Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Первый российский гонщик в Формуле 1, Виталий Петров
Kimi Raikkonen
сообщение 23.3.2010, 14:44
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Друзья мои не обольщайтесь на счет Петрова... чемпионом 2010 г будет Масса или Феттель!!! tongue.gif biggrin.gif
И что то мне кажется что Петров в Рено первый и последний сезон.Дальше или уйдет с Ф-1 т.к контракт никто не предложит или будет выступать за команду аутсайдер.

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 23.3.2010, 14:45


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 23.3.2010, 15:44
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Олег 1 @ 23.3.2010, 13:33) ссылка доступна только зарегистрированным
Друзья мои не обольщайтесь на счет Петрова... чемпионом 2010 г будет Масса или Феттель!!! tongue.gif biggrin.gif
И что то мне кажется что Петров в Рено первый и последний сезон.Дальше или уйдет с Ф-1 т.к контракт никто не предложит или будет выступать за команду аутсайдер.

Все стремятся быть чемпионами, но не всем это сразу удается ... А насчет длительности ... Я бы так не горячился горячий финский парень, а обождал бы хотя бы до второй половины сезона ... !
ЗЫ... честно признаться сперва хотел тебе другое написать ...

Сообщение отредактировал Shiko - 23.3.2010, 15:46


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Den_Electro Vestnik
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 23.3.2010, 16:40
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Цитата(Shiko @ 23.3.2010, 14:44) *
Покопайтесь в истории ..."Автомобили с логотипом Лада" (но не Лады) smile.gif , аналогично как и в данном случае (автомобиль Рено ... а намалевано на нём чёрти чё и с ...) ... , выступали в ралли Париж-Дакар и довольно успешно ...



когда это было???? что значит "довольно успешно" ... в свое время и Москвич на разных ралли разрывали всех (50-60 годы)...., но теперь то москвич в бозе почил......
вспомнил анигдот, печатать лень но думаю все вкурсе, это я про логотип:
- Руки кривые, руки кривые......а я тебе говорил -Место проклятое!!!! (про автоваз)))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 23.3.2010, 16:45
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Олег 1,

в формуле 1 машина Рено ... но намалевано на ней много чего ... Раньше и на Ферари были надписи Мальборо, и ничего выигрывали же чемпионаты!!!


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Den_Electro Vestnik
Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 28.3.2010, 13:24
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Русские медленно ездить не умеют smile.gif

Цитата
Российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров был оштрафован на семь тысяч евро после окончания свободных заездов в Мельбурне.

Наказание, ставшее самым большим в сезоне 2010 года, выступающий за команду Renault россиянин получил за превышение скорости на пит-лейн.
...

Скорость на пит-лейн во время свободных заездов ограничена 60 километрами в час. Петров превысил ее на 34,6 километра в час. Сумма штрафа вычисляется стюардами исходя из разницы между разрешенной и фактической скоростью. При этом каждый километр в час превышения лимита обходится гонщику в 200 евро. Таким образом, общая сумма для россиянина составила 7000 евро, что стало рекордом сезона.

Помимо Петрова, штрафы за превышение скорости также получили Бруно Сенна из команды HRT, и Адриан Сутиль из Force India. Однако их нарушения не превысили восьми километров в час, поэтому штраф в обоих случаях составил 1600 евро. Бюджет гонщиков не пострадает, так как в Формуле-1 штрафы за превышение скорости традиционно выплачивают команды.

Ограничение скорости в 60 километров в час сохранится в Мельбурне и во время субботних заездов, а также во время гонки. Обычно лимит скорости в субботу и воскресенье повышается до 100 километров в час, однако, как сообщает "Лента.ру", технический делегат FIA Чарли Уайтинг заявил, что по соображениям безопасности на этот раз ограничение увеличено не будет.


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 28.3.2010, 14:37
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Цитата(Shiko @ 23.3.2010, 15:45) *
Олег 1,

в формуле 1 машина Рено ... но намалевано на ней много чего ... Раньше и на Ферари были надписи Мальборо, и ничего выигрывали же чемпионаты!!!



