Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Требуется помощь на лечение ребенка
БЯКА
сообщение 19.2.2013, 20:24
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Когда такие призывы встречаешь - всегда думаешь, что это с кем-то незнакомым.
Теперь вот со знакомым...

У дочки нашей однофорумницы обнаружили в Магадане образование правого полушария мозжечка, ничего более пока сказать не смогли, нужно было обследование посерьезней. за 2 дня нашли информацию, связались с клиниками, где не надо было собирать долго кипу документов, вылетели в Тель-Авив. Их приняли сразу же и на следующий день девочку оперировали. Это сайт клиники ссылка доступна только зарегистрированным

Обновление информации.

Люба Рейн. 3,5 года. Диагноз - медуллобластома. Уже прооперирована. Необходима химиотерапия - 3 курса, общей стоимостью 120-140 тыс долларов, 80 тысяч за химию уже внесены, во многом благодаря сборам магаданцев..

Пункты приема средств и номера карт, куда можно перечислить деньги на лечение Любы. Контактные лица, располагающие меддокументами (это для тех, кто желает помочь от предприятий):

Рейн Юлия Игоревна, мама:
Карта ВТБ 4483 4333 2723 5728

Заборчук Валентина Александровна:
карта Сбербанка 6390 0236 9001 3292 69

Заборчук Анатолий Александрович:
Мобильный банк 8 964 456 7025 (ВНИМАНИЕ! Не нужно перечислять деньги на телефонный номер! Это способ подходит для тех, у кого подключена услуга "мобильный банк" - инструкцию ищите в комментариях).

Филиал Банка ВТБ в Магадане:
пр. Карла Маркса 33/15. На ресепшене можно взять уже готовый бланк для перевода на имя Юлии Рейн и отправить деньги через оператора в банке.

Тамара (Авто-кто):
Микроавтобус "Оформление Страховых Полисов" на заправке "НЕФТО" напротив здания Полиметалла. В будни с 13-00 до 16-00

Светлана (bycina):
9644562823. Школьный переулок д. 7. Ростелеком. В будни до 15-00

Светлана (ПАНДА)
Дмитрий (ВЕТЕР)
Пролетарская 19, 2 этаж, офисы №1 и №11, в будни с 9-00 до 18-00 (вход со стороны "Дом Мебели", рядом с магазином "Винорум")

Детский сад № 33, группа "Одуванчик", воспитатель

Столовая СВЗ. Пролетарская 12. Время работы 12-00 - 15-00 в будни. У кассы есть коробочка для пожертвований.

Анна Дьячкова odnoklassniki.ru/anna.dyachkovashpak
Карта Сбербанка 4276 8360 1599 1637
Следом можете отправить смс с информацией о сумме вашего пожертвования на номер телефона 89148516828 в ответ Анна отправит ммс с отчетом о переводе Юле.

Ольга Степанова odnoklassniki.ru/profile/545468489328

Группа в одноклассниках - ссылка доступна только зарегистрированным
Тема на Пряничном домике: ссылка доступна только зарегистрированным
Тема на Магспейсе ссылка доступна только зарегистрированным

На "Пряничном домике" мы запустили небольшой благотворительный аукцион.
Деньги пойдут переводом на карту Юли.

Девочке очень-очень нужна наша помощь.



И пожалуйста - эта тема для помощи, а не для обсуждений.
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал БЯКА - 10.3.2013, 18:35


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
Конопушка
сообщение 20.2.2013, 13:03
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 418
Спасибо: 184




Перевод средств при помощи мобильного банка: Перевод 89644567025 сумма


--------------------
 89248542030  
Спасибо! — Xander Оптимистка
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 21.2.2013, 12:46
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Сегодня Любу осмотрел профессор и будет МРТ. Завтра срочная операция. Пока еще есть надежда, что это не онкология. Сбор продолжается. Огромное спасибо всем неравнодушным!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 22.2.2013, 18:22
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Очень ждем информации о ребенке...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 23.2.2013, 1:28
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




БЯКА, ссылку бы на аукцион добавили...
блин... опять не посмотрел на время, прежде чем переводить(


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 23.2.2013, 12:09
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




аукцион небольшой ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 23.2.2013, 13:24
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(БЯКА @ 19.2.2013, 19:24) *
Мобильный банк
8 964 456 7025 деньги упадут на карту мужа Анатолий Александрович.

