Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ищу попутчиков на ОТПУСК 2015, поездка в ЦРС летом 2015 года
andy
сообщение 26.10.2014, 19:11
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




Сезон 2015. Перекличка, маршруты, сроки примерные, стыковка, контакты, новости. wink.gif
Цитата
По ценам на бензин:
Fry: В среднем 44 по Якутии 92-ой.
На юге Якутии 36,50
Красноярск по 28,00 находил
Кемерово где 28,00, где 29,50
Сусуман 50,50
Якир: Усть-Нера 48,05


Поехали!

перегоны:
Igor77 в начале апреля из ЦРС в Магадан своим ходом машинку пригнать по зимнику. Если есть желающие, звоните 89644584483
PRIO В июне перегон Новосибирск-Магадан с отдыхом неспеша.
Форанер с 28 июля по 30 августа перегон Москва-Казахстан-Магадан
Денис49 Москва-Магадан.
alexskiner - Санкт-Петербург-Магадан.
Deny - Ориентируюсь на 18-19 августа стартовать из Новосиба в Магадан без длительных остановок в городах , но есть большое желание заехать на Байкал.

отпуска:
Fry Магадан-Питер-Краснодар(мооожет быть)-Магадан. Последняя неделя мая / первая неделя июня и пока не надоест. 25 мая поехал. Уже дома wink.gif
DRONGO Путь Магадан-Новосибирск-Краснодар и обратно. Выезд ориентировочно Май месяц.
Якир Маршрут тот же Магадан-Ковров-Старый Оскол-Воронеж-Магадан. 30.05.
s-mx 01.06.
gesel Магадан - Саяны (п.Орлик) - Магадан "Да, есть, похоже, обязательная точка посещения - легендарная гостиница "Кондор" в городе Нерюнгри - заодно небольшое пересечение с посиделками во дворе гостиницы для всех, кто в одно и то же время двигается по этой трассе. " 01.06.
PRIO в начале июня с семьёй в сторону Питера с остановками в Омске,Новосибирске,Ебурге,Нижнем Новгороде,Москве.
Pajero959 собираюсь ехать своим ходом в районе 5- 9 июня если есть желающие присоседиться пишите на ватсап 89248502625
анд Магадан-Приморье-Магадан, 12.06.
viktorM выезжаем 12-15 июня.
DE$NA Магадан-Посьет-Владивосток-Находка-Ольга-Магадан. Планируем выезд где-то 15 июня.
holy_sterol 17 июня Магадан - Крым
Markonya 4-6 июля Магадан-Крым-Магадан.
sega68 хочу прокатиться в верховья Лены(Иркутская область) ну и Байкал никуда не денешь, Родина все таки. Вероятнее всего, все таки наверное по родной Сибири. Выезд (если состоится) , то конец июня, начало июля. Поездка как обычно, не спеша, с рыбалками, шашлыками и прочими прелестями путешествия, возможно даже с передвижением на моторке по рекам Якутии (Алдан, Амга, Лена).
magadanec Магадан-Приморье бухта Ольга - Магадан. Выезд приблизительно 10-15 июля.
JUDGE 18 июля с женой хотели прокатиться не спеша по трассе в сторону Якутии, а дальше как получится, если будет попутная машина, можно куда и подальше махнуть, по времени в запасе 3 недели.
Начальник в 20-х числах июля приморье (хабароск, владик), это точно. а там как получится, хочу по китаю прокатится.
Женя Кузина Из Москвы своим ходом числа 22 июля, всей семьей. с заездом на Байкал....
Димон и Анна - Магадан-Карелия-Магадан.
Гидр Ориентировочно первая неделя августа - старт пробега Магадан - Байкал - Анапа. Авто - Блюберд. Планы обратного пути варьируются от обстановки на месте.
BERYMOR Магадан-Владивосток-Магадан середина сентября

Гости:
ANT_Ufa Уфа-Магадан-Уфа 27 июня - 27 июля
.....

Про Казахстан:
Цитата(ARIK @ 2.4.2015, 0:44) *
GOLLANDEC, переход Озинки в Саратовской области только автомобильный. Таможенно–пограничные посты с двух сторон. На российской стороне ничего заполять для граждан Рф не нужно. А вот на казахской нужно будет заполнить миграционный листок, на котором будут ставить печати и надо его сохранить до выезда с тарритории Казахстана. Переход Озинки в Саратовской области свободный, т.е. машин мало, но дорога там просто кошмар, что до границы, что после нее. Есть ещё переход Маштаково в Оренбургской области с относительно хорошей дорогой, но там много машин, соответственно переход долгий. Оба перехода ведут в казахский город Уральск.
P.S. Переход осуществляется по внутреннему паспорту т.е. загранпаспорт не нужен. Досмотр машины в основном формальный, но при мне один раз машину шманали по полной (не мою).


