Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Авто с Новосибирска
maxim5000
сообщение 2.4.2013, 19:07
Сообщение #26


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Итак, нашелся вариант. Как и хотел 2007 черную. Подбирали где то около 2х недель. Несколько вариантов меня не устроило, но вот последний понравился. Прислали много фотографий, все недочеты крупно сняты, с разных сторон. Надеюсь новых необнаружу. Фотографий много. Перезвонили, еще по телефону рассказали о машине. Машина кстати на зимней резине, летняя в багажнике. Отправил деньги, перезвонили что сделка прошла успешно, теперь ждет отправки в Москве. Последний этап впереди. Как придет, отпишусь.

Кстати, кто получал, поделитесь, где и как получать автомобиль в Магадане?
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
JUDGE
сообщение 3.4.2013, 9:30
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 95




Доставка будет идти около месяца, может полтора. Как придет в порт тебе позвонят с фирмы (доставщика). Мне доставляла Владивосток-Магадан организация, что на Портовой (название не помню) недалеко от гостиницы "Океан". А дальше тебе скажут идти в порт и начнутся бега с пропусками и прочей херней (туда-сюда). У меня по времени заняло с 10 до 3, но я еще ждал, мое авто при мне выгоняли из контейнера, и попал на обед. Друг у меня, недавно, получил за 2-3 часа, но он был с "проводником"...
В общем как с Владика тебе отправят, сразу уточни какой теплоход и у какой фирмы получать, а также ориентировочные сроки прихода, чтобы ближе к делу звонить и узнавать. Если бы я не суетнулся - ждал бы очень долго, т.к. мой тел. записали неправильно. Кстати, сколько доставка обошлась?
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
maxim5000
сообщение 3.4.2013, 17:19
Сообщение #28


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Спасибо, буду уточнять. Мне за доставку выставили 140 т.р.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
maxim5000
сообщение 16.5.2013, 16:26
Сообщение #29


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Итак, знаю, что автомобиль вышел из Владивостока. Акари скинули сканы всех документов. Но у нас тут проблемы с разгрузкой в нашем порту. Говорят работает всего один кран, и суда ждут разгрузки иногда неделю. Поэтому придется подождать(. Как получу, отпишусь.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
JUDGE
сообщение 17.5.2013, 9:00
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 95




Да, на прошлой неделе 5 кораблей на рейде стояло..., говорят мельница РиМа всю нагрузку порта забрала, из-за этого и сбои в разгрузке. Поэтому готовься к ожиданиям.
Что хоть едет к тебе.?? Авто, пробег, комплектация, цвет и прочие параметры smile.gif

Сообщение отредактировал JUDGE - 17.5.2013, 9:02
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
maxim5000
сообщение 20.5.2013, 17:51
Сообщение #31


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Понимаю, жду. Столько ждали, еще подождем) Черная Гранд Витара 2007 года, полная комплектация, кожа, люк. Пробег 63тыщи.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
maxim5000
сообщение 31.5.2013, 18:14
Сообщение #32


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Итак, после долгих томительных ожиданий и волнений, моя витара наконец у меня! Ура! А то знаешь, что твоя машина рядом, а получить не можешь.) По машине, кстати, все как на фото, все как в отчете. Специально выискивал еще косяки, слава Богу ничег овроде не нашел, да и фотки я уже замазолил вдоль и поперек. Надеюсь и дальше все будет в порядке. Сейчас собираюсь расход померить.
Что касается Акари Кар, то им конечно же огромное спасибо, определенно буду рекомендовать. Прятно иметь такое серьезное отвественное дело с фирмой, которая всегда на связи, и всегда отвечает и узнает по поводу автомобиля. А то иначе бы я наверно поседел уже)


кстати, человек, с которым я контактирвоал все это время - Игорь, скидывал мне ссылку, на сюжет о их фирме. Кому интересно, вот - ссылка доступна только зарегистрированным
Спасибо! — Defined Gagenn JUDGE
Перейти в начало страницы
 
+
Конструктор
сообщение 31.5.2013, 20:19
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 268
Спасибо: 63




