Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

113 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др.
МАН49
сообщение 18.11.2008, 10:12
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 724

Авто: Toyota



 Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+
МАН49
сообщение 28.11.2008, 13:29
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 724

Авто: Toyota



Кольцевая- К.Маркса: новый "Направление движения по полосам" - от Колбаски правый ряд прямо и направо. Удачи на дорогах!


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Спасибо! — Ex3me Gagenn NEMOVIN Ruiner Sabros _Forward_
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 28.11.2008, 15:11
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




К.Маркса - Кольцевая, заработал светофор! Будьте внимательней...


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Basya Ex3me kmax1980 Tuborg x34 _Forward_
Перейти в начало страницы
 
+
Noctum
сообщение 30.11.2008, 0:27
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 216

Авто: Inspire



а я вот не могу понять.. уже кажется третий день светофор на транспортной не работает (у моста) днём, а вечером включается..
Перейти в начало страницы
 
+
МАН49
сообщение 4.3.2009, 16:04
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 724

Авто: Toyota



 Внимание! Карла Маркса - Кольцевая снова заработал!


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Спасибо! — andy Cruella Faust maldyak romario-2906
Перейти в начало страницы
 
+
lisenok
сообщение 4.3.2009, 21:50
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 1315
Спасибо: 898

Авто: Toyota Raum 1998



Цитата(Ymar @ 4.3.2009, 20:29) *
А к вечеру включили светофор....давно он кстати не работал


Так вчера в новостях сюжет был что на таком опасном перекрестке сфетофор поставили, а он них не работает! ВОт они быстренько документы доделали (неработал он именно из-за их отсутствия) и включили!
Ехала там сегодня, машины как порядочные стоят на светофоре, а пешеходы прут как им вздумается!!! 1_veryangry.gif Поехала на свой зеленый, а передо мной толпа народу неспеша стала переходить улицу, т.ч. внимательнее к пешеходам (понятно что не смотрят на светофор, но не давить же их)!!!!


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 4.3.2009, 21:58
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




сука, некоторых пешеходов готов задушить.. мне сегодня одна твапрь возле МЦК рожи корчить начала. я еду помехи справ нет, из-за бугра вываливает баба (девка) с телефоном и мужик за ней, мужик машину увидел засуетился...я притормозил он нормально далшьше пошел....соответственно у меня уже в бочину справа смотрят и я даю на газ объезжая эту блядь слева (т.е. она по переходу уже передо мной практически прошла). так эта манда нет бы гари прибавить, сука встает как шла с телефоном и мне рожи корчить начинает, типа куда еду.. если б не куча машин справа-сзади....вышел бы и телефон в глотку запихнул... уже была одна такая в темноте с телефоном шарить в 20 метрах от перехода...чуть кишками на колеса не намоталась...

и я плять еще пешеходов стараюсь всегда пропускать!


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — Гидр Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 4.4.2009, 8:39
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Сполз под стол  biggrin.gif

Гидр, тут кто-то уже предлагал вариант как реагировать на подобное:

коробку на "нейтраль", оброты до 6000 на несколько сек. ...

реально быстрее колготками шевелить начинают.

А еще при этом можно выпучить глаза с видом, что забыл где

находится педаль тормоза!!!  smoke.gif



--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Спасибо! — Shaytan
Перейти в начало страницы
 
+
Beta_test
сообщение 4.4.2009, 11:19
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 210
Спасибо: 74

Авто: Ford Mondeo IV 2012



Цитата(lisёnok @ 4.3.2009, 20:50) *
Ехала там сегодня, машины как порядочные стоят на светофоре, а пешеходы прут как им вздумается!!! 1_veryangry.gif Поехала на свой зеленый, а передо мной толпа народу неспеша стала переходить улицу, т.ч. внимательнее к пешеходам (понятно что не смотрят на светофор, но не давить же их)!!!!


там есть такая фишка....вообщем в одном из переключений буквально на секунду, полторы загорается пешеходный, ну как бы видиш, что загорелся и преш(соответственно на сам светофор уже несмотриш), а он б"я бац и вырубается и включается для машин....я так чуть непопал, иду сибе по этому самому пешеходному, а тут миня лось какойто объежает еще и пипикает, ну я ему тож пару ласковых послал, думаю жалко кирпича нет, ну и чот сматрю, а б"я точно горит то ниразу не зеленый(пешеходный)...

да и вообще он какойто ущербный перекресток....да и там постоянно ктонить доежает, ктото на красный втискивается, а тибе 10 секунд среди этого бардака, чтоб перейти по диагонали....
Спасибо! — Горняк
Перейти в начало страницы
 
+
Wolk
сообщение 13.4.2009, 22:18
Сообщение #10


Группа: Участник
Сообщений: 13
Спасибо: 5




Не знаю куда писать, но это точно новое на дорогах нашего города. А именно как наши жилишно коммунальные службы решили почистить наши дворы.
Двор нагаевкая 53, приехал с работы 3 часа назад, на въезде к подъездам - ОГРОМНАЯ куча снега, раньше там были 5 парковочных мест. Чистить там было не надо, проехать и пройти можно было нормально, уже укатали.
Теперь вопрос: ЗАЧЕМ? 1_veryangry.gif
Все было хорошо, зачем было городить огромный сугроб посреди въезда во двор, это что, какой то саботаж против автовладельцев????? Кто это придумал??? Концентрировать снег  в местах выезда из двров!!! Слов у меня нет.... 1_veryangry.gif
Жалко раньше не приехал, увидел бы как этот урод кучу нагребал, подвесил бы его на столбе. 1_veryangry.gif

