Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Черный список!, Где Вам плохо оказали услуги по ремонту?
KAMAZ
сообщение 23.2.2010, 18:35
Сообщение #26


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Данная тема предназначена для рассказа о недобросовестных работниках сферы автомобильных услуг г. Магадана.

Тема не предназначена для рассказов об ошибке (косяке), который допустил мастер/слесарь/маляр и т.д. при выполнении работ на вашем авто. Тема предназначена для того, чтобы предупредить пользователей форума о недобросовестных работниках, обмане или низком качестве работ/услуг, оказываемых на том или ином СТО/шиномонтажке и т.д., которые систематически уличаются в обмане, ошибках, низком качестве работ или отказываются исправлять свои ошибки.

Так как сообщения в данной теме могут повлиять на статус того иного СТО/работника и т.д., на отзывы о нём и т.д., то в случае, если вы были некачественно обслужены, работник совершил ошибку и т.д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ сразу сообщать об этом в данной теме до попытки мирного урегулирования конфликта, указания работнику на его ошибку.

Так же запрещается умышленно сообщать ложные сведения о недобросовестных СТО/шиномонтажках.

В указанных случаях ваше сообщения будет удалено и это сообщения будет расценено как нарушение правил форума и повлечет соответствующие санкции.



--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
47 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
camry-club
сообщение 7.4.2008, 12:18
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 1587
Спасибо: 568




я там делал ремонт только у электрика , парнишка вполне адекватен сделал все грамотно так что нарекании нет по более серьезному ремонту не скажу ничего у них не далал,так как ремонтируюсь обычно на сто"вечный двигатель" у макса ендовицкого там вообще "вечная гарантия"
качество на высоте и отношения сразу перетикают в дружественные
ну а на счет самого хронового сервиса это было тока раз на сто которое за старой штрафстоянкой такой мне там лажи налепили что жуть


--------------------
Водка не бензин за городом расход больше
Чем просить и унижаться,лучше сп...ть и молчать

Нар.Мудрости
обитаем в столице г.Минск,уже навсегда :))
Перейти в начало страницы
 
+
BatVit
сообщение 12.4.2008, 18:24
Сообщение #28


Группа: Участник
Сообщений: 7
Спасибо: 3

Авто: Suzuki Escudo 1995



Бедная несчастная Блондинка, на сколько же вас жестоко и холодно обманули. Я конечно "не знаю" на сколько хорошо работает Алексей на Марсе, но что бы Так запятнать ИМЯ отличного специалиста я считаю это очень жестоко. После ремонта печки, габариты не потухнут.


--------------------
Чтобы увидеть мир, достаточно открыть глаза,
чтобы его познать, нужно открыться самому
Спасибо! — ertyui
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 12.4.2008, 18:39
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Ага ещё скажи что они сами по себе сразу после ремонта стигать стали.


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
Latysh
сообщение 16.4.2008, 19:46
Сообщение #30


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0

Авто: Toyota Caldina 1994



Цитата(Silk @ 30.3.2008, 22:28) *
лютый тип, так и нада с ними, лаботрясами smile.gif взялся работать, делай на совесть!!!
а еще там есть такой маляр вася-красит машины хуже младенца. и со сроками не вытягивает new_russian.gif
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 16.4.2008, 21:05
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Цитата(BatVit @ 12.4.2008, 18:24) *
Бедная несчастная Блондинка, на сколько же вас жестоко и холодно обманули. Я конечно "не знаю" на сколько хорошо работает Алексей на Марсе, но что бы Так запятнать ИМЯ отличного специалиста я считаю это очень жестоко. После ремонта печки, габариты не потухнут.



я писала про электрика Аркадия на сто "Марс"
И в чем же меня обманули?


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
крокодил
сообщение 18.4.2008, 20:29
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 959
Спасибо: 484




Лично я к Аркадию последних года 4 езжу и ни одного нарекания нету!
Спасибо! — korolev
Перейти в начало страницы
 
+
Voron
сообщение 20.4.2008, 2:01
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 117




Года полтора назад, отец менял масло на Делике и заодно решил проклеить герметиком крышку ГБЦ (потела). Все вроде бы ничего, ток после того как выехал из бокса и поехал домой пропала тяга у машины. Отец в машинах слабоват поэтому за решение сего вопроса взялся я. Много сил это не отняло. Эти "мастера" при сборке просто тупо забыли поставить на место управляющие вакуумные и давления (от турбины) шланги к ТНВД что в итоге и повлекло за собой отсутствие половины лошадей на своем рабочем месте. Может сейчас они и исправились но я лично туда ни ногой, и отцу наказал! smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 20.4.2008, 9:16
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



в чьи руки то делику отдавали?


