Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тест "Ваш типаж в фильме ужасов", :)
DarkSky
сообщение 23.1.2012, 17:16
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



ссылка доступна только зарегистрированным

Ваш типаж в фильме ужасов
Вот здесь, по идее, должна быть зазывательная реклама, но…
Я НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ!!!
Поэтому проходите (можно мимо) чисто ОТ НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ и только от этого, хорошо?
И вот ещё: в этом тесте очень много букв, слогов и предложений, что способствует развитию дислексии, если вы к ней склонны от природы. Так что… В общем, вас предупредили.
Для нетерпеливых: 9 вопросов и 8 вариантов типажей (для остальных столько же).

Ну и что получилось в итоге, по крайней мере у меня:

Поздравляем! В фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!
Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)



--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Спасибо! — asz67 klofelin Tuapa ПАНДА
Перейти в начало страницы
 
+
Tuapa
сообщение 23.1.2012, 17:34
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 641
Спасибо: 1322




DarkSky, спасибо, поднял настроение! Ржачный тест biggrin.gif

Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь! Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет!


--------------------

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Фея на метле...

Перейти в начало страницы
 
+
asz67
сообщение 23.1.2012, 17:36
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 323
Спасибо: 521




Поздравляем! В фильме ужасов вы сами забьёте любого, кто покажется вам хоть немного подозрительным!

Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.

P.s. Веселый тест. laugh.gif


--------------------
  
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 23.1.2012, 18:01
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Поздравляем! В фильме ужасов вы пропустите всё самое интересное, поскольку основное действие будет разворачиваться без вашего посильного участия!
Вы вовсе не горите быть звездой этого жанра и поэтому стараетесь светиться в кадре как можно меньше. Вашему искусству делать ноги можно только позавидовать, впрочем, как и умению отсутствовать в неподходящем месте в неподходящее время. Вы чемпион мира по игре в прятки – учиться у вас не считают зазорным даже хамелеоны (когда могут найти, конечно). Вам нет равных по вылезанию из самых тупиковых ситуаций без мыла и прочих лубрикаторов, а Гарри Гуддини вполне мог бы пройти у вас курс по повышению квалификации. Вы выживете везде и всегда — даже при резне бензопилой в канун Хеллоуина на улице Вязов №13 – естественно, по той простой причине, что ваша «канадская граница» расположена совсем в другом регионе.


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 23.1.2012, 18:15
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



Поздравляем! В фильме ужасов вы будете в целости и сохранности, не прилагая к этому ни ментальных, ни физических усилий!
Вы слишком рациональны и рассудительны, чтобы даже теоретически попасть в опасную ситуацию. Вы насмерть раскритикуете любой сюжетный поворот, противоречащий элементарной логике – т.е. практически 99% содержания среднестатистического фильма ужасов. Вы оперируете проверенными фактами и доподлинно знаете, что в теле человека при всём желании не может вместиться 20 литров крови, столь необходимых для предусмотренного сюжетом фонтана из оной, а если с потолка начинает капать вода, то разбираться нужно с соседями сверху, а не спускаться в поисках ответа в заброшенный резервуар или другие малосвязанные с коммунальными проблемами места. Для вас понятия «бред» и «фильм ужасов» синонимичны, независимо от контекста. О ваш скептицизм и здравый смысл разобьются все попытки втянуть вас в увлекательный, но увы, иррациональный процесс на экране.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ПАНДА
сообщение 23.1.2012, 18:55
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 457
Спасибо: 932




Поздравляем! В фильме ужасов вы пропустите всё самое интересное, поскольку основное действие будет разворачиваться без вашего посильного участия!
Вы вовсе не горите быть звездой этого жанра и поэтому стараетесь светиться в кадре как можно меньше. Вашему искусству делать ноги можно только позавидовать, впрочем, как и умению отсутствовать в неподходящем месте в неподходящее время. Вы чемпион мира по игре в прятки – учиться у вас не считают зазорным даже хамелеоны (когда могут найти, конечно). Вам нет равных по вылезанию из самых тупиковых ситуаций без мыла и прочих лубрикаторов, а Гарри Гуддини вполне мог бы пройти у вас курс по повышению квалификации. Вы выживете везде и всегда — даже при резне бензопилой в канун Хеллоуина на улице Вязов №13 – естественно, по той простой причине, что ваша «канадская граница» расположена совсем в другом регионе.


