Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГЛАС НАРОДА!, читайте, читайте...
delegat
сообщение 18.7.2008, 14:40
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



за этот поворот на Пушкина раньше был штраф, но с этого года ТОЛЬКО лишение прав от 4 до 6 месяцев и ни каких штрафов!!! это если по закону, а не то как кто с кем договорится и т.п.


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
Praporshik
сообщение 18.7.2008, 14:41
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 577
Спасибо: 113




статью мне скажи пож. лишение за встречку идет а не за то что ты знак нарушил.

Сообщение отредактировал Praporshik - 18.7.2008, 14:43
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 18.7.2008, 16:25
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



Цитата(Praporshik @ 18.7.2008, 13:41) *
статью мне скажи пож. лишение за встречку идет а не за то что ты знак нарушил.

статью не помню, постараюсь найти. за нарушение знака прав не лишают, но в случае поворота направо от городской стамотологии получается движение в противоположную сторону на дороге с односторонним движением и именно за это лишают!!!!!!!!!!


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
Praporshik
сообщение 18.7.2008, 16:29
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 577
Спасибо: 113




я просто не помню есть ли там знак одностороннего движения, надо будет глянуть, а ст. 12.15.ч.4 должна быть.
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 18.7.2008, 16:33
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



да, статья вроде такая, там есть полоса, предназначенная для движеня маршруток(это для езды от транспортной к металлисту), но в данной ситуации подобные действия приравниваются к выезду на встречку и лишают прав


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 18.7.2008, 17:01
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(Praporshik @ 18.7.2008, 15:29) *
я просто не помню есть ли там знак одностороннего движения, надо будет глянуть, а ст. 12.15.ч.4 должна быть.


там полоса для маршрутных транспортных средств! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 18.7.2008, 23:31
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Цитата(delegat @ 18.7.2008, 16:33) *
да, статья вроде такая, там есть полоса, предназначенная для движеня маршруток(это для езды от транспортной к металлисту), но в данной ситуации подобные действия приравниваются к выезду на встречку и лишают прав



100 р штраф епт ,Сегодня на 31м в гаи стоял тупил,позырил biggrin.gif


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
Lonely
сообщение 19.7.2008, 8:44
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 160




Не знаю как на счет ста рублей, но меня за такой маневр самого чуть не лишили прав, блого ГАИшник знакомый был.
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 19.7.2008, 9:49
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Цитата(Lonely @ 19.7.2008, 8:44) *
Не знаю как на счет ста рублей, но меня за такой маневр самого чуть не лишили прав, блого ГАИшник знакомый был.



Это спорная ситуация считаеться biggrin.gif заедь в ГАИ на 31м там слева сразу висит стенд с описаниями ситуаций biggrin.gif все раскидано там smile.gif


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
Praporshik
сообщение 19.7.2008, 10:00
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 577
Спасибо: 113




был я там сегодня на этом знаке, там чистая встречка если повернул на право, один в один описаная в пленуме. так что сто рублей уже не прокатывает.
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 19.7.2008, 12:07
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




12.12. ч. 3 выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом, объездом препятствия - штраф от 1000 до 1500 руб.
12.15 ч.4 Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных ч. 3 наст. статьи - лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес./изъятие ВУ

P.S. Специально вырезала из газеты полную таблицу штрафов за нарушения ПДД с 1 июля 2008 года, только не могу сообразить, как ее на форум переместить wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 19.7.2008, 12:33
Сообщение #37


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




тема зачищена


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Ping
сообщение 19.7.2008, 21:50
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 667
Спасибо: 397

Авто: LC Prado 2004



Начинаю верить, что администрация города нас читают и .......
принимают неожиданные решения huh.gif
Я как-то упоминал о знаке кирпич возле театра - перекрёсток Карла Маркса и Дзержинского - аппендикс возле дома быта.
Сегодня обнаружил новый знак, решающий все проблемы с парковкой напротив дома быта и вообще проезда в ту сторону (к театру).
На этот проезд повесили знак "блин" - въезд запрещён!!! mad.gif boom.gif


--------------------
Черномырдин: "Этого в России НИКОГДА небыло. м-м-м-мм и вот ОПЯТЬ повторяется ........."
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 19.7.2008, 21:56
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Цитата(Praporshik @ 19.7.2008, 10:00) *
был я там сегодня на этом знаке, там чистая встречка если повернул на право, один в один описаная в пленуме. так что сто рублей уже не прокатывает.