мальборо - легендарная марка, дух Техаса, Свободы и прочее.... недешевые сигареты известные во всем мире....свой стиль..., в общем грамотная маркетинговая позиция...
а вот какие ассоциации вызывает ЛАДА??? и хде она известна???
нее...., проклятое место и проклятый знак!!! и мсето этому всему на свалке истории....., вот посмотрим как он сейчас проедет с 18 позиции)))))
и как сказали в Камеди Вуман - не надо путать Патриотизм с Идиотизмом...., Лада это вам не автомат Калашникова))))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 28.3.2010, 14:41
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




ЛАДУ- в ...опу 1_veryangry.gif


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 28.3.2010, 19:02
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




Блин так хорошо стартовал и так вылетел! Походу надо убирать этот  логотип!!
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 28.3.2010, 19:57
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Ну что... Кубица занял второе место на Гран-При Австралии... Так что машина всё-таки едет... А а по поводу вылета Виталия Петрова: он просто первый раз на этой трассе. Ведь сколько вылетов-столкновений-контактов было за эту гонку... Старт у него был хороший, с 18-ого на 10-ое сразу, это тоже не "булки мять"... Всё прийдет с опытом... А то тут начали про логотипы.....


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Den_Electro
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 28.3.2010, 20:03
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




В смысле первый раз! Он уже два дня по-моему на ней ездил! По-моему просто надо было не тормозить и пытаться удержаться на трассе,а проскакивать на скорости прямо песчанку, как это сделали позже другие. Вообщем с практикой придет.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 28.3.2010, 20:44
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




DarkMage,
Цитата
россиянин получил за превышение скорости на пит-лейн.

На пит-лейне штраф за превышение скорости может получить даже Тимо Глок biggrin.gif это не показатель быстрой езды.

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 28.3.2010, 20:44


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 28.3.2010, 21:42
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




че та чувак на победу ненастроен.
все о том о сем... нет амбиций.
...жаль...


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 28.3.2010, 21:45
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




По поводу Виталия, признаться больших ожиданий и не было. Опыта в Ф-1 ненамного больше, чем в Бахрейне - всего 1 гран-при за плечами. Плюс абсолютно незнакомая трасса, никогда там не гонял, в Сахире-то не раз выступал. Плюс сама по себе трасса в Альберт-парке гораздо сложнее Сахира, легче ошибиться - а ошибки трасса не прощает, ибо не в пустыне, близкие рельсы безопасности и гравийные ловушки вместо заасфальтированных зон безопасности. Добавить неудобное время проведения гонки (в сумерках, да ещё и с тучами) и дождливую погоду. В общем, работать прежде всего над квалификацией и над стабильностью. А вот в Малайзии, пусть и условия там похлеще мельбурнских, можно ожидать прогресса. Там Петров выступал, и весьма успешно. Даже побеждал, причём стартуя 18, что ли.

Кстати, на одном из повторов показалось, что когда вылетал, колесо болталось, будто прокол был. Не видели такого?

Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 28.3.2010, 21:49
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Vestnik @ 28.3.2010, 20:45) *
Плюс сама по себе трасса в Альберт-парке гораздо сложнее Сахира, легче ошибиться - а ошибки трасса не прощает, ибо не в пустыне, близкие рельсы безопасности и гравийные ловушки вместо заасфальтированных зон безопасности.

Может тогда ему в Монако не стоит выступать? wink.gif Там вообще жесть... узко очень первый круг и об ограждение! dash2.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 28.3.2010, 21:54
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Пусть выступает) Я про то, что зелёный совсем, учиться и учиться ещё. Самурай наш тоже уик-энд весело проводил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 28.3.2010, 22:04
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Vestnik @ 28.3.2010, 20:54) *
Пусть выступает) Я про то, что зелёный совсем, учиться и учиться ещё. Самурай наш тоже уик-энд весело проводил smile.gif


Ну хз зеленый или нет... вон у Кобаяши тоже опыта не так уж и много,но в прошлом сезоне драл всех... biggrin.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 1.4.2010, 19:22
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Цитата(Олег 1 @ 28.3.2010, 13:37) *
нее...., проклятое место и проклятый знак!!! и мсето этому всему на свалке истории....., вот



впервые цитирую самого себя..., никогда не думал что это случится....
по Маяку передали, Рено официально обратилось к Росэкспорту (или как там его) с просьбой снять с машины Петрова знак Лада!! С формулировкой: "Из-за неудачных стартов Петрова эта ситуация может негативно повлиять на продажи Лада в Европе"........ не, если это не первоапрельская шутка, то я в шоке...., они чего, наши посты читают во франции??))))))