Сообщение отредактировал Wolk - 13.4.2009, 22:19
Перейти в начало страницы
 
+
Ping
сообщение 13.4.2009, 22:20
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 667
Спасибо: 397

Авто: LC Prado 2004



Что-то не увидел, кто-то заметил что сняли знак "Остановка запрещена" возле ФСБ на Пролетарской? 1_shturmann.gif



--------------------
Черномырдин: "Этого в России НИКОГДА небыло. м-м-м-мм и вот ОПЯТЬ повторяется ........."
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 13.4.2009, 23:21
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Ping @ 13.4.2009, 22:20) *
Что-то не увидел, кто-то заметил что сняли знак "Остановка запрещена" возле ФСБ на Пролетарской? 1_shturmann.gif


ещё сняли аналогичный знак возле строящегося храма, со стороны главпочтамта и на Кала Маркса напротив "Адмирала".

Ну и пару недель назад привесили "кирпич" при въезде на заправку "Нефто" со стороны кольца на 31-квартале.

Сообщение отредактировал Filmor - 13.4.2009, 23:21


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Finger никА
Перейти в начало страницы
 
+
Demon
сообщение 13.4.2009, 23:50
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 582
Спасибо: 341




По дороге на Солнечный после знака "4 км." стоят знаки "внимание", "обгон запрещен", "скользкая дорога"! Появились они месяца полтара назад, как мне любезно сообщил друг из ОГУДЭП Магаданское! Только вот на тот момент меня уже прав лишили, сотрудники там чуть ли не каждый день пасутся, и хлопают всех кому не лень! Говорят обгон в зоне действия знака, но закончила я обгон еще до него! Так как схему я не подписала они мне выезд на встречку припояли! Какую встречку там даже разметки нет!!! 1_veryangry.gif В суде права свои отвоевала, если обжалования не будет, завтра заберу права назад! Будте осторожны, обращайте внимания на знаки!


--------------------
8-914-866-46-26.
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 14.4.2009, 10:05
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



"Обгон запещен" там всю жизнь висел.


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 24.4.2009, 18:28
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



На перекрёстке Коммунны-Портовая светофор работает через раз. Видимо что-то с питанием, не светит даже мигающим оранжевым (желтым). Все там дико тупят. Привычка однако.

Сообщение отредактировал Aurelius - 24.4.2009, 19:02


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
keribas
сообщение 25.4.2009, 14:18
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 1495
Спасибо: 621




если ехать по транспортной снизу вверх от речной то выше карла маркса на перекрестке стоят знаки движение по полосам , где правая полоса ТОЛЬКО НАПРАВО. соответственно чтобы ехать прямо надо отжаться во второй ряд, но этого НИКТО не делает.


--------------------
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 25.4.2009, 14:22
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



там давно этот знак стоит, но прыгать из полосы в полосу там неудобно, вот и не ездит так никто
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 19.5.2009, 22:12
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




АХТУНГ на транспортной мост чуть перкрыли ФС-ками, теперь там односторонее движение, грубо говоря оно и раньше там было но раньше крузак с камазом разьезжался, а щас одна полоса!
Спасибо! — Anka
Перейти в начало страницы
 
+
sl@m
сообщение 19.5.2009, 22:22
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 557
Спасибо: 72




на якутсой напротив колоса полицейского выложили...
Спасибо! — никА
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 19.5.2009, 22:33
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




На карла-маркса между Северным сиянием и библиотекой тоже выложили того самого полицейского


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — никА
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 19.5.2009, 23:30
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




И к слову о полицейских.. будьте бдительны и вспоминайте места пребывания лежачиш в прошлом году... ибо вечером едешь себе спокойно километров 40-50 по дороге и хорошо.. а утром едешь теже 40-50 и невзначай как налетишь на полицейского лежачего... а он не встанет и не извинится...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 19.5.2009, 23:49
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




     Обратите внимание на Болдырева: "лежачий полицейский" возле въезда в арку у магазина "Фаворит"!

Сообщение отредактировал KV2008 - 19.5.2009, 23:53
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 20.5.2009, 0:12
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




А ты в суд на дорожников-гадов.. эти хрени на дороге должны быть раскрашены соответственно и светиться в свете фар... А на знаках написано что хрень через 50 метров, а до них 15.. сцуки..
Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 20.5.2009, 1:11
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




Цитата(oag @ 19.5.2009, 23:12) *
... эти хрени на дороге должны быть раскрашены соответственно и светиться в свете фар... А на знаках написано что хрень через 50 метров, ...


     Кстати, на Болдырева на знак не обратил внимание, НО... "полицейский" абсолютно чёрный, без "боевой" раскраски! Так что, будьте внимательнее!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Барон
сообщение 20.5.2009, 1:18
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 320
Спасибо: 71




Не понимаю, зачем этих полицейских выкладывают у нас и разогнаться толком негде, а как только разгоняешься так резко тормозишь перед кокой нибудь нормальной ямой или перед бабушками которые бегают с места на места......


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

113 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:14