Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

170 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Общие вопросы, Toyota Chaser / Mark II / Cresta / Verossa
K E N T
сообщение 26.11.2008, 21:59
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




to: Silent

Виталя.., вот кое что по твоему вопросу о дерьме в баке...

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
[attachmen
t=9490:66.jpg]
Прикрепленное изображение

это Чайник 93 года, живёт в Южно Сахалинске, думаю у нас бенз не чище.
при этом сетка на бензонасосе чистая.
Стоит вопрос: как удалить дерьмо?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 26.11.2008, 22:11
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Цитата(K E N T @ 26.11.2008, 20:59) *
to: Silent

Виталя.., вот кое что по твоему вопросу о дерьме в баке...

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
[attachmen
t=9490:66.jpg]
Прикрепленное изображение

это Чайник 93 года, живёт в Южно Сахалинске, думаю у нас бенз не чище.
при этом сетка на бензонасосе чистая.
Стоит вопрос: как удалить дерьмо?


Спасибо конечно за инфу, но я уже снимал бак и промыл его, сразу поменял топливный фильтр, осадка раз в десять меньше чем на фото, а сетка насоса чистая (пару волосинок на ней было а так нормуль) new_russian.gif


Вообщем можно было с этим и не заморачиваться, но зато я знаю, что бак чистый и я спокоен biggrin.gif

А у тебя как аппарат? Нормально живет? Как по снегу едет? smile.gif



--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Перейти в начало страницы
 
+
Аццкий
сообщение 26.11.2008, 23:41
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 3634
Спасибо: 536




Цитата(K E N T @ 26.11.2008, 20:59) *
это Чайник 93 года, живёт в Южно Сахалинске, думаю у нас бенз не чище.
при этом сетка на бензонасосе чистая.
Стоит вопрос: как удалить дерьмо?


Промыть бак по подобию промывки батарей отопления. тока оно нахненадо я думаю. За месяц отложения образуются по новой. Да и практика показывет что говен в баке совсем по минимуму чтобы оно как-то влияло на работу..
а что за лючок снизу треугольный на первой фото? к меня есть тока одлин круглый верхний который.

Сообщение отредактировал Аццкий - 26.11.2008, 23:43
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 27.11.2008, 0:06
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(Silent @ 26.11.2008, 21:11) ссылка доступна только зарегистрированным
Промыть бак по подобию промывки батарей отопления. тока оно нахненадо я думаю. За месяц отложения образуются по новой. Да и практика показывет что говен в баке совсем по минимуму чтобы оно как-то влияло на работу..
а что за лючок снизу треугольный на первой фото? к меня есть тока одлин круглый верхний который.


у меня тоже нет этого лючка, он видимо на девяностых кузовах только, в бак решил не лазить, поменяю фильтр и всё.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 27.11.2008, 14:11
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Цитата(Аццкий @ 26.11.2008, 22:41) *
а что за лючок снизу треугольный на первой фото? к меня есть тока одлин круглый верхний который.


Там  топливопроводы проходят (3 трубки), а дальше уже идет разветвление (один идет к топливному насосу, второй рядом с ним, а третий сверху бака). У меня он лично есть, поэтому, чтобы снять бак необходимо так крепление этих топливопроводов открутить, иначе никак... new_russian.gif


--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 1.12.2008, 21:49
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Мож кому инфа эта полезна будет, интересно было почитать, делюсь ...

Toyota Chaser.

Toyota Chaser – это седан среднего размера, который выпускался Тойотой исключительно для внутреннего японского рынка, эта машина никогда официально не экспортировалась за пределы Японии. Chaser известен по всему миру как один из «триад» Тойоты, поскольку имеет одинаковую платформу с такими седанами как Toyota Mark 2 и Toyota Cresta. Машина считается ниже по классу чем Crown, а воспринимается больше как спорт-седан из-за своей агрессивной внешности и двигателя (некоторые комплектации оснащены 1JZ-GTE). Да и название Chaser в переводе с английского означает «преследователь».


