Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эйрганнерская тусовка
Доктор Франкеншт...
сообщение 6.3.2011, 21:17
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Сегодня состоялась очередная, но стихийная, эйрганнерская тусовка(о нашей команде мало кому на автофоруме известно)...
За организацию этого мероприятия - огромная благодарность от всей братии коллеге vesuviy...
Стихийный слёт имел исключительно практическое значение и формат, но, невзирая на отсутствие антуража неформальной встречи, типа чая с тортиком (чай, впрочем, был), всё прошло хорошо...Мероприятие проходило с соблюдением норм действующего законодательства(в лицензированном тире) и мер техники безопасности... declare.gif
К сожалению, нельзя не отметить и негативный момент. Коллеги, убывшие раньше других, оплатили мероприятие. При всём добром отношении, парни, вы не задумались о том, что всех остальных поставили в достаточно неловкое положение, хотя и действовали из самых добрых побуждений?..Вопрос даже не в деньгах(хотя и в них тоже)...Впредь давайте так:все, так все...
Вцелом, встреча прошла успешно, рад был всех видеть...К сожалению, ещё двое коллег не смогли присутствовать, работа...


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl API oag
Перейти в начало страницы
 
+
API
сообщение 6.3.2011, 23:33
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



Андрей,мы не специально))) просто так получилось...учтем!) я бы с удовольствием еще задержался,но дома дите со старенькой тещей,пришло время их кормить,а жена сегодня работала.Мне очень понравилось,надеюсь,что все тоже удовлетворили свои потребности в настройке своих "инструментов". Ежели будет организована еще такая же встреча,обязательно приму участие!))
Спасибо! — Kvadrat
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 6.3.2011, 23:37
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




API, пока предварительно, но довольно серьёзно, обсудили возможность подобных мероприятий на постоянной основе...
Как говорится, возможны варианты... declare.gif


--------------------


Спасибо! — Kvadrat
Перейти в начало страницы
 
+
Рассекающий волн...
сообщение 6.3.2011, 23:40
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 966
Спасибо: 745

Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S



Господа, объясните, пож-та, о чём речь, что за кружок по интересам? Что за компания, какие цели и задачи. Уверен, что не только мне будет интересно.


--------------------
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.

Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить.




Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650

Спасибо! — MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Kvadrat
сообщение 6.3.2011, 23:52
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 447
Спасибо: 90




Спасибо всем за приятную и интересную компанию. Здорово было бы устраивать периодичеси такие слёты. Постреляв из своего недавно приобретённого аппарата, сделал ряд выводов по дальнейшему "развитию темы".
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 6.3.2011, 23:55
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Рассекающий волну, так ясно же написано: ЭЙРГАННЕРЫ... То есть, лица, в различной степени причастные к такому "заболеванию", как пневманутость...Говоря простым языком - приверженцы пневматического оружия...Кои данное оружие используют в соответствии с законодательной базой РФ и настроены распространять и культивировать КУЛЬТУРУ использования пневматики в массах...Огромное количество уродов, которые используют доступность пневматического оружия для нецелевого применения, весьма огорчает настоящих приверженцев данного сектора гражданского оружия, разрешенного к безлецинзионному приобретению и владению...
Наша цель - нести "в люди" культуру использования данного вида гражданского оружия...
В будущем есть вариант регистрации общества любителей пневматического оружия...(устав у меня почти готов, осталось найти время на организационные мероприятия)...Любая помощь - неоценима!!! Поскольку со временем у меня - жопа...
От автофорума никто не собирается "откалываться"...Цель - объединить единомышленников, в рамках Автофорума!..Кто знает, может, через некоторое время, команда автофорума будет среди призёров по стрельбе из пневмы... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 6.3.2011, 23:58
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



Рассекающий волну, это как съезд Эскудоводов, только все с ружьями smile.gif


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Рассекающий волн...
сообщение 7.3.2011, 0:00
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 966
Спасибо: 745

Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S



Цитата(Доктор Франкенштейн @ 6.3.2011, 22:55) *
Рассекающий волну, так ясно же написано: ЭЙРГАННЕРЫ...


Понятно, у меня трудности перевода. Возможно Ваш рязанский акцент biggrin.gif ввёл меня в заблуждение.

Сообщение отредактировал Рассекающий волну - 7.3.2011, 11:10


--------------------
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.

Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить.




Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 7.3.2011, 0:09
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Рассекающий волну, в свою очередь, прошу прощения за некую пафосность...но я реально болен...это вполне могут подтвердить мои уважаемые коллеги по эйрганнерскому "цеху"...И...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! к нам, разумеется... declare.gif
Зачастую, большинство, проникшись стереотипами, даже не представляют, насколько это ЗДОРОВО - пневматика... rolleyes.gif
Ну и мы к Вам,разумеется (узрел коллегу по степени увлечённости, просто разные векторы приложения) тоже...с визитом вежливости, как минимум... declare.gif Будем дружить хоббями?.. rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 7.3.2011, 0:19
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



ну хоть бы объявление повесили.. я бы тоже поприсутствовал..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рассекающий волн...
сообщение 7.3.2011, 0:20
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 966
Спасибо: 745

Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S



Доктор Франкенштейн, Согласен! Всегда рад узнать что-то для себя новое. Уверен, что цели и задачи вашего общества самые светлые и благородные. Долгих вам дней и приятных ночей!


--------------------
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.

Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить.




Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 7.3.2011, 0:22
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




DvK, прости, конечно, но объявление было...для посвящённых...
Я взял на себя смелость вынести данный вопрос в открытое обсуждение...
Как понимаю, в следующий раз ты с нами, буду рад видеть...мониторь тему... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 7.3.2011, 0:30
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




Цитата(Доктор Франкенштейн @ 6.3.2011, 23:22) *
DvK, прости, конечно, но объявление было...для посвящённых...

Андрей, может стоило на общее обозрение выставить? Есть же начинающие, а не окончательно пневманутые? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 7.3.2011, 0:33
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Рассекающий волну, на совместную рыбалку-то пригласишь? А то я гоняю на компе "финские озёра"...Аж дух заходится...А вот бур никак не куплю, всё на пневматику уходит... rolleyes.gif Пострелять по-любому дам...девайсы у меня - эксклюзив...от ДФ... declare.gif

Alex_gunn, друг, затевал не я...я, правда вот только сейчас, информационную поддержку организовал немножко...вынес для всех.
Если кто присоединиться - только рад буду... rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Рассекающий волн...
сообщение 7.3.2011, 0:39
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 966
Спасибо: 745

Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S



Цитата(Доктор Франкенштейн @ 6.3.2011, 23:33) *
Рассекающий волну, на совместную рыбалку-то пригласишь? А то я гоняю на компе "финские озёра"...Аж дух заходится...А вот бур никак не куплю, всё на пневматику уходит... rolleyes.gif Пострелять по-любому дам...девайсы у меня - эксклюзив...от ДФ... declare.gif


Летом - легко! Если моря не боишься. А пострелять я всегда с удовольствием.


--------------------
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.

Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить.




Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 7.3.2011, 0:44
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Рассекающий волну @ 6.3.2011, 23:39) *
Летом - легко! Если моря не боишься. А пострелять я всегда с удовольствием.


Старшина первой статьи (запаса) моря может бояться?.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ну и в другой раз. как тир организуется, лично в ЛС отпишусь...слово...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Аццкий
сообщение 7.3.2011, 1:23
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 3634
Спасибо: 536




Было круто, жаль уж с вами не популяю видимо больше.
Перейти в начало страницы
 
+
Военком
сообщение 7.3.2011, 1:31
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 789
Спасибо: 308

Авто: Nissan QQ 2013



Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------
3D ПЕЧАТЬ, 3D СКАНИРОВАНИЕ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ.
Прототипы любой сложности, точность 3D-печати до 50 микрон
+79140322948
Спасибо! — delegat HILANDER Kvadrat Аццкий
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 7.3.2011, 1:48
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Прикольно наверно было.... blush.gif


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 7.3.2011, 1:56
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Аццкий, ты мне девайс оставь на сохранение...а сам к нему уж вернёшься(ну и к нам заодно, хоть в отпуск)... declare.gif
А уж тебя-то мы всяко не забудем, дружище... rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Faerledi23
сообщение 9.3.2011, 10:35
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 361
Спасибо: 270




У меня тож ма кросман2100 есть,на выходные поеду куда нить пострелять.
Он когда появился в2010 на НГ,я даже не стреляла из него один(хороший)знакомый попросил на день,итог вернул мес.2назад,и стреляла я из него раз10,в домашних условиях,и еще не успела ближе познакомиться.
Можно на выходные собраться и пострелять,как раз откроете мне страшную тайну про моего любимчика!
Перейти в начало страницы
 
+
API
сообщение 9.3.2011, 15:34
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



Сейчас собраться и пострелять можно только в тире,на природу,обычно ,выбираемся ,как снег сойдет.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.3.2011, 14:31
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Да, пока немножко зябко и непросто уехать подальше от населённого пункта...Снега многовато... declare.gif
Но ничего, уже скоро-скоро... rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 21.3.2011, 0:05
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Сегодня встречались с коллегой Аццким и возник вопрос, а не наведаться ли в тир на будущие выходные?
С его моей стороны возражений нет... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Аццкий
сообщение 21.3.2011, 0:27
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 3634
Спасибо: 536




Иван тоже согласен, Андрей (API) работает все дни.
Перейти в начало страницы
 
+

14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:20