Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

283 страниц V  « < 166 167 168 169 170 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я не понимаю…, ничего не понимаю ©
kolbasatnik
сообщение 26.2.2017, 17:05
Сообщение #4176


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




А такие продавцы.
В трех разных салонах связи на просьбу перенести адресную книгу из одного аппарата в другой отреагировали по разному:
1. Это невозможно.
2. 15 мин. и 899 руб.
3. Это очень просто, но были заняты и я сам по их подсказке за 5 мин. перенес.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 26.2.2017, 17:56
Сообщение #4177


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Filmor @ 26.2.2017, 14:10) *
Вот не понимаю, в чём проблема при покупке телефона/смартфона/планшета заполнить гарантийный талон на изделие?
Почему продавцы начинают шевелиться только после угрозы вернуть товар?

Мне подсказывают, что в гарантийнике большого смысла нет. Сервисных центров вендоров в городе нет.


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 26.2.2017, 18:22
Сообщение #4178


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Я не понимаю почему свадебные автомобили надо украшать? Кто это говно из ленточек и пластиковых бантиков вообще назвал украшением? Лучшее украшение автомобиля это мойка, полировка и красивое литье! А не колхоз а-ля карета мушкетера!
Конечно же продавцы свадебной мишуры будут со мной не согласны, их мнение в расчет не берем. Но вот что на этот счет думают форумчане??

Сообщение отредактировал Джам - 26.2.2017, 18:22
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 26.2.2017, 19:11
Сообщение #4179


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Джам, Исторические традиции, раньше лошадей с каретами на свадьбу украшали, теперь автомобили. Не то что бы нравится, но колонна автомобилей без украшений едущая по городу может у кого нибудь ассоциироваться с похоронным кортежем. А так цветы-ленточки, или свадьба или тёщу хоронят smile.gif
Спасибо! — Джам
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 26.2.2017, 19:13
Сообщение #4180


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Джам @ 26.2.2017, 17:22) *
Я не понимаю почему свадебные автомобили надо украшать? Кто это говно из ленточек и пластиковых бантиков вообще назвал украшением? Лучшее украшение автомобиля это мойка, полировка и красивое литье! А не колхоз а-ля карета мушкетера!
Конечно же продавцы свадебной мишуры будут со мной не согласны, их мнение в расчет не берем. Но вот что на этот счет думают форумчане??

Я в принципе не понимаю зачем нужны свадьбы и все к ним относящееся (кроме пьянок, с пьянками все ОК). Пережиток древности не влияющий ни на что вообще, кроме баланса молодой семьи


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Спасибо! — Джам
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 26.2.2017, 21:11
Сообщение #4181


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Fry @ 26.2.2017, 18:13) *
Я в принципе не понимаю зачем нужны свадьбы и все к ним относящееся (кроме пьянок, с пьянками все ОК). Пережиток древности не влияющий ни на что вообще, кроме баланса молодой семьи

Ты и не должен понимать.
Это бабское.
Скорее - протобабское.
Чтобы "все как у людей", фата как символ непорвачности и свадебные подарки. Свадебная хламида для девки - как полная армейская выкладка для пацана, включая популять из автомата, РПГ и танка. Хоца и все тут, хоть один разик для галочки.
Если невесте хватает перечисленного, то мамашам кроме этого часто хочется чтобы вся деревня охренела от размаха празднования брачного полового акта.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 27.2.2017, 0:21
Сообщение #4182


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Не помню где, но вроде уже писала.
Очень хорошая знакомая сошлась (съехалась), как кому угодно, с мужчиной. Обоим было ближе к 40. Жили-не тужили. Прошло 17 лет( 15-18). Много воды утекло, переехали с трассы в город, купили квартиру в ипотеку и почти уже расплатились за нее. А он, редиска такая, возьми и умри в пять минут в тайге при сборе жимолости.
Р.s. Тут же нашлись родственники, дальние и ближние. Поделили и эту квартиру, и машину, и гараж, и денежки на карте\сберкнижке и дали такой "волшебный" пинок этой моей знакомой, от которого она лет 5 отходит и отойти не может.

P/S/ хотя это не про свадьбы с куклами на капоте, но все же.


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 27.2.2017, 0:47
Сообщение #4183


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(НАТКА @ 26.2.2017, 23:21) *
Не помню где, но вроде уже писала.
Очень хорошая знакомая сошлась (съехалась), как кому угодно, с мужчиной. Обоим было ближе к 40. Жили-не тужили. Прошло 17 лет( 15-18). Много воды утекло, переехали с трассы в город, купили квартиру в ипотеку и почти уже расплатились за нее. А он, редиска такая, возьми и умри в пять минут в тайге при сборе жимолости.
Р.s. Тут же нашлись родственники, дальние и ближние. Поделили и эту квартиру, и машину, и гараж, и денежки на карте\сберкнижке и дали такой "волшебный" пинок этой моей знакомой, от которого она лет 5 отходит и отойти не может.