Первый Chaser был произведен в 1977 году и имел коды кузова Х30, Х31, Х40 и Х41. Автомобиль комлектовался двигателями 3T-U объемом 1.8 литра (4 цилиндра), 18R-U объемом 2 литра (4 цилиндра) и M-U/M-EU объемом тоже 2 литра (6 цилиндров). Вся линейка двигателей была с одним распредвалом, они были созданы для экономичнсти, а не для мощности. В 1980 году выходит новое поколение «преследователя», имевшее наименование кузова Х51 и Х61 и новые двигатели 1G-EU и 1G-GE оба двигатея имели по 6 цилиндров и объем 2 литра, их разница в том что 1G-EU имел один распредвал, а 1G-GE – два. В 1984 это поколение сменяется следующим Х71. В 1989 году дебютирует кузов Х81, коорый предлагался в разных комплектациях: XL, XG, Raffine, SXL, Avante, Avante Twin Cam 24, GT Twin Turbo и Avante G. Версия GT Twin Turbo была самой мощной, она оснащалась двигателем с 2-мя турбинами 1G-GTE мощностью 210 л.с. Модель Avante G была оснащена наибольшим количеством дополнительного оборудования и аксессуаров. В августе 1989 года к линейке Avante G добавляются еще 2 модели: Avante G-L, которая стала еще роскошнее чем простая Avante G, и новая Avante G, которая теперь оснащена 3-х литровым атмосферным двигателем 7M-GE вместо компрессорного 1G-GZE. В августе 1990 года происходят большие изменения комплектаций «преследователя» и некоторые версии получают абсолютно новые двигатели. Avante G и GT Twin Turbo получили двигатель 1JZ, такой же как на Супре JZA70, однако модель Avante G с 3-х литровым мотором все еще продолжает выпускаться. Avante G 2.5 был оснащен двигателем 1JZ-GE, атмосферным, мощностью в 180 л.с., в то время как, GT Twin Turbo имел мотор 1JZ-GTE с двумя турбинами мощностью в 280 л.с. Эти 2 модели были доступны только с 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач. В 1992 году выходит новое поколение (Х90). Новая машина имела больший кузов и лучшую управляемость. Модельный ряд Chaser был в основном такой же как и кузова Х81, кроме одной модели, GT Twin Turbo больше не выпускалась, а ее место заняла модель Tourer V. Люксовая Avante G получила 220-ти сильный атмосферный 2JZ-GE, который стал следующей ступенью эволюции двигателей JZ (топовый 2-х турбинный 2JZ-GTE устанавливался в Supra JZA 80). Tourer V комлектовался мотором 1JZ-GTE. В то время появилась версия Tourer V с ручной коробкой передач, что сделало Chaser настоящей спортивной машиной, также была версия Tourer S, фактически тот же Tourer V, но без турбонагнетателя. В сентябре 1992 года проведена модернизация оборудования этих 2-х моделей, и хотя они все еще не дотягивают до роскоши Avante G, их цены значительно подскочили. В сентябре 1996 года выходит кузов Х100, многие называют его «истинным чейзером» и считают этот кузов самым лучшим. Новая машина получила более агрессивный дизайн. Модельный ряд состоял из различных комплектации моделей Tourer и Avante, как всегда Avante имела более богатый салон, а Tourer более спортивные настройки и внешний вид. Двигатель 1JZ получил систему фаз газораспределения VVTi. Также был увеличен крутящий момент. 1JZ-GTE этого поколения был оснащен 1 турбиной, в отличии от предшественников. Модель Avante была представлена новыми комлектациями Avante Four и Avante Four G (фактически та же 2.5 Avante, но с постоянным полным приводом). Эти машины были доступны только с автоматической коробкой передач (ECT). В 1997 году появляется базовая модель Tourer, оснащенная 2-х литровым двигателем 1G-FE (140 л.с.) и автоматической коробкой передач. В 1998 году базовый Tourer получает, опционально, ручную коробку передач, а базовые модели Avante – полный привод. Кроме того, модель Avante Four S Package получает более роскошный салон. Также, все модели Chaser подвергаются косметическим изменениям в этом году. Изменения коснулись задних фар, теперь они выглядят более агрессивно. Другие изменения коснулись противотуманных фар. Из-за новых «противотуманок» слегка изменили форму переднего бампера, также решетка радиатора теперь имеет 2 полосы вместо 3-х. В салоне изменения коснулись руля, теперь он 3-х спицевый, а подсветка приборов теперь оранжевая, а не белая. Тойота прекращает производство «преследователя» в 2000 году. Его место занимает новая модель – Verossa. Та же судьба постигает и Кресту. И лишь Mark 2, едиснтвенная машина из «триады», получает новую жизнь в кузове Х110. Однако в 2004 году и ее снимают с производства, а вместо нее выпускают модель Mark X (Х120), в которой Toyota попыталась объеденить все три предыдущие модели «триады».

И хотя Chaser принимал участие в гонках чемпионата Japanese Touring Car Championship в 1990 году, наибольших успехов эта машина добилась в «неформальных» видах спорта, таких как дрифтинг и time attack. Это обусловлено мощным двигателем, задним приводом и множеством деталей для тюнинга.



--------------------
Спасибо! — Hurricane
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 1.12.2008, 22:44
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Цитата(K E N T @ 1.12.2008, 20:49) *
 Chaser в переводе с английского означает «преследователь».


