Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Аккордеоны и баяны от BladeM9
BladeM9
сообщение 6.10.2013, 12:22
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



По рекомендации, создал тему. GET FLOW!


Перепост первый, оригинальное название - "Американская тюряга". Слова автора сохранены.

Дело было 10 лет назад, тогда моя семья выиграла Грин карту, и благополучно перебралась на ПМЖ в Америку. Они и сейчас там живут, а вот я уже уехал оттуда. Жили мы в пригороде Лос-Анжелеса, а сидеть мне пришлось в Сан-Диего целых три года, которые мне дали за драку и порчу чужого имущества. Это еще мало дали, хорошо, что адвокат попался толковый, а так мне светило от 8 лет...
Ну так вот, чтобы было понятно, американская тюряга-это вам не дом отдыха, как тут рисуют в некоторых фильмах, в тюрьме очень и очень непросто. Смотрите сами: здесь существуют четыре разных группировки, это белые, латиносы, чернокожие и индейцы. Самая сильная и беспредельная группировка это Арийское братство, так называемый "Белый порядок". В американской тюрьме каждый должен быть в своей группе, по цвету кожи, негры с неграми, белые с белыми и тд., иначе проблем и очень серьёзных не избежать.
Если , например в нашей русской тюрьме если и опускают человека, то это как правило или за изнасилование или за педофилию,а вот в американской всем насрать за что тебя посадили, тут могут опустить как педофила, так и крутого наркоторговца или продавца оружия.
Самое главное там каждый должен быть в своей группе, чтобы в случае чего, белые защищали белого от черных или черные черного от белых.
В каждой камере было по 2 места, и попал я в камеру с парнем, который принадлежал арийской группировке. Чтобы там выжить, мне необходимо было стать националистом и расистом и быть против негров, латиносов и индейцев.
Основное время отсидки мы проводили на свежем воздухе, смотрели телевизор, работали, качались железом, ну все конечно, но некоторые, в камерах мы находились после команды отбой и спать.

Надо рассказать про петухов. Их называют на зоне "fag" или "faggot", и бывают они двух видов: те кто добровольно пошли в петухи, и между прочим у них прав при этом побольше, чем у некоторых кто жопу не давал, а так же на тех, кого насильно опустили, обманом, или получили свое за дело. Но даже не опускание там страшно, в американской тюрьме они спокойно могут сидеть за общим столом, спать на своем месте и даже смотреть телевизор и качаться. Но это в основном относится к тем, кто добровольно был чьей то давалкой, а вот если кого насильно опустили, то они выполняли самые грязные работы, типа стирать трусы зэков, чистить туалеты и тд.
Администрация при этом в тюрьме очень строгая, и в день по 2 раза шмонают нас на заточки и наркоту,сперва в камере перед отбоем, потом и на утро, а так же и до и после прогулки...

Лос-Анджелес. Начну с того что я поджег машину Карла, который когда был моим другом. В середине марта 2007 года я решил его наказать. Было где то 8:30 pm, я курил сигарету и ждал когда он появится. Курил я Кент 8, вот наконец он подъезжает на своей машине, у меня в руках была канистра бензина а в другой бита. Я подошел, когда Карл стал выходить с машины, я ударил его в лицо и несколько по ребрам и в лицо, отвел его подальше, он пока был в отключке. Тогда мною руководили демоны и я был сильно зол, я битой, когда он очнулся я битой стал ломать его машину, по стеклу по капоту, я знал что машина для него все значит. Он орал, сказал чтобы я прекратил и он забудет разборку между нами и просил прощение, он встать не мог так как я его сильно ушатал. Я сказал уже поздно, взял канистру и стал обливать его машину, он орал и почти что плакал, я поджег ее и на его глазах, у него был большой шок.
Только я не учел что рядом находился магазин и оттуда вышла женщина и стала грозить что позвонит в 911. Я быстро убежал домой. Я тогда не думал не о чем, и не знал что Карл подаст на меня в суд.
Я пришел домой и от меня пахло бензином и перегаром, отец был на работе, мать что то готовила, а сестры дома не было, я ушел к себе.
На следующее утро копы ворвались ко мне домой, 2 мужчин, 1 негр другой белый, схватили меня за руки, надели на меня наручники, белый надевал, а негр предъявлял мне обвинения и мои права.
Мать что то спрашивала и чуть не плакала и что я совершил и стала звонить отцу, сестра стояла как вкопанная когда меня меня выводили из дома в наручниках. Меня посадили в машину и увели в участок.
Меня отвели в процедурную, сняли наручники и стали диктовать мне обвинения, на меня написали заявление Карл и продавщица того магазина, она все видела. Мне дали бумагу чтобы я подписал и сказали в лучшем случае мне грозит от 7 лет. Я подписывать и разговаривать без адвоката не стал и воспользовался своим правом и позвонил отцу. Он был сердитым и злым судя по голосу, но сказал чтобы я молчал и нечего не подписывал и он найдет мне адвоката.
Меня посадили в одиночку.

Так я и до вечера сидел там, пока не пришли отец и мой адвокат.Я стал разговаривать с ними, потом отец вышел, адвокат попросил чтобы я рассказал все в мельчайших подробностях, как познакомился с Карлом, из-за чего поругался, как дошло до того что я избил его и поджег машину. Я все ему рассказал, он сказал что суд начнется через 2 месяца надо мною и он постарается чтобы мне дали меньше 7 лет, хотя не обещал.
Я сидел в одиночке, ко мне приходили мать и сестра, отец после того случая с адвокатом не пришел, он был сердит и зол на меня.
Сестра принесла мне мои любимые сигареты, книги на русском языке, чтобы я не скучал.

Прошло 2 месяца. Май месяц. Адвокат приходил ко мне опять и сказал что через неделю будет суд, я должен там плакать и говорить что я жалею и не сдержался, извинится перед Карлом, и все должно быть так, как по аффектом все было. Я не хотел до такого опускаться, но адвокат сказал иначе мне грозит от 7 лет. Мать пришла до суда, принесла мне смокинг, костюм черный, красный галстук и туалетную воду. В американских судах подсудимые всегда должны быть хорошо одеты, этикет требует.
Прошла неделя, я оделся, расчесался, я был не бритый и за 2 месяца волосы отросли. Но расчесался и воспользовался туалетной водой.
На меня надели наручники и повели в суд. В здании с меня сняли наручники, я сел на скамью подсудимых, рядом сидел мой адвокат, позади мать и сестра. Мой отец не пришел, но до этого он звонил и сказал что будет все хорошо и пожелал мне удачи.
Прокурором была женщина, лет 30-35, судьей белый мужчина, пожилой, лет 60-65. Суд был не присяжных. В зале еще были Карл, его отец, и женщина с того магазина. И началось..

Сперва выслушивали Карла, он все гнал на меня, какой я злой и типа я хотел убить его, потом стали выслушивать ту женщину.
Затем меня, я все рассказал и стал плакаться и говорил что я жалею и не знаю что на меня нашло и я будь возможность вернулся бы в то время и остановился бы.
Затем стали приходить наши общие с Карлом друзья, моя бывшая девушка, все они были за меня и в мою пользу говорили. Еще бы у Карла такой характер был, его почти все ненавидели. Только 2 дружка Карла против меня выступили.
Прокурор уже требовал 5 лет без возможности УДО в зоне общего режима и штраф в размере 100 000 родителям за машину. Адвокат 2,5 года с правом на УДО и 40000 штраф за машину, и у Карла и так была страховка. Суд уже шел около 2 часов. Затем перерыв на 1 час. Ко мне подошли мать и сестра, сказали что не бросят меня в тюрьме и будут всячески помогать. Адвокат сказал что дело уже выиграли и в нашу пользу будет.
Пришел судья, и огласил приговор. 3 года без права на УДО, в колонии общего режима Juvenile Hall, в городе Сан-Диего, штат Калифорния, и 40 000 долларов штраф за поджег машины а остальные 60 000 оплатила бы страховка, страховка Карла.

Я вышел на улицу, адвокат меня поздравил и сказал все обошлось в мою пользу, я попрощался с мамой и сестрой, на меня надели наручники и в машину...

После суда меня отвезли в тот же участок, где я сидел 2 месяца. Я снял смокинг и оделся в свою одежду как и пришел туда в первый раз. Матери и сестры не было, смокинг обещали вернуть по почте.
Ночь я ночевал в участке, разбудили рано утром, даже 7 утра не было.
На меня надели наручники, на ноги и на руки, повели к автобусу. Там в первый раз я очутился среди уголовников. Там были и негры и белые и латиносы. Негров было меньше в автобусе, больше было белых и латиносов.

Латиносы в автобусе шумели на зло охране видать, пели песни на испанском языке, белые и негры сидели спокойно. Меня посадили во второй ряд с левой стороны автобуса рядом с латиносом, он сидел у окна. Параллельно надзиратели подавляли шум певших и шумевших, тот латинос что сидел возле меня, сказал что-то надзирателю на испанском, надзиратель подошел и ударил его, немного задев меня.
Автобус стоял еще где-то минут 20 и потом мы тронулись. Ехали до Сан-Диего где-то часа 3, по пустому шоссе. Я параллельно смотрел в окно, там была что то на подобие пустыни, и смотрел на заключенных возле меня. Я тогда не знал что глазами тырить на всех нельзя. Мое внимание привлек одноглазый негр, у него такой шрам от ножа в районе левого глаза был, он повернулся ко мне, тогда я уже полностью разглядел всё уродство его шрама и оскорбил, переведу на русский "что уставился на меня, белый петух".
Я отвернулся и дальше не стал никого разглядывать.
Всё, приехали до тюрьмы, нас стали выпускать и поставили в ряд. Из тюрьмы вышли 5 человек, двое с дробовиками, один в темных очках пошел в сторону автобуса, и еще двое, один мужик лет 45-50, и его заместитель молодой парень. Те, кто были с дробовиками стали возле нас и пасли, мужик тот и его заместитель, стали делать перекличку. У мужика того была тетрадь и по одному стали называть имена.

Кого назвали выходил в правую сторону. Вот назвали меня. Николай Амрамов. Но мое имя он не мог долго выговорить то "Николя" то "Николсон" и тд. Все стали смеяться. Мужик тот подошел ко мне вплотную и спросил "ты русский?", я ответил "да". Он сказал "Я воевал в Афганистане против коммунизма, и терпеть не могу коммунистов, а особенно коммунистов преступников и при том не граждан нашей великой страны. Любые правонарушения или шаг влево, шаг в право, я отправлю тебя в след за Сталиным. Ты меня понял?" Я ответил "Да". Я не стал ему говорить что Россия уже давно не коммунистическая, и что я не рос в этом идеале и не воспитан в таком духе. Но я не стал умничать и что то говорить, это показалось бы плохо, тем более нет у меня больше свободы.
У меня в руках были документы, мне дали их после суда, там было мое фото, прямо и в профиль, за что я сижу и моя характеристика.
Тех кого назвали уже повели в тюрьму, остальные сели в автобус, тот одноглазый негр тоже сел в автобус.

