Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВРИО губернАтора Магаданской области
Kuzya_777
сообщение 4.2.2013, 12:47
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(Xander @ 4.2.2013, 10:53) *
потому что изчезнут противоречия между городом и областью и финансирование города станет лучше. Как будто два разных региона, однако...

Если вы не вкурсе, финансирование (или дотирование) производится в соответствии с бюджетной обеспеченностью муниципального образования... Если бабло сливать в город, то районы вообще загнутся, поскольку они (районы) живут в основном за счет дотаций из области (коммунальное обеспечение, зарплата бюджетникам и тд.) Вы говорите что на финансирование городских программ мало денег выделяют... Съездите в райцентр и посмотрите как проводят праздники там... Я думаю ближайшей машиной вы свалите в город...

Вот тогда действительно будет
Цитата
Как будто два разных региона, однако...
районы один регион, а город в "шеколаде"...
Спасибо! — Начальник
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 4.2.2013, 12:49
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




По поводу благоустройства территории всё действительно не так плохо, но только пока речь идёт о том, что на виду. Это знаете, как гулять по Питеру и зайти куда-нибудь в арку, которая не закрыта воротами, т.е. где нет жилищ обеспеченных людей и учреждений, в общем в простую арку - можно испытать неслабый шок. Ха, сравнил с Питером, щас скажут - тонко Гидр прогнулся wink.gif laugh.gif У меня во дворе действительно за последние лет 5 хотя бы поставили нормальное освещение и проложили кое-какие тротуары. Нет потёмок - уже и хулиганья меньше. Однако в целом я считаю, что можно сделать значительно больше, если не тянуть одеяло на пару центральных улиц, заставляя её довольно убогими фонтанами (если бы они ещё работали... а то вспомните сквер 60-летия Магадана).

А по-хорошему - до сих пор пройтись по городу пешочком зимой и не увязнуть в снегу и не переломать ноги - это подвих разведчика. Мы на авто не очень-то это замечаем, что там - проехал двор и всё, а пешочком как за пивасом бежишь - и где тот тротуар?..

Ладно... прекращаю ворчать, а то отправите меня на скамейку у подъезда wink.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 4.2.2013, 13:07
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Из толпы: ...теперь губернатор запретит не только выезжать на лед, но выезжать за пределы города! Ведь это невероятно опасно - перевалы, заметы, гололеды, нет связи...


--------------------


Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 4.2.2013, 13:23
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Цитата(Filmor @ 4.2.2013, 11:44) *
замы, мягко говоря, не соответствуют. Поэтому, пока Печёный.

Какой - то уж больно напоминающий лужковский , финал (или перерыв?) карьеры. По закону власть передаётся заму . Если проштрафились сразу все замы - через СМИ о причинах претензий к ним должно быть оповещение избирателей. Что медвепуты думают о такой мелочи , как закон, не сюрприз, но обычно к окраинным территориям там относились внимательнее. Слишком близко граница.
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 4.2.2013, 13:33
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



А ДудОва поставить врио мэра Магадана.
И будет счастье...
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 4.2.2013, 13:34
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Отличный рывок мэра....мои поздравления!! считаю что это наиболее удачный ход..

по стоянкам - хотите вернуть стоянки, организуйте банду малолеток и пусть они магнитолы тырят, стекла бьют.....вмиг возродится бизнес 90-х)))
спрос рождает предложение. зачем ставить на стоянку, если с машиной и под окном ничего не случится?? Так же как в Москве....если угонят машину, то что под окном, что под оком узбека-охраниика.



--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — lllanson
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 4.2.2013, 13:36
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Цитата(Basya @ 4.2.2013, 12:37) *
И по всей области будут фонтаны и светофоры!

