Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Машина из Владивостока, Выгодно ли привезти??
Incognito
сообщение 21.3.2015, 14:21
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Цитата(usver @ 21.3.2015, 13:18) *
из написанного мной у меня есть несколько вопросов: о каких месяцах вы ведете разговор? по вашему лучше переплатить местным барыгам? о том что самому посмотреть свою машину вообще несомненный плюс я и не говорю. незнакомый город говорите ... навигацию в телефоне еще никто не отменил, ездил по яндекскартам без проблем. так как вы рассуждаете рассуждают только ленивые, которым лень свою задницу от дивана оторвать и посмотреть на мир вокруг, и которые при виде незнакомого дома писаются от перемен.


Смотря какую машину искать.. Спринтёр речи нет можно найти за 1 день. Вот ты какую машину искал? Хорошую Альтезу за 1 день нереально, только если фарт. Никто не исключает фактор везения, но лететь с уверенностью 2-3дней и исключить варианта залёта на несколько недель - опрометчиво. Местные барыги, впрочем как и ответственные, зарекомендованные, совестливые люди (в зависимости от того с кем имеешь дело) берут 15т.р., что гораздо дешевле самых несезонных и выгодных авиабилетов, за эту сумму они смотрят не одну машину и не один день, что тебе будет стоить доп. затрат на проживание и еду. Очень повезло, если ты очень хорошо волокёшь в машинах, а если нет? Хрен ли понтов от того, что ты туда лично поедешь лично? Так же не все готовы тратить свой отпуск на покупку авто, или авто надо сейчас, а отпуск через 6мес., нюансов масса и отталкиваясь от приведённых мною ни в одном случае нельзя сказать, что человек ленивый сидит на диване. Писаться от перемен.. ну я скажу, что покупка авто в другом городе за полмиллиона (к примеру) это стресс ну как ни крути. И не надо мне говорить, что это не так. Скольких я таких пересмотрел, ждущих корабль хотя бы, ходят на шкуре, на иголках, на нервах, т.е. под стрессом. А называть Владик и Находку на " посмотреть мир во круг" сильно притянутое за уши выражение..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Спасибо! — lllanson
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 21.3.2015, 15:37
Сообщение #127


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




Incognito, пыжа себе покупал. в ваших словах правда, но и мои они не опровергают. просто саму идею съездить самому сразу отметать неправильно, понятно что есть нюансы и все люди разные.


З.Ы. против местных барыг ничего против не имею, но ИМХО если ты здоровый взрослый мужик, у тебя есть возможность, а главное желание, то лучше сделать самому

Сообщение отредактировал usver - 21.3.2015, 15:45


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 21.3.2015, 16:06
Сообщение #128


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




usver, а если больной? biggrin.gif Если не сможешь хорошо посмотреть полностью машину в силу отсутствия специальных знаний, и не разбираешься в документационных моментах (распил, подпил, двойник, каркас, планка, залипушная ПТС и т.д.) будь ты хоть трижды взрослым мой вердикт: not recommended..

p.s. это я ещё не уточнял что ты имеешь ввиду под словом взрослый.. ну давай не будем.. smile.gif

Я к тому, что желание и возможность не нужно рассматривать как ключевые аргументы..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 21.3.2015, 18:41
Сообщение #129


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




Incognito даже у больного глаза и уши есть) если сам не можешь посмотреть, во Владике куча СТО на которых есть кому посмотреть, и там пусть лучше тебе все расскажут, а не какому то дяде ...
документы вообще отдельная тема, но хорошо что ее затронули ... если переживать на счет распил, подпил, надкус, двойник, каркас, планка, залипушная ПТС и т.д., то лучше вообще хозяина ТС за хобот и в ГИБДД оформляться по месту покупки
кого считать взрослым тут трудно судить кто то взрослеет в 15, а кто то (как в моем случае) и в 50 ребенок, только игрушки большие bee-beep.gif

Сообщение отредактировал usver - 21.3.2015, 18:43


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
ЮВС
сообщение 21.3.2015, 18:54
Сообщение #130


Группа: Активный участник
Сообщений: 844
Спасибо: 462




ЮВС, а Вы через них машину заказывали или толькл запчасти. Хотелось бы узнать как они проводят деогностику авто.



[/quote]

Так про диагностику у них и надо спрашивать. Я вам дал только направление.


--------------------
Сделан из мяса. https://www.drive2.ru/users/yvsmagadan/
Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 21.3.2015, 18:57
Сообщение #131


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



Когда люди говорят за еду и приводят примеры. Мне на ум приходит что человек исключительно питается в ресторане от 2 до 3 тысяч...?

Дороже всего обойдутся билеты туда/обратно.

Еда, проживание, транспорт по городу (такси-маршрука) обойдется в те же 3-5 дней тыс.. ну 10000, смотря что за гостиница, может и дешевле..