Цитата
Якир:
03.06. 09:47 Дошли вчера до Нюрки. Дорога нормальная, много асфальта. Погода дрянь, дожди. В одном месте было 2 градуса.
"По татскому, вся подсыпка дышит.Если дожь, то будет ж..па biggrin.gif"


Для подключения в WhatsApp обращаться:
включая флуд - maldyak, Paha 64, Димон и Анна.
без флуда, где информация только по поездкам - andy.

Сообщение отредактировал andy - 23.7.2015, 12:04


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
23 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
D-imon
сообщение 26.10.2014, 21:05
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1852
Спасибо: 1213




Димон, куда в Карелию метишь?
Я тоже смотрю в ту сторону, только теперь мне ближе. Или следующее лето, или через год


--------------------
Каждый сам выбирает свой путь   
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 26.10.2014, 21:08
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




andy, уточни, что речь о "самоходах", а то ща начнется Багамы, Тайпей, Мухосранск
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 26.10.2014, 21:18
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Торонага, у тебя и там родня? smoke.gif опять скажешь, что Голландец промолчал и не заехал



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 26.10.2014, 21:19
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




GOLLANDEC, эй, малой я просил тебя заезжать к родне чёле? 1_beat.gif
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 26.10.2014, 21:25
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Торонага, ага, не просил, но высказывался потом


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 26.10.2014, 21:27
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




GOLLANDEC, я сейчас обижусь всерьез.
тебе балбесу было сказано, что если бы ты сообщал вовремя, то тебе было бы к кому и куда обратиться за помощью и отдыхом.
но я уже трижды пожалел, что предложил. Больше не буду. Забудь
Перейти в начало страницы
 
+
Синегорец
сообщение 26.10.2014, 23:05
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 2320
Спасибо: 376




Где будешь проводить отпуск решаешь ты, а когда будешь-решает начальник.
Если он решит июль-август, то в конце июля, самом начале августа-Байкал. Туда если не продам Тура -самое начало июля, Магадан-Новосибирск-Байкал-Магадан. Если продам , то туда самолет. Обратно числа 10-12 августа Байкал-Магадан на купленном авто. Что туда, что обратно-пустой. Семья на самолете.


--------------------
были:1красная,1белая,3синих,3черных,1серебро,1голубая,1серая.есть1красная,1валют
а,1синяя
Перейти в начало страницы
 
+
анд
сообщение 26.10.2014, 23:39
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 948
Спасибо: 1044




магадан-приморье-магадан с 12.06. по 15.07., примерно
Перейти в начало страницы
 
+
Денис49
сообщение 27.10.2014, 2:12
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 2753
Спасибо: 604




Москва -Магадан. купить там внедорожник и своим ходом домой. по дате пока не пишу


--------------------
.
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 27.10.2014, 8:13
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Торонага @ 26.10.2014, 21:27) *
GOLLANDEC, я сейчас обижусь всерьез.
тебе балбесу было сказано, что если бы ты сообщал вовремя, то тебе было бы к кому и куда обратиться за помощью и отдыхом.
но я уже трижды пожалел, что предложил. Больше не буду. Забудь
усе, завязываем прикалываться и подкалывать по этому вопросу.
а так же
хорош дуться вот я к чему, думаешь мы просто мимо ушей все пропустили? конечно большое, ну просто огромное спасибо за помощь словом, знаю что и делом за тобой не заржавеет! ну и хотелось же свои силы проверить... ну и все, что писалось - не в качестве хелп, спасите нас скорее (хотя были такие моменты), а больше - ну вот есть трудности, но мы живы! и не жалей, я вот рад что есть такие люди как ты!


--------------------
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
magadanec
сообщение 27.10.2014, 9:09
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 469
Спасибо: 585




В этот раз недалеко, Приморье или Байкал, еще не решил. Выезд приблизительно 10-15 июля
Перейти в начало страницы
 
+
Димон и Анна
сообщение 27.10.2014, 16:31
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 2212
Спасибо: 3362




Цитата(D-imon @ 26.10.2014, 21:05) *
Димон, куда в Карелию метишь?
Я тоже смотрю в ту сторону, только теперь мне ближе. Или следующее лето, или через год

Културную программу еще не обдумывали. Если все пойдет по плану, июль-август. Но загадывать не будем.
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 29.10.2014, 2:36
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Записывайте нас. Магадан-Питер-Краснодар(мооожет быть)-Магадан. С Июня и пока не надоест smile.gif Ну это если все сложится отлично.