А представьте как потирает ручки Уральский завод противогололёдных реагентов! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Basya Cayman..
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 4.2.2013, 13:43
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Печеный будучи мэром,а теперь губернатором(пусть и врио)всё равно пыль в глаза будет пускать.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 4.2.2013, 14:13
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Не, как мэр Печеный очень даже неплох, фонтаны и светофоры это не самый плохой вариант. Город действительно преобразился, я бы, может, даже проголосовала за него. но вот как губера я его не вижу. У меня, почему то, ощущение, что он врио именно временно, будет кто-то другой
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 4.2.2013, 14:21
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Даешь Медведева в губернаторы!!! smile.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 4.2.2013, 14:22
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Shiko @ 4.2.2013, 13:21) *
Даешь Медведева в губернаторы!!! smile.gif


лучше Зайцева. biggrin.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 4.2.2013, 14:32
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(dissector @ 4.2.2013, 13:22) *
лучше Зайцева. biggrin.gif


Сашку из сериала "Зайцев +1" ?!

а пинки будет Фёдор раздавать! smile.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — dissector oag
Перейти в начало страницы
 
+
Юзер
сообщение 4.2.2013, 14:41
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 1728
Спасибо: 484




Вместо угадайки разумнее сейчас потребовать у властей право участвовать в работе избирательных комиссий и в окончательном подсчёте голосов на губернаторских выборах.
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 4.2.2013, 15:07
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Губер - ..Карп! Ты на его пальцы посмотри.. (х/ф "Место встречи...)
Мэр - Попов.., а Печёный: "Давай, до свидания!"


--------------------


Спасибо! — RAVчик
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 4.2.2013, 17:22
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10044

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Юзер @ 4.2.2013, 14:41) *
Вместо угадайки разумнее сейчас потребовать у властей право участвовать в работе избирательных комиссий и в окончательном подсчёте голосов на губернаторских выборах.
А чего требовать, скоро будут формироваться участковые комиссии, флаг в руки!


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — dissector Ex_Prepod
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 4.2.2013, 17:30
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 3582
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Я предполагаю некоторые неточности, но тем не менее факт

ссылка доступна только зарегистрированным

Цитата(Гидр @ 4.2.2013, 16:33) *
А скопировать никак? А то Инет не всегда и не у всех


Каюсь, исправляюсь

Цитата
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 04.02.2013. Временно исполняющий обязанности главы администрации Магаданской области Владимир Печеный в понедельник отправил в отставку администрацию Магаданской области.

Об этом он сообщил на совместной пресс-конференции со сложившим полномочия губернатора Николаем Дудовым. По словам Владимира Печеного, сейчас в администрации идет процесс формирования кабинета, также ведутся консультации. Вместе с тем, Владимир Печеный подчеркнул, что будет продолжать политику бывшего губернатора Николая Дудова.


Сообщение отредактировал tpavel - 4.2.2013, 17:39
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 4.2.2013, 17:33
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




А скопировать никак? А то Инет не всегда и не у всех sleep.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — tpavel
Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 4.2.2013, 17:35
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




Цитата(machucha @ 4.2.2013, 12:43) *
Печеный будучи мэром,а теперь губернатором(пусть и врио)всё равно пыль в глаза будет пускать.


И в выступлениях после каждого предложения говорить что это все Единая Россиия
Перейти в начало страницы
 
+
Nero
сообщение 4.2.2013, 17:39
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1029
Спасибо: 528




МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 04.02.2013. Временно исполняющий обязанности главы администрации Магаданской области Владимир Печеный в понедельник отправил в отставку администрацию Магаданской области.

Об этом он сообщил на совместной пресс-конференции со сложившим полномочия губернатора Николаем Дудовым. По словам Владимира Печеного, сейчас в администрации идет процесс формирования кабинета, также ведутся консультации. Вместе с тем, Владимир Печеный подчеркнул, что будет продолжать политику бывшего губернатора Николая Дудова.

Напомним, 3 февраля президент Владимир Путин в связи с истечением срока полномочий Николая Дудова назначил мэра Магадана Владимира Печеного временно исполняющим обязанности губернатора.
Выборы губернатора Магадаснкой области состоятся в единый день голосования 8 сентября.
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 4.2.2013, 17:56
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 3582
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Ну кто там четвертым копипастером будет? smile.gif
Спасибо! — dissector Ex_Prepod Miggrish
Перейти в начало страницы
 
+
сидор
сообщение 4.2.2013, 18:09
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 318
Спасибо: 44




