Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женщина за рулем(девушки не в обиду вы не все такие), Реальные ситуации свидетелями которых мы были
Маринеро
сообщение 28.10.2011, 22:37
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




О, Да! Я такая.. Недавно совсем мож неделю назад, еду..отвезла детей в садик, что-то плохо мой мальчик бежал..ну думаю " не прогрелся хорошо" еду, и все же руль тянет не понятно, остановилась, обошла машину...смотрю..Мама Дорогая колесо совсем спущено..,телефон,чтоб мужу позвонить спросить,что делать-то, забыла дома. и что я делаю, вернее думаю.. " доеду до дома,совсем тихонечко, оооочень аккуратненько.... Приезжаю, рассказываю мужу.. в последний раз я столько матов слышала ,когда ехала с дембелями в поезде...стою оправдываюсь..что я еле -еле ехала, муж оделся,спустился и смотрю одевая "костыль"(это слово я узнала в тот день) перебирает все возможные эпитеты к слову " очень плохо". Днем,звонит,говорит:" Че, привезти тебе сувенир от тех лохмотьев, на память" Тихо пискнув я метнулась на кухню, готовить Шикарнейший ужин , подбирая синонимы к слову "О мой, господин"

Сообщение отредактировал Маринеро - 28.10.2011, 22:38


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 28.10.2011, 22:48
Сообщение #127


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




вот настоящая женщина!!!!


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 28.10.2011, 22:48
Сообщение #128


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Слабые мужчины любят сильных женщин. Сильные мужчины любят слабых женщин... И только настоящий мужчина любит женщину такой, какая она есть.





--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 28.10.2011, 22:52
Сообщение #129


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(yuli @ 28.10.2011, 21:48) *
Слабые мужчины любят сильных женщин. Сильные мужчины любят слабых женщин... И только настоящий мужчина любит женщину такой, какая она есть.


ключевое слово - ЕСТЬ! быстро! laugh.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 28.10.2011, 23:03
Сообщение #130


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Диссектор-ключевое тут одно,что если ехать на спущенном колесе очень аккуратненько, то диск повредится не сильно и можно будет его немного подмухлевать, и нарядить в новую резину tongue.gif


А вот еще, муж говорит, " надо пыльник(кажется так) поменять, колодки проверить" ...." Какие к черту колодки! Я вон розовые коврики нашла!" До этого момента , в магазине авто всякой лабуды, я откровенно скучала...

Сообщение отредактировал Маринеро - 28.10.2011, 23:13


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — Мари
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 29.10.2011, 10:44
Сообщение #131


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(yuli @ 28.10.2011, 21:48) *
И только настоящий мужчина

Вот придумали себе сказочного героя и пытаетесь нас подстроить...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Димон и Анна
сообщение 29.10.2011, 12:10
Сообщение #132


Группа: Активный участник
Сообщений: 2212
Спасибо: 3362




[quote name='Маринеро' date='28.10.2011, 23:03' post='684987

А вот еще, муж говорит, " надо пыльник(кажется так) поменять, колодки проверить" ...." Какие к черту колодки! Я вон розовые коврики нашла!" До этого момента , в магазине авто всякой лабуды, я откровенно скучала...
[/quote]

Я (Анна), отъездив на гибридных машинах более семи лет - изучила вопросы их эксплуатации и обслуживания вдоль и поперёк. Поэтому очень забавно в моменты обслуживания машины (в самые простые - замена охлаждающей жидкости в обоих контурах, замена масла, фильтров) наблюдать за мастерами сервисов, которые подчас чувствуют себя "блондинками", заглядывая под капот! Но самое главное, что уважаемые мной специалисты-мужчины, до конца стоят на том, что они лучше знают, что, куда и сколько!!!! И я никогда не спорю, просто задаю нужное направление declare.gif
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 29.10.2011, 13:40
Сообщение #133


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



женщина на микроавтобусе, номер не увидела, помню что микрик серебристый типа "Нюха", на пешеходном переходе стала обгонять весь остановившийся пропускать людей ряд чуть не задавив женщину....печально, люди не понимают что машины на дороге не просто так останавливаются в большинстве случаев....