Поздравляю.
Перейти в начало страницы
 
+
JUDGE
сообщение 1.6.2013, 12:00
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 95




Прими мои поздравления!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Гость_1212_*
сообщение 14.11.2013, 0:09
Сообщение #35


Гости





Цитата(maxim5000 @ 3.4.2013, 17:19) ссылка доступна только зарегистрированным
Доставка будет идти около месяца, может полтора. Как придет в порт тебе позвонят с фирмы (доставщика). Мне доставляла Владивосток-Магадан организация, что на Портовой (название не помню) недалеко от гостиницы "Океан". А дальше тебе скажут идти в порт и начнутся бега с пропусками и прочей херней (туда-сюда). У меня по времени заняло с 10 до 3, но я еще ждал, мое авто при мне выгоняли из контейнера, и попал на обед. Друг у меня, недавно, получил за 2-3 часа, но он был с "проводником"...
В общем как с Владика тебе отправят, сразу уточни какой теплоход и у какой фирмы получать, а также ориентировочные сроки прихода, чтобы ближе к делу звонить и узнавать. Если бы я не суетнулся - ждал бы очень долго, т.к. мой тел. записали неправильно. Кстати, сколько доставка обошлась?

Подскажите сколько раскредитовка, разгрузка в порту автомобиля стоить будет?
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
JUDGE
сообщение 14.11.2013, 0:15
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 95




Все должно быть включено в стоимость доставки

Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 14.11.2013, 9:21
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Чесно говоря, ребят без обид, но 140 с Новосиба, это очень дорого.


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Спасибо! — Aleks_Vl Мутный
Перейти в начало страницы
 
+
Zuamua
сообщение 14.11.2013, 13:26
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 624
Спасибо: 339




Цитата(X__GADik!! @ 14.11.2013, 9:21) *
Чесно говоря, ребят без обид, но 140 с Новосиба, это очень дорого.


Ну, по-моему, дешевле только своим ходом (хотя и не всегда, смотря как пройдет поездка), ну или два авто в контейнер и цену пополам.. А Вы знаете способ дешевле?


--------------------
Делай, что должен... И будь, что будет!!!

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
JUDGE
сообщение 15.11.2013, 9:29
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 95




Дополню Zuamua...
И чтобы авто всегда находилось в контейнере: и на ветке ЖД и на теплоходе... Т.к. были случаи, когда детишки проходящие в открытой сетке вагоны, авто обстреливали из воздушек...
У меня знакомые полтора года назад из Новосибирска доставляли тачку без посредников. И у них тоже вышло 140... Так что, разница, конечно может быть, но не более чем +-10-20т.р. и то скорее всего будет зависеть от размера авто. (говорю про индивидуальную доставку, т.к. ждать кого то, порой оказывается дороже, чем доставить за подороже).

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
taboo
сообщение 13.4.2014, 13:19
Сообщение #40


Группа: Участник
Сообщений: 57
Спасибо: 10




Ребята стуканите в личку телефон те кто уже получил машины от акарикар. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+
ara
сообщение 25.4.2014, 18:33
Сообщение #41


Группа: Участник
Сообщений: 3
Спасибо: 2

Авто: Mitsubishi RVR Sport Gear 1993,Toyota Cynos 1997



Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться сотрудничеством с компанией www.akaricar.ru. Много расписывать не буду.
Банально как у всех, решил обновить машинку. Остановился на Х5. С начало искал сам по просторам интернет сайтов, приценился и решил ехать сам в ЦРС. Но пока собрал сумму отпуск закончился. На АКАРИ КАР наткнулся случайно. После непродолжительной переписки заключили договор. Ребята нашли через 2 недели. Меня всё устроило, выставили счёт, оплатил. Месяц ожидания в пути. Сегодня стал счастливым обладателем Х5.
Сразу обозначу, что на сайтах многие ценники на авто не являются действительными, а иногда и сам авто не соответствует техническому описанию.
По этому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам из Акари Кар за проделанную работу.
Советую всем пользоваться услугами этой фирмы. И отдельное спасибо Игорю, непосредственно с ним вёл переговоры.
Всем удачного приобретения любимого автомобиля. Отвечу на интересующие вас вопросы 89644563210 Эдуард
Спасибо! — API Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 30.4.2014, 16:13
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Ну пришло время и мне отписаться в этой теме....
По прядку: выбор пал на Москву только по тому, что: а) есть где остановиться, б) перегонять буду сам, в) с отпуском определиться нужно было еще в ноябре, г) (ща разозлятся некоторые wink.gif) работаю в "бюджете", т.е. оплата перелета и топлива на перегон.
Самостоятельно искать не рискнул, обратился в Акарикар (писали и тут на форуме, и отзывы почитал).
Заключили договор. То, что интересовало именно меня, искали почти полтора месяца. Вариантов было пересмотрено много, некоторые отпадали у Акарикар на этапе телефонного разговора с продавцами. На данный момент машины куплена. Стоит на хранении у них (100 руб. в сутки) до моего приезда.
Более подробно напишу уже либо из Москвы, либо по пути в Магадан, либо уже здесь по месту.


