Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фильмы, что смотрите, что посоветуете посмотреть
Incognito
сообщение 12.8.2012, 19:16
Сообщение #3976


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




Уважаемые форумчане, описывайте, пожалуйста, содержание фильмов и сериалов: жанры и краткое изложение, т.к. вкусы и предпочтения у Всех разные. Цените время других людей и своё в том числе. Спасибо. thanks.gif

Сообщение отредактировал Incognito - 12.8.2012, 19:17


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
172 страниц V  « < 158 159 160 161 162 > »   
Начать новую тему
Ответов
Рамзес
сообщение 27.3.2017, 21:15
Сообщение #3977


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



"Живое". Одноразовое говно. Такого трэшака наснимали уже бесчисленное количество, и с завидным упорством продолжает появляться новый хлам


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
МатвейЛ
сообщение 30.3.2017, 6:51
Сообщение #3978


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 2




ну, так надо ж что то снимать. раз посмотрели и хватит. на завтра еще одно одноразовое "г" посмотрели.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 30.3.2017, 9:36
Сообщение #3979


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(МатвейЛ @ 30.3.2017, 6:51) *
ну, так надо ж что то снимать. раз посмотрели и хватит. на завтра еще одно одноразовое "г" посмотрели.

да, но не в кинотеатре и не за 300 рублей. Оно того не стоит. А кто хочет сходить - дело ваше, я предупредил


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 15.4.2017, 18:04
Сообщение #3980


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




кто помнит может. как назывался сериал, в котором в тайге упал АН 2 с пассажирами, и вот как они там выживали выбирались.


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 15.4.2017, 19:12
Сообщение #3981


Группа: Активный участник
Сообщений: 1343
Спасибо: 931

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Motk, Тайга. Курс выживания.
Спасибо! — motk
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 15.4.2017, 19:48
Сообщение #3982


Группа: Активный участник
Сообщений: 1343
Спасибо: 931

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Для тех, кто уважает боевики и единоборства, порекомендую очень редкую, но хорошую картину "Болевой прием". Свердловская киностудия, 1992 г. Главную роль замечательно играет малоизвестный пермский актер Валентин Белоусов. Начало 90-х. Группа военных останавливается на ночлег в провинциальном городке. Чтобы раздобыть себе в гостиницу какой-нибудь ужин, пара ребят заходят в местное кафе, где им приходится вступить в случайно возникшую драку со спортсменами местного авторитета. Они к изумлению всех "делают" этих спортсменов и уходят. Один из конкурирующих авторитетов выслеживает группу таинственных военных и пытается из завербовать для своих целей. Но у группы другая цель - они хотят открыть школу русского рукопашного боя Алексея Кадочникова. Завязывается противостояние с преступной группировкой.
Фильм интересный. В фильме также играют молодые ученики Кадочникова. В самом начале фильма демонстрируется фрагмент русско-японской войны, где в эпизоде играет сам Алексей Кадочников.

Сообщение отредактировал BERYMOR - 15.4.2017, 19:50
Спасибо! — D'ama HILANDER
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 24.4.2017, 17:59
Сообщение #3983


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




форсаж 8 - гоняют, бегают, летают, стреляют.
сюжет - проще некуда и предсказуем.
зато спецэффекты и техника радуют глаз, а динамика фильма не позволяет уснуть во время просмотра.


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 24.4.2017, 18:17
Сообщение #3984


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(BERYMOR @ 15.4.2017, 18:48) *
Для тех, кто уважает боевики и единоборства, порекомендую очень редкую, но хорошую картину "Болевой прием". Свердловская киностудия, 1992 г. Главную роль замечательно играет малоизвестный пермский актер Валентин Белоусов. Начало 90-х. Группа военных останавливается на ночлег в провинциальном городке. Чтобы раздобыть себе в гостиницу какой-нибудь ужин, пара ребят заходят в местное кафе, где им приходится вступить в случайно возникшую драку со спортсменами местного авторитета. Они к изумлению всех "делают" этих спортсменов и уходят. Один из конкурирующих авторитетов выслеживает группу таинственных военных и пытается из завербовать для своих целей. Но у группы другая цель - они хотят открыть школу русского рукопашного боя Алексея Кадочникова. Завязывается противостояние с преступной группировкой.
Фильм интересный. В фильме также играют молодые ученики Кадочникова. В самом начале фильма демонстрируется фрагмент русско-японской войны, где в эпизоде играет сам Алексей Кадочников.

Молодые ученики кадочникова сделали хорошую карьеру в кино. Жаль что не на ринге.

Фильм посмотрел - "не бойся я с тобой" больше приближен к реальной жизни.


--------------------
Спасибо! — BERYMOR
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 21.5.2017, 17:22
Сообщение #3985


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Из просмотренных мной фильмов за последнее время самый сильный Преисподняя, великолепная игра актёров, держит в напряжении сюжет , побольше бы таких !


