Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кастом, Кастомайзинг и все что с ним связано
ТимиЧ
сообщение 28.9.2008, 17:06
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




Цитата(ТимиЧ @ 28.9.2008, 15:59) *
зеленый суперский!!!!! да и танк не плох))))



а как вам эти красавцы!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 28.9.2008, 17:11
Сообщение #27


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




спору нет красивы но это фирмовые =) типо семейки Нельсонов =) или Микомату =) стоимость такого от 2 лимонов зеленых мертвых презедентов =) восновном так детали покупные на заказ вот типо тех рам которые я выложил =)


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 28.9.2008, 17:17
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




красивые же!!!! Вопрос как к знающему в этом деле посмотри на красный мне кажется он и ездить то не может
Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 28.9.2008, 17:34
Сообщение #29


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




красный байк был представлен на кастом шоу в 2004 году Джорджем Куком (Милуоки) он еще и ездик к тому же и принадлежит он на данный момент Вилу Сммиту =) куплен он был в мае 2005 года за 4 лимона зеленых мертвых презедентов ! =) так же у Вила находятся байк под названием Паук от семейки Нельсонов =) это городские байки для парадного выезда тоесть выехал проехал километров так 10 и усе =)


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 28.9.2008, 17:47
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




ясно понто моц!!!!
Перейти в начало страницы
 
+
dragster
сообщение 30.9.2008, 22:57
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Спасибо: 41




по поводу гимна кастомайзингу днепра и урала: вот из этого я к следующему лету собираюсь сделать чоппер

есть возможность взять еще одну раму от Урала и раму от М-72 с доками за 2000 рубликов, ктото из закомых еще продавал Урал в сборе на ходу с доками.
Да потом еще фотки вылажу кастома Уралов и Днепров.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
НЕ ВСЯК ТО ВРАГ КТО НА ТЕБЯ НАГАДИЛ И НЕ ВСЯК ТОТ ДРУГ КТО ТЕБЯ ИЗ ГОВНА ВЫТАЩИЛ (народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 1.10.2008, 1:49
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Приложить руки - будет дело,а если деньжат и времени не жаль,то и чудо сотворить можно...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 1.10.2008, 19:31
Сообщение #33


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




мамачки где ты такого мамонта нарыл? движок хоть на ходу ? ты учти тебе седло придется делать с амортизаторами ибо рама жесткая каждую трещену будешь на попе чувствовать, есть предложение можно тормозуху и коробку перенести в перед сделать как на классических харлеях =) так же глядя на фотом могу еще подкинуть пару идей начнем с того что его надо разобрать ! нам от него требуется только рама колесо и то переднее да посути все остальное отсекаем ! остальное придется в ручную нагромождать ! движок лутче япошку брать от FZR ибо они без номеров идут хотя могу глянуть по каталогу V-Twin двигателя которые тоже без номеров идут от 400сс до 750сс как максимум !!!!!!!!!! так понеслась далече ! посмотрим что мы смогем сваять на этом разделе с твоего чудо динозавтра =)


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 1.10.2008, 20:38
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



ну дела....интересно посмотреть будет!


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
dragster
сообщение 1.10.2008, 22:29
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Спасибо: 41




Цитата(Nist @ 1.10.2008, 18:31) *
мамачки где ты такого мамонта нарыл? движок хоть на ходу ? ты учти тебе седло придется делать с амортизаторами ибо рама жесткая каждую трещену будешь на попе чувствовать, есть предложение можно тормозуху и коробку перенести в перед сделать как на классических харлеях =) так же глядя на фотом могу еще подкинуть пару идей начнем с того что его надо разобрать ! нам от него требуется только рама колесо и то переднее да посути все остальное отсекаем ! остальное придется в ручную нагромождать ! движок лутче япошку брать от FZR ибо они без номеров идут хотя могу глянуть по каталогу V-Twin двигателя которые тоже без номеров идут от 400сс до 750сс как максимум !!!!!!!!!! так понеслась далече ! посмотрим что мы смогем сваять на этом разделе с твоего чудо динозавтра =)