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 20.4.2008, 10:33
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Voron @ 20.4.2008, 1:01) *
Года полтора назад, отец менял масло на Делике и заодно решил проклеить герметиком крышку ГБЦ (потела). Все вроде бы ничего, ток после того как выехал из бокса и поехал домой пропала тяга у машины. Отец в машинах слабоват поэтому за решение сего вопроса взялся я. Много сил это не отняло. Эти "мастера" при сборке просто тупо забыли поставить на место управляющие вакуумные и давления (от турбины) шланги к ТНВД что в итоге и повлекло за собой отсутствие половины лошадей на своем рабочем месте. Может сейчас они и исправились но я лично туда ни ногой, и отцу наказал! smile.gif
Ну ты уж лишка хватил. А может ты у них на душой стоял и торопил? Про это никто не напишет. Крышка клапанная больше не потеет? А уж две трубки забыли подцепить, не велика беда. Все мы люди-человеки. Машину-то не поломали? Тут вон по телику кажут, что моторист забыл самолётный движок собрать. Вот это катастрофа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Voron
сообщение 20.4.2008, 15:49
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 117




Во-первых меня там вообще небыло, во-вторых времени у мих было валом т.к. отец с утра машину им отдал и забрал ток после работы (после 18 часов). У них была свобода действий! Крышка не потела около месяца после чего все повторилось, но мы на это дело уже забили вплоть до недавней продажи. Согласен что сам по себе косяк ни чему не навредил, но лично по мне так недоделки хуже чем вообще не сделаная работа, т.к. за первое платишь а за второе на х. посылаешь.

То blond: кому отдавали я не в курсах отдавал не я, да и давно это было.

Еще хочу сказать про станцию замены масла в гелуде которая как я понимаю ARECA. Конкретно по замене масла ни каких нареканий нет все супер все в норме. Не советую у них !покупать! свечи. Мне прошлой осенью на Эскудо пасаветывали "оч. классные" свечи "зимние" специально чтоб заводилась хорошо. Пока было тепло все нормально, как ток бахнули морозы я не завелся, все кореша на Эсках завелись а я нет! Выкручиваю свечи они все в нагаре. Прожигаю ставлю наместо следующее утро тож самое. Короче пошел купил простые свечи не "зимние" в магазине поставил и свободно пережим всю зиму!!! А проблема оказалась в том что они мне как раз не зимние дали а летние так сказать или по другому холодные. Они тупо не могли в зимних условиях самоочищаться и обрастали гадостью. Что и не способствовало утренним заводкам. В общем для замены масла СТО хорошая по части свечей не рекомендую!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
cgbs
сообщение 20.4.2008, 23:47
Сообщение #37


Группа: Участник
Сообщений: 8
Спасибо: 1




Цитата(PaWELL @ 17.3.2008, 23:51) *
Столкнулся намедне с рихтовщиками. Работают в районе хлебзавода. Там за бывшей военной общагой ряд гаражей. С одной стороны мужичек красит (отменно! Я впервые увидел, что действительно можно покрасить часть детали, а не всю целиком, как говорят "специалисты"), а с другой стороны два горе рихтовщика Лёша и Антон.


у них риътовался и там же красился,полностью потверждаю квалификацию людей тех!
Перейти в начало страницы
 
+
Jazz
сообщение 21.4.2008, 20:05
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 388
Спасибо: 89




Тонировался напротив Пенсионного фонда, на Якутской.
Сделал не качественно. Есть косяки, пузырки, волоски, порвали переходы на обогреве заднего стекла. Долго мурыжили, то пленки нету, то тонировщик болеет. Короче, доплатите еще, переделаем! Послал я этого предпринимателя....