Как это работает?..Просто положить денежку на указанный номер через любой терминал?..


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 23.2.2013, 14:42
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Инфа с сайта СБ: 05.06.12
Перевод со скоростью SMS
Уважаемые клиенты!

Теперь все пользователи Мобильного банка могут переводить денежные средства с карты своим родным и близким, указав только номер телефона получателя и сумму. Средства будут перечислены на одну из карт, зарегистрированную в Мобильном банке на телефон получателя. Максимальная сумма такого перевода – три тысячи рублей в сутки.

Шаг 1. Отправляем SMS на номер 900*: Перевод 910ХХХХХХХ 1000, где 910ХХХХХХХ – десятизначный номер мобильного телефона получателя, 1000 – сумма перевода в рублях (без копеек).

Шаг 2. Получаем сообщение от системы: «Отправьте код: «#1488» или это сообщение в неизменном виде на номер 900 для перевода 1000 руб. с карты VISA1234 на карту получателя АННА ИВАНОВНА С.».

Шаг 3. Проверьте правильность указанных данных и отправьте полученный код или перешлите это сообщение в неизменном виде на номер 900*.

Перевод осуществляется в рублях. Комиссия – не более 1% от суммы перевода (при переводах между клиентами одного отделения Банка, либо отделений, расположенных на территории одного города – комиссия не взимается).


сама не пользуюсь, поэтому другой информацией не владею


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 23.2.2013, 16:34
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Доктор Франкенштейн, если у вас подключен мобильный банк, то вы просто отправляете смс на номер 900 с текстом "Перевод 89644567025 сумма". Деньги упадут на карту, а не на телефон.


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Спасибо! — AlexMV
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 23.2.2013, 17:50
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Любу прооперировали, она уже пришла в себя. Прогнозы неплохие. Через неделю будут известны результаты биопсии и назначено соответствующее лечение.

Спасибо всем, кто помогает распространением информации, деньгами, добрыми словами и молитвами.

Любочка шлет всем привет smile.gif

Прикрепленное изображение








--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 27.2.2013, 18:25
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Прикрепленное изображение


Любе уже разрешили ходить, гулять, мыть ее шикарную местами почиканую для операции шевелюру smile.gif

Счет за операцию составил около 15 тысяч долларов. Со слов профессора, оперировавшего девочку, опухоль была очень большая, удивительно, что ребенок вообще еще жил к моменту приезда в клинику. Страшно представить, какая трагедия могла произойти, если бы им пришлось здесь ждать обследований и направлений.... это месяцы... Слава Богу, обошлось.

Предварительный диагноз - медуллобластома. Со дня на день будут результаты гистологии. Очень ждем.

Сбор по-прежнему продолжается. Спасибо всем неравнодушным.









--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 2.3.2013, 17:11
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




От мамы Любаши:
Цитата
Люди, собрана огромная сумма! На карту в общей сложности поступило 1 140 000. Это почти половина оплаченного депозита[за операцию]. Я не могу сказать разбивку по суммам, только общее количество. Очень сильно помогли с работы, но удивительнее всего - помощь совершенно незнакомых людей.
И очень страшно оглядываться назад и понимать, что если бы не финансовая Помощь со стороны - ребенку было бы не помочь. В среду, за два дня до операции, нам сказали, что она может умереть в любой момент - дома у нас бы не было шансов.


Цитата
Мы взяли в аренду коляску, потому что Люба ходит неуверенно пока. Она уже сама слезает и залезает на кровать. Строим песочные замки на море.
... Самое главное, что у девочки моей ничего не болит, она смеется и стала активнее. Ведь перед отъездом у нас в соматике она почти все время лежала.


