- Вы что-то хотели?

- Да нет, машинкой любуюсь, я на ней когда-то ездил...Ничего так сохранилась...

- А она много лет в гараже простояла, хозяин болел, не ездил. Умер недавно, мне её дочка продала за 12 тысяч, я свою "семёрку" разбила, а за такие деньги больше ничего и не купишь...

- Как правый руль?

- Привыкла уже...

- А с колесом что?

- В яму заехала, диск погнула, нигде купить не могу, жигулёвское не подходит...

- Езжай за мной, я тут рядом живу, дам тебе колесо...

Отдал ей колесо с ещё вполне нормальной резиной(Бриджстоун, ёпт), капот открыл, клеммы на аккумуляторе почистил, тормозухи в сцепление долил...Нормально, поездит ещё...

Звоню товарищу:

- Помнишь, ты у меня Короллу забрал? Видел её сегодня...

- Да ну?! Бегает ещё?

- А то...

- Ну заезжай ко мне в гараж, расскажешь...

- Пива сколько брать?

- Да я один тут...Пару полторашек возьми...Я тут судачков мелких наловил, висят, сушатся...Как раз хватит...

Спасибо! — D'ama Leda Ася Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:39