Перейти в начало страницы
 
+
Neo[N]
сообщение 21.4.2008, 20:32
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 451
Спасибо: 95




Нетак давно открылась шиномонтажко вблизи "старой школы-магазин", там рядом бывшая пожарка когдато была... так вот, несоветую там делать калёса - ибо люди совсем без опыта и как мне показалось без рук. Грузовое колесо с кальцом делали 40 минут - с учотом того что небыло не проколо нечего другого, просто надо было разбортировать, проверить камеру (спустила с нехера) и забортировать всё обратно. хрен сним если бы там клеить или чо ещё нада было.... 40 минут епт разобрать и собрать колесо.
Хрен с ним со временем....
Непонятно ради чего им вздумалось выгнуть сасок, и забортировать калесо этим самым саском во внутырь.....
Хрен с ним что сасок теперь в диск упирается.....
Они мне туда воздуха пожадничали.....


--------------------

а я не уберу свой чемоданчик.....
Перейти в начало страницы
 
+
Funky Monk
сообщение 26.5.2008, 3:19
Сообщение #40


Группа: Участник
Сообщений: 59
Спасибо: 8

Авто: Land Cruiser 80, 1997



Не советую АвтоРемСервис, в районе бывшей китайки и двух молодых ребят в гаражах чуть ниже воинской части на Пионерном. Горький опыт в АвтоРемСервисе у меня и такая же ситуация у знакомого с ребятами. Нужно было починить дверь на Сафарике и заменить обычный пластик на стопарях. В итоге: дверь закрывалась хорошо недолго, стопари не работают, габариты и задний ход тоже, сломаны тормоза. Не знаю убил ли знакомый этих горе-механиков или нет, но надеюсь, что да:)

К Автопрестижу претензий нет. Очень помогли когда, папка врюхался левым крылом в CR-V. Очень доволен работой СТО господина Реева на Марчеканском шоссе 38а, господина Курочкина (электрик на территории сауны Южная, вроде Южная 12) и СТО "Вечный двигатель". Максим и упомянутые мной товарищи работают на УРА!


--------------------
В неестественной позе ест! Видимо что-то случилось!
Перейти в начало страницы
 
+
_Forward_
сообщение 26.5.2008, 11:05
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 1662
Спасибо: 384




Менял двигатель на симе, на СТО "Марс", ребята пообещали что 10 т.р. и машина уедит от них свим ходом (Двигатель тока надо было воткнуть).В итоге машинумурыжили более 2 недель, видетели электрик занят. Когда электрик освободился, кстати Алексей его зовут он поставил диагноз что эта двига не для этой машины и он ничего не сможет сделать (видете ли двига турбовая, а на табличке что на кузове написано VG30DE, хотя VG30DE может тоже иметь турбу, только одну). В общем решили они попробовать подружить двигатель с машиной, порезали те провода которые я приносил с предидущей движки (хотя их можно было поставить, вместо тех что были, и все было бы супер), спалили одну катушку (хер докажешь, благо у меня еще 6 было), спалили комутатор, машину ни куя не завели мозги прокомпосировали, но денег взяли. Короче зае..ли они меня и я просто забрал машину и отвез одному знакомому мастеру, в гэлудовских гаражах, напротив ремстроймаша работает, Леха звать, Машину завели через неделю, и то чисто из за того что погода была ужасной мело, немогли в гараж попасть.






Про монтажки: с грузовиками не умеют обращаться на "Верста" открутили гайки на задних колесах, сняли колеса, по логике вещей вместе с гайками футорки откручиваются, иногда,сами по себе начали колеса ставить футорки непротянули типа так сойдет(а если бы я по дороге на сокол без колес остался???) когда они поставили колеса я решил проверить, попросил открутить колесо обратно, ну они мне типа "у тя че денег дохера?", я им говоря чтоб откручивали, в итоге внутреннее колесо вообще непритянуто оказалось футорки на пол резьбы откручены( руками можно было крутить их) короче долго я с ними там провозился, учил как колеса затягивать.....


--------------------
[color="#0000FF"]+79248584021

Волк в овечей шкуре.......
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 26.5.2008, 11:17
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Не затянутые колеса это серьезный косяк. Подай их боссу жалобу. Оставлять нельзя.
Скажи, что после такой "рекламы" в клиентах потеряют.


