Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фильмы, что смотрите, что посоветуете посмотреть
Incognito
сообщение 12.8.2012, 19:16
Сообщение #4051


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




Уважаемые форумчане, описывайте, пожалуйста, содержание фильмов и сериалов: жанры и краткое изложение, т.к. вкусы и предпочтения у Всех разные. Цените время других людей и своё в том числе. Спасибо. thanks.gif

Сообщение отредактировал Incognito - 12.8.2012, 19:17


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
172 страниц V  « < 161 162 163 164 165 > »   
Начать новую тему
Ответов
Юлия
сообщение 9.1.2018, 10:25
Сообщение #4052


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(BERYMOR @ 4.1.2018, 23:33) *
"Движение вверх". Очень сильная картина. Неплохо передана атмосфера СССР, грамотная работа консультантов. Актеры играют изумительно. Фильм оставил очень положительное впечатление.

Поддерживаю 1_victory.gif


--------------------



Спасибо! — _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 22.1.2018, 1:42
Сообщение #4053


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Кто смотрел Малхолланд драйв? Я его не осилила , глаза слипаются , расскажите в двух словах , интересно !


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 22.1.2018, 1:49
Сообщение #4054


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Маринеро @ 22.1.2018, 0:42) *
Кто смотрел Малхолланд драйв? Я его не осилила , глаза слипаются , расскажите в двух словах , интересно !

Даже с широко открытыми глазами надо внимательно смотреть. Три раза минимум. И то все равно ничего не поймешь


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
custo
сообщение 22.1.2018, 14:48
Сообщение #4055


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 372

Авто: H.Fit



Начал смотреть "Острые козырьки" 2013г. Сезон посмотрел, сериал нравится. Обратите внимание.
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 14.2.2018, 0:39
Сообщение #4056


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




Ходил на Бегущего в лабиринте.. Фильм очень понравился, очень много крутых смесей в ленте, и постапокалиптические ноты, где-то это был треш, где-то примесь триллера, очень всё правдоподобно, то есть мало тупости к которой можно придраться.. В конце может есть один нюанс.. А так очень хорош..

Движение вверх.. Хороший патриотический фильм про спорт.. Посмотреть его стоит обязательно, но в целом тематика спорта немного приелась, Спортсмены, хоккеисты уже были.. Хорошая отсылка к событиям 1972 года в мюнхенской деревни.. Книга просто огонь, да и фильм хороший..

Короче.. Мэтт Дэймон.. Очень оригинальный фильм со своеобразным юмором.. Его надо смотреть, рассказать кратко не получится.. Но на один раз по мне так..

Завтра пойду на Звёздные войны.. (:


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 26.2.2018, 13:56
Сообщение #4057


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



фильм Разлом. созвучен и похож на "Мы из будущего". Потомки и Отечественная война. Понравилось как снято, особенно военные сцены, актеры хороши. Немного хмыкала от ванили) но это ИМХО)))
вышли из зала, как раз наши в это время играли с Германией. мы сразу людей спрашивать вокруг про счет, игра уже должна закончится. АААААА!!! Мы победили!!!
все вокруг радостные и с восторгом рассказывают, мы под впечатлением от фильма, чуть не орали!!! biggrin.gif да еще днем были на концерте посвященному Дню Защитника - получился просто отличный патриотический день) rolleyes.gif
а потом домой ехала, машины с флагами)))


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 26.3.2018, 10:52
Сообщение #4058


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Вчера посмотрели "Тихоокеанский рубеж 2". Ну очень даже не дурно, мне понравился)) Все как всегда, в стиле американского кино: про захват инопланетянами планеты и спасение ее 1-2 героями smile.gif

Сообщение отредактировал Юлия - 26.3.2018, 10:52


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 28.3.2018, 0:18
Сообщение #4059


Группа: Активный участник
Сообщений: 1340
Спасибо: 929

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Пересмотрел канадский боевик начала 90-х "Исполнение приказа". В главной роли Майкл Дудикофф. Отставной полковник Мэриел Росс работает в службе безопасности нефтяной компании в небольшом арабском государстве. Ночью на офис компании совершается нападение боевиков. Россу удается выжить и он начинает прослеживать цепочку, связанную с этим инцидентом. В фильме много стрельбы, драк и всяких остросюжетных моментов. Неплохо снято.
Спасибо! — ObiVan
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 2.5.2018, 21:54
Сообщение #4060