Уже там когда нас сопровождали в тюрьму с 3 сторон охранники с м16 пасли нас. Нас завели в здание, сняли наручники и повели в блок. Должен сказать там не бреют никому голову и бороду тоже. У меня на руках были цифровые часы, пришлось попрощаться с ними на 3 года, забрали. Потом заставили всех раздеваться до трусов, там у всех были татуировки у новоприбывших, кроме меня и еще одного негра. Нас поставили в ряд, каждый держал документ и стоял в очереди. Вот и я подошел, там сидела женщина, она дала мне листок чтобы я отметил какие у меня хронические или вирусные заболевания, переболел ли я корью, нет ли сахарного диабета, со здоровьем у меня проблем не было. Я отдал ей свои документы и она сказала пройти вперед. Я подошел, там мне дали темно оранжевую тюремную робу и белое полотенце. Сперва впереди надо было зайти в душ, я честно боялся и стеснялся при всех купаться голым и еще при уголовниках, но пришлось. Там было и мыло от тюрьмы, но не было шампуня. Когда я разделся я не стал прикрывать пах, все шли так и я тоже, чтобы подозрений не вызвать. Я старался не смотреть там ни на кого, подошел к свободному душу и одним глазом следил чтобы никто не подошел и одновременно купался, купался но следил и смотрел в оба на всякий случай. Никто на меня не обращал внимание, хотя я не ослаблял бдительность. После душа вытерся и оделся в тюремную робу. Впереди дали матрац и уже повели по камерам. Моя была на втором этаже, номер 71. Камеры были двух мест и напротив друг друга, на отдаленном расстоянии, и автоматически открывалась решетка.
71 камера.

Открыли и я зашел туда. Там был мужик лет 50, он снял верхнюю робу и был в майке, лежал и читал книгу. Лежал он на верхнем ярусе кровати. По обоим рукам татуировки и на шее свастика. Ариец. Я сперва поздоровался и протянул ему руку, он посмотрел на меня, сперва не давал руки, потом тоже поддал и отложил чтение. Я представился ему, он мне тоже. Звали его Айзек Роджерс, он родом из Алабамы, но его звали все по погонялу на нашем языке говоря, на русский язык я не буду переводить как звучало его погоняло, звали его так "Grizzle", из-за того что рано начал седеть.

Итак, начну 4 часть своего повествования.

1 день в тюрьме. Утро. Должен сказать камера выглядела просторно. В углу с левой стороны был умывальник, там было мыло в мыльнице, наверху полотенце висело, а рядом с умывальником унитаз и 2 рулона туалетной бумаги. С правой стороны двух ярусовая кровать, рядом стол и одна скамейка, на столе были очки Айзека, ручка, черная паста, тетрадь и блокнот. Так же там лежали 4 книги. Айзек был книголюбом, он даже на прогулке всегда собой носил книгу и в свободную минуту читал. Айзек стал расспрашивать меня, по какой причине на зоне, сколько раз я сидел, откуда я, почему у меня такой странный акцент и как я отношусь к неграм. Я все ему рассказал о себе, за что на зоне, до тюрьмы у меня к неграм не было ненависти и неприязнь, но когда я увидел на его шее свастику, я решил что я сразу ему скажу что я законерелый расист. Он мне объяснил чего нельзя делать, как себя вести при разборках с неграми и никогда не помогать сотрудникам тюрьмы, даже если стучать на негра, если бы белый настучал на негра, арийцы бы не простили его, не из-за того что именно негра, из-за того что к такому уже нет доверия.
Подъем 8 утра, двери автоматически открылись, стала идти проверка на наркотики и заточку. Меня и Айзека вывели. Сперва обшманали нас, потом камеру, пот матрацами, везде проверяли. Все чисто.
Повели на завтрак.

Я шел с Айзеком, но он сказал чтобы я с ним не садился за стол, он идет к своей группировке, а это надо заслужить.
В столовой все толкали друг друга. Негры разговаривали между собой громко и смеялись над какой то там шуткой. Ко мне подошел один пуэрториканец. У него была тату на лице в виде змеи, возле правого глаза 3 слезинки темного цвета.
- Ты тут новенький и без поддержки, давай к нам, у нас хорошо, мы целая семья, только тебе придется поработать над этим хорошо.
- А что именно вы от меня хотите?
- Ты молодой и красивый парень, и неужели у тебя нет ума, ты должен был доготься - и рукой схватил меня за ягодицу.
Подошел Айзек и тот пуэрториканец ушел. Я зассал тогда его ударить. Думал меня убьют тут же латиносы, да он облапал меня, я там действительно был самым молодым.
Айзек сказал чтобы я не в коем случае не терся с латиносами, белым не понравится это, и ушел.

Я взял свой завтрак - овсяная каша, пакетик компота, шоколадный кекс и 2 печения с орехами наверху.
Я сел за свободный столик один. На против меня сидели латиносы, тот кто поддел меня ранее, послал мне воздушный поцелуй.
В тот момент я заволновался, и мне стало не по себе, если меня изнасилуют и сделают опущенным латиносы, еще 3 года сидеть, а я только 1 день в этой зоне, а впереди еще более чем 1000 с лишним дней.
Когда позавтракали, нас стали опять шмонать на заточки, ни у кого не оказалось, но когда впереди уже проверили негров, я увидел случайно, как один негр передает другому что то длинное.
Нас отправили во двор и там стали гулять. Кто то лежал на траве, кто то на скамейке сидели и курили, негры сидели на скамейке и читали реп для себя там, латиносы жутко смеялись и разговаривали на испанском.
Я из далека увидел Айзека, он сидел на скамейке а рядом еще человек где то 10-15. Я поспешил идти к нему. Но навстречу вышли двое других арийцев и остановили меня. У одного была татуировка на правой руке с такой надписью "I kill niggers". У другого в на груди в районе где цепочка была тату свастика.
- Чего тебе надо?! Иди куда шел.
- Мне просто нужно поговорить с Айзеком, я по делу
Тот кто держал меня посмотрел там на старика, должен сказать накаченного и весь в татуировках, старик кивнул головой и меня пропустили. Я начал
- Здравствуйте, извините что я вас отвлекаю, можно я ненадолго переговорю с Айзеком?
- Хорошо новенький, только в следующий раз не имей такой наглости самому на прямую идти к нам.
Айзек начал.

- Ты с ума выжил, имея такую борзость сразу в одиночку подходить? Скажи спасибо что я еще раньше им сказал что ты тоже противник негров и расист, так бы ребра ушатали, не положено новичкам, без покровительства и знакомства подходить так на прямую, что ты хотел?
- Я хочу к вам
- Хотеть тут мало, если ты ненавидишь негров, это еще не значит, что ты достоин быть в наших рядах, какая от тебя будет польза? ты должен проявить себя!
- Я готов проявить себя, что нужно для этого?
- А ты готов жопу подставлять? Тебя будем трахать только мы, но зато от латиносов будем защищать!
- Нет, я не пидор, уж лучше я сдохну, или убью какого нибудь негра для вас, но пидором я быть не хочу!
- Хорошо, я вижу у тебя есть мотивация и потенциал. Сегодня "Uncle Bob"(такая была кличка у главаря арийцев) занят, я поговорю с ним, посмотрим что можно сделать.

После прогулки, нас стали заводить в камеру обратно, но опять шманали на заточки и наркоту. Надзиратели не могли найти наркоту и заточки по той причине, что среди охраников был свой человек как у негров, как у латиносов так и у арийцев. Иногда для вида они находили, но для администрации нужно было чтобы проливалась кровь, ибо без этого уголовники одичали бы и стали бы потом мочить надзирателей, а дружба между главарями группировок и надзирателями была всегда, убивали слабаков, выживали сильнейшие, и лишних жертв среди надзирателей не было. Короче выгодный союз.
После прогулки был обед, на обед я уже не помню что тогда ел, но на обед всегда было мясо, жаренное обязательно, картошка жаренная или макароны, заправленные соусом, сыр деревенский, масло кусок, и стакан сока, каждый день разный был - апельсиновый, вишневый, яблочный и тд.
После обеда нас повели в общий зал, там был телевизор, библиотека, спорт зал, и телефонные аппараты на стене, 8 штук в зале, 4 в северной части и 4 в южной.
Я пошел в библиотеку. Должен сказать зал большой и книг там, даже в школе в России я столько не видел. Там были книги и юридические и экономические, художественная литература, словарь и грамматика испанского языка, самоучитель испанского языка. Большая книга истории США. На русском языке не было ни одной книги, выбор только на английском и испанском языках.
Книги все были ухоженные и не было там пыли. За книгами ухаживал старый негр, стирал пыль, ставил на место, а рядом сидел белый парень и записывал кто какую взял и не дай бог кто книгу бы испортил, вычитали бы с зарплаты за тюремные работы, кто работает, или карцером, кто не работает но испортил.
В библиотеке сидели 8 человек и читали спокойно, один молодой парень но старше меня был в очках.

Я взял книгу "История США" и от скуки стал читать. Читал я уже где то минут 20, вдруг сзади подошел парень, ариец, кинул возле меня смятый листок и ушел.
Я отложил чтение и открыл. Там было написано "Вечером на ужине с тарелкой подходи к нам, Uncle Bob хочет с тобою побеседовать".

Продолжение следует.

Когда я прочел записку, я обрадовался и даже несколько раз начал перечитывать, вдруг повезет. Вечером за ужином я решил присоединиться к арийцам.
Как всегда,перед ужином, нас шманали опять по быстрому и пропускали в столовую. Я взял тарелку и подошел получать свою порцию еды. Дали картошку или макароны, не помню точно, те что были на обеде, 2 куриные котлеты или бекон, это было обязательно, одно яблоко, йогурт и как всегда сок, каждый день, разный.
Арийцы сидели возле окна в углу, было человек 9 за 1 столом, и рядом за другим столом еще несколько. Айзек сидел ко мне спиной. Я стал быстро шагать к ним.
- Здравствуйте, к вам можно?
- Проходи присаживайся, эй ты (обращался к другому), подвинься немного, дай новичку присесть.
Я присел напротив U.B.(Uncle Bob), и аппетита у меня не было, мне не терпелось узнать, что будет, но и задавать самому вопросы, я не осмеливался, я просто сидел, смотрел в тарелку и ждал.
- Тебе что еда не нравится, почему не ешь?
- У меня аппетита нет.
- Так дело не годиться, начинай есть, потом сразу к делу.
Я начал есть, и быстро, чтобы быстрей закончить.
- Значит, ты русский, как тебя называть?
- Коля.
- Тебя вроде Николай зовут, а почему совсем другое имя короткое, так дело не годится, будем называть тебя Ником
- Как скажете.
- Значит не любишь негров?
- Нет
- А готов замочить прямо сейчас вон того (стал указывать на негра)
В разговор вмешался другой
- Да брось, у парня кишка тонка, по лицу видно что он и животное убить не сможет
U.B.
- Все бывает в первый раз, в первый раз когда убиваешь, у всех бывают нервы и волнения, но когда в следующий раз, уже привыкаешь к этому, и без этого нельзя уже жить (Улыбнулся).
Должен сказать, U.B. как я потом узнал, было лет 58, сидел он за двойное убийство с 1995 года, посадили на 23 года. Для своих лет он выглядел вполне прилично и не дряблым стариком. Он был лысый, нацизмом и расизмом с самого молодого возраста увлекся. На левой стороне головы у него было тату "СС", но в форме немецких букв, как в 20 веке, вы поймете. Когда он сидел один раз без робы, я свастику заметил у него на левом бицепсе, на правой руке у него были другие татуировки, описать вам будет сложно, да и рисунков в интернете я найти там не смог.
U.B.
- Нам нужно чтобы ты доказал что от тебя будет польза, ладно негра убить ты не сможешь, кишка тонка, вот тебе пакетик (он передал мне наркоту), ты должен спрятать его хорошенько и передать белому мужику, он лысый с татуировкой паутины на голове, зовут его Джейсон, как передашь подходи к нам, он тебе тоже что то должен будет вручить, и отдашь нам, схема понятна?
- Я постараюсь, а после этого точно меня примите?
- Вопросы здесь задаю я
- Понял, я вас не подведу.