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 21.5.2017, 22:46
Сообщение #3986


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Сходил на чужой завет.
Ушел не досмотрев.
Такое ощущение, что на индийский фильм попал.
Досматривать буду, но на промотках, когда в сетке появится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 21.5.2017, 23:13
Сообщение #3987


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Kelt, пират ))


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
olega
сообщение 25.5.2017, 10:58
Сообщение #3988


Группа: Активный участник
Сообщений: 4420
Спасибо: 682




Ходил на форсаж 8,Стражи Галактики-2,Сплит,Меч короля Артура, Чудо-Женщина,Чужой-Завет и еще какие то уже не вспомню! Из всех выделю пожалуй Чужой и Чудо-Женщина,полная хрень, как досмотрел не знаю! Остальные фильмы адекватные,какие то предсказуемы!

Сообщение отредактировал olega - 4.6.2017, 10:31
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 2.6.2017, 20:39
Сообщение #3989


Группа: Активный участник
Сообщений: 1343
Спасибо: 931

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Смотрю неспешно американский сериал "Поворот не туда". Предпочитаю хорошее качество (mkv), один фильм весит в районе 10 гб. Жанр - триллер с элементами ужасов. Каждая серия - отдельный сюжет, не связанный с предыдущими. Но главные герои одни - племена мутантов-каннибалов в горных лесах Вирджинии. В своем время там был химический завод, где случилась авария. Оттуда всё и началось. Поэтому в каждой серии американские туристы, либо иные персонажи, становятся жертвами каннибалов. К концу серии в живых остается как правило один-два человека, которым удается выбраться из кошмара. Фильм очень кровавый и очень реалистично поставленный, слабонервным смотреть не советую. Но в общем и целом режиссура неплохая, не тупая. Одна из первых серий по сюжету чем-то похожа на старый добрый боевик "Хищник".
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 2.6.2017, 23:54
Сообщение #3990


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



BERYMOR, сериал?.. я думал, это односерийное кино. Как-то видел


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 3.6.2017, 11:01
Сообщение #3991


Группа: Активный участник
Сообщений: 1343
Спасибо: 931

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Рамзес, да, там несколько серий. Ты, вероятно, смотрел какую-то одну. Но каждая серия выглядит как отдельный фильм с законченным сюжетом.
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 3.6.2017, 12:07
Сообщение #3992


Группа: Активный участник
Сообщений: 3148
Спасибо: 2366




Посмотрел "Притяжение". Я был просто потрясён!!! Я давно не смотрел фильма, который бы меня настолько выбесил!!! Такое количество штампов и нелепостей в единицу времени мог впихнуть только очень гениальный режиссёр. Какое счастье, что я не пошёл на него в кинотеатр, потратив время и деньги.


--------------------
Спасибо! — AlexMV Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 3.6.2017, 19:59
Сообщение #3993


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Alex_gunn, я чуть раньше в теме разобрал этот фильм на штампы и ляпы детально, за что был непонят.

сходил со знакомой на "Чужие. Завет". Было очень стыдно перед знакомой что показывают такое говно. Я прям чувствовал как мои уши горят от позора. Стыдно за сценаристов, за режиссера, стыдно за работу оператора, игру большинства актеров, короче за каждого кто приложил руку к этому бреду. Фильм построен на блевотном рефлексе зрителя и резких нападениях из-за угла (wow-экшн). Больше ничего в фильме нет - ни большого смысла, ни интриги сюжета, ни красивых батальных сцен, вообще ничего. Согласен со всеми отзывами, которые читал в интернете. Не ходите туда.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 4.6.2017, 9:19
Сообщение #3994


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




Я, честно, ещё планирую сходить на Чужой..

Ходил на Пираты Карибского моря, остался не доволен.. Прям волна хреновых фильмов, куда не глянь..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 4.6.2017, 14:18
Сообщение #3995


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Incognito @ 4.6.2017, 9:19) *
Прям волна хреновых фильмов, куда не глянь..