--------------------
89148579741 Светлана
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 23.1.2012, 19:20
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Панда, мы с тобой трусихи и на Канадской границе нас будет двое, а эт ужо компания)))


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — ПАНДА
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 24.1.2012, 0:14
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




ааааааааа!!! у !!!!!!!!!!! боятся!!!!

пи.си. какие фильмы - ужасов, тут в жизни ужасав хватает, эхто каким же мазохистом надо быть, что их смотреть....



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 24.1.2012, 6:33
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




DarkSky, коллега? smile.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ ВЫ ТИПИЧНОЕ ПОРОЖДЕНИЕ ЭТОГО ЖАНРА И ЕГО ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЛИЦО!
Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)


P.S. Странно, вроде добродушно отвечал, без насилия. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 24.1.2012, 7:14
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Alex_gunn, Ну вот и нас двое... где те двое, на Канадской границе?


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 24.1.2012, 8:32
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Мой типаж вы уже и без теста определили.


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 24.1.2012, 9:47
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




Цитата(DarkSky @ 24.1.2012, 7:14) *
Alex_gunn, Ну вот и нас двое... где те двое, на Канадской границе?


Так они уже на канадской границе sad.gif Остаётся либо подвергаться превентивному нападению, либо какое-то время терпеть приколы smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 24.1.2012, 10:50
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




спасибо, тест ржачный)


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 24.1.2012, 11:01
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Цитата(DarkSky @ 24.1.2012, 8:14) *
Alex_gunn, Ну вот и нас двое... где те двое, на Канадской границе?

Теперь еще и я с вами ph34r.gif laugh.gif


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 24.1.2012, 11:21
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




Цитата(Мари @ 24.1.2012, 11:01) *
Теперь еще и я с вами ph34r.gif laugh.gif


Добро пожаловать в нашу скромную компанию smile.gif


--------------------
Спасибо! — Мари
Перейти в начало страницы
 
+
Braganza
сообщение 24.1.2012, 13:25
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 531
Спасибо: 169




Поздравляем! В фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!

Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)

Сообщение отредактировал Braganza - 24.1.2012, 13:27


--------------------
+79517699364 +79644573371
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 24.1.2012, 14:35
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




<h1 class="headerStd">Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!</h1> Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет!
З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!

Тиара
коллеги?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
angi
сообщение 24.1.2012, 14:37
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1797
Спасибо: 1946




Поздравляем! В фильме ужасов вы сами забьёте любого, кто покажется вам хоть немного подозрительным!
Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов. laugh.gif


--------------------
Чтобы иметь ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение.........

Свои не те кто слушают, а те кто слышат..........

Перейти в начало страницы
 
+
Tuapa
сообщение 24.1.2012, 14:39
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 641
Спасибо: 1322




Cruella, five.gif Пошли доставать приколами эту троицу маньяков, пока она тоже на канадскую границу не сбежала? wink.gif


--------------------

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Фея на метле...

Перейти в начало страницы
 
+
BAVARIYA
сообщение 24.1.2012, 15:35
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 573
Спасибо: 1483




Поздравляем! В фильме ужасов вы посрамите любое зло своей белизной и пушистостью и покараете его во имя лун… э, справедливости!

Вы так добры и заботливы, что без труда доконаете кого угодно. Едва вас завидев, Зло, поджав хвост, позорно спешит укрыться в своё логово, ибо в противостоянии вам у него нет никакого шанса: на любую его подлость вы ответите своим предсказуемым (но от этого не менее опасным) «Давайте жить дружно!» В попытке установить мир во всём мире вам неведомы ни страх, ни сомнения, ни усталость, ни здравый смысл – всё это игнорируется с целеустремлённостью лосося, идущего на нерест. У вас в критической форме обострено чувство справедливости: вы боретесь со злом во всех его проявлениях, начиная с подпольного самогоноварения и заканчивая защитой прав леммингов в период миграции. Злодей примет мученическую смерть в ваших всепрощающих объятиях! smile.gif


--------------------
Я желаю всем счастья!!!

Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая. Когда сама себе первый критик, корона держится, как влитая. 


Перейти в начало страницы
 
+
Tuapa
сообщение 24.1.2012, 16:05
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 641
Спасибо: 1322




BAVARIYA, инквизитор? biggrin.gif Только не спугни нам с Круэллой маньяков, мы потом их передадим в твои "всепрощающие объятия" wink.gif


--------------------

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Фея на метле...

Перейти в начало страницы
 
+
BAVARIYA
сообщение 24.1.2012, 16:52
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 573
Спасибо: 1483




Не, пугать я никого не буду! Я ж белая и пушистая! Мы просто все будем дружить... в принудительном порядке! =)))


--------------------
Я желаю всем счастья!!!

Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая. Когда сама себе первый критик, корона держится, как влитая. 


Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 24.1.2012, 20:19
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 1141
Спасибо: 1978




Поздравляем! В фильме ужасов вы будете в целости и сохранности, не прилагая к этому ни ментальных, ни физических усилий!

Вы слишком рациональны и рассудительны, чтобы даже теоретически попасть в опасную ситуацию. Вы насмерть раскритикуете любой сюжетный поворот, противоречащий элементарной логике – т.е. практически 99% содержания среднестатистического фильма ужасов. Вы оперируете проверенными фактами и доподлинно знаете, что в теле человека при всём желании не может вместиться 20 литров крови, столь необходимых для предусмотренного сюжетом фонтана из оной, а если с потолка начинает капать вода, то разбираться нужно с соседями сверху, а не спускаться в поисках ответа в заброшенный резервуар или другие малосвязанные с коммунальными проблемами места. Для вас понятия «бред» и «фильм ужасов» синонимичны, независимо от контекста. О ваш скептицизм и здравый смысл разобьются все попытки втянуть вас в увлекательный, но увы, иррациональный процесс на экране.

ПАНДА, Маринеро, а вы с Канады магнитики в подарок привезете? wink.gif

Сообщение отредактировал Валькирия - 24.1.2012, 20:22


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Перейти в начало страницы
 
+
ПАНДА
сообщение 24.1.2012, 20:28
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 457
Спасибо: 932




Цитата(Валькирия @ 24.1.2012, 20:19) *
ПАНДА, Маринеро, а вы с Канады магнитики в подарок привезете? wink.gif



Я нет! Я не возвращенец  biggrin.gif Мне на канадской границе спокойней! dance2.gif



--------------------
89148579741 Светлана
Перейти в начало страницы
 
+
Bonny
сообщение 24.1.2012, 20:35
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 1075
Спасибо: 382

Авто: Honda Fit 2008



Я по ходу дела одна такая буду:

Поздравляем! В фильме ужасов вы живописно погибните в лучших традициях жанра!

Да, да – вы то самое создание, которое, невзирая на все предупреждения и уговоры всё-таки лезет в самые неподходящие места и находит за это на свою ж… э, голову всё причитающееся. Ваш инстинкт самосохранения либо находится в состоянии жестокого анабиоза, либо настолько наивен, что не отличает маньяка-убийцу от клоуна Роджера (ладно, это не совсем удачный пример – отличий действительно мало). Это вы при виде психопата с ножом всегда бежите наверх, чтобы спрятаться в шкафу по соседству с каким-нибудь трупом, это вам в самый неподходящий момент нужно непременно чихнуть или растянуться на ровном месте, это вас то и дело хм… в общем, вы поняли. Правда, возможна и другая мотивация ваших поступков: со словами «Кто-то же должен!» вы проделываете всё это намеренно – ради спасения жанра, ведь без вас его бы просто не существовало как такового. В любом случае не расстраивайтесь: рано или поздно за вас обязательно отомстят!


--------------------
Спасибо! — yuli
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:20