Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

125 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наша философия.
lev 43
сообщение 8.11.2016, 22:41
Сообщение #2526


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Будьте оптимистами!
Как говорят спасение утопающих - депо рук самих утопающих.
И в этом есть доля правды, перестанешь грести – утонешь.
В жизни чтобы достичь успехов, нужно положиться в первую очередь на себя
Главное - с чего-то начать. Не надо хвататься за все сразу, начните с малого, постепенно набирая обороты
Терпение - основа будущей стабильности. И начните со своего мышления, ведь ваши мысли могут стать и вашими врагами, и друзьями.
О том, что мысли материальны, знают большинство. Начиная любое депо, нужно думать о его успешности, отметая весь негатив. Если, напротив, ждать подвоха, настраивать себя на неудачу, это не замедлит проявиться и в жизни.
Всегда думайте о хорошем. Старайтесь мысленно отгородиться от всякого негатива, и он обойдет вас стороной.
Прощение - это часть успеха, не держите зла на людей, отпустите их, это очень важно, так как все возвращается бумерангом, что человек посеет, то и пожнетт, написано в Библии и это истина.
Есть пословица «Под лежачий камень вода не течет» Если хотите перемен, начните двигаться, не бросайте «крутить педали», иначе остановитесь и упадете.
Вам мешает непонимание близких? Задумайтесь, а всегда ли ВЫ их понимаете?
Научитесь выслушивать людей, которые в вас нуждаются, понять их мотивы, поставив себя на их место, достигнув взаимопонимания, вы обретете мир и спокойствие.
Самоконтроль - ваш друг. Справиться с собой - задача не простая, но научившись справляться с гневом, не совершать поступки сгоряча, вы избежите последствий, которые могли бы быть от опрометчивости, чем убережем себя от лишних страданий.
Гармония души не зависит от вашего достатка, положения в обществе или отношений с противоположным полом. Стремясь к большему, нужно научиться довольствоваться тем, что имеешь, и чувство гармонии наполнит душу.
Перестаньте жаловаться, а научитесь пропускать события через призму «зато». То есть, не имея чего- то всегда можно найти в этом и положительный момент. Если у вас нет машины, у вас есть возможность ходить пешком, а потеря лишнего веса, здоровое сердце, хороший внешний вид и т.п.
Будьте оптимистами! Умейте быть благодарными за всё и посмотрите, как в жизнь придет успех и гармония!
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 15.11.2016, 21:21
Сообщение #2527


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Не слушай тех , кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей, что предали однажды.
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 17.11.2016, 15:14
Сообщение #2528


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



всемирный день философии)))

""".......абсолютная свобода это философское понятие, уходящее в ничто вечности. В материальной реальности настоящего свобода ограничивается всегда, в данном случае, рамками эстетики, приличной воспитанности и интеллекта. Вы можете предложить рамки лучше?
зы: рамки необходимое условие для фокусирования и, как следствие, для существования в материальной реальности.

Старость - это усталость от жизни и болезни… многие люди родятся старыми. многие люди не могут стареть. Эйнштейн сказал что всё относительно.
Кроме того всё познается в сравнении. ты не можешь познать что -то не имея с чем это сравнить. Хотя при легких, средних и тяжёлых стадиях слабоумия потребность познания отсутствует напрочь.

Каждый человек может быть разным при разных обстоятельствах. Но те, кому отформатировали мышление квадратиками, кружочками и треугольничками, они могут быть тока чем-то одним по жизни, невзирая на постоянно меняющийся мир и людей в нём........""""

(ЦЫ) с АБФ laugh.gif




--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — Leda lev 43 Murlokotam veter0201
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 18.11.2016, 16:29
Сообщение #2529


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Я снова философствую "про жизнь".... с усмешкой вспоминая свою юность)))
во мне с годами зреет по%уизм, но люди называют это - мудрость..... rolleyes.gif wink.gif

хайку:
....эммммм....любимое....да))

"подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая"

оригинальный русский: в умелых руках и хрен - балалайка))
laugh.gif wink.gif


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 11.12.2016, 11:22
Сообщение #2530