Группа: Активный участник
Сообщений: 1340
Спасибо: 929

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Посмотрел относительно новый наш фильм "Я худею". Про молодую девушку-кондитера, у которой начались проблемы с лишним весом. Естественно, её бросает молодой человек спортивного телосложения и заводит роман с более модельной особой. Отчаявшись, девушка посещает клуб людей с лишним весом, где на неё обращает внимание парень-пухлик и пытается сподвигнуть на реальные тренировки и диету. Но тяга поесть очень сильна. Всё это переплетается с проблемами в семье. Но всё же главной героине удается пройти через сложные испытания и она обретает веру в себя.
Снято динамично, современно, с юмором. Смеялись от души, когда смотрели. Чем-то напоминает местами новую экранизацию Хоттабыча в стиле комеди-клаб. Поэтому рекомендую. Думаю, не разочарует.
Спасибо! — ObiVan Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.5.2018, 6:50
Сообщение #4061


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.5.2018, 9:04
Сообщение #4062


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Близкие люди.

Фильм о реальной жизни, об обычных людях, обычных буднях и проблемах.
И о том, как всего один шаг может повернуть жизнь этих людей...


ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 13.5.2018, 2:38
Сообщение #4063


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




черная антера - говно
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 13.5.2018, 10:28
Сообщение #4064


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




"Недруги" 2017, Кристиан Бэйл.. Капитан Джозеф Блокер давно сражается на необъявленной войне против индейцев. В каждом краснокожем солдат видел недруга, постепенно он сам стал превращаться в дикого зверя – одержимого убийствами. Уже к концу сражений мужчине поручают доставить в Монтану вождя Желтого Ястреба, который тяжело ранен, и еще нескольких индейцев. Блокер считает это пустой тратой времени, и всех нужно убить. Путь солдата протекает через опасные места, где полно одиноких краснокожих. К своим подопечным Джозеф относиться с пренебрежением и постоянно ищет повод их уничтожить. Все меняется с появлением Розали Гуэйд. У бедной женщины на глазах убили целую семью, но при этом ее сердце не ожесточилось. Блокер вынужден взять вдову с собой.

Фильм преисполнен трагедией каждого персонажа и тяготы судьбы.. Это, наверное, единственный фильм про Дикий Запад, который мне понравился и понравился очень сильно.. Вообще такую тематику не люблю, хуже ковбоев только рыцари..

Очень хорошая игра актёров, очень, очень реалистичные перестрелки..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Спасибо! — BERYMOR
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 16.5.2018, 21:59
Сообщение #4065


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




"Мотылёк", 1973, Стив МакКуин и Дастин Гофман.
2,5 часа, но по мне, - оно того стОило.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 18.5.2018, 21:52
Сообщение #4066


Группа: Активный участник
Сообщений: 1340
Спасибо: 929

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Посмотрел наш фильм "Команда 33". Свердловская киностудия, 1987 г. Про призыв в армию ребят из крупного уральского города и отправку их специальным поездом на Дальний Восток. Интересная постановка. Начиная от медкомиссии и на всем пути следования. Много юмора и отчасти ностальгия - ведь тогда ещё был СССР. В общем, для тех, кто прошел через срочную службу в армии, должно быть интересно.
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 19.5.2018, 1:08
Сообщение #4067


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



BERYMOR, я его в кинотеатре смотрел. 25 копеек сеанс стоил...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — BERYMOR
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.5.2018, 0:37
Сообщение #4068


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




намедни пересматривал тут Олимпию Л.Рифеншталь (да-да, Триумф воли я тоже смотрел, ага), и думаю такой: а ведь все эти эффектные операторские и монтажные приёмы уже были в советском экспериментальном фильме "Человек с кино-аппаратом".

п.с. современные боевики наводят тоску. дружище затащил меня той осенью на "Оно" - я почти уснул. намедни посмотрел пару кадров какие-то там Дивергенты, Дэдпулы, - скукота, "пластмассовое кино". Дивергенты. вы только послушайте, Дивергенты. а также снимались: Конвергенты, Градиенты, Пациенты, Деграденты, Президенты и Кадыров.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Bubuka
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 7.6.2018, 20:49
Сообщение #4069


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



"Эмилия Мюллер", 1993 год. Всего 20 минут и в самом конце взрыв сознания об актерстве... - ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 18.7.2018, 15:26
Сообщение #4070


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




Кто смотрел фильм "Дело храбрых"? Есть вопросы по нему, так что я дальше спойлерну..