После ужина нас отвели по камерам, наркоту я спрятал в носки как следует и чтобы не придавить. 71 камера, открылась, я и Айзек вошли туда.
Я начал
- Спасибо что замолвил за меня слово
- Не благодари меня раньше времени, и потом просто молчи, я сейчас хочу почитать, в тишине, чтобы образ прочитанного, в моей голове хорошо сконцентрировался.
- Не буду мешать.

Он лежал на нижнем ярусе, я помыл руки, вытерся и залез на вверх. Я просто думал, сидел на кровати и думал, думал о родителях, о девушке, кстати надо ей написать письмо, обязательно, думал о своей глупости, то что поджег машину, думал, если не примут меня, меня опустит тот пуэрториканец, и тогда я решу покончить собой, уж лучше умереть, чем жить с тем что меня опустили.
После часа раздумий и молчания в камере, меня стало клонить ко сну, Айзек все еще читал книгу, настоящий книголюб и нацист, как это он совмещает. Кровать чертовски была не удобна, от стену воняло, я не мог нормально выбрать место, лечь на спине или на бок, после недолго я выбрал лечь на бок к стене и уснул.
Утро, камера открылась, вот уже 2 день моего пребывания в тюрьме, а впереди более чем 1000 дней еще. Нас вывели и стали шмонать. Черт, вот я дурак что я наделал, он же проверит мои носки, надо было под подошву, черт черт черт.
Тот кто шмонал меня, уже спустился вниз, я стал потеть. Уже спустился к носкам, ощупал и залез туда, вытащил пакет.
- Вот это да, эй ребята у новенького наркота, в добросную его.
Я
- Это не мое, мне кто то подбросил, клянусь это не мое.
- Мы разберемся.
Я взглянул на Айзека, он смотрел спокойно и не дал никакой сигнал.

Допросная. Комната с одним окошком, по середине стул и стол, я сидел в наручниках, на верху горела лампа.
Ко мне подошел тот же мужик, который не любит коммунистов, и предупреждал меня перед входом в тюрьме. Блин ну за что мне такая жизнь, злодейка судьба. Они меня подставили, гребаные арийцы. Но в любом случае я не буду стучать на них, и вообще не буду говорить что это мое.
Кто не любил коммунистов, его звали Mr.Lewis.
Он подошел ко мне, и 2 надзирателя с дубинками стали за моей спиной. Мне сразу стало холодно и по мне прошли мурашки, на 1 миг мое сердце будто остановилось. Он начал первым
- Уже второй день в тюрьме и от тебя неприятности, это твое?(стал показывать порошок)
- Я не знаю сэр, клянусь, мне подбросили.
Льюис кивнул надзирателю позади меня, и меня ударили дубинкой по спине. Блять как больно, блин мои кости, но я молчал, в любом случае это только начало.
- Теперь еще раз, это твое?
- Нет, я говорю вам, мне подбр...
ААААА, меня опять ударили, уже кулаком в лицо
- Вас русских, с вами надо так, сначала коммунизм свой толковали, теперь претесь в нашу страну, сжигаете машины и разносите наркотики. Еще раз, это твое? От кого получил и кому ты хотел передать?
- Клянусь, это не мо..
Опять ударили, так стало гореть лицо, я чуть не расплакался, меня так больно еще ни кто не бил, и чтобы не заплакать, я стал смеяться, ржать и ржать как сумашедший.
- Ты видишь тут что то смешное?
- Я по русски и смеясь сказал ему в лицо "Отсоси мой х*й, сука"
Уже он сам меня ударил, и бил по лицу несколько раз, попал в правый глаз
Он начал говорить по русски и на страшном акценте
- Иа знат твой изык, иа служил в Афганистане, то щито ти мнэ сказаль, эта нихарасо. (Уже начал на английском) Уведите его в карцер.
В карцере было темно, кровать, или похожее нечто на кровать, было без матраца, неподалеку было очко. Правый глаз у меня полностью закрылся и я стал плакать. Но чтобы не услышали, я сжал робу в зубах и стал реветь. Проклинал судьбу, ненавидел арийцев, за то что так меня подставили.
Не знаю сколько прошло уже времени, я не различал что сейчас день или ночь, в карцере было темно до ужаса, я добрался до кровати, она была жесткая и спина у меня сильно болела после дубинки, я лег на живот и попытался уснуть.
После я проснулся, сильно хотел пить, глотал каждый раз слюну, я не знаю сколько я спал, день сейчас или ночь, вдруг раз, где была дверь по середине открылся проем, поступил свет немного, дали поднос я забрал. Там была кружка воды, обычной воды и я сильно набросился на нее и стал жадно глотать, и кусок целого темного хлеба. Я немного разломал, пожевал, глотнул и оставил поднос с хлебом на полу, хотя бы жажда немного прошла. Я опять уснул. Проснулся опять тоже самое я не различал ни дня ни ночи, захотелось отлить. Нашел очко и отлил. Иногда приносили спустя долгое время хлеб и воду
После я сел на кровать и стал опять думать. Думал много. Потом стал ходить в зад и вперед по периметру. Глаз правый полностью был закрыт, левым глазом я уже немного привык к темноте, вдруг раз открылись двери и меня вывели опять в допросную. Тот сукин сын начал
- Ну что будешь говорить?
Я хриплым голосом начал
- Я вам уже все сказал, хоть убейте меня но я вам говорю правду
- Вижу карцер не сломал тебя, бить тебя бесполезно уже, хорошо, уведите его в лазарет.
Потом он немного погодя сказал мне в след
- Еще раз поймаю, в следующий раз сгною в карцере на целый твой срок.
Меня отвели в лазарет, там мне обработали глаз, мужчина что лечил меня, сказал что где то еще месяц я не смогу открывать глаз и каждые 2 дня я должен приходить.
После лазарета, меня отвели в камеру, в 71, было уже темно. Айзек читал как всегда. Когда он меня увидел, он с радостью встал подошел, взял за руку и стал хлопать по спине. Он дождался, когда надзиратели уйдут и начал.
- Ник, ты молодец что держался до конца, эта была первая твоя проверка, 2 недели ты смог продержаться!
- 2 недели? Да, а я даже этого не заметил, я думал вы меня подставили и в любом случае не стал стучать, я не такой!
- Расслабься, это была идея U.B., только ты молчи, я тебе нечего не говорил, но ты смог продержаться, правда потрепали они тебя хорошо, не каждый может вытерпеть 2 недели карцера.
Мы еще побеседовали и потом я лег на свое место и стал думать, оказывается это была проверка, а я уже подумал меня подставили, хорошо у меня есть терпение и я с детства не привык залаживать кого-то и стучать. Я не мог все еще лежать на спине, было больно, я лег на живот, лицом к стене и уснул.

