Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Помогите добраться домой или пережить зиму в Магадане, Попал в сложную ситуацию
prosto_alex123
сообщение 24.9.2016, 12:59
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 2193
Спасибо: 699




Цитата(BERYMOR @ 24.9.2016, 12:18) *
Я слышал, в городе есть такая структура.

Да, есть,на перекрестке гагарина якутская


--------------------
Suzuki Eskudo 1996г, 1.6 л (был), Toyota Noah 2010г, 4WD, 2л,100% (есть)
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 24.9.2016, 14:05
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Он в сучках сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+
Vlad.bmw
сообщение 24.9.2016, 17:25
Сообщение #28


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 0

Авто: BMW r1200gs 2001



BERYMOR, BERYMOR, знали бы вы всю ситуацию! Так бы не говорили!

89857858416
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 24.9.2016, 17:34
Сообщение #29


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




Vlad.bmw, в интернете по телефону 89857858416 гуглится только развод с получением гражданства вот тут
ссылка доступна только зарегистрированным
по указанным фио в соц.сетях пользователя подходящего по возрасту нет (те страницы, которые есть, либо созданы недавно, либо пустые)

еще этот же телефон выпрашивал деньги тут
ссылка доступна только зарегистрированным
там он пишет "Мне 18 живу в Москве не пью не употреблял наркотики" и хочет стать донором.
Че как удачно донорство прошло?

просьба к модераторам
если это развод, а на мой взгляд, это развод, лучше не удалять этот топик полностью. чтоб и другие пользователи в инете могли нагуглить телефон и информацию по этому персонажу.

Сообщение отредактировал DDimas - 24.9.2016, 17:55
Спасибо! — D'ama Fry kolosyan LISS ~HardCore~
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 24.9.2016, 17:50
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Я вчера его тоже в соцсетях Владивостока искала. Не нашла. Решила, что я...не умная в общем.
Спасибо, DDimas.


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 24.9.2016, 17:54
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




DDimas, телефончик то надо было процитировать.., а то пост удалит.. и одна боловня останется


--------------------
Спасибо! — DDimas
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 24.9.2016, 17:55
Сообщение #32


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




GOLLANDEC, точно, поправил
Спасибо! — GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 24.9.2016, 18:27
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Vlad.bmw, может в школу походить пока,раз застрял там?


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 24.9.2016, 19:04
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(GOLLANDEC @ 24.9.2016, 16:54) ссылка доступна только зарегистрированным
BERYMOR, BERYMOR, знали бы вы всю ситуацию! Так бы не говорили!

89857858416


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 24.9.2016, 19:04
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Зачем в школу. Проще в военкомат. Раз 18 лет…


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 24.9.2016, 19:06
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Filmor @ 24.9.2016, 18:04) *
Зачем в школу. Проще в военкомат. Раз 18 лет…


Не надо в военкомат - он там и родину пере(про)даст.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
FOU
сообщение 24.9.2016, 19:16
Сообщение #37


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 6




На днях был репортаж по ТВ,про молодого парня он автостопом из Москвы в Магадан добрался,но он студент какого-то технаря в Москве,и ему обратный билет оплачивает авиакомпания,(?)ну это наше СМИ сказала,и он еще в школе интервью давал,не может быть 2 пешехода которые до Магадана дошли в одно и тоже время?
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 24.9.2016, 19:23
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(Filmor @ 24.9.2016, 18:04) *
Зачем в школу. Проще в военкомат. Раз 18 лет…

всё-таки,в первую очередь,в школу


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 24.9.2016, 19:37
Сообщение #39


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




machucha, почему вы не учитываете желания человека? зачем сразу вот такое "в школу", "в военкомат"?
человек хотел на органы, донором. Зачем вы так к нему?

если по теме и чувак таки не хочет провести хитрую схему по выкачиванию средств из крайне доверчивых магаданцев
вот это человек 2го октября едет обратно в сторону Краснодара
ссылка доступна только зарегистрированным
думаю, может взять с собой бесплатно. вот как пишет
Цитата
Ну что друзья, 2 октября стартую из Магадана. Есть желающие, возьму на борт своего шатла. Абсолютно бесплатно. Только условия: чистоплотность, разговорчивость, оплата питания, душ за свои средства.))) Если что, я в личке!)))
Перейти в начало страницы
 
+
Vlad.bmw
сообщение 24.9.2016, 20:26
Сообщение #40


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 0

Авто: BMW r1200gs 2001



Это номер я покупал в Москве на радио рынке в Царицино! Это не моих рук дело! Я вовсе не такой!