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Притча от Доктора Рада rolleyes.gif
Однажды Бог узнал что на земле есть человек, который понял жизнь. 
И вот он решает его навестить. Увидеть творение рук своих. 
Осмотрел планету, нашел место где он находится и спустился к его дому. 
Немного понаблюдал со стороны. 
Человек сидел в кресле на крыльце дома и наблюдал за заходом солнца. 
Бог подошел к нему: 
- Привет, я знаю кто ты, но ты не знаешь кто я. Я - Бог. Будем знакомы. 
- Очень приятно. Чай будете? 
- Было бы неплохо. 
Человек налил две кружки чая. Бог сел в соседнее кресло. Повисла тишина. 
- Может ты хочешь что-то у меня узнать? Или что-то мне сказать? - Поинтересовался Бог. 
- Давай просто посидим и посмотрим, как заходит солнце. - Улыбнулся человек.
wink.gif


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 13.12.2016, 8:52
Сообщение #2531


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




....никогда наше сердце не будет дружить с головой.Никогда.


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 17.12.2016, 18:19
Сообщение #2532


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — Alexov D'ama Dr_XXL FORTUNE krokodil vasy
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 18.12.2016, 14:40
Сообщение #2533


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — Alexov D'ama НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 19.12.2016, 20:09
Сообщение #2534


Группа: Активный участник
Сообщений: 1810
Спасибо: 2475




Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - карьера и семья.
Успех в 45 лет - семья и карьера.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 19.12.2016, 21:29
Сообщение #2535


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.

Сообщение отредактировал lev 43 - 19.12.2016, 21:30
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 22.12.2016, 13:15
Сообщение #2536


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



она: - знаешь, чего я хочу?
он: - всего
она: - это во-первых.....
tongue.gif laugh.gif


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 27.12.2016, 0:29
Сообщение #2537


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Старушка дряхлая сказала..
. Запомни ИСТИНУ, дружок...
В жизни СЧАСТЬЯ НЕ познаешь...
Когда в душе висит замок...
НЕ ЕШЬ ТОГО, ЧТО ГЛАЗ НЕ ХОЧЕТ...
НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ГДЕ НЕ ТВОЁ...
ЖИЗНЬ бумерангом возвращает...
ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ЗА СВОЁ...


Сообщение отредактировал lev 43 - 27.12.2016, 0:29
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 29.12.2016, 14:04
Сообщение #2538


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



ЖИЗНЬ и ТАНГО

Жизнь похожа на поклонника, который очень хочет быть принятым вами. Подайте ему руку.

Жизнь это не то, что будет потом. Она не случается время от времени. Она происходит уже здесь и сейчас.

Даже если вы спите, вы пребываете в объятиях жизни.

Какой бы не была музыка, звучащая в данный момент – танцуйте под нее. Пусть она закружит в вас в удовольствии.

Если вы полагаете, что не умеете танцевать – все равно танцуйте.

Если вы пролили кофе, считайте, что чашка была переполнена, и выпейте то, что осталось.

Вы можете предпочитать вальс польке, но если оркестр играет польку, встаньте и потанцуйте. Если оркестр отдыхает, получайте удовольствие от отдыха. Наслаждайтесь им, так же как и танцем.

Жизнь выбрала вас в партнеры. Она пристально смотрит только на вас. Вы та единственная, с которой жизнь хочет потанцевать или отдохнуть между танцами. Жизнь хочет держать вас за руку, танцевать с вами, смотреть прямо в глаза, быть вашим партнером, любовником, компаньоном, возлюбленным, на то короткое время, в котором вы обручены с жизнью. У вас любовное свидание, так придите же на него (вы дали ей слово)!

Пока играет музыка – танцуйте с воодушевлением. Вы не знаете, на что вы способны в данный момент. Вы не узнаете, как долго можно кружиться в танце, пока не начнете делать это. И если даже вы танцевали вчера, сегодняшний день приглашает вас снова закружиться в танце. Возможно, именно сегодня ваши ноги воспарят над землей. Может, именно сегодня вы станцуете в воздухе. Вам всего лишь надо встать и начать танцевать, чтобы выяснить это.

Возможно, именно сегодня вы споткнетесь. Ну что ж, порадуйтесь и этому. Возможно, сегодня вы будете играть роль «пристенного» цветка, тогда цветите около стенки. Все равно вы остаетесь танцором. Вы танцор, который сидит и в данный момент отдыхает.