В последний приезд Путина,слышала такую инфо,что Дудова будут снимать с поста из-за недостаточно хорошей работы. Что президента не устроило, я не знаю,но то,что это подстроят под окончание срока,тоже говорилось. Мэр наш никогда не нравился,ну облагородил город,и че???? Пыль в глаза пускает и все. Другое дело Дудов,включаешь новости "Дудов поехал туда,поехал сюда,сделал то,то и то. Добился ...". И видно результат. Даже смог отстоять нашу юр.академию,для города это большой успех. Очень жаль,что его сняли с поста губернатора.
Перейти в начало страницы
 
+
svetka_takaya
сообщение 4.2.2013, 18:17
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 288
Спасибо: 117

Авто: honda cr-v



Цитата(DvK @ 3.2.2013, 23:39) *
Дык написанож истек срок полноммочия..

а у Путина с Медведом он когда нибудь истечет????? Скорей бы.... dry.gif

Сообщение отредактировал svetka_takaya - 4.2.2013, 18:21
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 4.2.2013, 19:02
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



Итоги правления Николая Дудова
Вычислительный центр

Николай Дудов вступил в должность главы Магаданской области 28 февраля 2003 года и занимал этот пост 3628 дней.

За время его правления население области сократилось на 14,6% — со 178,3 тыс. человек в 2003 году до 152,3 тыс. на 1 января 2013 года. По числу жителей регион занимает 81-е место в России. Рождаемость выросла на 11,1% — с 11,2 в 2003 году до 12,6 на 1 тыс. населения в январе—октябре 2012 года. Смертность за тот же период увеличилась на 2,3%, с 12,6 до 12,9 на 1 тыс. населения.

Число безработных в регионе уменьшилось в 3,4 раза (10,9 тыс. в 2003 году и 3,2 тыс. в 2012 году), по этому показателю область поднялась с пятого на третье место в РФ. Среднемесячная зарплата увеличилась в 5,2 раза — с 9 386 руб. в 2003 году до 49 285 руб. в 2012 году (регион поднялся с одиннадцатого на пятое место). Средняя пенсия стала больше в шесть раз — рост с 2 443 руб. до 14 618 руб. за тот же период времени (область переместилась с шестого на второе место среди субъектов РФ).

ВРП с 2003 по 2010 год увеличился в 2,5 раза (с 22,9 млрд руб. до 58,1 млрд руб.). Доходы бюджета в 2003 году составляли 7,55 млрд руб., расходы — 7,54 млрд руб. В 2013 году доходы запланированы в размере 22,2 млрд руб., расходы — 24,3 млрд руб. Индекс промпроизводства за январь—ноябрь 2012 года зафиксирован на уровне 110,1% к соответствующему периоду 2011 года.

В 2003 году в области было зарегистрировано 4 тыс. преступлений. За январь—ноябрь 2012 года этот показатель составил 2 979 — на 1,9% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.
Подробнее: ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал ABC - 4.2.2013, 19:05
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 4.2.2013, 19:13
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Прям люблю, когда вот такие статистики приводят. Особенно про преступность позабавило. Сначала почитали бы про такие разновидности преступности, как латентная, регистрируемая, раскрываемая...ну и потом уже по структуре и цифры. В динамике, так сказать wink.gif
И на этом фоне грустно и печально наш вечно дефицитный бюджет, что городской, что областной. Я не говорю, что все так плохо. Я просто вижу реальность

Сообщение отредактировал Basya - 4.2.2013, 19:16
Спасибо! — Ex_Prepod Filmor flykhan oag
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 4.2.2013, 19:14
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Цитата(сидор @ 4.2.2013, 18:09) *
Мэр наш никогда не нравился,ну облагородил город,и че???? Пыль в глаза пускает и все. Другое дело Дудов,включаешь новости "Дудов поехал туда,поехал сюда,сделал то,то и то. Добился ...". И видно результат. Даже смог отстоять нашу юр.академию,для города это большой успех. Очень жаль,что его сняли с поста губернатора.


все познается в сравнении...до того, как был саммит, владивосток мне напоминал помойку...дороги мертвые, разметки нет, освещения во дворах тоже...и всегда вспоминался наш тихий городок))))
ставил в пример приморцам....а бабла там в разы больше, чем в Маге....так что "пыль в глаза" тут неуместна


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — Leda lllanson
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:18