P/S/ хотя это не про свадьбы с куклами на капоте, но все же.
эльфы всегда дураки. И их всегда обманывают орки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
SoLo_kAne
сообщение 27.2.2017, 0:56
Сообщение #4184


Группа: Участник
Сообщений: 106
Спасибо: 24




Цитата(НАТКА @ 26.2.2017, 23:21) *
Не помню где, но вроде уже писала.
Очень хорошая знакомая сошлась (съехалась), как кому угодно, с мужчиной. Обоим было ближе к 40. Жили-не тужили. Прошло 17 лет( 15-18). Много воды утекло, переехали с трассы в город, купили квартиру в ипотеку и почти уже расплатились за нее. А он, редиска такая, возьми и умри в пять минут в тайге при сборе жимолости.
Р.s. Тут же нашлись родственники, дальние и ближние. Поделили и эту квартиру, и машину, и гараж, и денежки на карте\сберкнижке и дали такой "волшебный" пинок этой моей знакомой, от которого она лет 5 отходит и отойти не может.

P/S/ хотя это не про свадьбы с куклами на капоте, но все же.

могли узаконить свою пару браком без свадьбы.
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 27.2.2017, 10:40
Сообщение #4185


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Да вам-то какая разница. Хотя люди свадьбу, ну и хотят. Это лично дело каждого. Че разошлись-то
Не понимаю mellow.gif

А Кельт в свое репертуаре...


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 27.2.2017, 11:25
Сообщение #4186


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10044

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Fry @ 26.2.2017, 16:56) *
Мне подсказывают, что в гарантийнике большого смысла нет. Сервисных центров вендоров в городе нет.

Я знаю, но проблема не в этом.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 27.2.2017, 23:23
Сообщение #4187


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(Kelt @ 26.2.2017, 20:11) *
Это бабское.

Вот это я как раз понимаю, а вот то что - автомобили под раздачу попали не понимаю.. смотрел свадебные видио из дорогих свадеб, свадебные кортежи из лимузинов, рендж роверов и прочих ролсройсов совсем не украшенные.
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 27.2.2017, 23:37
Сообщение #4188


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Джам @ 27.2.2017, 22:23) *
Вот это я как раз понимаю, а вот то что - автомобили под раздачу попали не понимаю.. смотрел свадебные видио из дорогих свадеб, свадебные кортежи из лимузинов, рендж роверов и прочих ролсройсов совсем не украшенные.

Сельские традиции. В гужевое время лошадям в гриву вплетали цветочки.
Опять-же, бабское дело.
Теперь вместо лошадей машины, гривы нет, но можно всяких кукол привязать, ленточки, шарики и прочий хуторской вульвогламур.

Когда максимум возможностей - пригнать на свадьбу чей-то служебный бэушный крузак или подержанный мерседес, куклы само-то.
Врядли поднимется женская рука обвешивать ролсройс пупсами. Хотя, не стоит недооценивать дурновкусие ))



--------------------
Спасибо! — veter0201 Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 28.2.2017, 0:23
Сообщение #4189


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Джам: а Вы там не заметили - может там ещё сотрудники ГИБДД помогали их движению ? Я б с удовольствием лицезрел за движением Вашего свадебного кортежа без "опознавательных знаков" biggrin.gif

Kelt: при чём здесь статусность автомобиля ? Это всего лишь СИМВОЛЫ этого праздника, знаки отличия. Смею предположить, что в Вашей жизни "колхозной" свадьбы не было, а было "современное" гулянье на неделю с друзьями в гараже, или на рыбалке..... rolleyes.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Спасибо! — Jumanji krokodil vasy Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 2.3.2017, 6:16
Сообщение #4190


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(НАТКА @ 26.2.2017, 23:21) ссылка доступна только зарегистрированным
могли узаконить свою пару браком без свадьбы.