Мне чужого не надо я холявы не искал и не ищу! Ищу только сложные пути! Купил этот номер в Москве понты все таки вот он мне и боком вылазит! Уже и коллекторы звонили! По задолженности с какого то привязанного номера! Я сам слышу это в первый раз и сам в а**е
Перейти в начало страницы
 
+
МиХ-На
сообщение 24.9.2016, 20:31
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 442
Спасибо: 288




FOU, Вот об этом паришке говорили по ТВ ? Мне кажется совершенно два разных парня:


Главная / Статьи / Мытищи ─ Магадан
« В список
23.09.2016 14:37
210 1
Категории:Туризм
Теги:МагаданПутешествия
Версия для принтера
Выпуск № 38 от 21.09.2016 г.
Мытищи ─ Магадан


Фото из архива Игоря Слизкова
72 дня добирался из Москвы до Магадана двадцатилетний путешественник Игорь Слизков
За время пути он сплавлялся по реке Лене на резиновой лодке, передвигался автостопом не только по России, но и по северной части Казахстана, участвовал в Трофи-рейде, видел «Сокровищницу Якутии» и нашел много интересного в нашем городе.

Как все начиналось

Путешествиями Игорь увлекается уже 3,5 года. Все началось с того, что молодой человек поставил себе несколько задач: нырнуть в прорубь, подняться на Эльбрус, прыгнуть с парашютом и совершить кругосветное путешествие.

В это время как раз подошли крещенские купания, там Игорь смог исполнить свое первое желание.

«Мы едем купаться, я ныряю в прорубь и понимаю, что это мое, я хочу этим заниматься, и впоследствии становлюсь «моржом России»,   – рассказывает путешественник.

Дальше Игорь познакомился с человеком, которого считает своим наставником,   – Сергеем Николаевичем Максимовым, главным егерем по заповеднику «Серебряный бор», президентом «клуба Моржей».

«Это уникальный человек. Когда врачи поставили ему страшный диагноз и сказали, что жить осталось полгода, он не сдался, а стал осваивать закаливание, йогу, голодание, самомассаж. Сейчас ему 80 лет, и он ходит в длительные походы по горам. Я считаю, нужно равняться на таких людей»,   – убежден Игорь.

Сергей Николаевич рассказал начинающему путешественнику про походы, которые он совершал, про то, как там красиво, и что «природа   – часть нас и, время от времени нужно «уходить в природу». Тогда у Игоря появилась мечта   – сходить в поход в горы. Родители парня идею поддержали, но на дорогое снаряжение (около 120 тысяч рублей) предложили заработать самостоятельно, что Игорь и сделал.

«Я устроился на работу и заработал на снаряжение и поехал в самостоятельное путешествие с моим наставником. Родители мне помогли тем, что дали деньги с собой в дорогу. Мы прошли по горам Адыгеи, через Главный Кавказский хребет и вышли к Черному морю. Побыли на море, я понял, что море мне не так нравится, и мы пошли в другой поход. И уже после этого я понимаю, что мне нравится путешествовать, смотреть мир и «уходить в природу». Начинаю постепенно знакомиться с разными интересными людьми, узнаю какие-то вещи, которые я раньше не знал, например, что есть сайты путешественников, и это направление очень развито»,   – делится впечатлениями молодой человек.

Путешествие – это взаимопомощь

Как рассказал Игорь, путешествие на попутном транспорте гораздо интереснее, чем на своей машине. Когда ты едешь с кем-то до нужной точки на карте, ты уже знаешь об этом месте все: какие люди там живут, контакты тех людей, у которых, если что, можно попросить помощи.

«Путешествие   – это взаимопомощь. Я привык к самостоятельности, сначала сам попробую сделать, но, если что, обязательно найдутся люди, которые тебе помогут. Когда я нахожусь у себя в городе, я помогаю другим, подсказываю что-то. Даже если я в отъезде, мне могут позвонить, и я постараюсь что-то сделать или найду того, кто поможет»,   – говорит Игорь.

Автостопом парень объехал уже всю Россию. Среди мест, где он побывал: Байкал, Хакасия, Адыгея, Кольский полуостров, Саяны, Владивосток. Все Черноморское побережье   – от Крыма до Абхазии молодой человек прошел пешком. Уже два раза поднимался на гору Эльбрус. В этом году было восхождение на гору Казбек в Грузии.