Это такое вообще возможно, что в конце фильма показали? Такая скорость движения пламя? Его огромный размер от таких пустынных растительностей? Возможны ли в принципе такие последствия в совокупности? Получается они сначала задохнулись, а потом сгорели? Концовка просто жёсткая, я потом глянул, что это вообще драма.. Думал другой конец будет..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 25.8.2018, 22:41
Сообщение #4071


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо:




В погоне за счастьем.. 2006.. Драма.. Уилл Смит.. Слоган:«Никому не позволяй говорить, будто ты чего-то не можешь... У тебя есть мечта - защищай её»..

История Криса Гарднера, отца-одиночки, чью жизнь явно нельзя назвать самой легкой. Крису приносит радость только общение с сыном, что заставляет его “крутиться” изо всех сил, лишь бы у ребенка было счастливое детство. Несмотря на то, что Гарднер вовсе не обделен умом и сообразительностью, его подстерегают неприятности буквально на каждом шагу, судьба часто подбрасывает новые испытания. Будучи продавцом, он не имеет возможности оплатить квартиру, из-за чего оказывается с ребенком на улице. Кажется, что череда житейских неудач вот-вот сломает оптимистичный настрой героя, но он не спешит сдаваться и решает все поменять, став финансовым брокером. Но и на этой работе его заработок оставляет желать лучшего. Однако постепенно у Криса получается не только добиться своего, но и того, о чем он и помыслить не мог…

Этот фильм, наверное на 10..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 26.8.2018, 21:20
Сообщение #4072


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




Цитата(Incognito @ 18.7.2018, 14:26) *
Кто смотрел фильм "Дело храбрых"? Есть вопросы по нему, так что я дальше спойлерну..

Это такое вообще возможно, что в конце фильма показали? Такая скорость движения пламя? Его огромный размер от таких пустынных растительностей? Возможны ли в принципе такие последствия в совокупности? Получается они сначала задохнулись, а потом сгорели? Концовка просто жёсткая, я потом глянул, что это вообще драма.. Думал другой конец будет..

...Наконец процессия миновала ворота Правосудия и нашему взору открылся костёр, или "куща", как его называли, потому что брёвна были уложены в виде некоей сени. Лучники, оттесняя народ, оцепили костёр широким кругом, чтобы никто к нему не приближался. Михаила возвели и привязали к брусу. Прозвучал последний выкрик, обращённый из толпы, - "Да что это? За что ты умираешь?" Он ответил: "Это истина, которая внутри меня, и этой истине присягают только смертью". Брёвна подожгли. Брат Михаил мерно читал "Верую", потом стал читать "Тебя Бога хвалим". Он прочёл стихов восемь, потом перегнулся в пояснице, будто собираясь чихнуть, и рухнул на землю, потому что прогорели верёвки. И он был уже мёртвый, потому что прежде чем сгорает тело, человек умирает от чрезмерного нагрева, у него разрывается сердце и дымом заполняется грудь.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 16.9.2018, 23:38
Сообщение #4073


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




"Крокодил Данди" в советском дубляже! щенячий восторг!


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — andrebos
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.11.2018, 9:16
Сообщение #4074


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Интервью! ... с отцом.

ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — crazybubble Smileof75
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 10.11.2018, 3:31
Сообщение #4075


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Богемская рапсодия!!! Только с просмотра, под дичайшим впечатлением!!!офигенный фильм!!! Меркьюри нереальный талантище!!!
Ряд сцен конечно имело смысл не смотреть, но общая конва фильма!!!!!
Если бы не предательство его женщины, которое в фильме я для себя отметил трижды, (возможно мое субъективное мнение) вполне возможно все в группе могло пойти по другому!!! Давненько срача на форкме не было, может обсудим, если кто смотрел???))))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 28.11.2018, 23:34
Сообщение #4076


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




"Летающий корабль-призрак". Япония, 1969. настолько сюрреалистичный мульт вне нормальной логики... даже слов нет. каждый второй поворот сюжета - юмор абсурда. и что самое удивительное - отлично держит в напряжении! что-то похожее было у меня от просмотра "Небесного замка Лапута"


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+

172 страниц V  « < 161 162 163 164 165 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:57