ну рама между прочим не жесткая а нормальная, я на нем уже гонял по марчекану. движок я хочу оставить этот т.к. он почти в идеале. хотя всетаки нужно стрелкануться гденить в городе, перетереть в реале, потомучто так эту тему не решишь. тем более, что я хочу сделать из него больше классику для повседневной езды, а реальный чоппер всетаки лучше делать а`ля ЗАЗоцикл. потом выложу фотки ЗАЗоцикла BigRed.
Nist - давай лучше замутим с другой рамой от Урала, там какраз есть переднее колесо с вилкой, есть даже движек с доками правда без горшков. можно попробовать замутить с М72, но непонятно как его потом регистрировать в ГАИ.
Да, зовут меня Андрей. Если решишь стрелкануться то звони 8-914-854-2076

движок лутче япошку брать от FZR ибо они без номеров идут хотя могу глянуть по каталогу V-Twin двигателя которые тоже без номеров идут от 400сс до 750сс как максимум !!!!!!!!!!

после такой переделки это уже будет не реальный русский байк, а что то не понятное. кстати, сколько они стоят по минимуму blink.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  АНАТОМИЯ_ЧОППЕРА_В_КАРТИНКАХ.doc ( 3.12 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 3034
 


--------------------
НЕ ВСЯК ТО ВРАГ КТО НА ТЕБЯ НАГАДИЛ И НЕ ВСЯК ТОТ ДРУГ КТО ТЕБЯ ИЗ ГОВНА ВЫТАЩИЛ (народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 2.10.2008, 0:09
Сообщение #36


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




Вай колдыба =) нас становится все больше и больше ! Номер я твой Андрюха записал ! завтра обязательно позвоню надеюсь ты не на работе завтра будешь! кстати по поводу регистрации я уже рассказывал Джею как это можно провернуть только деревянных угробить придется немало ! так что довай стрелкуемся да и решаем что да как ! по поводу движка япошки завтра уточню по ценам и скажу по вечеру =)


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
dragster
сообщение 2.10.2008, 19:27
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Спасибо: 41




седня в инете ковырялся, понравилась там статья "дяди Миши" как он свой кастом мастерил, толково все описал и чертежи выложил в Corel и 3D, что очень удобно. 
У меня и другие чертежи есть но они сделаны в Solidworks и еще какойто програмулине которые очень трудно скачать на шару.

да, Nist ты хоть телефон сотовый мне скинь, а то стрелку назначил и ушел.
давай в пятницу (завтра) стрелканемся по вечеру часиков в 9 на торговом возле дедушки Ленина, пивка попьем и поговорим. five.gif


--------------------
НЕ ВСЯК ТО ВРАГ КТО НА ТЕБЯ НАГАДИЛ И НЕ ВСЯК ТОТ ДРУГ КТО ТЕБЯ ИЗ ГОВНА ВЫТАЩИЛ (народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 2.10.2008, 20:01
Сообщение #38


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




сотовый в бабруйск -=) часы в бабруйск -=) согласен номер мой 89148500712 ! завтра (в пятницу 3.10.2008 г) на торговом возле Ленина по пивку ! нужно еще Джея цепануть =)
меня узнать легко я в черной косухе и козоках гоняю =)

немного прикольных кастомов =)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
dragster
сообщение 2.10.2008, 20:08
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Спасибо: 41




если не ошибаюсь на первой фотке М72? или это ИЖ?