 атмосферным двигателем 7M-GE вместо компрессорного 1G-GZE


Я даже и не знал, что чайник означает в переводе...  1_declare2.gif


А в чем различие между атмосферным и компрессорным двигателем? wacko.gif



--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 1.12.2008, 22:54
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



Цитата(Silent @ 1.12.2008, 21:44) *
А в чем различие между атмосферным и компрессорным двигателем? wacko.gif



атмосферный-это без турбин и механических нагнетателей

компрессорный(тоже самое что нагнетатель или supercharger)-от ремня крутится и качает воздух в камеру
турбо-от выхлопных газов раскручиваеца и качает воздух туда же


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Спасибо! — Silent
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 1.12.2008, 23:02
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(Silent @ 1.12.2008, 22:44) *
Я даже и не знал, что чайник означает в переводе... 1_declare2.gif


А в чем различие между атмосферным и компрессорным двигателем? wacko.gif


привет, Виталя.
у нас атмосферники,
на Taurer V 1JZ-GТE, турбокомпрессор (турбина).
2JZ-GE это 3-х литровые двигатели ставились только на диваны (Avant).
кстати, в сотом кузове как и в девяностом выпускали Чайзеров даже с 4S двигателями, объёмом 1.8 литра., думаю что движки такие очень слабые для него, и они изнашиваются оч быстро...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 1.12.2008, 23:17
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Цитата(K E N T @ 1.12.2008, 22:02) *
привет, Виталя.
у нас атмосферники,
на Taurer V 1JZ-GТE, турбокомпрессор (турбина).
2JZ-GE это 3-х литровые двигатели ставились только на диваны (Avant).
кстати, в сотом кузове как и в девяностом выпускали Чайзеров даже с 4S двигателями, объёмом 1.8 литра., думаю что движки такие очень слабые для него, и они изнашиваются оч быстро...


Привет Андрюха...


1,8 для чайника это п....ц... С такой движкой он нафиг не нужен, позор для "преследователя" biggrin.gif , если даже 2л для него мало, то 1,8..... (Слов нет) biggrin.gif

А с люками Avanta идет? А на полном приводе, тлько 2л или есть и 2,5?
После снегопада ездишь или стоишь?
Кстати ты его в гараже ставишь или под домом?

Сообщение отредактировал Silent - 1.12.2008, 23:33


--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 1.12.2008, 23:58
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(Silent @ 1.12.2008, 23:17) *
Привет Андрюха...


1,8 для чайника это п....ц... С такой движкой он нафиг не нужен, позор для "преследователя" biggrin.gif , если даже 2л для него мало, то 1,8..... (Слов нет) biggrin.gif

А с люками Avanta идет? А на полном приводе, тлько 2л или есть и 2,5?
После снегопада ездишь или стоишь?
Кстати ты его в гараже ставишь или под домом?


Есть с люками Аванты, Four есть как 2 так и 2,5л.
ни дня не стоял, езжу, пока не застревал. гаража у меня нет, по своим причинам, авто угоняли из охраняемых гаражей, откапывать по утрам в лом, есть друзья со своими СТО., а так сигналка помогает, авто под окном, утром глаза продрал, чёлк на кнопку, пока позавтракал он прогрелся, на работе тож под камерами на стоянке, вот думаю поставить подогрев тосола, и сделать его автономным, что бы без шнурков, проект готов, жду зарплаты что бы его в жизнь воплатить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 2.12.2008, 0:02
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Цитата(K E N T @ 1.12.2008, 22:58) *
 думаю поставить подогрев тосола, и сделать его автономным, что бы без шнурков, проект готов


И как ты его хочешь сделать?


--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 2.12.2008, 0:28
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(Silent @ 2.12.2008, 0:02) *
И как ты его хочешь сделать?


смотри личку


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 2.12.2008, 0:31
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Цитата(K E N T @ 1.12.2008, 23:28) *
смотри личку


Нету ничего...


--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 2.12.2008, 0:43
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(Silent @ 2.12.2008, 0:31) *
Нету ничего...



написал, принимай 1_declare2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 2.12.2008, 0:47
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



да нет уж парни,выкладывайте сюды,мне тоже интересно!=)


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 2.12.2008, 1:00
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(x34 @ 2.12.2008, 0:47) *
да нет уж парни,выкладывайте сюды,мне тоже интересно!=)


как поставлю, если хорошо будет работать, обязательно фотоотчётом кину


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 2.12.2008, 1:05
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



ок=)


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 4.12.2008, 14:08
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Цитата(K E N T @ 1.12.2008, 23:43) *
написал, принимай 1_declare2.gif


Андрюха подскажи еще вот по данному вопросу...


Какие нам нужны стойки назад...

И если знаешь то скажи пожалуйста их примерную цену... А то стук начал появляться при попадании в ямки... dash2.gif



--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 4.12.2008, 14:41
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(Silent @ 4.12.2008, 14:08) *
Андрюха подскажи еще вот по данному вопросу...


Какие нам нужны стойки назад...