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.10.2014, 2:47
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Как же хочется приехать с материка... а последнее время каждый второй говорит - "вот, давай в следующем году поедем вместе"... эх... нестрастуха... Но мой облом со Скаем только зарядил бодрой уверенностью - когда-нибудь всё получится, единственное чего не хочется - осуществить свою маленькую мечту лет в сорок, когда она уже потеряет все краски...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Faust
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 29.10.2014, 8:47
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Гидр, после 40- все только начинается,если че. smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 29.10.2014, 9:39
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10044

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



dissector, он об этом тока через 10 лет узнает wink.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Markonya
сообщение 29.10.2014, 13:03
Сообщение #18


Группа: Участник
Сообщений: 165
Спасибо: 32




Запишите и меня. В первых числах июля Магадан-Калининград-Магадан
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 29.10.2014, 14:02
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(Денис49 @ 27.10.2014, 1:12) *
Москва -Магадан. купить там внедорожник и своим ходом домой. по дате пока не пишу

поддерживаю, то же есть такая мысль. То же на лето 2015.
Перейти в начало страницы
 
+
DRONGO
сообщение 29.10.2014, 14:55
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 567
Спасибо: 132




Машина TOYOTA L/C Prado 95-й дв. 1KZ
Выезд ориентировочно Май месяц
Путь Магадан-Новосибирск-Краснодар и обратно
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 29.10.2014, 14:59
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Цитата(dissector @ 29.10.2014, 8:47) *
Гидр, после 40- все только начинается,если че. smile.gif

Хорошо если кому-то так, у меня уже сейчас ощущение что всё уже заканчивается hang.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 29.10.2014, 17:31
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




Реконструированные участки трассы "Колыма " откроют 15 ноября
29 октября 2014 09:33
На федеральной трассе «Колыма» завершается реконструкция двух наиболее сложных участков – Черного и Желтого прижима. Открытие обновленных участков дороги запланировано на 15 ноября.
Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Якутии Семен Винокуров, в ходе реконструкции были расширены узкие участки трассы, что позволит сделать движение по ним более безопасным.
«На открытии мы ждем руководство Росавтодора, это будет большое событие не только для Якутии, но и всего Дальнего Востока, поскольку автодорога «Колыма» проходит по территории двух субъектов», - подчеркнул он.
ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Dr_XXL magadanec анд
Перейти в начало страницы
 
+
Leda
сообщение 29.10.2014, 17:32
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 684
Спасибо: 699

Авто: Suzuki Eskudo Goldwin 1994



Цитата(Гидр @ 29.10.2014, 14:59) *
Хорошо если кому-то так, у меня уже сейчас ощущение что всё уже заканчивается hang.gif

Детство вспомнила... Мама : "Что-то день рождения, а не радостно...." Я, умудренная жизнью двенадцатилетняя дева : "А чему радоваться?! Тридцать лет!"


--------------------
Спасибо! — Гидр Мари
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 29.10.2014, 17:36
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо:




На Федеральной автомобильной дороге "Лена" сдали 4 участка.
14 октября 2014 16:58
На днях на Федеральной автодороге "Лена" состоялась торжественная сдача 4-х участков. На мероприятии приняли учатие Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Семен Винокуров, директор ФКУ ДСД "Дальний Восток" Сергей Петраев, начальник Управления Федеральной автомобильной дороги "Лена" Геннадий Толстых и дорожные строители.
На этих участках работают 3 подрядные органзации - ООО "ОСРП", которые сдали участок 1078 - 1103, ЗАО "Труд" сдали участок строительства 1020 - 1035 и ЗАО "Дороги Саха" сдали участки 1055 - 1058, 1103 - 1128.
Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Семен Винокуров в своем выступлении отметил, что в этом году в нашей Республике вводится рекордные 126 километров Федеральных автомобильных дорог, среди которых наибольшую важность имеет Федеральная автомобильная дорога "Лена". Это основная транспортная артерия нашей Республики, через который мы выходим на Всероссийкую сеть автомобильных дорог и имеет огромное влияние, как на экономику и жизнедеятельность Якутии. Также он отметил, что обновление автодороги даст мощный импульс для экономического развития Республики. Он поздравил всех работников подрядных организаций с этим знаменательным событием, пожелал успехов и новых трудовых побед.
В свою очередь директор ФКУ ДСД "Дальний Восток" Сергей Петраев отметил, что настрой у дорожников серьезный и каждый год они намерены сдавать не менее 100 километров высококачественной, асфальтированной дороги на "Лене", чтобы к 2020 году закончить строительные работы. Сергей Викторович поблагодарил дорожников за их самоотверженный труд во благо развития Республики Саха (Якутия).
В торжественной обстановке на всех участках были разрезаны символические ленты. Лучшим работникам трех подрядных организаций были вручены грамоты и благодарственные письма от Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия), ФКУ ДСД "Дальний Восток" и Управления Федеральной автомобильной дороги "Лена".
Виктор Алексеев
Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я)
ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
svlad
сообщение 30.10.2014, 11:13
Сообщение #25


Группа: Участник
Сообщений: 98
Спасибо: 47




Гидр, в 40 ты будешь видеть краски в более спокойных тонах.и всё.а себя будешь ощущать на тот же возраст в котором ты и сейчас находишься.
Спасибо! — savage1976 Гидр
Перейти в начало страницы
 
+

23 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 11:20