Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 421 422 423 424 425 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
ZND
сообщение 27.6.2020, 23:45
Сообщение #10551


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Тут как бы нужно знать процессуальные тонкости. Если доказухи по делу достаточно, то эти сделки нахрен никому не нужны. Если с доказательствами проблематично, тогда и появляются все варианты с освобождением от уголовного преследования в обмен на дачу нужных(отнюдь не придуманных) показаний в отношении основного фигуранта по делу. Поэтому быть могло что угодно, а доказать можно далеко не все.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 28.6.2020, 0:17
Сообщение #10552


Группа: Активный участник
Сообщений: 13459
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Аэрофлот выбесил сегодня. Ну перенёс я дату вылета, но почему у них в системе не всё перенеслось? Почему людей с регистрации (а таких было достаточно) отправляют в кассу и ещё там до 40 минут развлекаться?


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 28.6.2020, 1:14
Сообщение #10553


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(kolbasatnik @ 27.6.2020, 20:25) *
Мир перевернулся...

Ну, а этот синяк Ефремов, будучи в невменяемом состоянии, устроил жесткое ДТП в самом центре Москвы, убивший человека, под домашним арестом, не закрыли (и НЕ закроют). Хотя скрывался от ментов (должны были закрыть), и пьяный за рулем был замечен не в первый раз. Писец просто... Убил бы моего близкого, достал бы пид*ра, подыхал бы он медленно, сука.
Перейти в начало страницы
 
+
София
сообщение 28.6.2020, 1:43
Сообщение #10554


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер.

Так заявил Ефремов boom.gif
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 28.6.2020, 2:07
Сообщение #10555


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




София, не к вам вопрос, НО при чем тут его убеждения ?! То, что он "этим" подлизал пукину, эт понятно. Он совершил преступление, закон один для всех (т.б. у него отягчающие, и не раз, и не 2). Под нары его, имхо. В общем, в какой стране живём, кто у власти - этим ВСЁ сказано, можно дальше не продолжать.
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 28.6.2020, 17:31
Сообщение #10556


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Цитата(Filmor @ 27.6.2020, 23:17) ссылка доступна только зарегистрированным
Тут как бы нужно знать процессуальные тонкости. Если доказухи по делу достаточно, то эти сделки нахрен никому не нужны. Если с доказательствами проблематично, тогда и появляются все варианты с освобождением от уголовного преследования в обмен на дачу нужных(отнюдь не придуманных) показаний в отношении основного фигуранта по делу. Поэтому быть могло что угодно, а доказать можно далеко не все.

Да фиг с ними, с тонкостями и толстостями. Вообще отношение к событию.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.6.2020, 21:24
Сообщение #10557


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




Греф сказал, что ожидает укрепление рубля к доллару к концу года.

мне аванс перечислили - открыл нафиг счёт в баксах и закинул туда. а то знаем мы этого Грефа.

сумма смешная, конечно, но сейчас все лишние копейки туда буду откладывать конвертируя в центы. подушечка и так была, но пусть она теперь будет в валюте.

и чувствует моя жопа, что после 1-го июля ничего хорошего для рубля не будет.

бесит.

Сообщение отредактировал Гидр - 29.6.2020, 21:25


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 30.6.2020, 9:57
Сообщение #10558


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Вчера под окнами дома устроили шоу "Голосование". Играла музыка, стояла палатка, что-то народу рассказывали, что-то, по моему, раздавали и стояли 4 клоуна в комбинезонах, которые, видимо по звонкам, бегали по домам с урной. Вот где простор для махинаций!


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 30.6.2020, 11:23
Сообщение #10559


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Шоу-это хорошоу. biggrin.gif Вам-бы хотелось на улице наблюдать акты гражда
нского неповиновения под патронатом Shikoваровых?


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 30.6.2020, 12:58
Сообщение #10560


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Мне бы хотелось нормально организованного голосования на участках. А так все это именно шоу. И, кстати, оппозиции действительно незаметно, ни в СМИ (это, наверное, ненормально), ни на улицах (и это, по моему неплохо).