Наутро двери в камерах открылись автоматически опять. У меня правый глаз все еще был закрыт и спина побаливала. Нас опять обшманали и теперь направлялись все в душ. Айзек пошел к своим, заранее предупредив меня что на прогулке будет разговор.
Я разделся и зашел в душ. Тогда при мне случился случай, когда в первый раз другая белая группировка опустила белого парня.
Я прошел к душу, и стал купаться. Намылил голову и стал ее мыть. Как было приятно под горячей водой, купались только белые, в этот день. В тюрьме всегда было так, например сегодня купаются белые, завтра будут негры, потом уже латиносы и индейцы, чтобы в душевой не допустить межрасовой и национальной войны. На выходе у душа стоял один надзиратель.
Я стоял и купался, вдруг замечаю 5 человек враждебно настроены против мужика, который был подальше от меня, он купался спокойно и не подозревал нечего. Раньше я его не видел, наверное за 2 недели в карцере, что я провел, новые пришли. Ко мне подошел парень из тех 5 и сказал "Убирайся", потом подошел к другим и так же сказал, мы поспешно стали уходить, я не думал что его будут опускать, может изобьют, но я при выходе когда выходил "случайно" выронил носки, а тот надзиратель стоял и делал вид что нечего не видит, и я пошел вперед.
Пройдя немного вперед я стал возвращаться, чтобы взять носки, и краем глаза увидел что того мужика повалили и поставили живот к кафелю а другой мужик стал что-то делать возле его зада. Надзиратель свистнул мне и сказал чтобы я быстро ушел. Так я и ушел, быстро вытерся, оделся и пошел со всеми в общий зал. Дали новую робу, старую в стирку отправили.
Немного погодя, где то спустя 1 час уже был завтрак, я взял свою еду и присел за свободный стол и приступил.
После завтрака, нас как всегда опять по быстрому шманали и отправили на прогулку. О том случае в душе я старался забыть и как можно быстрее, не приятный был день для меня, хоть не меня опускали.
На прогулке, я подошел к арийцам, они сидели на скамье. Айзек и U.B. разговаривали о чем то. Когда я подошел U.B. начал первым
- А тебя хорошо потрепали, только я тебе должен сказать, это были не наркотики в пакетике, а обычный стиральный порошок, чтобы ты знал за что получил, но первое испытание ты прошел.
- Спасибо, а какое будет мое второе испытание, и после этого я точно войду к вам в братство?
- Понимаешь ли, ты сидишь не за убийство и ты ни разу в жизни не убивал никого, ты будешь в братстве, если пройдешь второе испытание, но полноправным членом ты не будешь, то есть ты не будешь иметь право голоса, получать из общага, а только пополнять процентом, каждый месяц взнос блок сигарет с тебя будет достаточно, но ты будешь в нашем братстве, выступать на разборках, калечить нигеров и если понадобится, и надзирателя, если будет на твоем пути.
- Я понял
- И так, твое последнее испытания, посмотри назад на того нигера
Я обернулся, на вид рост 180-185 см, крупный, но не накаченый, прическа "афро" и на голове бандана
- Его зовут Натаниэль, очень борзый, пока ты сидел в карцере, покалечил одного нашего (хотя я точно не знал, может обманули), в столовой завтра утром мы собираемся устроить разборку, но начать ее должен ты, вот тебе заточка (он дал мне длинный приблизительно 5-6 см гвоздь),спрячь его под подошву, надзиратели не заметят, завтра перед началом завтрака, когда он будет брать себе еду, воткни этот гвоздь ему в шею и тогда негры пойдут на тебя, а следом нападем мы
Мне стало не по себе, мало того в душе опускали, еще раз мне испортили настроение, мне стало холодно на на сердце, во рту застряла слюна и по мне побежали мурашки по коже. Но назад пути уже не было
- То есть я...должен....его убить?
- Да
- Но за это мне прибавят срок....
- Если увидят что ты воткнул ему и при том прилюдно, ты должен так сделать чтобы надзиратели не увидели, а так стучать другие никто не будет, да и в конце концов, у тебя яйца есть? Одного ниггера завалить боишься, среди нас таким места нет!
- Хорошо...хорошо я это сделаю, попытаюсь...
- Вот и отлично, а пока посиди с нами поговорим о тебе. Кстати насколько я знаю ты сидишь за поджег, почему ты так поступил?
- Бывший друг вынудил меня, он разозлил меня, не стал возвращать мои деньги (я соврал на счет девушки и наркоты, как вы знаете из комментариев), я и решил его проучить.
- А зачем не убил его?
Я задумался, что же им ответить, среди них не канают такие понятия как "совесть", "не смог".
- Его отец тогда бы не дал бы мне жизни на этой земле.
- А кто его отец?
- "Из высшего сословия"
- Да, а я и не таких убивал
Должен сказать периметр нашего заграждения охраняли 4 вышки, на каждой вышке по 3 охранника с М16, они имели право стрелять на прямую, если заключенный убегал за ограждения, хотя такую глупость чтобы свершить, для это надо дауном быть. Еще они стреляли в землю если накалялась обстановка, то есть драка, стычки, или стреляли газовыми гранатами. Они имели право ранить и убить самого буйного зэка. Потому на прогулке стычек серьезных никогда не было.
После прогулки нас опять обшманали, заточку я спрятал в самую подошву, она удобна туда поместилась и я старался не хромать, хоть с трудом, чтобы не вызвать подозрений.
Я и Айзек отправились в библиотеку.
Айзек начал
- Ты сможешь завтра это сделать
Я понял о чем он, и раз он не говорит прямо, то и мне не следует
- Попытаюсь
- Смотри не облажайся, ты потенциальный парень, все бывает в первый раз, главное все сделай правильно.
Мы вошли в библиотеку, Айзек вернул старую книгу, и стал выбирать, я ждал его специально и не садился пока. Я выбрал первую попавшуюся книгу. Уже не помню как она называлась, но для вида, чтобы не было скучно. Айзек уже выбрал и сел за стол. Я присел напротив него, открыл свою книгу но не стал читать. У меня к нему был серьезный вопрос.
- Гризли, меня навеяло тут одним вопросом, он не дает мне покоя.
- Задавай раз начал.
- Сегодня в душе я вид...
- Лучше забудь об этом, это не наше дело
- Я в первый раз такое вижу, и он судя по всему новенький, как я понимаю?
- Да, сразу после твоего отбытия через пару дней пришла новая группа заключенных
- А за что его так?
- Сказал забудь
- Но мне интересно, я же скоро буду среди вас
- Ты пока не среди нас
- Ладно, извини что расспрашивал тебя...
И я начал читать, уткнувшись в книгу, хотя мысли у меня были другие. Вдруг немного погодя, Айзек заговорил
- Заказ на него пришел, очень он не понравился на воле своему знакомому
- А что теперь с ним будет?
- Что, что? Изгоем он будет и не доживет свой срок...
- Понятно.
И все больше мы не о чем не говорили, он читал, а я как будто читал, но мысли были о другом. Через более чем один месяц, мне будет 22 года и в первые в жизни мой день рождение не с кем будет отмечать и веселиться не возможно будет, дааа, застрял я тут на долго.
После библиотеки, мы стали уже ужинать, ужин как всегда, что то от обеда, плюс овощи или фрукты, десерт и сок, разумеется.
После ужина нас распределили по камерам. Айзек лег на свое место, у меня тогда нечего не было собой, ни зубной пасты, ни щетки, шампуня не было, тетради тоже не было. Я попросил у /Айзека листок, мне надо написать письмо и его ручку. Он разрешил. Должен сказать о ручке. В предыдущей части я не уточнил про ручку. Разумеется целой она не была, это считается заточкой, потому была тонкая где хранилась паста, и держать ее в руке и тем более ею было не удобно. Паста была черного цвета.
Я начал писать письмо родителям, на русском языке стал печатать, написал приветствие, всем желаю здоровья, попросил чтобы мне прислали 5 блоков сигарет, только не дешевый табачный соус, а настоящий табак, несколько штук зубной пасты, щетку тоже, хотя на вряд ли ее пропустили бы, но написал, шампунь, несколько тетрадей, и ручки, только пасты оттуда чтобы сняли, иначе не пропустили бы, какую нибудь бы книгу фэнтази на русском языке, еще попросил мп3 плеер, я у одного заключенного видел он слушал, значит разрешают. Все я закончил писал, листок я сложил и положил себе в карман на грудь. сперва я подошел к решетке, вытянул туда руки через проем и стоял так, глядя везде и думал. Напротив меня была камера, и там я заметил что она была прикрыта белой простыней, мне стало любопытно, что это там они делаю
- Эй Гризли глянь, напротив нас в камере они прикрыли камеру простыней, что они там делают?
Айзек засмеялся немного
- Любовью занимаются.
- Серьезно?
-Да, это так принято, кстати давай ты тоже возьми прикрой простыней нашу камеру, давно хотел сказать.
- Fuck you)))
И мы оба засмеялись, за 1 день уже второй случай гомосексуализма...Боже куда я попал и пусть побыстрее пройдут эти 3 года.
Вот ближе к ночи у меня уже пропало настроение, завтра я должен убить человека, да пусть и негра, но человека, и обратного пути у меня уже не будет. Я не смогу этого сделать, надо что то придумать. Нет тут во первых мне прибавят срок, во вторых тот Льюс, он имеет на меня зуб, в третьих я никогда в жизни никого не убивал. Думай, думай. Подумаешь, надо иметь силу, просто силу, хватаешь его и раз гвоздь в шею и так чтобы не видно было. Нет сперва я его ударю, чтобы упал и и потом воткну. Нееет, я не смогу этого сделать. Да будь мужиком, в конце концов, все бывает в первый раз, в первый раз бывает секс, так же и в первый раз убийство. Нет но я не такой. Нет люди меняются.
Мысли эти все крутились и крутились в моей голове пока я лежал, у меня была бессонница где то 3 часа приблизительно я не мог уснуть, затем сам не заметив я уже уснул. Заточка все еще была у меня в подошве.
Утро, двери как всегда автоматически открылись, опять стали шмонать. Заточку у меня не нашли, но я все время боялся, что могут найти.
Мы в столовой, после шмона я прошел вперед получать еду и сделал вид что у меня развязался шнурок. Я нагнулся, сзади стали толкаться, но я развязал шнурок и не заметно достал гвоздь, и затолкал в рукав. Я завязал шнурок. Впереди, арийцы смотрели на меня, только U.B. не глядел на меня и был спокоен, Айзек немного кивнул мне. Впереди были негры, получали еду. Я стал толкаться среди них и нашел Натаниэля

Но после того как я повалил Натаниэля, он начал сопротивляться и вцепился одной рукой мне в горло. Я вытащил гвоздь, он увидел и в его глазах я увидел одновременно испуг и ненависть. Он еще сильнее стал душить. Воздуха не хватала. Позади напали другие негры и стали идти на меня, и напролом к ним вышли арийцы, даже U.B.
К тому моменту все мое лицо уже было красное и воздух не хватал. Нат другой рукой хотел схватить мою руку, где я держал гвоздь, но у него были руки заняты мною, удерживал меня и мое горло. Я решил сразу, убивать я не буду, взял гвоздем нанес ему сильно, но не глубоко, шрам от левой его нижней щеки, почти что до виска. Он сразу ослабил руки и стал орать. Я встал и быстро кинул гвоздь другому арийцу, он дал мне сигнал. В столовой творилась бойня. Я схватил поднос и пошел гасить первого попавшего мне негра. Вдруг на моих глазах передо мною превстал негр. Выше меня ростом и раз из горда у него вышел кончик острия ножа. В первый раз в жизни на своих глазах я увидел смерть человека, убийство. Когда негр упал, я увидел U.B., в левой руке он держал нож, самодельный, или что то вроде похожего на ножа. Он был спокоен и хладнокровен и начал обращаться ко мне:
- Ты почему не прикончил его
- Сука оказался сильнее меня, я после карцера еще ослаб, стал душить меня и схватил за руку, я не смог проткнуть горло но нанес ему большой шрам (Боже я тогда не знал что этот Натаниэль на 5 месяцев станет моим страшным сном и проблемой)
- Хорошо, отлично поработал, это длится долго не будет сейчас подойдут надзиратели
После он пошел прямо на другого негра, я смотрел ему в след и не заметил как с правой стороны подошел негр (мой глаз был закрыт) и резко ударил меня с боковой части. Я упал. Было чертовски больно. В голове звенело. Вдруг раз вошли надзиратели, и один выстрелил в потолок с пистолета и крикнул "На пол суки"
Вдруг вся эта бойня, весь этот ад превратился в тишину и все легли на пол. Я валялся на спине так и так, не мог подняться, так сильно меня ударил негр. Смотрю надо мною стоят 2 надзирателя и что то говорят, но я уже не слушал, чертовски хотелось спать.
Очнулся я в лазарете, рядом лежали 3 негра и 2 белых.
Натаниэля не было среди них, 2 негра спали 1 с открытыми глазами смотрел в потолок в точку без лишних движений.
Позже я узнал что в той бойне пострадало человек минимум как 8, 1 белый погиб, я его плохо знал, постоянно был возле U.B., погибло 3 негра, одного я видел как на моих глазах убил U.B., двух других я не знал, и 2 еще негра получили увечья, у одного шрам на левой стороне лица, это моих рук дело, никто не знал кто нанес и самое главное никто не стучал, а другому негру кто то проткнул глаз, лишил одного глаза на всегда.
Все арийцы и негры, которые были буйными помещены в карцер, на неделю.
Я два дня лежал в лазарете, потом меня отправили в 71 камеру. Она была пустая. Когда я вошел на столе стояла коробка, и там было написано мое имя. Родители прислали мне то что я просил по почте, но сами не пришли еще. Только я приступил открывать коробку как я слышу меня зовут по имени "Никлаи".
Я вышел к решетке, напротив меня, на отдаленном расстоянии, из 4 решеток смотрели на меня негры и орали. Кричали что я труп, что я подписал себе смертный приговор и чтобы я постоянно оглядывался, они были очень взбешены.
Я не на шутку испугался, пока арийцы сидели в карцере на неделю, меня могли убить.
Надо было как то переждать неделю, что то сделать, чтобы не столкнуться в столовой с неграми или на прогулке.
Я лег на свою кровать и стал думать, мне было и страшно и неспокойно на душе одновременно. Негры будут мстить за шрам Натаниэля. У них братство больше в крови и за своего любого порвут. Я уснул.
Утро. Камера автоматически открылась и я вышел. После того как я умылся, я вышел и стали идти в столовую. Должен сказать после этого случая охрана еще больше стало пристальна наблюдать. Везде по периметру со всех сторон были они.
Я взял завтрак и сел на место где сидели арийцы. Их не было. Я сел один. Должен сказать арийцев всех взяли потому что они были полными членами братства и у всех были тату, их взяли а меня нет, хоть я и был с ними в сговоре. И тем более надзиратели не знали что я участвовал в мессиво.
Я всегда смотрел по сторонам. Лица тех негров кто угрожал мне я не запомнил, было далеко.
После завтрака мы пошли на прогулку. Я все ровно боялся. Потому всегда стоял ближе к белым, другим, которые в не братстве. Негры на скамейке сидели дальше от меня, я старался не смотреть туда но чувствовал их взгляд на себе.
Вдруг ко мне подходит рыжий надзиратель, сука он а не человек и начал:
- Эй к тебе есть одно дело, можешь пойти со мною
Я обрадовался тогда что наконец то уйду, хотя зря, очень зря и быстро пошел за ним.
Он открыл дверь и завел в какую то комнату. Потом раз из-за угла вышли 5 негров, в руках у них не было заточки.
Рыжий сука начал:
-Он ваш, только не сильно.
И он ушел
Я стоял и передо мною было 5 негров, сердце у меня задрожало и стало холодно...



