Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сколько можно?, Движение "СтопХам" в Магадане!!!
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 23:35
Сообщение #26


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Voldemar, Если Вы готовы то прошу контакты в личку (телефон и почту)?


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 27.12.2013, 23:35
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 22:28) *
Voldemar, я ищу сторонников - вот и всё, любителей просто так поговорить тут полно. Оговорюсь ещё раз - я буду с этим бороться пусть даже и в одиночку!!! но я надеюсь что найдуться те кто составит мне компанию!!!


Ни в коей мере нет цели охлаждать твой пыл именно здесь, просто как правильно уже заметила Ирина - подобные темы здесь возникают регулярно, и будут возникать и дальше, но практической пользы от них...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 23:44
Сообщение #28


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Firwalle, Поймите что проблема в том что - ТАК СЧИТАЕТ КАЖДЫЙ!!! а потом все дружно удивляемся а кто это такие и почему они так плохо поступают??? Самим то приятно ездить, объезжать, стоять в пробке??? А подумайте о тех людях которых везёт скорая или к которым едет пожарная машина - они вынуждены ждать или искать объезд из-зи таких как вы, которые думают - "а ладно я быстро - поставлю вот тут - не трамвай объедут" и т.д.??? Задумайтесь прежде чем нарушать - ведь не дай Бог конечно но они могут ехать к вашим родным и близким!!! косаемо парковок на пешеходных зонах - все мы люди и надо просто уважать таких же людей как и вы сами!!!

Voldemar, тогда я буду один а вам пусть будет стыдно - все ругаються и матеряться но как кто то предлогает что то сделать - извините я не при делах, что ж не буду вас осуждать - я понял вашу гражданскую позицию - "моя хата с краю я про вас ни чего не знаю".


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
Японец
сообщение 27.12.2013, 23:51
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 2442
Спасибо: 2615




Пятница! biggrin.gif
Спасибо! — ABC dissector Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 27.12.2013, 23:53
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Японец @ 27.12.2013, 22:51) *
Пятница! biggrin.gif


завтра прийду,проверю. smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 27.12.2013, 23:54
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 22:44) *
...я понял вашу гражданскую позицию - "моя хата с краю я про вас ни чего не знаю".


Ну так я и вправду - ничего о Вас не знаю...


Кстати, я тоже понял Вашу позицию - хорошо законспирированный экстримист... Автор майнкампфа тоже начинал с заботы о благосостоянии соотечественников и справедливости... smile.gif

Сообщение отредактировал Voldemar - 27.12.2013, 23:55


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 27.12.2013, 23:56
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 22:44) *
Firwalle, Поймите что проблема в том что - ТАК СЧИТАЕТ КАЖДЫЙ!!! а потом все дружно удивляемся а кто это такие и почему они так плохо поступают??? Самим то приятно ездить, объезжать, стоять в пробке??? А подумайте о тех людях которых везёт скорая или к которым едет пожарная машина - они вынуждены ждать или искать объезд из-зи таких как вы, которые думают - "а ладно я быстро - поставлю вот тут - не трамвай объедут" и т.д.??? Задумайтесь прежде чем нарушать - ведь не дай Бог конечно но они могут ехать к вашим родным и близким!!! косаемо парковок на пешеходных зонах - все мы люди и надо просто уважать таких же людей как и вы сами!!!


Вы несете ахинею, у нас г. Магадан а не г. Москва, пожарные и скорая у нас проезжают нормально, пробки на дорогах в основном из-за того что дороги скользкие или не почищены от снега, соответственно низкая скорость потока.
Вы тут публикуете свой высер (иным это нельзя назвать) только потому что вы ехали где и по своей личной невнимательности чуть не въехали в машину которая стоит не там где вам надо, пусть даже под запрещающим знаком. Так может проблема не нарушителях? может просто надо узбагоиться? Если у вас такая реакция на неправильно припаркованные машины, то может вам лучше вообще не садиться за руль? =))
Спасибо! — STARGAZER супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 28.12.2013, 0:02
Сообщение #33


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Voldemar, не остроумно... в отличии от вас я хоть что то делаю и пытаюсь изменить а не плыву по тичению

Firwalle, ради интереса проедьте в час пик от восхода и поверните на пушкина и я посмотрю на вас как "быстро" вы это сделает??? или же попробуте подняться по держинского вверх и спокойно уйти направо на карла маркса??? что косаемо скорой - я лично видел как машина с сиреной и маячками пыталась проехать в час ночи возле "боинга" стояла 15 минут пропускала встречку и о чём вы хотите мне сказать??? Я сам лично знаю случаи когда не довозят до больници не хватает каких то 5-ти минут...