«На самом деле путешествия воспитывают в тебе характер, коммуникабельность. Ты каждый раз набираешься опыта, который нигде не получишь. Моя задача   – не просто рассказать, где я был, а вдохновить и мотивировать людей. И самому, познакомившись с интересными людьми, вдохновиться ими»,   – продолжает он.

«Еду в Магадан»

Помимо путешествия автостопом, часть пути Игорь проплыл по реке Лене на резиновой лодке. Как он рассказывает, в дорогу взял огромный рюкзак, куда поместились: лодка, палатка, спальник, газовая горелка, ремкомплект и т. д. Весил этот набор около 60 кг.

Добравшись до города Киренска автостопом, путешественник зарегистрировался в местном МЧС.

«Самое главное, если уходишь куда-то в горы, в лес, или в отдаленные места, то нужно проходить регистрацию в МЧС. Потому что МЧС-ники для путешественника   – это самые добрые друзья. При любых неприятностях   – есть МЧС, пожарные, полиция   – они помогут вам в любом случае»,   – говорит Игорь.

Всего от Киренска до Ленска молодой человек проплыл 680 км. Во время путешествия общался с местными жителями и рыбаками, пожил у отшельников, которые оказались очень гостеприимными людьми. Среди опасных моментов, с которыми пришлось столкнуться, был шторм.

«На самом деле страшно, когда видишь на реке такие волны, что даже большие суда стоят и не двигаются, а ты плывешь на резиновой лодочке. Еще деревья падали с берега и воронок на реке было много, что тоже опасно, потому что они затягивают. Но все это того стоило. Есть две достопримечательности реки Лены   – Ленские щеки и Ленские столбы. Я их мечтал посмотреть и посмотрел. Обычные туристы приплывают на Ленские столбы и уезжают через несколько часов, а я там даже прожил 3 дня. Если ты самостоятельный путешественник, то видишь то, что не видят туристы с туроператорами, ты планируешь сам свое путешествие   – куда захотел, туда и поехал»,   – делится Игорь.

Следующим пунктом маршрута был город Мирный, где путешественник познакомился с гонщиками, которые взяли его в экипаж в качестве координатора для участия в Трофи-рейд. Потом Игорь поехал в поселок Кемпендяй, где жил в якутской семье. Дальше, добравшись до Якутска, молодой человек посмотрел музей мамонта и огромные алмазы в «Сокровищнице Якутии».

«Все возможно, главное, чтобы были желание, терпение и настойчивость. Многие люди заранее закрывают все ворота, хотя все открыто. В том же Мирном мне говорили, что я не попаду на автобазу, но я познакомился с ее замдиректора, и он мне провел там экскурсию. И в Якутске мне говорили, что не попаду в «Сокровищницу», потому что это частное предприятие. Это было сложно, но я нашел тех людей, которые помогли это сделать»,   – объясняет путешественник.

Посмотрев музеи, Игорь собрал рюкзак и на попутных машинах приехал в Магадан.

Разрушаем стереотипы

В Магадане Игорь чуть больше двух недель. Он уже успел подняться на Маску Скорби, съездить на озеро Соленое половить крабов, искупаться в Охотском море, познакомиться с местными дайверами и провести несколько лекций на тему самостоятельных путешествий, как заниматься закаливанием и зимним плаванием.

О Магадане есть определенные стереотипы, о которых путешественнику говорили знакомые.

«Меня пугали, что Магадан и трасса построены на костях, что здесь зеков очень много. Но когда я приехал, увидел красивую и живописную природу. Я не ожидал, что она такая красивая. Здесь столько интересных мест: Островной, Птичий, Старая Веселая. Люди из других мест не имеют представления, что это обычный город, достаточно интересный и красивый. И если об этом рассказать, то можно заинтересовать других путешественников»,   – рассказывает Игорь.

Чтобы подольше побыть в Магадане, Игорь решил не тратить время на обратную дорогу автостопом и полететь на самолете. Недавно он поделился с нами хорошей новостью   – авиакомпания «Беркут» оплатила ему перелет.

Вот так за одно лето молодой человек проехал через всю страну, лучше узнал многие города и получил опыт, который не дает никакой Allinclusive (все включено).

«Моя главная задача   –передать опыт, вдохновить, мотивировать людей к путешествиям. Хочу еще раз посетить Колыму. А уже отсюда добраться до Певека, Анадыря и Камчатки»,   – подытожил Игорь.

