Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
День матери., он празднуется в последнее воскресенье ноября,
lev 43
сообщение 1.12.2014, 1:27
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




День матери. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.




В День матери, скажу спасибо,
Всем матерям нашей Земли,
Чтоб миллиард ваших улыбок,
Мы видеть каждый день могли!

Ведь мама подарила жизнь,
Мы с радостью к ней и с бедой,
Беречь её всегда стремись,
Она ж ответит добротой!

Знай мама, рядом я всегда,
А даже, если далеко,
На помощь я приду всегда,
Хоть даже и не позовёшь!



Перейти в начало страницы
 
+
Ласковая
сообщение 1.12.2014, 2:15
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1334
Спасибо: 1390




"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей. Твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж. !! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!! Всем мамам, мамочкам, мамулям посвящается!!!!
Спасибо! — та ещё штучка
Перейти в начало страницы
 
+
mers
сообщение 25.11.2018, 19:08
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1211
Спасибо: 1262




Прикрепленный файл  AUD_20181125_WA0003.mp3 ( 2.48 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 201


--------------------
,,Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря..."
И.Бродский, ,,Письма римскому другу",1972г.
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:18