Цитата
Отдельным постом хочу поблагодарить всех кто о нас думает и помогает. Это поистине бесценно знать что ты не один когда беда. Вы дарите мне веру в то что мой ребенок будет жить и получит нужное лечение если оно потребуется. А если по милости Божьей не потребуется мы вместе решим кому отдать этот сбор, ведь не одним нам нужна помощь.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
vel0928
сообщение 6.3.2013, 13:29
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 476
Спасибо: 473




От мамы Любаши:

Цитата
Девочки я распишу все-таки наши финансы. В постах и объявлениях две суммы фигурируют 15 и 100 тыс, чтобы не было путаницы.
Ихилов это государственная клиника, одна из крупнейших в Израиле, оперировал нас зав отделением детской нейрохирургии профессор Константини. Мы не специально выбирали что покруче, они отозвались первые и предложили быструю помощь без месяца обследований. Для подтверждения кредитоспособности больница требует депозит в размере 100 тыс долл. 15 мы оплатили сами 85 помогли родственники. Это немалые деньги, то что сумма нашлась сразу большое везение. Депозит теоретически покрывает расходы иди часть расходов на прием профессора, осмотр специалистов (окулист, Невролог), МРТ, операция, контрольная томогрсима, реанимация, стационар, гистологию и терапию. От объема нужной терапии очень многое зависит. Баланс по депозиту и необходимомость дальнейшего лечения и его объем и цену мы узнаем в среду-четвергчетверг по результатам биопсии.
Остатки суммы, если они останутся, клиника вернет.


Цитата
Итак, наши новости: это рак, но это лечится. Полгода. Ждем план лечения и стоимость. Прогноз - 90% полного выздоровления.


Сбор средств продолжается.

Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 7.3.2013, 10:10
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Цитата(Труляля @ 7.3.2013, 8:19) *
Вести с полей:
из официальных бумаг у меня на руках только неправильно оформленный перевод с иврита на русский плана лечения в онкогематологии (шапки нет, подписи нет). Сегодня меня сориентировали по стоимости - около 120-140 тыс долл за три курса химии и три курса забора крови-выделения стволовых клеток-заново переливания после химии (это альтернатива пересадки костного мозга, когда не нужен донор, а вливается собственный материал).
Иииииии! ЛЮДИ!!! Я буду молиться за всех кто помог словом, делом, молитвой! Вашими усилиями я могу уже завтра оплатить необходимый первоначальный взнос в 80 тыс для начала химии!!!!! Я прямо не знаю рыдать или танцевать!
Как только я получу бумаги с точным остатком и ценой курса все выложу. Завтра наши кураторы пойдут к директору больницы договариваться о скидке для нас, так что поэтому окончательного варианта нет.
В субботу поедем искать храм в Яффо, поставлю свечи за всех вас, вы подарили мне чудо!


Вчера разговаривала с Юлей по телефону. Люба чувствует себя хорошо. А ее мама просто шокирована, прямо действительно, не знает рыдать или танцевать, это смесь бесконечной благодарности всем помогающим, которую невозможно выразить словами, и огромного удивления... она все еще не может поверить в это чудо - собрана огромная сумма, которая уже позволяет начать лечение. А значит Люба будет жить. Спасибо, Люди!

Собрано, насколько я понимаю, уже около половины необходимого, более точно Юля сообщит уже когда выставят счет. Сбор продолжается.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 8.3.2013, 16:18
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



с тортика
Цитата(Труляля @ 8.3.2013, 3:46) *
Сегодня магаданцы оплатили моей дочке депозит за лечение, 80 тысяч долларов!!!! Так не бывает! Счет в шекелях, отправлю его Оптимистке.
В воскресенье снимают швы, и постараемся побеседовать с онкологом. На следующей неделе если все хорошо ставят порт (это такая штука под кожу вживляется под наркозом, чтобы не нужны были катетеры и начинаем химию.
Люба прыгает на кровати, поднимается по лестнице уже легче. Правда, говорит, что лечиться больше не хочет. Врач говорит такие мелкие переносят болезнь легче, потому что у них нет страшных мыслей.