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
_Solovei_
сообщение 10.6.2014, 15:46
Сообщение #43


Группа: Участник
Сообщений: 83
Спасибо: 23

Авто: Honda Odyssey 2000, Toyota Vitz 99, HONDA FIT RS 2010, Honda Pilot 2009



Ну что там, какой финал? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 10.6.2014, 15:53
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 3579
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Едет домой. Приедет и расскажет.
Перейти в начало страницы
 
+
Axel
сообщение 10.6.2014, 15:58
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 2845
Спасибо: 699




Андрей где то в пути =)


--------------------
телефонов больше нет, шифруюсь от всех :)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 10.6.2014, 15:59
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Ну так в соседней теме про поездки в ЦРС всё написано.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
cok
сообщение 10.6.2014, 16:37
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 677
Спасибо: 130




т.е. я могу находясь в Магадане заказать авто по моим параметрам, его подберут, я прилечу в Мск и могу на нем сразу уехать ?
хм. интересно

ааа в ПТС чья подпись стоит где покупатель ?
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 10.6.2014, 16:41
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(cok @ 10.6.2014, 16:37) *
ааа в ПТС чья подпись стоит где покупатель ?


свою поставишь, перед тем, как регистрировать авто на себя.


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Zuamua
сообщение 10.6.2014, 18:46
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 624
Спасибо: 339




Цитата(cok @ 10.6.2014, 16:37) *
т.е. я могу находясь в Магадане заказать авто по моим параметрам, его подберут, я прилечу в Мск и могу на нем сразу уехать ?



Можете.. и не только в Москву. По моей просьбе авто доставили автовозом до Новосиба, где я его и забрал.


--------------------
Делай, что должен... И будь, что будет!!!

Перейти в начало страницы
 
+
Kudesnik
сообщение 31.8.2014, 12:44
Сообщение #50


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 4

Авто: Odyssey 2000



Привет всем.
Тоже заказывал машинку через Акари Кар. Сначала сам искал по интернету.Но картинка одно, а начинка другое. Наткнулся на Акари-заинтересовало.Созвонился, объяснил что надо.А надо мне было Honda Pilot-2008-2009г.в.Черный кожаный салон, пороги с подсветкой, электропривод двери багажника и т.д. короче полная комплектация.
Подписали договор и начали работать.Все что нравилось и предлогалось мной отсеивалось ввиду того что автомобили были либо ушатанные но напалированные до блеска, либо не соответствовали заявленному пробегу и так же техническому состоянию.
Не буду врать, нервничал, ждал и опять нервничал.Начал подумывать о покупке другого авто.Но вот прислали ссылку достойного варианта. Машина находилась в Питере.Акари просмотрели сканерами, толщиномерами и еще всякими ...мерами и скинули мне фото этих "процедур".
Меня устроило.
Перевел деньги за машину и доставку в Магадан.Предвидя вопрос отвечаю-сумма доставки из Питера до Магадана 145000 в контейнере.
На днях сообщили что машина в Москве ждет погрузки.Как погрузят так сообщат номер, чтоб отслеживать путь.
Ну, а как придет мой бегемот отпишусь.
Удачи всем и во всем.
Спасибо! — OrNeT
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:25