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 8.6.2008, 14:35
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 801
Спасибо: 279




имел, опыт общения с мастерами в гелудовсвких гаражах, Вениамин, второе имя не помню. нужно было чуть вытянуть задницу, убрать залом на полу. мне сказали, типа все фигня, завтра вечером, заберешь.
приезжаю, залом как был так и остался, жопу вытянули но не аккуратно, дверь задняя при закрытии дребежит (неровно попу вытянули), места где тянули так и оставили с ободранной краской.
поругался, я же остался и виноват, что удивительно sad.gif.
оставил машину. на следующий день рпиехал, первое впечатление - все хорошо, позже обнаружил что попу они неравномерно вытянули. дверь просто подогнули. кароче меня там больше не будет.

пипец, вмятины на задней балке (там где крапиться замок багажника) от ударов молотком, блять мастера.
если нет оборудования для качественного ремонта, зачем обещать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 9.6.2008, 13:43
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Тут как то пару месяцев назад заморочился с ремонтом: все сальники на движке, ГРМ, ролики естесссно, привода менял, стойки и так, по мелочи.... Ремон, сцук, осуществлял Саша такой, это на Промышленном проезде как ехать от Пролетарской, за Хлебзавод есть гаражи, там при въезде как ориентир будка зеленая торчит. Заходишь - два гаража объеденины, кафель, чисть, доверие начинает просыпаться. Перед тем как заехать, машину помоют и т.д. И что.... Отдает таку, тут же вечером как било слева впереди так и бьет, руль был ранее как положено, а тут, после ремонта рулевого бъет как на ЗИЛ 157! Короче возращаюсь, описываю проблему. Через две недели ставлю. Смотрят и говорят, мол чашку надо на стойку новую слева. Х.... с ним. Поехал чашку искать. И слава богу, она у меня немножко нестандартная. Смещенная, есть такие, они реже попадаются. В общем чашку не нашел. Они поставили все как было, говорят - найдешь, заедешь, поставим, будет все в поряде. Я езжу, бьет уже вообще по серьезному, поставил машину от греха. Тут приехал из отпуска мой мастер. Доверие имеет. Молодец. Пригоняю, посмотрел. Снял стойки, отвез к стоечнику около 11 школы. Поставил. ПЕСНЯ!!!! А вопрос был них не в чашках, они то как раз у меня просто замечательные, а в стойках. Элементарно, надо было их снять, отвезти спечам за 800р. за шт., поставить обратно и клиент доволен. Дак когда ставили чашку, поставили ее неправильно!!!!!!???? Как так? Из за этого штоки выпрямлять пришлось. ТВАРИ!!!! Никогда никому туда ни шагу! Мальчики вату катают. Нифига в автомобилях не шарят, тока машины мыть могут!!! Вот, не дождался своего мастера и попал!!!! Поеду на днях с них брать налик.
Причина редактирования: убрал много ругательств — Ruiner


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 17.6.2008, 8:49
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



сам часто на версте делаю и балансирую колеса..Но я над душой стою и смотрю ему через плечо..Что и как он делает. Чуть что не так - говорю, переделывает..Только так и никак иначе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 17.6.2008, 11:17
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




С колпачками это точно!Купил резину на макао с дисками,на них стояли соски для бескамерок и везде были красивые хромированные колпачки!Два раза делал на Версте и два раза мне вкручивали какую то ху***.На второй раз я из принципа не уезжал и не платил денег пока они искали мой колпачок!Правда конечно они его не нашли(кто то уже стал счастливым обладателем),ну короче и денег я тоже не заплатил,ведь по одному их не продают а набор стоит от 300-500 рубликов!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
doctor
сообщение 17.6.2008, 22:44
Сообщение #47


Группа: Участник
Сообщений: 25
Спасибо: 6

Авто: nissan terrano 2000



Примерно год назад или два, точно два года я кефира купил и решил затонироваться на Якутской55 переделывали мне три раза. последний раз сказал им если плохо сделаете то их вместе с ихним гараже спалю ночью. Результат был на лицо, машину продал через год, тонер еще держался на машине вот.


--------------------
демидрол - и ты всегда в пути.
Перейти в начало страницы
 
+
Mod
сообщение 17.6.2008, 22:58
Сообщение #48


Группа: Участник
Сообщений: 68
Спасибо: 8




Цитата(ZoOm_ZoOm @ 17.6.2008, 7:49) *
сам часто на версте делаю и балансирую колеса..Но я над душой стою и смотрю ему через плечо..Что и как он делает. Чуть что не так - говорю, переделывает..Только так и никак иначе.