Возможно, сегодня жизнь пришлет вам шикарные цветы, а завтра вы найдете у своей двери одуванчик. И за это тоже поблагодарите. Быть может, сегодня вы сами подарите жизни несколько цветов. Возможно, вы забросаете её цветами. Возможно, вы подарите ей огромный букет, который никто еще раньше не дарил. Возможно, вы напишите ей благодарственную записку. Даже если вы не сможете вернуть жизни то, что она дала вам, вы все же можете поблагодарить её. Вы можете поприветствовать её, вы можете встретить её у двери, вы можете, не церемонясь, идти с ней рука об руку. Возможно, вы можете пригласить жизнь потанцевать и научите её паре танцев. Возможно, сегодня вы станцуете с ней танго.

Взгляните, как вы танцуете. Такое танго с жизнью до вас раньше никто не танцевал, вы танцуете его в первый раз. Если даже никто не смотрит – танцуйте для самого танца. Вставайте и танцуйте – теперь вы всегда останетесь с танцем. Даже в тишине, вы танцор. Так танцуйте же… танцуйте.

Глория Вендроф. перевод с английского.



--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — Leda lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 3.1.2017, 23:14
Сообщение #2539


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama Dr_XXL HUNTER23 _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 6.1.2017, 20:49
Сообщение #2540


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 10.1.2017, 17:58
Сообщение #2541


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama Dr_XXL Ася котяра
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 12.1.2017, 22:57
Сообщение #2542


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Человек говорит о том, чего ему не хватает.
Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе,
голодный человек говорит о еде,
человек, у которого нет денег, — о деньгах,
а наши олигархи и банкиры говорят о морали
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 13.1.2017, 1:29
Сообщение #2543


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(lev 43 @ 12.1.2017, 21:57) *
Человек говорит о том, чего ему не хватает. ...
... а наши олигархи и банкиры говорят о морали

Не совсем верно. Таких на этом форуме полно. Сомневаюсь, что среди них есть олигархи и банкиры.

Сообщение отредактировал veter0201 - 13.1.2017, 22:26
Спасибо! — Alexov lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
Dr_XXL
сообщение 28.1.2017, 17:15
Сообщение #2544


Группа: Активный участник
Сообщений: 661
Спасибо: 974




Дорога в Рай.
Притча о том, зачем Смерти коса

Прикрепленное изображение


— Вы — кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос.
Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.
— Вы не могли бы выправить мне косу? — женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.
— Всё, да? Конец? — отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.
— Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, — ответила Смерть.
— Логично, — согласился Василий, — не поспоришь. Что мне теперь нужно делать? — Выправить косу, — терпеливо повторила Смерть.
— А потом?
— А потом наточить, если это возможно.
Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.
— Это понятно, — кивнул он, — а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать…
— А-а-а… Вы об этом, — плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, — нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?
— Так я не умер? — незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.
— Вам виднее. Как вы себя чувствуете?
— Да вроде нормально.
— Нет тошноты, головокружения, болей?
— Н-н-нет, — прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.
— В таком случае, вам не о чем беспокоиться, — ответила Смерть и протянула ему косу.
Взяв ее в, моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продляло срок, как минимум, на пару часов.
Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.
— Вы это… Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! — вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.
Смерть кивнула и уселась на скамейку, оперевшись спиной на стену.
***
Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.
— Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно.
Смерть, сидевшая на скамейке в непринужденной позе, и разглядывавшая интерьер мастерской, как-то заметно напряглась. Темный овал капюшона медленно повернулся в сторону кузнеца.
— Что вы сказали? — тихо произнесла она.
— Я сказал, что мне не верится в то, что держу в руках оружие, которое…
— Оружие? Вы сказали оружие?
— Может я не так выразился, просто…
Василий не успел договорить. Смерть, молниеносным движением вскочив с места, через мгновение оказалась прямо перед лицом кузнеца. Края капюшона слегка подрагивали.
— Как ты думаешь, сколько человек я убила? — прошипела она сквозь зубы.
— Я… Я не знаю, — опустив глаза в пол, выдавил из себя Василий.
— Отвечай! — Смерть схватила его за подбородок и подняла голову вверх, — сколько?
— Н-не знаю…
— Сколько? — выкрикнула она прямо в лицо кузнецу.
— Да откуда я знаю сколько их было? — пытаясь отвести взгляд, не своим голосом пропищал кузнец.
Смерть отпустила подбородок и на несколько секунд замолчала. Затем, сгорбившись, она вернулась к скамейке и, тяжело вздохнув, села.
— Значит ты не знаешь, сколько их было? — тихо произнесла она и, не дождавшись ответа, продолжила, — а что, если я скажу тебе, что я никогда, слышишь? Никогда не убила ни одного человека. Что ты на это скажешь?
— Но… А как же?..
— Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, — она ненадолго замолчала, — ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
Перед глазами Василия предстало, испещренное морщинами, лицо глубокой старухи. Редкие седые волосы висели спутанными прядями, уголки потрескавшихся губ были неестественно опущены вниз, обнажая нижние зубы, кривыми осколками выглядывающие из-под губы. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие глаза, уставились на кузнеца.
— Посмотри в кого я превратилась! А знаешь почему? — она сделала шаг в сторону Василия.
— Нет, — сжавшись под ее пристальным взглядом, мотнул он головой.
— Конечно не знаешь, — ухмыльнулась она, — это вы сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек! Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса…
Глаза Смерти заблестели.
— Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто… — она уставилась на кузнеца немигающим взглядом, — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… Отдай мне мою косу, дурак!
Вырвав из рук кузнеца свое орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.
— Можно один вопрос? — послышалось сзади.
— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
— Да.
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 2.2.2017, 0:26
Сообщение #2545