Ну без этого знака есть шанс финишировать))))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 1.4.2010, 20:20
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




а по какой причине то он не доехал до финиша в Австралии?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 1.4.2010, 21:51
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




SDtuning, Потому шо LADA biggrin.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Anka
сообщение 1.4.2010, 22:02
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1697

Авто: RX



так а первый-то кто?
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 1.4.2010, 22:08
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Anka, Дженсон Баттон.


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 1.4.2010, 23:01
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




Kimi Raikkonen, ну это понятно....а по точнее? сам убился или по техническим?я без звука не стал запись смотреть....в конце только результаты глянул


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 2.4.2010, 13:16
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




вылетел с трассы(((( продолжать уже не смог(( Лада она в такие моменты подвести сможет, что и в жизни не угадаешь(((

Вот 80-90% что если знак уберут он до финиша доберется как минимум, а то мож и неплохой результат покажет...., вон же со старта рванул с 18 позиции на 11...., а потом все....Лада есть Лада


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 16.4.2010, 17:43
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic




Оксана Косаченко: Никакого заговора против Петрова нет
ссылка доступна только зарегистрированнымМенеджер пилота «Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко в эфире программы «Неделя спорта» рассказала о причинах неудачного выступления российского гонщика на первых этапах чемпионата мира и пообещала, что скоро ее подопечный доберется до финиша.

— Чувствуете себя причастной к тому, что российский пилот появился в «Формуле-1»?

— Конечно. Я посвятила этому девять лет. Это проект, к которому мы шли все вместе. Не я одна, не один Виталий, а целая группа людей. Мы вынашивали эту идею давно и долго, и постепенно шли к ее реализации.

— Как вообще можно задумать попадание в «Формулу-1»?

— Здесь сработало множество факторов. Нельзя исключать и женскую интуицию. Конечно, прежде всего, совпали желания Виталия и людей, способных поддержать его финансово — коллег и друзей его отца. Виталий очень серьезно работал на протяжении всех этих лет. Если говорить честно, сам он о попадании в «Формулу-1» стал задумываться лишь в 2007 году. До этого Виталий мечтал о чемпионате мира по ралли. Даже был готов предоставить мне место штурмана.

— Получается, вы фактически лишили парня мечты?

— Я не лишала его мечты. У нас с ним была заключена сделка. Мы договорились, что сначала попадем в «Формулу-1», и только после этого начнем переговоры с раллийными командами. Но, к счастью, Виталий отказался от этой затеи, как только подписал контракт с «Рено».

— Удивляет потрясающая психологическая стойкость Виталия, которой порой не могут похвастаться даже опытные пилоты «Ф-1». С Петровым легко работать?

— С ним невероятно сложно работать. В том числе, и потому, что он обладает вот этой удивительной стойкостью. Ему необходимо чаще давать выход эмоциям. Хотя последний раз он был особенно эмоционален в январе, когда до конца не было ясно, удалось все-таки попасть в «Формулу-1» или нет. Мы стояли на грани, и он даже не знал, что я пошла ва-банк и связалась с Эриком Буйе, который только-только принял руководство «Рено». Когда мы достигли определенных договоренностей, тогда и произошел этот эмоциональный всплеск.

— Сейчас, когда цель достигнута, нет ощущения, что дальше идти некуда?

— Не знаю, как дальше сложится ситуация. Но проект «Виталий Петров» для меня сейчас на первом месте. Это только начало.

— Приходится быть жесткой в работе?

— Скажем так, не приходится быть мягкой.