Сбор средств продолжается.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 10.3.2013, 0:04
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Юля рыдает и как заклинание повторяет "Спасибо. Спасибо всем вам".

Решают вопросы с жильем, пока с этим некоторая неопределенность. Уже с большей уверенностью и надеждой смотрят в будущее. Люба, в силу своего возраста, не понимает что такое "рак". И ведет себя, как обычный ребенок своего возраста - играет, радуется жизни, скучает по сестренке и хочет домой. И это к лучшему. Врачи совершенно верно говорят, что это одно из слагаемых успеха - нет страшных мыслей у таких малышей, это очень помогает.

Сообщение отредактировал Рыжаятигра - 10.3.2013, 0:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Оптимистка
сообщение 10.3.2013, 20:36
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 348
Спасибо: 357




Копия письма, которое Юля писала на работу с благодарностью и суммами.

Цитата
Дорогие коллеги!
Хочу лично поблагодарить всех и каждого, кто помог нам с дочкой в трудную минуту.
Решение ехать в другую страну было принято очень спешно, и как оказалось, было единственно верным.
К сожалению, в России не было гарантий срочной госпитализации и операции в столь короткие сроки - в понедельник, 18 февраля мы узнали об опухоли, в пятницу, 22 ее уже не было.
Мы на своем опыте узнали, что человеческая жизнь стоит вполне определенных денег. В нашем случае это 100 тысяч долларов на обследование, операцию, реанимацию и гистологию, которые удалось собрать силами семьи и родственников, и 120-140 тысяч на три курса химиотерапии с гемотрансплантацией которые надо было где-то взять.
И мы смогли оплатить первоначальный взнос в 80 тысяч долларов благодаря вашим добрым сердцам.
Кроме Кинросса нам помог работодатель мужа, его коллектив, друзья семьи, мои коллеги-переводчики из разных концов мира и множество знакомых и незнакомых магаданцев.

С вами я чувствую себя как за каменной стеной, и верю что Люба скоро будет здорова. Шансы на это высоки - 90% полного выздоровления.


Сообщение отредактировал Оптимистка - 10.3.2013, 20:38
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 12.3.2013, 17:15
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Из последних новостей по сбору и распространении информации.

Скоро будут сделаны новые листовки, с обновленной информацией. Желающие повесить их у себя на работе, пишите.
Появилась информация о Любе в твиттере.

Появилась группа Вконтакте ссылка доступна только зарегистрированным
Коллектив предприятия Магаданрыба собрал 82 тысячи рублей - это информация от Анны Дьячковой.
Одними из первых перечислило 100 тысяч рублей предприятие Тралком
Идут регулярные поступления на карты, от 100 до 5000 рублей. Активно собирают в детском саду.
Спасибо, Люди. Вы спасаете жизнь девочке и дарите надежду ее родителям.

Ну, и как обычно - Сбор продолжается.
Совместными усилиями все получится.

Сообщение отредактировал Рыжаятигра - 12.3.2013, 17:18


--------------------
Спасибо! — Digo Filmor vel0928 Мари ПАНДА
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 16.3.2013, 18:07
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Статья в газете "Вести города М"

Прикрепленное изображение


Вот такие листовки и плакаты появляются в городе

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Хоть там указаны и разные контактные лица, разные номера телефонов, все заняты одним делом - сбором помощи для Любы.

У семьи уже решился вопрос с жильем, в воскресенье консультация перед установкой порта, 19 числа Любе вылечат все зубки, что недолечили перед отъездом, и скоро начнется первый курс химии.