с чего встречка то!!!! по движению по дороге предназначенной для маршрутных транспортных средств 100ка епт ! biggrin.gif


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
Lonely
сообщение 19.7.2008, 22:18
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 160




Поворот на право меня не очень интересует, а вот состояние дороги во дворе Приморская 7 корп. 1 и 2 вот это проблема + поворот с Нагаевской на Клубную!! Печеный В.П. обещался сделать дорогу, но его обещания чет не исполняются. Приходится нарезать лишнюю петлю, чтоб не ездить по этой стиральной (яб сказал это уже даже не направление) доске. ОБИДНО!!! Почему центр лижут, а окраины в оч,,,,о?
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 20.7.2008, 3:03
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



А Че вообще сделайте нам дорогу за Спутник!!!!! отворот с гагарина на наровчатовском рынке емае!!!!!! там яма на яме скоров все повываливаеться приходиться ездить в обьезд через выезд у 24й школы!!!!!! а Зимой вообще не проехаТЬ!!!!! Блин!!!!


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 20.7.2008, 8:46
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(Yoshi @ 20.7.2008, 2:03) *
А Че вообще сделайте нам дорогу за Спутник!!!!! отворот с гагарина на наровчатовском рынке емае!!!!!! там яма на яме скоров все повываливаеться приходиться ездить в обьезд через выезд у 24й школы!!!!!! а Зимой вообще не проехаТЬ!!!!! Блин!!!!


Мне частенько к той девяге ездить приходится - тоже постоянно жопу ловлю, особенно весной.... ваших дворников убивать надо за такую чистку дворов!
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 20.7.2008, 13:15
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



А поставьте, пажалуйста зелененькие кабинки- тубзики на стоянке напротив Ростелекома (ну как к собору ехать)...Я не знаю, как мальчики, но девочкам очень трудно иногда терпеть wacko.gif


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 20.7.2008, 13:34
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(Lonely @ 19.7.2008, 21:18) *
Поворот на право меня не очень интересует, а вот состояние дороги во дворе Приморская 7 корп. 1 и 2 вот это проблема + поворот с Нагаевской на Клубную!! Печеный В.П. обещался сделать дорогу, но его обещания чет не исполняются. Приходится нарезать лишнюю петлю, чтоб не ездить по этой стиральной (яб сказал это уже даже не направление) доске. ОБИДНО!!! Почему центр лижут, а окраины в оч,,,,о?

я лично слушал,как печеный обещал клубную сделать


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 20.7.2008, 13:48
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Цитата(machucha @ 20.7.2008, 12:34) *
я лично слушал,как печеный обещал клубную сделать



они тоже лично слышали.


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Lonely
сообщение 20.7.2008, 22:43
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 160




Цитата(machucha @ 20.7.2008, 13:34) *
я лично слушал,как печеный обещал клубную сделать


Ага. А Петровичь лично говорил, но идет время, а дорога уже такая, что не каждый и проедет! А убивать свое авто ох как не хочется!
Перейти в начало страницы
 
+
Chaser733
сообщение 24.7.2008, 10:09
Сообщение #47


Группа: Участник
Сообщений: 184
Спасибо: 23




Что толку от того что они делают...
они отмывают бабки себе в карман.
залатать МЕСТАМИ дорогу практически стоит копейки,
а выделяется на это сотни миллионов.
и так из года в год...
в итоге они на новых крузаках каждый год, а мы последние бабки отрывая от семьи вбиваем в ходовку.
Вопрос. Есть в городе вообще служба которая проверяет состояние дорог или выполняет приёмку выполненных работ по реконструкции?
Зачем рисуют разметку по этим ухабам?
Налог "за дороги" ведь все платим.


--------------------
Марководы мне братья.
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 24.7.2008, 10:39
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



Цитата(Chaser733 @ 24.7.2008, 9:09) *
Что толку от того что они делают...
они отмывают бабки себе в карман.
залатать МЕСТАМИ дорогу практически стоит копейки,
а выделяется на это сотни миллионов.
и так из года в год...
в итоге они на новых крузаках каждый год, а мы последние бабки отрывая от семьи вбиваем в ходовку.
Вопрос. Есть в городе вообще служба которая проверяет состояние дорог или выполняет приёмку выполненных работ по реконструкции?
Зачем рисуют разметку по этим ухабам?
Налог "за дороги" ведь все платим.



+1! новый асфальт положат - едешь по нему трясёщься! лучше конечно чем было, но дорога вся в буграх и неровностях! А они уже отчитались, новый асфальт и т.д. Почему качество никто не проверяет!? По идее транспортная инспекция должна это делать.


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 24.7.2008, 13:14
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(HILANDER @ 24.7.2008, 9:39) *
...Почему качество никто не проверяет!? По идее транспортная инспекция должна это делать.

В нашей-то деревне,где "рука руку моет","ворон ворону..." и все друг с дружкой "курят"? Утопия...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 24.7.2008, 14:45
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(jey @ 24.7.2008, 12:14) *
В нашей-то деревне,где "рука руку моет","ворон ворону..." и все друг с дружкой "курят"? Утопия...


надо как-то разрывать этот порочный круг. идея пока только одна - следить за их косяками и предавать их огласке везде где можно.
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:04