— В неудачах Петрова неискушенный в «Формуле-1» болельщик видит международный заговор…

— Никаких заговоров тут быть не может. Сказывается нехватка опыта. У Петрова накат всего несколько тысяч километров: семь тестовых заездов до начала сезона, и пять из них прошли под дождем.

— Оказывается ли сейчас давление на Виталия в связи с тем, что ему трижды не удалось финишировать?

— Давление он создает себе сам. Он каждый раз говорит себе: «Надо доехать до финиша». Речь о том, что надо набирать очки, вообще не идет. Несколько по-другому к этому относится «Рено». Команда ждет очков от Петрова с десятой-одиннадцатой гонки сезона. Ему надо освоиться. Будем ждать европейского этапа: местные трассы ему более знакомы. Там будет попроще.

Полную видеоверсию интервью Оксаны Косаченко смотрите ссылка доступна только зарегистрированным!



«Рено» просит прощения у Петрова за проблемы с машиной

Технический директор «Рено» Джеймс Эллисон извинился перед Виталием Петровым за недочеты при подготовке его болида к гонкам, а также выразил уверенность в том, что в скором времени россиянин начнет приносить французской команде очки.

— Виталию просто пока не везет, — приводят слова Эллисона «Новые Известия». — Причем дважды его подвели мы своими недочетами при подготовке автомобиля, за что просим прощения. Но по скорости Петров с каждой новой гонкой приближается к Кубице, и это то, чего мы от него ждем. Уже сейчас видно, что Виталий — спортсмен с потрясающей психологической готовностью. Особенно это заметно в квалификации, где он отлично справляется с давлением. Уверен, что Петров очень скоро превратится в надежного поставщика очков для «Рено».

Напомним, что в первых трех гонках чемпионата мира-2010 Петров ни разу не добрался до финиша, тогда как его партнер по команде Роберт Кубица на двух этапах набирал очки, коих на счету поляка уже 30.



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — crazybubble
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 19.4.2010, 11:18
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



dow-load.gif вот вам и "Лада" ... f1.gif на борту Рено ... - 7 место и 6 очков в зачёт ... за Нашим!!! Виталием...






16:24 MSK 18/04/2010, воскресенье, Пресс-служба Renault





Команда Renault F1 уверенно и стабильно провела Гран При Китая, хотя и уступала в скорости лидерам. Роберт Кубица финишировал 5-м, а Виталий Петров – 7-м. Россиянин отлично провёл гонку и заработал первые очки в Формуле 1...

Роберт Кубица (5-е место): «Гонка получилась интересной, и хорошо, что мы вновь смогли заработать очки. Я неважно стартовал, потеряв много позиций, но, когда начался дождь, мы приняли правильное решение, остались на сликах, и я смог пробиться на 3-е место.

Однако в решающий момент гонки, когда выехал автомобиль безопасности, мои надежды на подиум улетучились: я растерял все накопленное преимущество… Я рад, что финишировал 5-м, но расстроен тем, что упустил подиум».

Виталий Петров (7-е место): «Я рад, что впервые доехал до финиша в гонке Формулы 1 и заработал первые очки. Сегодняшний Гран При был трудным, принимать верные решения оказалось непросто. В самом начале, когда начался дождь, некоторые гонщики поехали в боксы за промежуточной резиной, но мы решили остаться на сликах, и это было правильно.

Потом по радио я вел переговоры с командой, чтобы определиться, когда мы будем переходить на промежуточные шины, и вновь нам удалось выбрать удачный момент. Когда на мою машину поставили первый комплект промежуточной резины, я понимал, что шины важно беречь. Но мы не знали, продолжится ли дождь, или трасса подсохнет.

Я продолжал атаковать: инженеры сообщили по радио, что у меня хорошая скорость, и на последних кругах я смог совершить несколько неплохих обгонов и отыгрывать позиции. Особенно приятно было обойти Шумахера и Уэббера».

Эрик Буйе, глава команды: «Оба гонщика сегодня заработали очки – отличный результат для всей команды, и меня очень порадовала наша скорость.

Здорово, что Виталий завоевал первые очки, тем более, в столь ярком стиле: он провел гонку в атакующей манере и продемонстрировал отличную скорость. Благодаря этому блестящему результату, он еще больше поверит в свои силы, ведь теперь у него за плечами полностью пройденная дистанция гонки.