Итак, передо мною стояло 5 негров, с заточками в руках. Ну всё, подумал я, либо сейчас они меня убьют, либо опустят, и тогда я покончу с жизнью, потому что сразу для себя решил, что с этим жить не смогу. От страха я бросился на ближайшего ко мне негра, схватил его руку с заточкой, и резко провел себе лезвием под подбородком, стараясь не задеть жизненно важных артерий. Кровь хлынула из меня ручьем, я упал, и притворился, что умираю. Негры от такого нифига себе просто опешили. И даже бить меня не стали, чтобы не измараться в крови по видимому...
Так я оказался в лазарете снова, и решил отлежаться там как можно дольше, пока арийцев не выпустят из карцера. Иного выхода у меня не было, иначе мне был бы конец.
В лазарете мне наложили швы и перевязали, обработав рану какой то желтоватой жидкостью, которая пахла йодом и еще какой то гадостью.Мужчина, который меня обрабатывал, был тот же самый, что и в прошлый раз, и еще пошутил, что уж больно я к ним зачастил. Мне надо было продержаться неделю, и я не знал, как быстро меня отправят из лазарета с такой раной, и я был в отчаянии.
Наутро ко мне пришел Mr.Lewis-ненавистник коммунистов, и стал расспрашивать меня о том, что произошло, я сказал, что поцарапался, когда споткнулся и упал. Потому, что я прекрасно понял урок-язык нужно держать за зубами, если хочешь здесь выжить. Грязно выругавшись на мой счет и всех этих проклятых русских коммуняг он ретировался ни с чем, пообещав мне веселую жизнь в ближайшем будущем.
Куда уж веселей... так весело мне наверное никогда не было. Я стал размышлять: продержаться здесь неделю я особо не рассчитывал, так как под подбородком была хоть и глубокая , но все же обычная царапина. И тогда у меня в голове созрел план:
Когда меня переведут обратно в камеру, я постараюсь ввязаться в драку, и , возможно, если меня не убьют, то посадят обратно в карцер. А это все же не смерть. И вот, на третий день меня перевели обратно в мою камеру 71.
Я не собирался здесь надолго задерживаться, и во время прогулки я стал присматривать, с кем бы мне сцепиться, но только так, чтобы остаться в живых.
И тут я увидел эту суку-охранника. Решение было принято на подсознательном уровне. Я быстрым шагом подошел к нему, размахнулся, и со всей силы врезал ему по зубам. На меня тут же набросились другие охранники, и вырубили меня дубинкой по голове.

Очнулся я снова в лазарете, жутко болела и кружилась голова... Доктор был другой, и он сказал, что у меня легкое сотрясение, и что ничего хорошего мне ждать не приходится, в связи с тем, что я натворил.
После процедур меня отвели к начальнику тюрьмы, и у нас состоялся следующий разговор:
-Ну проходи, проходи,- сказал он,- что ж ты, не успел к нам прибыть, а уже неприятности от тебя?
Я стою молчу, мысленно прикидывая, что мне может грозить. Ну, как минимум мне светит увеличение срока, уж на сколько я и не знаю, все таки нападение на охранника мне так просто не спустят...
-Ты понимаешь, что тебе грозит увеличение срока?,-спросил опять он.
-Да, сэр, -ответил я, а мозг мой в это время лихорадочно перебирал варианты, как мне выйти из этой ситуации сухим из воды, и при этом не облажаться перед арийцами, ведь я прекрасно понимал, что сидеть мне еще ой как долго. И тут мой ушибленный мозг выдал, как мне показалось, шанс вылезти сухим из воды.
-Выслушайте меня пожалуйста,-сказал я,- дело в том, что этот надзиратель, которого я ударил, он домогался до меня, а когда я ему дал отпор, то стал мне угрожать, что продаст меня черным. У меня не было другого выхода!
-Выход есть всегда, парень, ты нарушил закон, однако я не жажду крови. Не буду ходить вокруг, да около, если ты согласишься кое что сделать для меня, то мы , возможно забудем об этом инциденте.
Я вроде бы и обрадовался, но и испугался этого предложения, ведь если арийцы узнают о моих делах с шефом тюрьмы, то жизни моей придет точно конец. И все же я решил потянуть время.
-А что я должен сделать?
-Сначала ты мне должен дать согласие сотрудничать со мной, а детали обсудим потом.
Хитрый оказался этот начальник тюрьмы, сразу видно, я не первый, кто вот так же стоял перед ним, и пытался вывернуться. Чувствовался опыт. И я понимал, что я должен что то сказать, а не стоять тупо хлопая на него глазами. Пауза затянулась.
-Ну так что ты мне скажешь, парень?
-Мне нужно время все обдумать, -сказал я.
-Ну что ж, время-это то, чего у нас предостаточно,-ответил он,- а чтобы тебе лучше думалось-посиди ка пока в карцере.
Ну что ж, этот вариант был не из самых худших. Я как минимум выигрывал так нужное мне время.
Шеф вызвал надзирателей.
-Уведите его в карцер,-сказал он.
И вот снова карцер.
Я сначала вздохнул с облегчением, но было жутко обидно. Как же я попал в такую ситуацию? Чертов Карл!!Будь он проклят!Мне кажется в тот момент я ненавидел их всех, и арийцев, и негров, и особенно Карла.
Слезы лились у меня сами по себе, нет, я не рыдал, просто текли по щекам, наверное от обиды и от жалости к самому себе. Так я и отключился, а проснулся от того, что мне через окошко в двери подали воду и кусок хлеба. Я понял, что не ел уже довольно долго, и съел этот кусок одним махом, оставил часть воды на потом, поскольку я не знал, когда в следующий раз мне дадут воду, а часть все таки выпил. У меня почему то трясись руки, наверное сказывался удар по голове, да и крови я потерял немало. Я лег и снова отключился.
Так шли день за днем, я был в относительной безопасности, но карцер-это все же не курорт. И когда меня вывели из него , я сделав пару шагов потерял сознание.
Очнулся я снова в лазарете... Меня тошнило и все кружилось перед глазами... Повернув голову, я увидел на соседней койке Натаниэля. Шрам украшал его лицо...Его я узнал сразу, но вид его был ужасен. По нему как будто каток проехал. От судьбы видно не уйти, подумал я, разглядывая Натаниэля, а поскольку тот был без сознания, я это мог делать не опасаясь , что тот что то скажет мне по этому поводу. Голова еще кружилась, но чувствовал я себя все таки лучше, наверное потому, что мне поставили капельницу с какой то жидкостью... витамины наверное какие нибудь. Я не шевелился и стал обдумывать свое положение:
Мне нужно было либо пообщаться с U.B. и рассказать в какое дерьмо попал, а если не получится-то выхода у меня не было, мне пришлось бы соглашаться работать на шефа тюрьмы. Еще не понятно, что за работку мне собирался подкинуть шеф, наверняка не стукачество, уверен, что стукачей у него и без меня хватало... Что же ему от меня надо??
Передать весточку Айзеку. А тот уже сообщит U.B., но КАК?? Я еще никого не знал в тюрьме, можно сказать из лазарета, да в карцер...
И тут пришел мой старый знакомый-доктор, с которым я познакомился в самом начале-он мне обрабатывал мой подбитый глаз.
-Думается мне, что ты будешь нашим частым гостем,- сказал он,-давай знакомиться, меня зовут Билл , а тебя как я уже знаю Ник?
-Ну можешь меня звать так, я русский и мое имя Николай.
-Ньи-коо-ляай,-по слогам попытался повторить Билл
-Да не парься, Ник, так Ник.
-Ник, а ты правда коммунист?
-Нет, Билл, коммунистов в России практически не осталось, а те, кто остался-это уже не те коммунисты, которые были раньше. А что случилось с Натаниелем?-спросил я
-Это его индейцы приложили так...Неосторожный парень, долго он не протянет.
"Долго и я не протяну, если дела будут идти так и дальше..."-подумал я, и решил спросить у Билла про начальника тюрьмы
-Слушай Билл, а что ты скажешь про нашего шефа?
-А что ты хотел бы про него узнать?
-Ну что он за человек, можно ли ему доверять?
-Ну ты знаешь, Ник, шеф не простой человек, он долгое время работал шерифом, и это конечно отложило на нем свой отпечаток, но в целом он нормальный мужик.
И тут ко нам подошли 2 надзирателя.
-Собирайся, тебя хочет видеть шеф.
А чего мне собираться то... тапочки надел и пошел..
И вот я вновь стою в кабинете у шефа, и...


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Спасибо! — Faust MagON ZZZ }{aтаБы4
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 6.10.2013, 12:43
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Продолжения пока нет. Буду добавлять по ходу появления.

КСТ. для ммурлотокама, если двигло форума на скуле, то ему будет выгоднее много тем. Чем одна тема длительностью в over страниц.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
BIM
сообщение 6.10.2013, 13:38
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 757
Спасибо: 820

Авто: MMC RVR



BladeM9,
Ты внимание на замечания то особо не обращай. Ты правила форума не коим образом не нарушаешь. Тебе спасибо люди ставят, значит читают твои темы. А советы эти дают как раз те, которые форум в клоаку превращают.