Спасибо! — FOU
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 24.9.2016, 20:33
Сообщение #42


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




Vlad.bmw, какие понты? номер не "красивый"
получить симку у любого оператора сейчас можно рублей за 100, в Москве можно и под акцию какую-нить подгадать, бесплатно выйдет либо с бонусами всякими - что намного выгоднее, чем покупать симку на радио рынке.

>Мне чужого не надо я холявы не искал и не ищу!
а этот топик тогда к чему?

МиХ-На, большой кусок текста лучше в цитату запихать, тогда он будет сворачиваться/разворачиваться. удобнее читать такое будет
Спасибо! — МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 24.9.2016, 20:36
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Vlad.bmw, то есть Влад Димитров, который продавал почку в Москве с твоего номера, это твой однофамилец, а не ты?
Ну так звезды сошлись просто.


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 24.9.2016, 20:38
Сообщение #44


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




НАТКА, ну зачем так сразу?) я хотел попозже это спросить, чтоб какая-то интрига сохранилась)
Спасибо! — sasha kruzer НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Vlad.bmw
сообщение 24.9.2016, 20:52
Сообщение #45


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 0

Авто: BMW r1200gs 2001



Какая почка ребят вы что? Этим я не занимаюсь я обычный парень в вк меня нет есть только в фейсбуке работаю, живу не нарушаю закон! Почуему Купил симку на радио потому что я брал бу телефон! Это раз есть еще одна моя симка но куплена в Москве по паспорту 89998706162 можете ее проверить! Это все бред то что вы написали я в шике с этого сам!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Vlad.bmw
сообщение 24.9.2016, 21:04
Сообщение #46


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 0

Авто: BMW r1200gs 2001



Все мы можем человека унизить что то предъявить, и прочее! Почему я написал холявы не ищу?- да потому что вы это твердите! Я же писал то что надо будет я буду делать работу и отрабатывать! А не за даром! Спасибо всем большое сюда я не напишу! И еще если я бы это писал почку деньги в вк какие-то я бы номер в открытую на весь форум не написал! А я написал потому что сам не знал про хрень с этим номером! И еще я никогда не говорю о себе если чего то добился это связанное с тем студентом! Я в Москву ездил на мотоцикле из за этого я в долгах! Я молчу не говорю про это потому что это мои проблемы! А за жилье я написал потому что я не в знакомом месте, и просил помощи от сердца!
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 24.9.2016, 21:08
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Цитата(Vlad.bmw @ 24.9.2016, 19:52) *
.... я в шике с этого сам!!!

Сорри, DDimas, мои мысли-мои скакуны smile.gif

Короче, Малой, либо ты предоставляешь железобетонные доказательства своей мягкости и пушистости, либо мы все умываем руки. Деньги на Колыме нелегко достаются.


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
Vlad.bmw
сообщение 24.9.2016, 21:12
Сообщение #48


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 0

Авто: BMW r1200gs 2001



sasha kruzer, sasha kruzer, да при том что я же не жалуюсь на свои проблемы сказал какая сейчас!
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 24.9.2016, 21:14
Сообщение #49


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




вот что после поверхностного гугления есть в открытых источниках по первому номеру
профиль в фейсбуке привязанный к этому телефону
ссылка доступна только зарегистрированным

профиль вконтакте
ссылка доступна только зарегистрированным

тут квартиру с него же "продают"
ссылка доступна только зарегистрированным
еще пачка таких же объявлений, почему-то с разными адресами, но с одинаковыми реквизитами счета для перевода предоплаты
ссылка доступна только зарегистрированным
везде хотят обязательно получить предоплату.

номер "живой", с него в воцап выходят (минимум вчера он был онлайн).
если этот номер у тебя, и ты с него в воцап выходишь, странно, что не поменял там контактные данные

Второй номер ( 89998706162 ) чище, по нему так сразу что-то написать не смогу.
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Vlad.bmw
сообщение 24.9.2016, 21:16
Сообщение #50


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 0

Авто: BMW r1200gs 2001



Я не знаю как еще доказать! Всем спасибо как нибудь да доберусь! А потом уже отпишусь! Удачи вам! Дай Бог вам здоровья! В свою защиту я скажу одно религия не позволяет так делать я вырос честным человеком не способным на это! Удачи вам! Да и мне тоже пожелайте.
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:53