По себе скажу, жил в гостинице в Томске 5 дней. Питался и диширом и салатики на развес, молочка, гриль (но там и цены другие) но 1500 тысячи за 5 дней..
P.s. гостиницу не беру в счет, так как снимал люкс biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 21.3.2015, 22:25
Сообщение #132


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Костя, чё ты написал?! angry.gif


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
VITOLD
сообщение 21.3.2015, 22:36
Сообщение #133


Группа: Активный участник
Сообщений: 3354
Спасибо: 905




Цитата(Muskul @ 21.3.2015, 12:32) ссылка доступна только зарегистрированным
ЮВС, а Вы через них машину заказывали или толькл запчасти. Хотелось бы узнать как они проводят деогностику авто.
Так про диагностику у них и надо спрашивать. Я вам дал только направление.


Я у них спрашивал и их цена за осморт, оформление и отправку одног авто аказалась самой адекватиной. Вот и хотял узнать заказывал ли кто через них авто.

Сообщение отредактировал VITOLD - 21.3.2015, 22:33


--------------------
89148пять2пять4пять0 - Виталий

Спасибо! — lllanson
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 21.3.2015, 23:14
Сообщение #134


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




motk, несколько раз перечитал ваш пост и как то ваше высказывание не могу связать с нашей дискуссией ...

а понял, вы за то что дешевле заплатить здесь, ну так я и не говорил что здесь дороже ... гарантии от дилера!? бред. как щас вижу: ооо машинка плохая, ну не знаю там смотрели все круто было, да и чего вы хотите!? машинка же БУ, все двери на месте, колеса, даже мотор есть! так что все в порядке!) ... как то так

З.Ы. на аватарке у вас не новый авто (справедливости ради отмечу что как и у большинства форумчан) ... вывод, судя по вашему высказыванию, напрашивается сам собой

DEST по транспорту: проще и дешевле на прокат машину взять

Сообщение отредактировал usver - 21.3.2015, 23:29


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 22.3.2015, 1:19
Сообщение #135


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



лол. есть люди, готовые за носками на 5 рублей дешевле переться на другой конец города, бабульки в основном так делают.
такая же история с поездками во Владивосток. билеты на самолет туда и обратно, проживание в гостинице умножают на ноль всю экономию, автомобили отжимают везде одинково. Ну это мое нубское мнение, разубедите меня пожалуйста


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
lllanson
сообщение 22.3.2015, 1:33
Сообщение #136


Группа: Активный участник
Сообщений: 246
Спасибо: 112

Авто: MMC PAJERO 1995 3.5



Цитата(usver @ 21.3.2015, 12:18) *
в прошлом году летал за машиной ... вечером прилетел, на следующий день посмотрел несколько вариантов (1 в Находке ( на авторынке Находки), потом обшарил "Зеленый угол", 3 во Владике, 3 машина во Владивостоке оказалась хорошим вариантом ее и купил, все в один день!!!) оформились-застраховался-расчитался. поставить машину на пароход заняло у меня часа 2, все просто приходишь в трансфес (контора находится в здании управления порта), заключаешь договор на перевозку, тебе дают пропуск на склад, ставишь машину и свободен. мой итог 2 дня, но можно и в один уложится, если сразу после покупки в порт ехать.

из написанного мной у меня есть несколько вопросов: о каких месяцах вы ведете разговор? по вашему лучше переплатить местным барыгам? о том что самому посмотреть свою машину вообще несомненный плюс я и не говорю. незнакомый город говорите ... навигацию в телефоне еще никто не отменил, ездил по яндекскартам без проблем. так как вы рассуждаете рассуждают только ленивые, которым лень свою задницу от дивана оторвать и посмотреть на мир вокруг, и которые при виде незнакомого дома писаются от перемен.

О месяцах, которые люди ищут машины , не находят их в течении месяца и возвращаются ни с чем у меня есть несколько примеров.
Обшарили ЗУ , тогда сВами всё понятно.
Нашли лоха, хочу заметить очень ленивого, потому как "зелёный" всегда его найдёт!!!
Конечно я рад за usver, что он нашёл себе км, но как говориться " на вкус и цвет..."

Сообщение отредактировал lllanson - 22.3.2015, 1:51
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 22.3.2015, 2:15
Сообщение #137


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




lllanson Вы видимо невнимательно или плохо читаете, машину купил не на зеленом углу ... дром.ру рулит (пусть будет реклама!)). на самом деле на ЗУ ходил скорее для общего развития, так как раньше не был.
те кто не могут машину купить в течение месяца либо что то очень специфичное ищут (надо вот такое, но с перламутровыми пуговицами), либо требования сильно завышены по отношению к цена-качество, если подходить к вопросу вот хочу машину золотую да чтоб подешевле и еще чтоб целую можно долго покупать.
например, если у вас есть деньги на авто определенной модели-года-класса которое стоит в среднем во владике 100руб, а вы поставили себе цель купить ее за 50, то вот тут и получаются месячные поиски ибо все за 50 или убитое в хлам или проблемы с документами, заплати сразу 100 и будет машина которую хочешь. никогда не поверю что средняя цена машины 100, я готов их заплатить и не смог купить за пару дней, бред.