Сообщение отредактировал dragster - 2.10.2008, 20:10


--------------------
НЕ ВСЯК ТО ВРАГ КТО НА ТЕБЯ НАГАДИЛ И НЕ ВСЯК ТОТ ДРУГ КТО ТЕБЯ ИЗ ГОВНА ВЫТАЩИЛ (народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 2.10.2008, 20:10
Сообщение #40


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




а то он самый родненький Совок =)


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
dragster
сообщение 2.10.2008, 20:23
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Спасибо: 41




вооот, я себе с такого моца бак нарыл, его и буду ставить вместо родного Ураловского. Нашел еще сайт запчастей для уралов и днепров с возможностью заказа запчастей от Волка, Соло там бак от Волка продают полностью хромированый всего за 4500 рубликов


--------------------
НЕ ВСЯК ТО ВРАГ КТО НА ТЕБЯ НАГАДИЛ И НЕ ВСЯК ТОТ ДРУГ КТО ТЕБЯ ИЗ ГОВНА ВЫТАЩИЛ (народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 2.10.2008, 20:25
Сообщение #42


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




не легче самому отхрамировать ? и дешевле выйдет ! а бак от Волка это полная туфта =) фолк он малогабаритный и не такой уж у него и сильный бочек вместимости маловато будет =)


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
dragster
сообщение 2.10.2008, 20:54
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Спасибо: 41




ну для этого надо сначала найти всю химию, а это не просто т.к. некоторые кислоты посто так не продают, я эту мазу уже пробивал.
в принципе сделать меднение просто, а вот для остального необходимы некоторые очень не простые компоненты

Цитата(Nist @ 2.10.2008, 19:25) *
вместимости маловато будет =)


с расходм в 5 литров/100 км может и хватить

Сообщение отредактировал dragster - 2.10.2008, 20:47


--------------------
НЕ ВСЯК ТО ВРАГ КТО НА ТЕБЯ НАГАДИЛ И НЕ ВСЯК ТОТ ДРУГ КТО ТЕБЯ ИЗ ГОВНА ВЫТАЩИЛ (народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 2.10.2008, 22:05
Сообщение #44


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




лана я звякну во владик могет там бак найдется покруче чем у волка wink.gif завтра обсудим этот вопрос !!!!!!!!!!


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 2.10.2008, 23:25
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(dragster @ 2.10.2008, 19:54) *
ну для этого надо сначала найти всю химию, а это не просто т.к. некоторые кислоты посто так не продают, я эту мазу уже пробивал.
в принципе сделать меднение просто, а вот для остального необходимы некоторые очень не простые компоненты

Озадачивался вариантом хромки,есть метод даже без гальванованны,но вот с "химией" затык получается,да и помещение с нехилой вытяжкой нужно,а то вместо хрома инвалидность поиметь можно...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 2.10.2008, 23:29
Сообщение #46


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




помещение помещение блин народ дык я чувствую следующим летом если таким напором как слвоами все сделается то кастом горцанет по городу =)


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 2.10.2008, 23:41
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Есть тема,есть обсуждение... В реале пересечёмся,тогда и предметно можно будет разговаривать... А пока, делимся информацией...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
dragster
сообщение 3.10.2008, 22:18
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Спасибо: 41




Jey, ты вроде как на тобуретке ездишь, так давай может тебе тож ченить соберем, чета типа этого


--------------------
НЕ ВСЯК ТО ВРАГ КТО НА ТЕБЯ НАГАДИЛ И НЕ ВСЯК ТОТ ДРУГ КТО ТЕБЯ ИЗ ГОВНА ВЫТАЩИЛ (народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 3.10.2008, 22:29
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Езжу??? На табуретке??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Не спорю,да,катался...прикольноооо...но чтобы ездил постоянно - это перебор... declare.gif
Да у меня и категории "А" нет и не было никогда, а хулиганить - не солидно уже как-то... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Nist
сообщение 3.10.2008, 22:57
Сообщение #50


Группа: Участник
Сообщений: 151
Спасибо: 13




=) короче покупаем права Джею садим его на Юпитер и считаем что он записан в клан Скаймейкеров ! !!!!! а да еще чтоб я после 21.00 еще вышел на улицу в косухе никогда я задубел как пес =)


--------------------
четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия

Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:50