Сообщение отредактировал Sky-fox - 28.12.2013, 0:02


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 28.12.2013, 0:03
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Firwalle @ 27.12.2013, 23:34) *
Давайте, собирайте команду стукачей помогайте ментам выполнять за них их работу. Вот выскажу свое отношение к нарушениям ПДД, а именно к превышению скорости, парковке в неположенном месте и подобных мелких правонарушениях ... - вы зачем извергаете пену изо рта? Вы сам святой чтоли? Вот лично я признаюсь, иногда гоняю, когда успеть надо куда-то, иногда паркуюсь не там где положено, потому что больше негде ... по сути я не пытаюсь оправдать свои противоправные действия, могу сказать только одно - за то что я нарушаю правила я плачу штраф, остановит или подойдет мент, выпишет штраф - я его оплачу и менту скажу спасибо. То есть я плачу деньги за то что нарушаю правила. В чем проблема?


Проблема лишь в том, что не всем и не всегда получается оплатить нарушение ПДД деньгами ... некоторые расплачиваются здоровьем и жизнью ... и очень часто абсолютно безвинно.


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — ABC AlexMV CUST krokodil vasy veter Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 28.12.2013, 0:03
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 22:57) *
Voldemar, не остроумно... в отличии от вас я хоть что то делаю и пытаюсь изменить а не плыву по тичению


Мне интересна в мельчайших подробностях Ваша остроумная цепочка логических умозаключений, из которой Вы сделали безоговорочный вывод о моей гражданской позиции... smile.gif

Сообщение отредактировал Voldemar - 28.12.2013, 0:05


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 28.12.2013, 0:12
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 23:02) ссылка доступна только зарегистрированным
Проблема лишь в том, что не всем и не всегда получается оплатить нарушение ПДД деньгами ... некоторые расплачиваются здоровьем и жизнью ... и очень часто абсолютно безвинно.


Я конечно понимаю что вы вещаете о добром и вечном, но вот скажите, как моя неправильно припаркованная машина на газоне передними колесами может стоить кому-то жизни? или как мое превышение разрешенной скорости на 10-20 км/ч на дороге, условия которой это позволят может стоить кому-то жизни?
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 28.12.2013, 0:18
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Firwalle @ 27.12.2013, 23:12) *
Я конечно понимаю что вы вещаете о добром и вечном, но вот скажите, как моя неправильно припаркованная машина на газоне передними колесами может стоить кому-то жизни?


ну не стерпел маньяк стоящую машину, вышел ,дождался хозяина.
реальный случай ,кстати.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — CUST
Перейти в начало страницы
 
+
Nikolai 1
сообщение 28.12.2013, 0:20
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 759
Спасибо: 453




Вместо тог, что бы дро*ть друг друга на дорогах и портить себе нервы, не лучше было бы при голосовании на выборах присмотреться к претендентам на высокие должности!
Приведу личный пример: В Хабаровске в конце 90х стало увеличиваться количество личного автотранспорта, в связи с чем на проблемных перекрестках стали возводить транспортные развязки, а под ними сразу появилось достаточно места для бесплатных парковок.
Чтобы в местах наибольшего потока пешеходов не ставить светофоры (что у нас стало сильно практиковаться) и не создавать проблемы ни пешим, ни конным устанавливают виадуки либо подземные переходы.
Что касаемо Магадана, так здесь дороги не могут содержать в удовлетворительном состоянии не говоря уже о выше перечисленном.
И если каждый начнет гадить соседу под дверь за не правильную парковку из за неудовлетворительного состояния дорог в городе, что тогда получиться?
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 0:46
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Во...уже и выборы сюда... huh.gif
Ясно море, что на бездействие автоинспекции нужно ответить перевыборами в местные органы власти и немедленным глобальным строительством...А как же, иначе никак...smile.gif
Народ, вы чего?..
Не, ну и ТС я понимаю: недавно за рулём, ещё свежи в памяти положения правил и когда "этот козёл едет не так, как в правилах", то это возмущает...Не скажу, что так уж беспристрастно отношусь к бардаку на дорогах города, только реально что-то делать должна автоинспекция...Да, ей можно и должно помогать, но законно принимать меры может только должностное лицо, облачённое полномочиями...Наклейки - это эмоции и что-то вроде плевка на спину, т.е. детсад, как уже правильно Руслан написал...
По части "команды стукачей" вообще ржу... biggrin.gif Такой же детский сад, как и наклейки...я про само определение new_russian.gif ...smile.gifДаже комментировать неохота, столько уже было об этом переговорено...
Короче говоря, если и начинать такую борьбу, то никак не повторяя идиотизма участников акции "Стоп-хам"...Действовать законными методами, понуждая соответствующие структуры принимать меры...