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 12.2.2017, 1:09
Сообщение #2546


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Давать шансы человеку, который вас предал,

наверное, то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал

Сообщение отредактировал lev 43 - 12.2.2017, 1:10
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 12.2.2017, 22:12
Сообщение #2547


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama Dr_XXL котяра
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 13.2.2017, 14:16
Сообщение #2548


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Мне вот один психолог очень понравился. Весьма позитивную вещь сказал одной даме, которая горестно перечисляла, чего у нее нет. Настоящих друзей нет. Хорошей зарплаты нет. Машины приличной нет. Квартиры достойной нет. Молодости уже нет. И надежды нет все это заиметь когда-нибудь. И полненький такой приятный психолог с бородкой поправил очки и сказал благодушно: конечно, у вас много чего нет. И можно продолжить список. Тяжелой неизлечимой болезни нет. Долгов миллионных нет. Ответственности за кого-то нет, за больного родственника или слабоумного старичка. Горба нет. И инвалидности нет. Очень много чего у вас нет. И, если записать, чего у вас нет, то настроение улучшится у вас сразу. И надежда появится, что этого не только нет, но и не будет. И дама подумала, в уме посчитала и улыбнулась. Так что у нас много чего нет. И не надо. А все остальное можно заработать, улучшить, получить в подарок или просто обойтись временно; ничего страшного. Главное - быть живым и здоровым. И чтобы близкие были живы и здоровы. И плохого не было. И это - уже хорошо. С этого и начнем, как говорится, перечисление того, чего у нас нет... Работать надо не над фантазией, а над тем, как вы воспринимаете настоящий момент. Если вы недовольны сейчас своей жизнью, то она и в дальнейшем останется прежней. Нужно успокоиться, снять напряжение и 
раздражительность, растворить свою злость. А затем увидеть и воспринять всё самое лучшее, чем вы обладаете сейчас. Не думайте слишком много о будущем, думайте о настоящем и ищите в нём радость. Тогда будущее будет ещё лучше. Нико Бауман.


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — Alexov Filmor HUNTER23 lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 15.2.2017, 8:15
Сообщение #2549


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



- Вы испытываете боль когда Вас предают?
- А как меня могут предать?
- Нельзя?
- А как? У меня нет ожиданий. Если вы, например, захотите меня предать, то я буду не против, потому что я и не ожидаю, что вы будете мне верны.

- Неужели вы ни от кого в жизни не ждете верности?
- А зачем? Кому нужны эти дешёвые костыли? Какую верность? В чём? Вы ждете верности от куста ежевики?
- Хотелось бы, чтобы она соответствовала, не плодила малину вместо ежевики...
- Так чья эта вина? Куста ежевики или нас? От этого все и беды. Оттого что мы хотим, чтобы в жизни все было так, как мы хотим. Причём как нас научили хотеть...


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 15.2.2017, 23:13
Сообщение #2550


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Класс...

D"аma, Вы случайно Бахом не увлекаетесь?(Ричардом Бахом)

Перейти в начало страницы
 
+

125 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:00