--------------------
Засунь свою доброту и искренность в жопу и относись к людям так, как они относятся к тебе!


Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 6.10.2013, 17:45
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Читал-читал... уже втянулся даже smile.gif а тут - бац! Продолжение следует smile.gif
Спасибо! — MagON Vestnik
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 9.10.2013, 10:23
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



И вот я стою и понимаю, что просто загнан в угол, и если сейчас откажусь сотрудничать, то меня ждет еще один срок, а если буду сотрудничать, то вряд ли проживу на зоне хотя бы пару дней, по любому узнают что я ссучился.
Что же делать?Мне и так 3 года сидеть, а еще добавят не известно сколько, а это опять суд, опять расходы на адвоката... суд... суд...суд! crazy А ведь это идея!
-Ну здравствуй Ник, как тебе наша тюрьма, лучше , чем русская?
-Тюрьма, как тюрьма, а в русской тюрьме я не сидел, вы должны это знать,-ответил я,-только уж больно некоторые надзиратели любвеобильные.
-Это ты о чем?
-Да я всё о том же, о том надзирателе с которым у меня была стычка. Это во всех американских тюрьмах так принято у надзирателей с заключенными обращаться?
Шеф почему то смутился, хотя я знал, что я блефовал. Как потом выяснилось-я как в воду глядел, и этот рыжий педик действительно частенько к зэкам подкатывал.
-Ну у тебя было время подумать, ты согласен кое что сделать для меня?
-Извините Сэр, я не готов дать вам положительный ответ,-сказал я, хотя очень был испуган в тот момент.
-Ну что ж, может тебе еще дать время подумать?
-Я думаю это ничего не изменит.
-Ты понимаешь, что тогда тебе грозит новый срок?
-Ну вы же должны понимать, что тогда вам предстоит отвечать за своего сотрудника?
-У тебя нет свидетелей!
-Откуда вы знаете? Может есть и даже не один?
-Мак всё отрицает. И мне кажется, что ты блефуешь , парень.
-Я говорю правду. И вы это знаете!
Шеф вышел из себя и вызвал надзирателей:
-Уведите его!
-Куда, шеф?
-В камеру!
Я еще не мог поверить в то, что произошло, и когда меня вели мое сердце колотилось как сумасшедшее.
Когда меня подвели к камере 71, я уже даже был рад. Дом-любимый дом! Там был Айзек, и он улыбнулся , увидев меня.
-Ну что парень, ты тут из себя героя строил , говорят, пока нас не было?
-Я всего лишь пытался выжить...,-ответил я.
-А почему тебя так быстро отпустили?Уж не договорился ли ты работать на копов?
-Я сам не понимаю...
И я рассказал ему о том, что со мной произошло...
-Да, парень, тебе просто повезло, что ты нарвался на Мака, этот гад давно тут напрашивается, и за тебя ребята вступятся я думаю. Я поговорю с U.B.
Мы еще немного посидели, и я лег спать. Однако тревога не оставляла меня , и в голове , почему то, все крутился тот момент, когда я узнал, что сделал Карл. Вновь и вновь злоба распирала меня, и я хоть и сожалел, о том что попал сюда. но вспоминая, какие были у него глаза, когда горела его красная Ferrari, мне становилось на душе сладко.Как он мог это сделать? Вновь и вновь я прокручивал у себя в голове момент, когда я узнал что он...

Вновь и вновь я прокручивал у себя в голове момент, когда я узнал что Карл трахнул мою девушку, подсыпав ей в питьё наркоту. Я когда это узнал, у меня как будто шторки на глазах закрылись и я был в таком бешенстве, что ничто меня не могло остановить в тот момент. Этот папенькин сынок-недоносок, который сам без папочки-ничего не стоит, и в жизни ничего не добился, ТАК поступил с моей девушкой!!! Его и так все недолюбливали в нашей компании, а только благодаря этому ребята выступили на суде все за меня, и только из за того, что моя девушка дала показания, что он так с ней поступил, суд учел, что я был в состоянии аффекта и по этому меня не раскатали на полную катушку, а дали только 3 года, хотя мне и этого многовато показалось, но я был рад, что мне не пришлось сидеть больше. Для Карла-его красная Ferrari значила ВСЁ, он буквально сдувал с нее пылинки, ведь на такую тачку телки клюют сразу пачками, да и престиж и прочее... Как то раз я был свидетелем такого случая: вышли мы из одного клуба, подходит он к своей машине, а на ней царапина через всю правую сторону кто то гвоздиком провел. Да, да, в Америке так тоже делают, и довольно часто, а поскольку Карл был еще тем подонком, то не удивлюсь, что это сделала одна из его так называемых бывших девочек. Так надо было видеть реакцию этой гниды-он буквально упал на колени перед царапиной и плакал как баба.
Я действовал на эмоциях, и сразу понял , чтобы ему насолить-удара битой будет маловато, я должен его уничтожить морально. Сделать ему больно, как он сделал мне и моей девушке. Ведь за изнасилование его привлечь было невозможно, фактически вроде как изнасилования не было, моя девушка просто отключилась, невольно приняв наркотик, и ничего не помнила. А очнулась она раздетая в его кровати, он лежал рядом с ней голый в отключке. Она сначала не хотела мне ничего рассказывать, но этот подонок начал на нее давить, принуждать , чтобы она его ублажала, и она решилась рассказать все мне.
Дальше вы знаете, что было.
Однако вернемся в тюрьму.
Наступило утро. Автоматически открылись двери, и нас как обычно обшмонали, естественно ничего не нашли, и мы отправились в столовую. Я чувствовал себя конечно же уверенней, ведь у меня теперь была защита. Когда я стоял в очереди за пайкой, то мне на глаза попались двое из тех пятерых негров, что пытались меня проучить. Я кивнул Айзеку на них, он сказал что всё понял. Но негры не подали вида, что что-то заметили, и получив свою порцию мы сели есть.
И тут...
Продолжение следует...


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 9.10.2013, 10:55
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




опять облом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Axel
сообщение 9.10.2013, 11:40
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 2845
Спасибо: 699




аааа, интрига =))

Давай продолжение =)


--------------------
телефонов больше нет, шифруюсь от всех :)
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 9.10.2013, 11:57
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




а нетуsmile.gif посмотрел на нескольких ресурсах, народ также ждетsad.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 9.10.2013, 13:39
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Нужно выезжать на адрес автора-сидельца и бить ему рожу. Подсадил на чтение и выплёвывает, заинтересовавшую, инфу по децалу.

Понятно, что так больше будет просмотров у автора книги? . Спасибо за интересное чтиво автору темы.



--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 9.10.2013, 15:26
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



В ожидании продолжения, следующий музыкальный инструмент. Если уже было, прошу прощения. smile.gif

Старлей Л., ещё в курсантскую бытность полагал, что обладает уникальным талантом попадать в истории. Но вот, волею судьбы и командования, старлей Л., а в то время новоиспечённый лейтенант оказался в одном из полков Забайкальского округа. О чем, кстати, старлей Л. ничуть не жалеет, поскольку такое обилие столь ярких и колоритных личностей может быть только в отдалённых гарнизонах. Правда, на таком фоне, талант старлея Л. смотрелся жалким умением.
Впервые услышав несколько историй о ходячей легенде, капитане П., лейтенант просто не поверил,-Ну не может человек попадать в столь невероятные истории!
Но вскоре, произошёл случай, после которого лейтенанту все истории, которые ему рассказали о капитане П., показались сильно преуменьшенными.
После получения лейтенантами первой получки, на вечернем построении, командир эскадрильи торжественным голосом объявил,-Товарищи офицеры, в эту субботу у нас камни. Молодые лейтенанты вливаются в коллектив.
Камнями, в эскадрилье называлось коллективное распитие спиртных напитков по любому поводу, в данном случае, проставлялась молодёжь, традиция. Проводилось это мероприятие, на свежем воздухе. На краю аэродрома, природа, или неведомые силы, расположили крупные валуны кольцом, создав некое подобие Стоунхенджа. Внутри, располагались валуны поменьше, на них было удобно присесть и главный подарок природы, глыба, с ровной как стол поверхностью. Собственно, эта глыба и служила столом. Это было любимое место эскадрильи, здесь всегда было тихо, а потому, здесь собирались всегда. Даже сейчас, когда в Забайкалье воцарилась зима.
Мероприятие, камни, прошли на редкость успешно, несмотря на то, что водки было много, а вся закуска была представлена хлебом да рыбными консервами, которые к тому же через двадцать минут пребывания на морозе, замёрзли в костяшки.
Командир эскадрильи, с удовольствием отметил, что всего человек пятнадцать, утеряли способность к самостоятельному передвижению. И даже удивился, что в их числе не оказалось капитана П., мало того, тот и внешне выглядел вполне адекватно. Как оказалось позже, поспешил командир удивляться.
Всё же, великое дело, военный коллектив. "Пострадавших" оперативно погрузили в дежурную машину, каждому назначили личных "разводящих", вернее разносящих по квартирам. А поскольку эта "почётная" обязанность досталась в большинстве случаев молодым лейтенантам, командир подробно проинструктировал каждый "экипаж". Кого занести просто в квартиру, кого помочь домашним уложить в постель и при случае утихомирить, а где просто прислонить тело к дверям, и нажав на кнопку звонка бежать со всех ног, дабы не подвернуться под горячую руку супруги.
Часть эскадрильи, отправилась в путь пешком. Благо это было недалеко, городок находился в двух километрах от аэродрома. Правда некоторое затруднение вызывало то, что дорога вела через сопку и на длинном, затяжном подъёме, офицеры невольно разбились на группы, кто шёл медленней, кто быстрее. В одной из таких групп, случайно, или нет, оказались лейтенант Л. и капитан П.
Вот и вершина сопки, как на ладони внизу лежал городок. Свет в окнах, манил домашним уютом, сумерки переходили в темноту. Только до него ещё топать и топать, по некому подобию серпантина.
-Стоять!-неожиданно скомандовал капитан К., он в группе был самым старшим по званию. Группа послушно остановилась, пытаясь сообразить, какая блажь пришла в голову капитану. А тот смотрел на довольно крутой склон сопки, прямиком ведущий к его дому. Здесь, даже самые отчаянные из ребятишек не рисковали кататься на санках.
-За мной ребята!-и с этими словами капитан П. оседлал свой лётчицкий портфель, заскользил по склону вниз.
Склон вдобавок был ещё и обледенелым и с каждым мгновением, капитан П. набирал скорость. Офицеры, с обалделым видом наблюдали за этим бешеным заездом, на их рождался новый рекорд в санном спорте. Жаль, никто не догадался засечь время. Как и рассчитывал капитан П., он финишировал у своего подъезда, вернее о сам подъезд.
-А бля!-известил он о своём финише,-я ногу сломал!
Это прозвучало как команда для остальных, правда, не для скоростного спуска, а для спринтерского забега метров эдак на 500. Аккуратно подхватив уже точно пострадавшего под руки, группа двинулась в обратный путь, дело в том, что с обратной стороны этой сопки, совсем рядом, находилась больница железнодорожников. Дежурный хирург определил закрытый перелом голени и с помощью медсестры наложил гипс. Минут через пятнадцать, капитана П., всё также на руках несли домой. Бережно, аккуратно, дабы не причинить неловким движением боль товарищу. Вот эта аккуратность сыграла злую шутку. Когда капитана П. проносили мимо злополучного склона, тот неожиданно вырвался из рук и вновь оседлал свой портфель, который за всё время своих злоключений так ни разу не выпустил из рук. Всё произошло насколько стремительно, что никто не успел ничего предпринять.
-Двум смертям не бывать!-крикнул капитан П. и вновь заскользил по склону.
Из состояния ступора обалдевших пилотов вывел крик:-А, бля, я вторую ногу сломал!
Когда капитана П. повторно занесли в хирургическое отделение, хирург даже не успел отмыть от гипса руки.
Жаль, что у меня столь бедный словарный запас, чтобы описать выражение моего лица. Это просто надо было видеть.