Роберт тоже проехал великолепную гонку, не допустив ни единой ошибки за весь уик-энд. Я должен поздравить команду, которая в последнее время очень напряженно трудилась, как на трассе в Шанхае, так и на базе Renault F1 в Энстоуне. Команда не допускает ошибок, правильно выбирает тактику, и сегодняшний результат – награда за все усилия».

Алан Пермейн, главный гоночный инженер: «Великолепная гонка, ещё один хороший результат для всей команды. Роберт блестяще провел Гран При, и мы можем быть довольны тем, что заработали очки за 5-е место.

Здорово, что Виталий тоже набрал очки, продемонстрировав весьма зрелый подход к гонке. На заключительном отрезке дистанции ему удалось сберечь промежуточные шины, и было очень приятно видеть, как он обгонял намного более опытных соперников.

И все-таки мы немного расстроены, потому что перед тем, как на трассе во второй раз появился автомобиль безопасности, наши гонщики занимали 3-ю и 4-ю позиции. Если бы не это, возможно, нам бы удалось подняться на подиум».

Реми Таффен, главный моторист: «Сегодня оба гонщика отлично провели Гран При и заработали очки. Особенно хочется отметить Виталия, который продемонстрировал стабильную скорость в очень трудных условиях. Он обогнал многих соперников, в том числе бывшего чемпиона мира.

Роберт вновь безошибочно проехал дистанцию и заработал немало очков. В ходе Гран При команда не сталкивалась с проблемами, все прошло очень гладко, и мы можем быть довольны результатами: радует, что нам удалось эффективно использовать весь потенциал».








18/04/2010, пресс-служба Виталия Петрова







После трех безрезультативных гонок Виталию Петрову было очень важно успешно провести Гран При Китая. Россиянин сделал это более чем убедительно, опередив по пути к седьмому месту нескольких соперников, включая Михаэля Шумахера.

Вопрос: Виталий, вы должны быть очень рады своим первым очкам в Формуле 1?
Виталий Петров: Да, я доволен – но мне всегда хочется большего. Я не удовлетворен седьмым результатом, потому что ставлю перед собой более высокие цели.

В начале гонки нам предстояло принять непростое решение – как же поступить с шинами. Некоторые, вроде гонщиков Red Bull, поехали их менять, и это был не самый разумный шаг. Мы предпочли остаться на сликах, что оказалось верным. После этого мы с командой отлично поработали, чтобы на моей машине в нужный момент стояла нужная резина.

Вопрос: Во второй половине гонки нужно было поддерживать промежуточные шины в хорошем состоянии, чтобы сохранять высокий темп. Это оказалось непросто?
Виталий Петров: Прежде всего, сложно определить, насколько агрессивно можно пилотировать. Мы не знали, будет ли трасса подсыхать или останется сырой. К тому же, мне в шлем попадала вода, что создавало дополнительные трудности.

Вопрос: Вам удалось гораздо лучше сберечь шины для финишного отрезка, чем гонщикам, ехавшим впереди, обогнать Михаэля Шумахера и Марка Уэббера. Это было приятно?
Виталий Петров: Да, конечно. Я имел преимущество в скорости – гоночный инженер Марк Слейд сообщил, что я еду в хорошем темпе и должен продолжать атаковать, но при этом следить за состоянием левой передней шины – что я и сделал. Резина Шумахера и Уэббера уже была сильно изношена – но соперники корректно вели себя на трассе. Мне удалось провести чистые обгоны.

Вопрос: Что вы можете сказать о работе команды в этот уик-энд?
Виталий Петров: Мы отлично работаем вместе, такое ощущение, что Renault – это большая семья. Механики поработали на славу, когда нужно было восстановить машину между субботней тренировкой и квалификацией – и я очень рад, что смог отблагодарить их, заработав очки. Сейчас машина выглядит весьма неплохо – мы знаем: предстоит немало потрудиться, и тогда она станет еще лучше. У нас очень позитивный настрой, и мы сделаем всё, что от нас зависит.



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:56