Вот это верно, сам точно так же над душой стою иначе сделают на от..сь....
Да и делают хуже не куда, везде его надо носом тыкнуть и надпомнить, особенно когда камеру меняет, чтобы посмотрел нету ли инородных предметов в покрышке new_russian.gif


--------------------
VsV
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 26.6.2008, 20:52
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




может не в тему,но просто сегодня достали,т.к. не в первый раз такое происходит
магазан Japan parts
собственно диалог :
-фонари задние на грузовик есть,особого значения не имеет какие,лишь бы пара?
-да,есть,по 1500 руб.
-а можно посмотреть на них?
-а чё на них смотреть,фонари как фонари

думаете я их купил после этого?


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Артём
сообщение 26.6.2008, 21:56
Сообщение #50


Группа: Участник
Сообщений: 62
Спасибо: 4

Авто: Primera 2001



Цитата(a-y @ 8.6.2008, 13:35) *
имел, опыт общения с мастерами в гелудовсвких гаражах, Вениамин, второе имя не помню.


Второго Вадя зовут, одни из лучших , правда последнее время... все чаще косяки проскакивают. Думаю, они просто уже устали за столько лет,одно и тоже , каждый день тянут, варят... Нет интереса, тупо зарабатывание денег...
Перейти в начало страницы
 
+
BigHorn
сообщение 7.7.2008, 15:33
Сообщение #51


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 0

Авто: Bighorn 1995



Есть три негатива: первый - синие гаражи возле Камазцентра, это как по Марчеканской спускаться и слева будут синие ворота сразу на трёх или на четырёх воротах, так вот там на паджере меняли ГРМ и ролики, в результате доехал до дома заглушил и из незакрученного болта на крышке, выпала бобышка, которая утром при заводке, попала между ремнём и зубами, результат- проворот ремня, гнутые клапана,раскололись два бугеля на распредвале, и два коромысла. Пришлось узнать цену б.у. головки, доплатить до новой и менять самому, в ходе замены выяснилось что и натяжные были не зафиксированы.
Второй- гаражи на шестом километре, там где начинается кончается слева забор, трасса направо, сворачиваем налево и сразу упираемся в рядок гаражей, первый справа-он самый.
Ставили котрактный двс на Бигхорне, очень сильно затянули по срокам, на две недели больше обещанного, кроме того когда приехал посмотреть на сам процесс, был удивлён, Стоит двс с прикрученной половиной турбины, вторая её половина накручена на выхлопную.Мы якобы уже не одну сотню машин сделали, всё путём. Когда приехал забирать, мне сказали что мол моей турбине пипец, дал им контрактную турбу...через три дня звонок- она тож нерабочая, так как турба тока купленна я в магазин, кстати ремонтники по рекомндации магазина, Саша за голову, турба стоит 28тыс. Поговорив с ним решаем что я забираю авто и сам смотрю. Кроме косяку по турбе были ндочёты и остальном, например осевой болт генератора выпал в броню доехав до Палатки. Перебрав по уму турбы, ставлю более нормальную, так как на одной уже из-за перекоса подьело жаропрочную вставку. собранная мной турба перестала визжать и проехала уже около 50тыс.км. Съеденную отвёз в 5-й элемент, и договорился с Саней что отремонтирует...прошло два года...молчит. Думаю как будет время, наведаться к нему.
Третий - рихтовщики. Если с Гагарина свернуть к 6-му отделу и далее проехать под арку, далее напротив кажется школы - ряд гаражей, дальние ворота - рихтовщики, шеф Василий Андреевич. Надо было рихтануть перевёртыша и покрасить.
По срокам как обычно в России плюс полмесяца, когда приехал забирать- ряд косяков:
Во первых покраска отстой - сплошная шагрень, второе- красили не прикрыв ничего, результат-белёсое подкапотие, третье- непрошпаклеваны многие швы и закрашены прямо по трещинам, 4-ое закрытые двери имеют щели действительно просовывал палец, 5-ое - под молдингами не то что плохо зашпаклёванно, даже не рихтованно...как говориться комментарии излишни.

Сообщение отредактировал BigHorn - 7.7.2008, 15:37
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:26