После этого случая, лейтенант Л. поверил в ту историю, за которую капитана П. перевели из подмосковного гарнизона в Забайкалье. За беспилотный полёт.
Дело было так. Как опытному лётчику, капитану П. было поручено важное дело, участвовать в съёмках фильма. Не художественного конечно, а учебного фильма для служебного использования. И роль "главного героя", безусловно, не у пилота, а у вертолёта Ми-24. Тем не менее, капитан П.с энтузиазмом взялся за это дело.
Но, оказалось, что съёмка в кино, это довольно нудное и утомительное дело, бесконечные дубли, монотонные полёты, непонятное ожидание правильной освещенности. И самое большое разочарование, на те редкие кадры, когда нужно было снимать действия экипажа с оборудованием кабины, а это делалось на земле, место пилота занимал дублёр. Вдобавок ко всему, даже не лётчик, зато с такой правильной, плакатной физиономией.
Вскоре, энтузиазм капитана П. угас совсем, и он откровенно тяготился полётами. Пробовал даже брать с собой книгу и передав управление оператору почитать, но от вибрации быстро уставали глаза. Проще было во время ожидания на земле, бортовой техник, был, как и он, заядлым картёжником. Расположившись в грузовой кабине, они таким образом убивали время.
Как-то, интересная партия была прервана вылетом, и игроки пытались закончить её в полёте. Это было крайне неудобно для капитана П.. Он сидел спиной к бортачу, приходилось постоянно оборачиваться, кроме того, в его карты было легко заглянуть. Капитан П., был раздосадован, он проиграл несколько раз.
-Оператор, держи управление!-скомандовал он по внутренней связи, ему в голову пришла идея,-бортовой, откинь моё кресло назад!
Борттехник был сообразительным и без лишних вопросов выполнил команду. Капитан П., из положения сидя оказался в положении лёжа, но почти в грузовой кабине. Небольшой кульбит и он полностью там. Теперь можно отыграться!
Перед посадкой, с помощью борттехника, обратным порядком капитан П. занял своё место.
Теперь, оставшиеся до конца съёмок дни потекли веселей. Вскоре, отсняв нужное им количество дублей, киношники укатили монтировать фильм. Прошло несколько месяцев, капитан П. начал уже забывать свою киношную эпопею.
Но вот, в один прекрасный день из Москвы прикатила "Волга" с одним "большим" авиационным начальником, в чине генерала. Он без лишних объяснений последовал в кабинет командира части.
-Срочно капитана П. ко мне!-получил приказ от командира дежурный по штабу.
-Это наверное, по поводу моих киношных мучений,-догадался капитан П.,-а то укатили, даже спасибо не сказали. Может ценный подарок дадут...
-Разрешите?-вошёл он в кабинет.
-А подарок я точно получу, только вот в какой форме?-мелькнула у капитана П. мысль, взгляд двух начальников не предвещал ничего хорошего,-где-то я прокололся...
-Вроде обычный человек, или у него шлемофон с шапки невидимки пошит,-задумчиво, ни к кому не обращаясь, произнёс генерал.
-Какой невидимка?-не понял в чём его обвиняют капитан П..
-Ладно, герой, сейчас поймёшь,-не стал ничего объяснять генерал,-пошли.
В клубе части их уже ждали, едва троица заняла места, погас свет и началась демонстрация отрывка фильма.
Вот на экране полёт его вертолёта, идёт красиво, ровно. Удачно выбран ракурс, съёмку производили с транспортного Ми-8. Капитан П., даже залюбовался своим вертолётом, до того эффектно тот смотрелся. Но вот вертолёт начал увеличиваться в размерах, оператор решил дать крупный план.
Стало отчётливо видно, что в кабине командира экипажа никого нет...

П.С.

Во времена службы в ЦГВ, экипаж, в состав которого входил и старлей Л., перегонял вертолёт на ремонт в Союз. Путь лежал через Польшу и для дозаправки была выполнена посадка на аэродром, где базировались истребители. Этот аэродром был знаменит тем, что именно с него взлетал один, печально известный политработник. Чей самолёт, ещё долго летел без него. Было время обеда и экипаж проследовал в столовую.
Вертолётчики в столовой истребителей, это конечно событие. Местные остряки, рискнули поупражняется в острословии.
Глупцы, не ведающие что творят! С кем потягаться решили! Старлей Л. снисходительно выслушал избитые остроты по поводу мельниц, бетономешалок, аэродинамических недоразумений. Затем, покончив с обедом, сказал просто,-Ну и что, за то мы летаем.
-А мы что?-не учуяв подвоха, спросил какой-то остряк.
Старлей Л., не спеша, с достоинством поднялся со своего места и также просто ответил,-Не знаю, по докладам пилотов ПВО НАТО, МиГ-23 беспилотный аппарат.
Покидая обеденный зал, старлей Л., слышал за спиной только стук столовых приборов.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Спасибо! — HILANDER
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 9.10.2013, 15:40
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Авиационный юмор:
Эта история произошла во времена ярой дружбы СССР и Кубы.
Тогда наши дальние стратегические бомбардировщики Ту-95 регулярно кружили вокруг Кубы и делали аэрофотосъемку всего что можно. Кстати, американцы в этом районе держали свои боевые корабли, в том числе и несколько авианосцев.
Так вот, летит над океаном один Ту-95 (К слову, кто не знает что такое Ту-95: это огромадная махина, с размахом крыльев около 85 метров – пошире, чем палуба авианосца, с 4-мя здоровыми двигателями и 8-ю 3-х метровыми винтами), летит никого не трогает, и подлетает к нему сбоку американский перехватчик (просто по курсу Ту-95-того находился авианосец штатов).
Пилот знаками показал «открой бомболюк» (мало ли, вдруг у тушки там бомба и он летит потопить его аэродром). Наши летчики открыли ему бомболюк. Пилот подлетел снизу, увидев что ничего кроме фотоаппаратуры там нет, успокоился. Опять поравнявшись с тушкой, он улыбался, подмигивал, а потом показал брюхо своего самолета вместе с ракетами воздух-воздух, на что тушка грозно повертел своими 8-ю пушками (обмен любезностями, так сказать). Но пилот не успокоился и решил пошутить – он показал команду «садись!».
Наши переспросили:
- «садиться?!».
- «Yes!»
- «на авианосец?!»
- «Yes!»
- «Ок» - сказали русские и на подлете к авианосцу пошли на посадку…
Но как они пошли на посадку….. Снизили высоту и скорость… Выдвинули все свои закрылки и предкрылки…. Задрали нос…. Даже выпустили шасси!!!

Америкосы просто охренели, увидев, что сейчас на них сядет эта махина и от палубы, самолетов, людей и построек оставит одну палубу, начали прыгать в воду!! А высота малоприятная – примерно с 9-ти этажный дом. Наши конечно не сели, а в последний момент свернули в сторону и летели на минимальной высоте, чтобы скрыться от вражеских локаторов.
Как говорят очевидцы на аэродроме, после приземления, наши летчики от смеха буквально вываливались из самолета.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Спасибо! — HILANDER
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 9.10.2013, 15:58
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Решил парень от армии откосить (назовем его Мишей). На мед. осмотре, который, кстати сказать, наш Миша прошел весьма успешно, в последнем кабинете делают заключительные записи и, по ходу дела, спрашивают:

- В каких войсках хотите служить?

Миша бойко отвечает:

- В партизанских!

Медсестра удивленно:

- А таких не бывает в мирное время.

- Ну когда будут, тогда и позовете, - сказал Миша и отправился к выходу.

Но медсестра так просто это дело не оставила и решила парнишу отправить в психиатрическую лечебницу на проверку.

Оказался Миша почему-то в палате с психами. Ну что же, с психами, так с психами, да вот только нечем малому заняться.

Подходит к Мише один и спрашивает:

- А ты кто?

Миша ему:

- А я тренер олимпийской сборной по легкой атлетике, пришел к вам набирать команду.

Вокруг Миши собралось приличное количество людей с расстроенной психикой, и всем до ужаса интересно, как же можно попасть в эту команду.

Миша ответил:

- Да очень просто! Выстраиваетесь в ряд у одного конца комнаты, я даю сигнал, а вы несетесь ко мне. Первых десять человек, кто добежит, я возьму.

Комната была довольно большая и в ней находилось около сорока человек.

И вот представьте себе эту картину: все сорок ненормальных выстраиваются в ряд у стены и ждут сигнала тренера. Миша свистнул, и вся эта толпа понеслась, падая, спотыкаясь, ругаясь... Около часа врачам потребовалось на усмирение больных. Выяснять причину поголовного буйства долго не пришлось. У одного ненормального спросили, в чем дело, и он ответил, что так-то и так-то, пришел тренер набирать в команду по легкой атлетике. Попросили показать этого тренера, и псих весело махнул рукой на Мишу.

Утром нашего героя выгнали из больницы, а удивленный папа сказал:

- Я думал, из психушки не выгоняют...


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 10.10.2013, 8:37
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Продолжение. Американская тюряга.