И если знаешь то скажи пожалуйста их примерную цену... А то стук начал появляться при попадании в ямки... dash2.gif



это может и не стойки.... плавающие сайлентблоки тоже стучат часто, особо когда на них пыльники порепаны, посмотри их.
стойки не потекли?.., мож газ вышел, тогда тока на стенде проверять(диагностика стоек) приборы достаточно точно стойки проверяют.
Если будешь менять, то Матсумо не бери!, мне бракованная попалась, 2 раза менял, поставил KYB, брал в школе магазин (заходишь и на право), у Валеры, 2400р как везде не все продают по одной стойке, его тел 89148677762, звонишь и говоришь что тебе нужна Каяба на чайника сотого, с длинным каталожным номером. он в курсе что длинный- япония, короткий - х.з.

вот некоторые формальности о стойках:

Перед установкой двухтрубного амортизатора на автомобиль, его нужно привести в рабочее состояние. Во время транспортировки и хранения, в двухтрубных амортизаторах, рабочая жидкость может перетечь из внутреннего в наружный цилиндр, при этом во внутренний цилиндр попадает газ подпора. В этом случае амортизатор будет издавать стуки при работе в подвеске автомобиля, а его дроссельные клапана подвергаются разрушению. Чтобы избежать поломки амортизатора, его перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно привести в рабочее состояние (прокачать). Для этого:
А. Переверните амортизатор штоком вниз и плавно, без рывков, сожмите его;
Б. Зафиксируйте шток амортизатора в этом положении на 2-3 сек.;
В. Удерживая шток, переверните амортизатор штоком вверх, зафиксируйте амортизатор в этом положении на 3-6 сек.;
Г. Выдержав амортизатор в вертикальном положении, указанное время и плавно выдвиньте шток до конца хода;
Д. Переверните амортизатор штоком в низ, сделайте паузу 2-3сек. и повторите операции А, Б, В, Г 5-8 раз;
Е. Закончив прокачивать амортизатор, выполняя последовательность, остановитесь на пункте Г;
Ж. Удерживая амортизатор вертикально, штоком вверх, выполните контрольную операцию (резкими, но короткими движениями штока убедитесь в плавном, без провалов, перемещении поршня). Качественно прокаченный амортизатор – это плавное без провалов перемещение поршня.
После прокачки амортизатор должен находится в рабочем положении, ШТОКОМ ВЕРТИКАЛЬНО ВВЕРХ, вплоть до полной установки на автомобиль.





--------------------
Спасибо! — Silent
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 4.12.2008, 16:11
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Цитата(K E N T @ 4.12.2008, 13:41) *
это может и не стойки.... плавающие сайлентблоки тоже стучат часто, особо когда на них пыльники порепаны, посмотри их.
стойки не потекли?.., мож газ вышел, тогда тока на стенде проверять(диагностика стоек) приборы достаточно точно стойки проверяют.
 длинный- япония, короткий - х.з.


Да вроде на стойки похоже, когда попадаешь в ямку, то слышен такой одиночный стук...


А у нас где можно произвести диагностику стоек?

А длинный насколько (сколько примерно там символов) ?



--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 4.12.2008, 16:59
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Сайлент посомтри на саму стойку на ней не должно быть подтеков масла, и шток её должен блестеть тады наверно она ещё жива.

Сообщение отредактировал Джамал - 4.12.2008, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 4.12.2008, 23:56
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




Цитата(Джамал @ 4.12.2008, 16:59) ссылка доступна только зарегистрированным, вроде на палённой каябе только первые пять цифр (код детали) ...
проверить можно на компьютерной диагностике, где есть вибростенд для проверки, где в Магадане я не знаю, но точно есть.

Виталя, на твоём преследователе есть зимний режим дворников?
у меня почему то не включается, южная версия вроде говорят...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 4.12.2008, 23:59
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




компьютерная диагностика делается, где старый китайский рынок был, на станции техосмотра, причем с недавних пор диагностика стоек входит в диагностическую карту при прохождении ТО, из-за чего собственно и стоит диагностика теперь 950 р вместо старых 450-ти.


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — K E N T
Перейти в начало страницы
 
+
K E N T
сообщение 5.12.2008, 0:15
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 3866
Спасибо: 1547




полная диагностика ходовой с развальными данными- нормально стоит, зато репа не боли, точно знаешь что стойки менять не надо, это не то что в гараже за углом Петрович с похмелья машине корму покачает при этом оставив не только жирные следы но и вмятины в крыльях, после чего скажет "да хyй знает, вроде всё нармальна..."
Я видел диагностический лист, впечатлило, и понравился один момент, на всех станциях говорили что верхняя шаровая, а в листе были указаны сайленты верхнего рычага, когда разобрали, так и есть сайленты. Вот только мастер мастеру рознь, один добросовесный а другой даже на компе объе..тся.

Far Stone благодарю за инфо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

170 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:53