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 30.6.2020, 14:25
Сообщение #10561


Группа: Активный участник
Сообщений: 13459
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
Мне бы хотелось нормально организованного голосования на участках.
Завтра приходите.
Но тоже с элементами шоу. Маски, перчатки, замер температуры...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 30.6.2020, 14:27
Сообщение #10562


Группа: Активный участник
Сообщений: 1811
Спасибо: 2475




Пошел сегодня и проголосовал. Абсолютно спокойно. Чтобы завтра не кучковаться.
По теме за вчерашний день встретил лисапедиста,его высочество перло неспешно по тротуару и гляделки были уперты в смартфон. Чутка не врезался в меня сердечный,шарахнулся в сторону глазки поднявши. И второе зрелище чудик на машине немного сдавал назад упершись также в смартфон. Мозги постепенно вне моды окончательно?


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 30.6.2020, 15:32
Сообщение #10563


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Зачем мозги если есть яндекс. Диктор радио, или кто им тексты готовит, хоть бы прогоняли их через ворд с проверкой ".... температура прогреется....", в Омсукчанском и Северо-Эвенском районе и т.д.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 2.7.2020, 21:59
Сообщение #10564


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




сейчас напишу пост не ради похвальбы себе любимому, а с акцентом именно на то, что бесит

написал заявление на отпуск, отнёс начальству, начальство задерживается, положил начальству на стол, сижу занимаюсь работой. заходит начальница:

- Ярослав, а ты в ооотпуск идёооошь...?...
- Да, - победно улыбаюсь я, - всё в точном соответствии с утверждённым графиком отпусков.

график утверждён в ноябре прошлого года, моё заявление за 2 недели до отпуска - обычная формальная бумажка. о нём обычно просто напоминает кадровичка

начальница:

- У нас же монтаж оборудования... (требует умения читать по-русски в инструкции и связно общаться на русском языке со сварщиком)
- У вас - куча народу в отделе. (3 взрослых лба на ставке мастера и киповцев 100500-х разрядов)
- Это да, но не всю работу всем поручишь...

я не стал обострять, сделал нейтральный вид, но внутри весь закипел до 250 атмосфер. нет, мне не стало приятно от такой лести. какого хрена у нас тогда работают эти сотрудники, которым нельзя поручить работу уровня ПТУшника?!

тотальная дебилизация


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Smileof75
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 2.7.2020, 22:41
Сообщение #10565


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Цитата(Гидр @ 2.7.2020, 20:59) *
тотальная дебилизация

Хуже. Тотальное желание не заработать деньги а "поднять бабло", падение ниже плинтуса компетенции и грамотности, в том числе и профессиональной, и, по-моему, главное - полное отсутствие желания профессионального роста, кроме минимально необходимого для формального повышения в классе, разряде и, как следствии, повышения зарплаты.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 3.7.2020, 11:26
Сообщение #10566


Группа: Активный участник
Сообщений: 13459
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Гидр, прим этом если попросить увеличить зарплату, то сразу ты уже не настолько хорош и незаменим. wink.gif

Ну их.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 4.7.2020, 1:42
Сообщение #10567


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Довольно обыденная, к сожалению, ситуация: "Незаменимых у нас нет...но, хм...отпуск мы тебе дать не можем"...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 4.7.2020, 3:33
Сообщение #10568


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Цитата(Гидр @ 29.6.2020, 21:24) *
Греф сказал, что ожидает укрепление рубля к доллару к концу года.

мне аванс перечислили - открыл нафиг счёт в баксах и закинул туда. а то знаем мы этого Грефа.

сумма смешная, конечно, но сейчас все лишние копейки туда буду откладывать конвертируя в центы. подушечка и так была, но пусть она теперь будет в валюте.

и чувствует моя жопа, что после 1-го июля ничего хорошего для рубля не будет.

бесит.


Ничего себе, какие тут разговоры начались.. Счёт в баксах, подушечка.. Так и до бизнеса не далеко.. Даже нытья поменьше стало..



--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 13.7.2020, 11:40
Сообщение #10569