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 3.11.2011, 21:46
Сообщение #134


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Увидела в соседней теме про сигналку, вспомнила,пару дней назад было, закрываю, отхожу к подъезду, она открывает машину, и так раз 10, изпсиховалась вся, думаю, че она меня , скажу культурно" понервничать заставить решила"? И не пойму зачем, я каждый раз к ней возвращалась,чтоб закрыть.. huh.gif Муж в окно смотрит-ржет, потом орет " Иди домой, Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая! cool.gif biggrin.gif
, она на программе-свободные руки, отойдешь дальше,закроется сама"

Сообщение отредактировал Маринеро - 3.11.2011, 22:37


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 3.11.2011, 23:03
Сообщение #135


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — Мари Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
D-imon
сообщение 4.11.2011, 7:49
Сообщение #136


Группа: Активный участник
Сообщений: 1852
Спасибо: 1213




[attachment=111310:_____.jpg]


--------------------
Каждый сам выбирает свой путь   
Спасибо! — angi
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 4.11.2011, 10:55
Сообщение #137


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 4.11.2011, 12:34
Сообщение #138


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



оффтоп,но в тему-звонок на радио: "пользуясь случаем, хочу поздравить свою девушку с днем строителя. Уже 3 года она строит из себя х** знает что"


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Спасибо! — AnnaUnique CUST
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 5.11.2011, 19:00
Сообщение #139


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
Murlokotam
сообщение 5.11.2011, 21:45
Сообщение #140


Группа: Активный участник
Сообщений: 1629
Спасибо: 1963

Авто: Toyota-Prius 2009



Цитата(LISS @ 3.11.2011, 22:47) *
ББ! за что же вы нас, блондинок, так не любите? smile.gif

Анектоды и всякие пакости про блондинок придумывают те, кому они не дают!
Перейти в начало страницы
 
+
Матроскин
сообщение 19.1.2012, 16:48
Сообщение #141


Группа: Участник
Сообщений: 194
Спасибо: 125




Вот сегодня одно блондинго выдало....
Перекресток портовая-дзержинского... с портовой двигатся прямо к парку стоит машинко... зеленый уже горит а оно стоит и стоит... я ей фа фа а она стоит.... светофор уже замигал, ну думаю уйду через комуны и кольцо по ленина и выварачиваю руль вправо, проезжая мимо машинко смотрю в окно а там реальное блондинГо сидит ...ля по телефону говорит!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 19.1.2012, 16:57
Сообщение #142


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Матроскин @ 19.1.2012, 15:48) *
Вот сегодня одно блондинго выдало....
Перекресток портовая-дзержинского... с портовой двигатся прямо к парку стоит машинко... зеленый уже горит а оно стоит и стоит... я ей фа фа а она стоит.... светофор уже замигал, ну думаю уйду через комуны и кольцо по ленина и выварачиваю руль вправо, проезжая мимо машинко смотрю в окно а там реальное блондинГо сидит ...ля по телефону говорит!!!


Причём, если бы ты попробовал ей сделать замечание, она скорее всего, сделав круглые глаза и покрутив пальцем у виска, ответила бы:


Ты что, правил не учил? Разговаривать по телефону за рулём во время движения - запрещено! )))



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Матроскин
сообщение 19.1.2012, 19:06
Сообщение #143


Группа: Участник
Сообщений: 194
Спасибо: 125




Цитата(Voldemar @ 19.1.2012, 15:57) *
Причём, если бы ты попробовал ей сделать замечание, она скорее всего, сделав круглые глаза и покрутив пальцем у виска, ответила бы:


Ты что, правил не учил? Разговаривать по телефону за рулём во время движения - запрещено! )))




Блин вообще полюбомуsmile.gif))


Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 14.3.2012, 12:44
Сообщение #144


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — belyi TeamON yuli
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 14.3.2012, 13:07
Сообщение #145


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Какой-то, блин, вредитель
Меня «послал» цитатой:
Что женщина водитель,
Как кое-кто с гранатой!

НЕ СПРАВЕДЛИВО ОБВИНЕНИЕ!
А если я и нарушаю
Я дам подробно объяснение
Ведь правила я знаю!


Ну, проскочила красный свет…
С подругой заболталась,
Зато узнала я секрет
Где Танька ночью шлялась!

Ну,… кинула машину,
Где стоять запрещено…
Просто встретила Марину,
Мы не виделись давно!

На кольце создала пробку,
Бросив джип, такси взяла…?
Так…заклинило коробку,
Лак, нечаянно, пролила!

Посредине перекрёстка
Час в раздумье стояла…?
Просто выпала расчёска
Ну, а я её искала!

Почему так быстро мчалась
Я по встречной полосе…?
Так…помада поломалась
Остальные дома все!