И тут меня кто то хлопнул по плечу, да так, что я чуть не подавился от неожиданности, я как раз пил компот и закашлялся, сзади заржали, и к нам подсели двое арийцев. Я их уже чуток знал на лица, только не знал как их звать. Они поздоровались с Айзеком:
-Привет Гризли, как у тебя дела?
-Ага, привет, давно не виделись… со вчерашнего дня наверное?- сказал Айзек и тоже засмеялся.
-Сегодня на прогулке U.B. зовет тебя пообщаться, парень,-сказал мне тот, что был слева
-Так что ты уж будь добр, явиться без задержки,-сказал второй, и они встали и ушли.
Я повернулся к Айзеку:
-Что это может значить, Гризли?
-Незнаю, всё, что угодно… Ты точно с копами не скорешился?Иначе у тебя серьезные проблемы, парень.
-Точно, Гризли, я же не враг себе, я понимаю чем мне это грозит.
-Хорошо. Я пока пойду поговорю с U.B., а ты подтягивайся тоже потихоньку.
Он так сказал, и вышел из за стола. А я остался доедать свой завтрак.
Однако спокойно мне доесть его не дали. Подошли те два негра, и стали меня задирать.
-Я слышал, эта белая сучка был у шефа вчера,-сказал первый
-Да, и я тоже слышал, что эта белая сучка у него отсосала,-сказал второй.
-Отсоси у нас, мы будем с тобой ласковыми…
Я терпеть больше не мог, но все таки боялся начать драку первым, т.к. надзиратели уже смотрели в нашу сторону, по этому я взял поднос с остатками еды и пошел специально на них. Молча. Поднос я держал , прижимая его спереди к животу, так , чтобы можно было ребром подноса, хоть влево , хоть вправо махнуть эти нигерам по зубам. Я решил не начанать первым. Однако негы заметили, что надзиратели стали к нам ближе продвигаться, и решили расступиться и пропустить меня. Но я уже был на них зол, и решил для себя проучить хотя бы одного. Чего бы мне это не стоило. Ведь стоит один раз показать что ты слабый и тебя заклюют потом. Закон жизни такой. И я сделал вид, что споткнулся об ногу одного из нигеров, и в падении подносом махнул что было силы в сторону зубов того, что был справа от меня. Удар пришелся ему прямо в переносицу, причем нос я ему не сломал, как я надеялся, но очень сильно рассек. Я упал, а негр заверещал, и они вдвоем набросились меня пинать, однако я сгруппировался, да и надзиратели вовремя подоспели. Я остался лежать, а негров заломали и увели.
-Тебе конец сука!-кричал тот, которому я рассек нос,-я тебя достану!!!
Мне было не очень больно и я потихоньку встал и пошкандыбал на прогулку. Ведь меня ждала встреча с новой неизвестностью, а вернее с U.B.
На свежем воздухе мне чуть стало легче, но я все таки чувствовал мандраж, к тому же только что была стычка и меня немного колбасило от выплеснувшегося в кровь адреналина, сердце постукивало как мотор Харлея, и я решил чуток успокоиться, и присел на лавочку недалеко от надзирателей. Как ни странно , я почему то не видел этого рыжего гада, который меня подставил с неграми.
«Куда он мог интересно деться?»,-подумал я. Как мне потом сказали, этого урода перевели в другую тюрьму. Ну и дьявол с ним. Чтоб его…!
Вдруг меня кто то окликнул:
-Хей, Ник!...
Продолжение следует…


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 10.10.2013, 11:41
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



написано интересно, но ляпсусы вроде "Суд был не присяжных" заставляют поморщиться ))
рассказ можно назвать "расист поневоле" ))

Сообщение отредактировал Рамзес - 10.10.2013, 11:42


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 10.10.2013, 11:55
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




в час по чайной ложке...и ведь дочитать хочетсяsmile.gif


Офф: недавно смотрел по дискавери передачу про иностранные заведения для несовершеннолетних.
у малолетних преступников (которые практически все уже состоят в национальных бандах и осуждаются за тяжкие и особо тяжкие) есть выбор: либо сразу попасть во взрослую тюрьму, которой реально боятся, как огня, т.к. молодых там "любят" и ломают практически сразу.... либо доказать, что ты готов встать на путь исправления методом месяца серьезной задрочки (все бегом, под маты-приказы, физупражнения до тошнотиков и т.д.) в спецучреждении и направлении в учреждение для несовершеннолетних (по сути интернат где дают образование, привлекают к работе). если там не адаптировался и косячишь, тебя снова на месяцок на задрочку. если не выдержал или снова косячишь, то вперед - на взросляк.
причем срок отличается . например дают срок в "детском" учреждении" - 4 года, если там не прижился, то на на "взрослой" тюрьме придется отбыть лет 8.
границы пересечения совершенолетия нет, т.е. если во "детском" достигаешь момента совершеннолетия, там и продолжаешь отбывать срок, если не накосячишь


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 10.10.2013, 12:10
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




BladeM9, ты понимаешь, что если автор перестанет выкладывать продожение, тебе придется сочинять самому? )))


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 10.10.2013, 12:32
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




BladeM9, может сам уже допишешь концовку? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 10.10.2013, 18:06
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



почему-то вспомнился фильм ТЮРЯГА. Сдается мне, парень возглавит бритоголовых, поднявшись среди них на какой-нибудь случайности. Ну и выйдет из зоны закоренелым расистом biggrin.gif


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 10.10.2013, 19:42
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70




Это занятие у колымских зэков лет 70 назад называлось "тискать рОманы" (подробности см. , например, у Шаламова). Рекомендую автору перед "продолжением" поподробнее ознакомиться с процессом судопроизводства и исполнения наказаний хотя бы в каких - либо из штатов американцев. Тем, кто знаком с этим хотя бы на уровне детективов по видаку, не могут не резать глаз некоторые из уже опубликованных здесь забавных подробностей сюжета. Когда иностранцы на таком уровне описывают жизнь в Рашке, здесь это называют развесистой клюквой. Иностранцы имеют право называть уровень таких боянов звенящими бананасами. Хотя на фоне макулатуры современных детективно - мыльной продукции в принципе и терпимо.

Это занятие у колымских зэков лет 70 назад называлось "тискать рОманы" (подробности см. , например, у Шаламова). Рекомендую автору перед "продолжением" поподробнее ознакомиться с процессом судопроизводства и исполнения наказаний хотя бы в каких - либо из штатов американцев. Тем, кто знаком с этим хотя бы на уровне детективов по видаку, не могут не резать глаз некоторые из уже опубликованных здесь забавных подробностей сюжета. Когда иностранцы на таком уровне описывают жизнь в Рашке, здесь это называют развесистой клюквой. Иностранцы имеют право называть уровень таких боянов звенящими бананасами. Хотя на фоне макулатуры современных детективно - мыльной продукции в принципе и терпимо.
Спасибо! — BladeM9
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 10.10.2013, 22:05
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Я как то и не надеюсь на правдивость рассказа smile.gif . По ошибкам и стилю изложения, больше похоже на перевод с еанглиша с небольшим рерайтом.

На Discovery Science к примеру, седой японец, дохтор не помню каких, (но судя по тому, что он льет - точно внеземных наук) регулярно выкатывает МЕГА решения, по очень многим вопросам. Например недавно, предлагал, для защиты земного шара от метеоритов - установить на луне лазеры. Бред конечно полный. Но мне интересно смотреть smile.gif . Такие вот мультипликаторы тоже в жизни нужны.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
dogg
сообщение 10.10.2013, 22:10
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 329
Спасибо: 58

Авто: Suzuki Escudo'98



Цитата(Рамзес @ 10.10.2013, 18:06) *
почему-то вспомнился фильм ТЮРЯГА. Сдается мне, парень возглавит бритоголовых, поднявшись среди них на какой-нибудь случайности. Ну и выйдет из зоны закоренелым расистом biggrin.gif

Скорее "Сынов Анархии" напоминает где они на зоне тусили, там и нигеры и фашики и латиносы были, крутотень )))


--------------------
   
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 10.10.2013, 22:51
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Большой Стен... biggrin.gif


--------------------


Спасибо! — Faust
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 11.10.2013, 9:02
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Доктор Франкенштейн, я тоже об этом подумал, только говорить не стал )))
вообще фильм шокирующий, в ихних тюрьмах оказывается можно быть голубым и при этом не отверженным. Странный народ.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 11.10.2013, 9:55
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Рамзес, все к тому идет, что скоро только у гомиков и будет шанс быть не отверженным smile.gif Давай Европа!
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 12.10.2013, 22:14
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



продолжение.


Я поднял голову. Передо мной стоял Айзек.
-Ты Ок?
-Да
-Слышал ты опять с черными сцепился?
-Слухи тут похоже распространяются со скоростью света,- улыбнулся я.
-Есть такое...Не заставляй U.B. тебя ждать
Я на него взглянул вопросительно.
-Всё нормально, парень, иди, не бойся.
И я встал, и пошел на встречу.
Я стоял перед Uncle Bob и тот смотрел на меня суровым взглядом и молчал.
Я молчал тоже и смотрел ему в глаза. Не знал Uncle Bob, что гляделки-это излюбленная игра русских ребятишек. Хвастаться не буду, но меня мало кто мог переглядеть в свое время. Забава детства мне здесь пригодилась. Я смотрел ему в глаза немигая. Но без ухмылки, не вызывающе, и в то же времени без боязни. Почему то страх, который сопровождал меня постоянно с момента , как я попал в тюрьму куда то улетучился.
Uncle Bob наконец улыбнулся, и сказал:
-Смотрю, парень, ты не из робкого десятка, и похоже действительно не любишь негров. Ты принят. Иди познакомься с ребятами, теперь ты с нами. Как себя вести Гризли тебе объяснит.
Я молча кивнул, и пошел знакомиться. Незнаю, может надо было его поблагодарить, но в тот момент я опять плохо соображать стал. Но увидев, что мужики ко мне расположены добродушно, я наконец чуть расслабился.
-А как быть с теми неграми, что хотели меня убить?-повернулся я спрашивая у U.B.
-Это теперь не твои заботы парень, расслабься.
Я подошел к Айзеку
-Они теперь будут знать, что ты под нашей защитой и не тронут тебя. Так что расслабься и получай удовольствие smile.gif
-А что я должен буду делать?-спросил опять я
-Пока ничего. Набирайся сил, отъедайся, а то еле на ногах стоишь. Нам нужны крепкие бойцы.
-Я крепкий! Хочешь я тебя на руках поборю?
-Давай в другой раз,-заржал Айзек-борец сумо))))
И тут заржали остальные мужики. Ну и я вместе с ними.
Чтобы было понятно-я был похож на борца сумо-так же как и на Терминатора. Весил я тогда после двух карцеров наверное меньше 70 кило, правда сейчас я вешу тоже не много-78кг, но все таки шутка у Айзека удалась smile.gif
Так полетели дни один за другим. Были небольшие стычки с неграми, особенно не мог успокоиться Натан, но через пол года его выпустили, и я вздохнул спокойней.
А теперь, я хочу вам рассказать о том, как в 2008 году на выборах президента США победил Обама.
Это был ноябрь 2008 года. От кучи свободного времени, естественно все эти политические игры вызывали в тюрьме оживленные дискуссии. Видели бы вы, как вые***сь негры, когда в кандидаты на пост ПРЕЗИДЕНТА США был выдвинут черный. Наши бойцы же просто бесились от злобы. И постоянно проходили небольшие стычки.
-Никогда, слышете, НИ КОГ ДА-черный не будет президентом США!!!-звучало от наших
-Поживем-увидим,-спокойно отвечали черные, и это злило арийцев.
И вот настал час ИКС. И когда озвучили, что Обама набрал большинство голосов...
Продолжение следует...


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:25