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




То ли мне так "повезло", то ли такая новая тенденция... Но уже начинает подбешивать немного.
Месяц назад, заказал себе в одном (весьма респектабельном) интернет-магазине часы наручные. Люблю хорошие часики, можно сказать, хобби у меня такое :-). Как обычно выбрал модель, заказал, оплатил. Жду в предвкушении посылку (я у них уже пару хронометров покупал ранее). Через три дня звонок: извините, данной модели не оказалось в наличии, обзвонили всех партнёров - нигде не нашли; закажите что-нибудь другое, вот Вам скидка, в качестве извинений.
Ну, да не беда. Благо, что выбор у них богатый, а хотелок всегда больше, чем финансов :-). Уточнил, что есть в наличии из понравившегося, выбрал другой "будильник". Посылка первого класса, обычно доходила дней за десять. Но вот уже месяц, как катаются мои новые часы по просторам необъятной Родины. Сперва отправили по левому адресу, потом спохватились, перенаправили в Магадан, и судя по трекеру, плывут они вторую неделю из Владивостока... Мда, несколько накаляет...
В пятницу заказал в инете аквариумную напорную помпу. Есть на работе чешское оборудование, сопряженное с этим девайсом. Шеф требует найти "именно такую" замену сгоревшей. Проблематично в обществе повального потребл&дства, когда модельный ряд обновляют, чуть ли не каждый год. Нашел по параметрам аналог, который наиболее часто мелькал в поисковых рекламах. Списался с чехами, одобрили замену, осталось только купить новую помпу, и тут - те же грабли!
Захожу в инет-магазин, заказываю девайс, получаю счет на оплату, оплачиваю. В субботу звонок по телефону: извините, данный товар отсутствует. Да вашу же дивизию!!! Вы когда счёт на оплату выставляли, о чём думали? Теперь предстоит геморр с возвратом средств. Но это мелочи. Самое забавное, что я два выходных дня провёл в инете, обзванивая интернет-магазины, которые показывают на своих сайтах эту несчастную помпу. Шесть фирм (шесть!!!), ни у кого нет товара, заявленного на витрине. Хотя на сайтах, почти везде стоят надписи "в наличии N штук".
Вот чем руководствуются компании, выставляя несуществующий товар? Типа "заказывайте, а мы потом поищем"? Так может, я быстрее бы его нашел, без этих фейк-витрин! Госдура приняла недавно закон о фейк-новостях, а надо было бы о фейк-рекламе принимать.
Просто бесят спамеры, ворующие время.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 13.7.2020, 12:04
Сообщение #10570


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Из-за карантина по случаю коронавируса (чумки 20х20) у многих интернет-магазинов и других фирм прерывались или вовсе прекратились поставки товара, а также не обновлялась информация на сайтах о наличии или отсутствии товаров на складах.
И у многих то, что раньше всегда было в наличии и в немалом количестве, сейчас можно купить только под заказ со сроком ожидания 3-8 недель...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 13.7.2020, 12:37
Сообщение #10571


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Да, не одни вы такие. Тоже хотел заказать девайс к лодке, почти оплатил, но решил позвонить по доставке. Тоже оказалось, что давно такого нет.
И, кстати, ещё бесит третий день. Знакомые попали на реальный коронавирус. Он чихает, кашляет, температурит серьёзно, тест выявил корону, у её и у дочери тест с третьей попытки (первые две были неудачные - это к вопросу о количестве проведённых тестов) ничего не выявлено, КТ у мужа показала изменения в лёгких. Всё сидят дома, лечение - у него коделлак от кашля, у жены и дочери ничего, обоняние пропало у всех. На днях заканчивается карантин у жены и дочери. Вот такое у нас лечение и медицина. И доплаты врачам.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 13.7.2020, 12:50
Сообщение #10572


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




если просто заказать с доставкой почтой россии - то посылка идет дней 35 - 40 всегда. ЖД до владика, потом хз чем, морем ли автотранспортом до магадана. нужно заказывать доставку 1-м классом, емс, всякими почтоматами или тк. тогда сравнительно быстро.
заказал через мегазип привода на сузуки, шли с японии через москву чуть больше месяца. заказал сперва один вид доставки, заказ приняли, потом звонят - короновирус, то - се. нужен другой вид доставки, доплатите. короч, сдэк. вышло дорого, но как бы уже пох. заказал 30 мая, получил 7 июля. собственно шло быстро, больше комплектовали-оформляли.

Сообщение отредактировал ZND - 13.7.2020, 12:51
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.7.2020, 14:45
Сообщение #10573


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




лежал загорал на пляже, и было так хорошо и тихо, пока не пришла какая-то 3,14зда с детьми и не устроилась в 5 метрах от меня. господи, как я ненавижу баб и детей


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 13.7.2020, 14:49
Сообщение #10574


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Главное, социальная дистанция соблюдена.

Сообщение отредактировал kolbasatnik - 13.7.2020, 14:50


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Спасибо! — Гидр София
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.7.2020, 14:55
Сообщение #10575


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




да, и дело происходит не в Анапе, где в такое время надо развигать народ локтями, а в Нагаево в понедельник...

... и эта тонна дешёвого парфюма и ветер в мою сторону... ну хоть мухи свалили


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 421 422 423 424 425 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:25