Люба чувствует себя хорошо. Юля неустанно благодарит всех-всех за помощь.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 18.3.2013, 13:06
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Цитата(MYSHMIDT @ 17.3.2013, 12:39) *
Спасибо туристическому агентству "Гранд Тур" за перевод средств.
Ребята из Пенсионного и Комитета статистики распространили листовки у себя в локальной сети, включая область - спасибо вам за участие.
Спасибо всем предприятиям, не оставшимся в стороне. И всем людям, знакомым и незнакомым, принимающим участие в судьбе Любы. Журналистам, распространяющим информацию в прессе, на ТВ и в твиттере. Всем вместе и каждому лично.

Спустя какое-то время после начала химиотерапии будет известно, какой баланс на Любином счету в клинике, и будет понятно, сколько уже собрали и сколько осталось. Спасибо всем за отзывчивость и доброту! Сбор продолжается.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 21.3.2013, 18:57
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Зубки долечили, с жильем вопрос решили. Квартира на полгода обошлась в 10 тыс. долларов. В четверг Любе ставят "порт" и в пятницу или в воскресенье начинается лечение.

Идут регулярные поступления на карты и наличными, отчеты в группе в "Одноклассниках", "Вконтакте", на "Пряничном домике". Прилетают самые разные суммы, от 100 рублей до нескольких десятков тысяч, собирают целыми коллективами. Спасибо огромное!

Юля пока еще не получила отчета клиники по балансу. Без этой информации, по приблизительным подсчетам, осталось собрать около 30 тысяч долларов. Люди, Человеки! Совместными усилиями собрано уже около 110 тысяч долларов!!! Это невероятно! Словами просто не передать эту благодарность и счастье, что хороших людей ТАК много!

К сбору подключился Липецк, благодаря Юлиной однокурснице, живущей там. Участники "Студенческой весны" тоже активно помогают. Спасибо!

Сбор продолжается. Еще совсем немного, и еще одним спасенным ребенком будет больше.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 25.3.2013, 14:09
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Вчера Любаше начали химиотерапию. Тяжелое испытание, но она обязательно справится.

Юля там в шоке от комфортабельности палат. Все условия, чтобы деткам было полегче переносить лечение. Игрушки, телевизор-наушники-мультики, возможность родителей находиться рядом постоянно, душ и туалет в каждой палате. Лекарства, которые Любе капают, настолько ядреные, что даже подгузники нужно менять в перчатках и утилизировать как опасные отходы. Постоянно в процессе терапии и в перерывах между курсами будет контроль за всеми системами организма, которые угнетаются при лечении, все это будут компенсировать сразу, своевременно, сводя к минимуму возможные осложнения.

Прикрепленное изображение


А это Люба в игровой комнате для маленьких пациентов.

Прикрепленное изображение










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 27.3.2013, 11:00
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Лечение без отрыва от важных ребенкиных дел. smile.gif

Прикрепленное изображение


Люба чувствует себя хорошо, лекарства, которые капают вместе с химией, для снятия побочки очень помогают. Через три недели, сказала онколог, начнут выпадать волосы... Но потом вырастут новые, когда Люба выздоровеет.

И информация по финансам.

Остаток на депозите после операции - 20 тыс долларов (думали, что меньше, около 10). Из собраных за последние недели 30 тыс долларов оплачено жилье и еще часть депозита за лечение. Осталось собрать чуть меньше 20 тысяч долларов. Люди, спасибо!!!!! Любины родители там до сих пор в шоке...и бесконечно благодарны всем кто помог и продолжает помогать.

Сбор продолжается. Остался последний рывок и Любино лечение будет полностью оплачено.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 1.4.2013, 20:30
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Если кому-то интересны подобные сувениры к Пасхе, то сделаю. Деньги пойдут Любаше. Три яйца или два яйца+цыпленок в корзинке - 500 руб. Чего-то одно в корзинке - 300 руб. Возможны варианты, например, брелок, другая цветовая гамма, количество и т.д. Фото там.

ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Спасибо! — БЯКА Рыжаятигра
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 1.4.2013, 21:48
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Ника, можно мне один комплект (2 яйца и цыпленок)?


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:01