Не терплю несправедливость!
Как так можно говорить?
Я подробно объяснилась!
И нападки – ПРЕКРАТИТЬ
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — TLC900 Валькирия Мари
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 3.2.2014, 9:48
Сообщение #146


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Девушка за рулём Опель Корса - мастер обратно-параллельной парковки.

Прикрепленный файл  Na_Sadovom.rar ( 2.09 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 188




--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 15.2.2014, 20:11
Сообщение #147


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




предыдущее сообщение напомнило песню


?Город зажат светофорами,
Снова гудит обреченно так.
Жизнь замирает не вовремя
В ожидании света зеленого.

Впереди от меня в полосе
Замечталась красавица.
Я смотрю на нее, ну а свет
Вдруг поменялся, и жизнь продолжается.

Город за счастье свое горою
Хвост выхлопной трубой -
С места сорвался в бой,
Кроме нее одной...

И только девушка за рулем о чем-то
Думает о своем, о ком-то
Девушка за рулем мечтает
Может быть, обо мне, кто знает?
Девушка за рулем, как птица -
Взмах, и как в небесах растает.
Стоит ли на нее сердиться,
Стоит ли ей сигналить?

?
?Люди спешат по своим делам,
День изо дня строго по часам;
И не осталось ни капельки
Места для любви и романтики.

Может быть, на душе раненной,
Что не хочет быть каменной
У нее искорка нежности оживет,
Что потеряна без вести;

Просто затерянный перекресток
Города вечных дорог
Сверху приметил бог
Чтобы ты ей помог? wub.gif


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 3.4.2014, 14:01
Сообщение #148


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




За неделю трижды попадал в ситуацию, когда женщина за рулем становилась помехой для проезда. Когда нужно было сделать что-то не совсем по правилам (то есть пропустить того, кто спускается) или выпустить того, кто слева. Но нет, дамы, с крайне сосредоточенным лицом выражают мысль "я же ничего не нарушаю" smile.gif


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 8.5.2014, 23:27
Сообщение #149


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Не совсем о женщинах за рулём, но на 100% о женщинах:

Девушка застряла в мусоропроводе, нырнув в него за случайно выброшенной косметикой

По данным спасателей, глубокой ночью соседи пострадавшей позвонили в экстренную службу, поскольку кто-то кричал за их стеной. Оказалось, что 20-летняя девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на уровне шестого этажа пакет с новой косметикой дорогой марки. Когда пропажа обнаружилась, хозяйка сильно расстроилась. В одной футболке она выбежала в подъезд, чтобы предпринять все возможное для возврата косметики. На втором этаже створка мусоропровода отсутствовала и в трубе зияла огромная дыра. Именно туда и полезла девушка в надежде дотянуться до желанного пакета. Однако на ногах она не устояла и провалилась внутрь. Практически раздетая, она оказалась в железной трубе в горе мусора.

"По приезду спасателям пришлось срезать при помощи бензореза замок на подсобном помещении, в котором находился контейнер мусоропровода, и спилить заглушку трубы, после чего выпавшую девушку поймали на руки", - говорится в сообщении.

По сведениям спасателей, девушка не побежала домой одеваться, а продолжила копаться в груде мусора в поисках своей косметики. Приехавшие медики осмотрели девушку, которая никаких травм не получила. После медосмотра девушка вновь залезла в мусорную кучу, и успокоилась только после того, как выгребла из контейнера свою косметику, сообщает ведомство, передает РИА Новости.

ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 9.5.2014, 21:46
Сообщение #150


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



на днях наблюдал занимательную картину.
на остановке у торгового центра Олимп стоял наряд ДПС и ждали когда выйдет водитель Субарика, запарковавшийся с краю остановки. Водитель тему "прочухал" и выходить не торопился. ДПС наделали фотографий, и уже собрались было уезжать. Вдруг откуда ни возьмись. Дама за рулем маленькой пипетки, из тех которые ездят вытянув шею и вцепившись в руль, аккуратно объезжает машину ДПС (кстати, с работающими маячками), и ПРЯМО ПЕРЕД НИМИ паркуется на автобусной остановке, даже более дерзко чем Субарик. Прямо посреди остановки. Изумлению ДПСников не было предела, а мужики, наблюдавшие эту картину, грохнули со смеху. Чисто женский прокол )))).


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — Mango1890 Джам
Перейти в начало страницы
 
+

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:16