--------------------


Спасибо! — dissector icerega
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 28.12.2013, 0:49
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Автогонщик @ 27.12.2013, 20:28) *
Всё в этой стране,как по чьему-то наущению,движется в этом направлении и скоро приобретёт не геометрическую,а астрономическую прогрессию.Как только движения ПРАВДОЛЮБЦЕВ начинают мешать власть предержащим или начинают возбуждать социальную напряжённость-прилепят статью за экстремизм.Мужайся,всё плохо.


+10000000


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Nikolai 1
сообщение 28.12.2013, 0:57
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 759
Спасибо: 453




Почему, бы всем недовольным "СтопХамовцем" не устроиться в ГИБДД и не навести порядок на дороге законными методами?
А после проделанной работы отчитаться, что было сделано и каковы результаты!
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 0:58
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Вот ни убавить, ни прибавить...верно сказано... rolleyes.gif
Одно дело - пердеть в лужу, при этом вопя во всеуслышание о своей значимости...и совсем иное - работать...


--------------------


Спасибо! — Nikolai 1
Перейти в начало страницы
 
+
Перец
сообщение 28.12.2013, 1:11
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 1895
Спасибо: 307




по ходу, главный по борьбе Sky-fox лёг спать, после изнурённой переписки брызг слюней.


--------------------
Если вам избили машину, звоните помогу!
Перейти в начало страницы
 
+
icerega
сообщение 28.12.2013, 1:12
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 295
Спасибо: 239

Авто: TOYOTA Surf



Всем привет. Я было время тоже праведно возмущался . И все искал оправдания для "доблестных" сотудников ГИБ2Д вроде аварии , итд итп , но когда несли
пиписькин огонь (как еще про проебаные деньги сказать) с удивлением обнаружил , что экипажей на все злачные места хватит . Видать они , только по ночам из гробов вылазят и все гибоны только про то как синькоузнавайкой пользоваться умеют. и лампочки исправные считать .
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 28.12.2013, 1:13
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70




Цитата(Nikolai 1 @ 28.12.2013, 1:57) *
Почему, бы всем недовольным "СтопХамовцем" не устроиться в ГИБДД и не навести порядок на дороге законными методами?
А после проделанной работы отчитаться, что было сделано и каковы результаты!

Это равносильно приглашению Юрия Деточкина из "Берегись автомобиля" поработать следователем. ГИБДД не уполномочено законодателями наводить порядок на дороге в интересах участников дорожного движения. Там - жёсткая субординация с целью угодить начальству и обеспечить благостную отчётность. Движение это , в пародийном, правда, варианте , пытается обеспечить то, чем и не пытается заниматься государство. Нарабатывает опыт построения гражданского общества, пусть и смешными способами. А ты их - в ту же полумёртвую структуру.... smile.gif

Сообщение отредактировал dodo - 28.12.2013, 1:14
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 1:16
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Не нападайте на парня...Он справедливо негодует...
А что предложенные им методы и экспрессия многими не поддерживаются - другой вопрос...
В принципе, обсуждать особо тут нечего, тема эта уже тоже мусолилась на форуме не раз и не два...


--------------------


Спасибо! — icerega veter
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 28.12.2013, 1:20
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Не то, чтобы пылаю любовью к работникам ГИБДД, но, для равновесия - есть весьма обоснованные подозрения, что для многих участие в подобных акциях - всего лишь возможность погадить незаметно в толпе... Ибо толпа...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Nikolai 1
сообщение 28.12.2013, 1:30
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 759
Спасибо: 453




Ни кто и ни что в этой жизни не изменит!
Есть система и против нее не попрешь!
А если и попытаться, то тебя съедят или скажут, что дурачек и через небольшой промежуток времени все забудут о тебе и о твоих высказываниях!
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 28.12.2013, 1:59
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70




Suum cuique.
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 28.12.2013, 7:30
Сообщение #50


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Ыршлщ, согласен...

Nikolai 1, получиться что в нашем городе что проехать или пройти станет гараздо легче


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:52