Соглашусь. Быть может все потому, что мы хотим чего то большего, нежели имеем. Во времена бесконечных улучшайзингов, смен прошивок, еженедельных обновлений софта и приложений, наше сознаниене не хочет мириться с тем, что фильм визуально будет принят так же как и неделю-месяц-год назад. Ждешь чего-то взрывного-яркого, но там все те-же спецэффекты, тот-же звук, жрущие соседи и запах попкорна. Ничего революционно нового с кинематографом пока не происходит и это факт. Отсюда и разочарование.
Ходил на Форсаж 8. Ты знал куда шел, говорил я себе на протяжении всего сеанса. По правде говоря нужно было куда-то деть два часа свободного времени и вот дел куда-то. Чисто ради интереса во время просмотра нагуглил как выглядели персонажи первой части трилогии в 2001 году. Смеялся и плакал, ей богу. То, чем они занимались в кадре 16 лет назад, хоть как-то увязывалось с их (на тот момент) внешностью. Теперь же мы имеем те-же самые гонки и тот же самый школьный юмор в исполнении пятидесятилетнего Дизеля и его изрядно потрёпанной подруги, чьи возрастные отметины не скрывает даже грим. Смех сквозь слезы. Про многочисленные клоунские ляпы промолчу, это не научная фантастика и не документальное кино, чтобы придираться к съёмкам и сюжету, но чего я точно не приму, так это убийство мамы на глазах у ребенка, сумасшедшей киберпреступницей. Ну что это такое бл...дь? Вы помните с чего всё начиналось? С постройки гоночных тачек из стоковых автомобилей. Да, для этого иногда приходилось грабить фуры. Во что превратилось? Спасаем мир от хренпоймикого. Хочерся верить, что холодный рассудок все-же победит и 9-й части уже не будет. На мой взгляд, создателям была предоставлена уникальная возможность остановиться, по случаю трагической гибели Пола Уокера, но они её не использовали.
Больше на такие фильмы ни ногой. Триста рублей деньги не большие, но в данном случае их реально жалко.
Из понравившегося: Охотник с Уолл-Стрит. Драма с Джерадом Батлером и Уилемом Дефо. В гонке за прибылью и выполнением плана герой фильма едва находит время заниматься лечением сына, внезапно заболевшего лейкемией. Я оказывается не разучился переживать за героев кино, признаюсь были моменты прошибало пару раз. Посмотрите обязательно, замечательный фильм.
Понравился Стражи Галактики 2, водил на него сына. Сам бы не пошёл, не моё это. Ребёнок в восторге, смеялся и топал ногами от удовольствия весь сеанс.
Дома на компе пересмотрел такие раритеты как Письма мертвого человека, Прорыв (1986), Ловец снов, Последняя осень, Собачье сердце, Я сделал все что смог, Охотник на оленей. Воры в законе.
В понедельник иду на Нелюбовь Звягинцева.


--------------------
Спасибо! — HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 4.6.2017, 20:37
Сообщение #3996


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Думал что я один такой, которому всё не нравится...Решил, вот оно, начинает подкрадываться ко мне старческое брюзжание tongue.gif ... Оказывается, всё не так печально...
Ну правда, что бы я из свежего не посмотрел, как то оно не то, не идёт...В кинотеатре поначалу захватывает, 3D, хороший звук...А потом начинаешь вникать в сюжет...Муть какая-то...
Создаётся впечатление, что режиссёр делает упор на всякие там спец эффекты, а не на игру актёров, даже известные и знаменитые выглядят там как придурки...Может, это режиссёр их так играть заставляет?...Или уровень культуры настолько упал, что нас потчуют голимым примитивизмом...Обидно...
Спасибо! — BERYMOR ObiVan STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 4.6.2017, 22:04
Сообщение #3997


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




Достойные фильмы все равно есть, без спецэффектов шибко навороченных.. И с небольшим бюджетом.. Мне очень нравится фильм Колония, с чуваком из матрицы, который таблетки предлагал, уже и не помню как звать.. Фильм фантастический триллер, в напряжении держит всегда..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 4.6.2017, 23:44
Сообщение #3998


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




Наверное, теоретически, достойные фильмы где-то есть, но в реале попадается всякая чепуха. Кризис идей, кризис жанра, кризис духа. Сценаристы поисписались, режиссёры разленились, зрители зажрались. Всё лучшее сняли, как раньше уже не будет никогда.


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 5.6.2017, 0:08
Сообщение #3999


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



fun da mental, достойные фильмы как правило не раскручены, и о них никто не знает. Вспоминаю фильм "Человек с Земли". Фильм, сделанный исключительно талантом сценариста и актёров


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 10.6.2017, 20:14
Сообщение #4000


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Цитата(Incognito @ 4.6.2017, 22:04) *
Мне очень нравится фильм Колония, с чуваком из матрицы, который таблетки предлагал, уже и не помню как звать..

Лоуренс Фишберн.
Фишберн..............Родился рыбой чтоли? biggrin.gif


--------------------
Спасибо! — Incognito
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 10.6.2017, 20:53
Сообщение #4001


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




Посмотрел Чужого, очень доволен, очень, все эти экзопланеты в зеленой зоне существования, просто люблю такой жанр, в целом тоже доволен, пару моментов вообще не предсказуемы были.. Кэп, конечно, балбес, но, реально это не то, что его затуп, а это он такой по жизни.. Да и вообще глупо отрицать, что в далеком будущем нет вопросов родственных связей или знакомств, иначе как он стал командиром корабля, всякое бывает.. (:


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+

172 страниц V  « < 158 159 160 161 162 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:10