Согласен, но ленятся идти в загс, бывает, что он или она еще в состоит в предыдущем браке, хотя и молодежь этим грешит.., тоже ж часто не женятся, а от смерти никто не застрахован в любом возрасте


--------------------
Спасибо! — НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 2.3.2017, 9:20
Сообщение #4191


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(GOLLANDEC @ 2.3.2017, 5:16) *
Согласен, но ленятся идти в загс, бывает, что он или она еще в состоит в предыдущем браке, хотя и молодежь этим грешит.., тоже ж часто не женятся, а от смерти никто не застрахован в любом возрасте

Как правило у мужиков пунктик на этот счет. Один раз из брака выбрались, больше в это не вступать. Тут-то и попадают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 2.3.2017, 12:56
Сообщение #4192


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Вчера звонила на почту, просила помочь мне с информацией о посылке( очень долго в почтовом отделении Москвы) сама отслеживаю по треку, на что сказали все нормально с посылкой , просто информация не обновилась на сайте. Кто нибудь сталкивался с таким? Переживаю, посылка очень дорогостоящая.


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 2.3.2017, 13:03
Сообщение #4193


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10044

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Маринеро, всё нормально. Почта России в своём репертуаре. У меня посылка лежала на почте в Питере ещё три дня, после получения в Магадане. Бывает.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 2.3.2017, 14:33
Сообщение #4194


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Ещё момент, я пытаюсь через наш форум подать объявление о продажи машине, там меня переводит на др страницу, я регестрируюсь, но он меня все равно не пускает и не пишет мне на почту подтверждение, что не так? Самозащита сайта?)))))

Сообщение отредактировал Маринеро - 2.3.2017, 14:34


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 2.3.2017, 16:05
Сообщение #4195


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(GOLLANDEC @ 2.3.2017, 5:16) *
таких примеров навалом, когда не расписываются, считая что жить будут вечно и умрут в один день... И я писал, много копий сломали, Мою маму так же родня швырнула за борт.
Люди, оформляйте отношения! позаботьтесь о своих близких и любимых, а не о дальних и не всегда знакомых родственниках!
... не женятся, а от смерти никто не застрахован в любом возрасте

Совсем не обязательно расписываться, можно оформить дарственную (условия в ней оговариваются, в т.ч. срок-время), она не оспаривается, в отличие от завещания. И права по дарственной Абсолютные, без права обжалования, хоть каким угодно наиближайшим родственником, вообще, хоть кем.

Сообщение отредактировал veter0201 - 2.3.2017, 16:14
Перейти в начало страницы
 
+
elmont33
сообщение 2.3.2017, 16:15
Сообщение #4196


Группа: Активный участник
Сообщений: 2117
Спасибо: 875




Цитата(Маринеро @ 2.3.2017, 11:56) *
Вчера звонила на почту, просила помочь мне с информацией о посылке( очень долго в почтовом отделении Москвы) сама отслеживаю по треку, на что сказали все нормально с посылкой , просто информация не обновилась на сайте. Кто нибудь сталкивался с таким? Переживаю, посылка очень дорогостоящая.

Все нормально. У меня сейчас статус полученной мной посылки обновился на принятие в месте отправления. Короче по второму кругу решили отправить. А я ее уже получил и раздербанил. А на горячей линии тебе ничего большего,чем на сайте не скажут. Более точных возможностей у них нет. Я прям в приложении в сообщении ругаюсь с почтой. Прям в три этажа. А они всегда вежливо отвечают. Правда через месяц примерно.
Спасибо! — Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 2.3.2017, 16:39
Сообщение #4197


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Ребята, спасибо , что поддерживаете, а то переживаю за неё, один раз посылка так и не пришла, тоже ждала Ее очень но она была в три раза дешевле этой, а тут...


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
elmont33
сообщение 2.3.2017, 17:12
Сообщение #4198


Группа: Активный участник
Сообщений: 2117
Спасибо: 875




Маринеро, Маринеро, что-то дорогое лучше не почтой слать. Пусть дороже,зато надежней и быстрее.
Спасибо! — hronik
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 2.3.2017, 19:52
Сообщение #4199


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




veter0201: с чего Вы это взяли ? Всё легко оспаривается. Это далеко не простой вид сделки и он таит в себе много опасностей - чем больше родственников, тем больше опасностей. Самая лучшая сделка - ДКП, в Вашем случае - фиктивный.


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 3.3.2017, 13:10
Сообщение #4200


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Gari, Дарственная не оспаривается, знаю точно. А с ДКП (пусть фиктивного) еще налог платить надо (жаба душит) при условии владения менее 3 лет (или 5-ти, х.з. как сейчас по нов зак., а так же, в зависимости от сдачи строения в эксплуатацию (тоже, то ли 3, то ли 5 лет). Если срок владения больше, ровно как и срок сдачи строения в экспл., налоги не платятся.
Перейти в начало страницы
 
+

283 страниц V  « < 166 167 168 169 170 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:49