ЗЫ а ваши личные высказывания в мой адрес только подтверждают сложившееся о Вас мнение ... Вам даже лень оторваться от дивана и внимательно прочитать мои сообщения и написать аргументированный ответ, вместо этого какие то нападки. зачем что то писать если кроме Вашего личного мнения и каких то известных только Вам примеров никакой полезной информации?

Fry ну покупка ТС это не экономия в 5 рублей ... разница зачастую составляет 50-150 тыр, согласен машины везде отжимают одинаково, но вот ассортимент во владике побогаче, да и есть шанс что попадется в приличном состоянии. тут скорее не экономия рулит ... ведь дорога-проживание-пропитание-доставка всю экономию сводит на нет, но магазин, так сказать, побольше)) бонусом романтика-поездка в другой город)

Сообщение отредактировал usver - 22.3.2015, 2:41


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Спасибо! — Ася
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 22.3.2015, 2:48
Сообщение #138


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




На, тебе запятых,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, раскидай в нужных местах,а то читать не возможно. И заглавные буквы выделяй, а то.....












--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 22.3.2015, 14:40
Сообщение #139


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




НАТКА, в соответствии с правилами форума флуд запрещен, если Вам есть что написать по данной теме - пишите, нет, найдите/создайте тему про орфографию и пунктуацию и пишите там.

Сообщение отредактировал usver - 22.3.2015, 19:46


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Спасибо! — demcha veter0201 _Solovei_
Перейти в начало страницы
 
+
Primorye25
сообщение 12.6.2015, 8:19
Сообщение #140


Группа: Активный участник
Сообщений: 893
Спасибо: 91




вопрос в следующем В конце июня собираюсь лететь в Primorye В отпуск есть желание приобрести там авто что-нибудь из серии Honda Fit Shuttle или Honda Fit Hibrid годов 10-12 рестаил в максимальной комплектации без пробега.собственно хочу лишь потому,что бы не брать там на прокат на 20 дней 1200*20=24000 (дороговато) и привезти её в magadan пароходом для дальнейшей продажи С МИНИМАЛЬНЫМ НАВАРОМ ТЫСЯЧ В 5 авто выбирать умею есть опыт. в общем стоит ли эта затея того.как вообще с авто продажами в Магадане не хотел бы чтобы зависла на долго,или у кого в планах есть приобретение авто могу её потом и показать/продать.

Сообщение отредактировал Primorye25 - 12.6.2015, 23:43
Перейти в начало страницы
 
+
VITOLD
сообщение 13.6.2015, 16:40
Сообщение #141


Группа: Активный участник
Сообщений: 3354
Спасибо: 905




Написал в л/с.


--------------------
89148пять2пять4пять0 - Виталий

Перейти в начало страницы
 
+
soocet
сообщение 9.7.2017, 0:08
Сообщение #142


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 157

Авто: NISSAN LEAF ZERO IMMISION



подскажите через кого можно машину привезти с аукциона японии???
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 9.7.2017, 10:19
Сообщение #143


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



soocet, Автоком
но кнопку ждать долго.


--------------------
私の愛
Спасибо! — soocet
Перейти в начало страницы
 
+
sasha kruzer
сообщение 9.7.2017, 11:46
Сообщение #144


Группа: Активный участник
Сообщений: 254
Спасибо: 90

Авто: LAND KRUiZER 100



просто прочитай на форуме дрома про кнопку
сколько месяцев стоят машины во Владике на таможке
смотришь желание само отпадет задавать такие вопросы
Спасибо! — soocet
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 11.7.2017, 15:24
Сообщение #145


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




Да, коллега купил через аукцион в конце апреля, в начале мая авто приехало во Владик. До сих пор не выехало к нам.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 12.7.2017, 13:44
Сообщение #146


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




Цитата(soocet @ 8.7.2017, 23:08) *
подскажите через кого можно машину привезти с аукциона японии???
А если не секрет какую машину хотите и какого года?


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
soocet
сообщение 12.7.2017, 22:40
Сообщение #147


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 157

Авто: NISSAN LEAF ZERO IMMISION



Цитата(Синегорец @ 12.7.2017, 12:44) *
А если не секрет какую машину хотите и какого года?
не секрет. хочу ниссан лиф в полной комплектации. выходит около 800 тясяч (14 год и до 20тысяч пробега.)
Перейти в начало страницы
 
+

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:38