Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Авто с Новосибирска
API
сообщение 31.8.2014, 19:43
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



Цитата(ara @ 25.4.2014, 18:33) ссылка доступна только зарегистрированным
Наткнулся на Акари-заинтересовало.


Уж очень на рекламу смахивает...выражения другие подбирали бы что-ли..)))

Перейти в начало страницы
 
+
maxim5000
сообщение 1.9.2014, 14:38
Сообщение #52


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Цитата(API @ 31.8.2014, 19:43) *
Уж очень на рекламу смахивает...выражения другие подбирали бы что-ли..)))

Кто его знает конечно, но я точно могу сказать, что тут есть люди, которые реально неоднократно пользовались ими и писали отчеты. Одна эпопея с explorer-ом чего стоит))) А что удивительного, у нас тут не так много вариантов, как нормальный рабочий канал нашелся - так им и пользуются.
Перейти в начало страницы
 
+
Dr_XXL
сообщение 1.9.2014, 17:51
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 661
Спасибо: 972




Мда. Эпопея Andy офигенная реклама подбору авто и выявлению дефектов специалистами Акари Кар wink.gif Хорошо, хоть до дому доехал, а не сдал по пути в разбор
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 1.9.2014, 19:05
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(API @ 31.8.2014, 19:43) *
Уж очень на рекламу смахивает...выражения другие подбирали бы что-ли..)))


особенно первый так с тех пор на форум больше и не заходил..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
maxim5000
сообщение 1.9.2014, 20:22
Сообщение #55


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Цитата(Dr_XXL @ 1.9.2014, 17:51) *
Мда. Эпопея Andy офигенная реклама подбору авто и выявлению дефектов специалистами Акари Кар wink.gif Хорошо, хоть до дому доехал, а не сдал по пути в разбор

Ну, у Andy изначально машина старая, понятно что от нее всего можно было ожидать, тем более сразу в путь нелегкий. Видимо всяко бывает, в любом случае, я не представляю, как бы я покупал свою в столице, а рекомендации быстро распространились.smile.gif
Спасибо! — andy
Перейти в начало страницы
 
+
JUDGE
сообщение 2.9.2014, 11:19
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 95




Голандец, я эту тему создал не для рекламы, а для того, чтобы показать один из многих путей приобретения авто, т.к. сам столкнулся с поиском альтернатив в свое время...
А не захожу я сюда (в эту тему), т.к. для меня эта тема на сегодняшний день не актуальна, т.к. до сих пор пользуюсь привезенным авто и более чем доволен.
Более того при покупке авто жене (в этом году) созванивался с Акариками, т.к. рассматривал их, как возможных посредников для того, чтобы без головняков приобрести авто, но на этот раз из Японии. В итоге все сделал сам без посредников, т.к. мне это понравилось, правда пришлось повисеть пару дней на телефоне, т.к. искал возможность недорогой, качественной доставки, а также состыковывал транспортного агента с таможенным брокером, потому что, как авто попадает в РФ, начинается какой то критинизм и периодическое отмалчивание, переделывание договоров и т.д., но это больше нюансы (просто занимался этим в первый раз).

В случае, если у меня возникнет необходимость в приобретении левого руля с ЦРС, как минимум, буду рассматривать Акариков, как потенциальных посредников в данном вопросе...,вот и все.

С уважением...
Спасибо! — hronik _Solovei_
Перейти в начало страницы
 
+
Kudesnik
сообщение 2.9.2014, 15:11
Сообщение #57


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 4

Авто: Odyssey 2000



API можешь рассматривать как рекламу мне на это мнение по барабану.Вопрос стоял как подобрать и притянуть тачку из ЦРС.
Есть альтернатива? Предложи народу, а не кидайся словами будто реклама.Всегда есть выбор либо обращаться в контору либо нет.
Спасибо! — hronik OrNeT _Solovei_
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 2.9.2014, 16:41
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Цитата(Kudesnik @ 2.9.2014, 15:11) *
Есть альтернатива?


ИМХО, Carwin.ru и его хозяин/директор Дмитрий Забора, известный на дроме под ником L.U.


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 2.9.2014, 18:52
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(JUDGE @ 2.9.2014, 11:19) *
Голандец, я эту тему создал не для рекламы,

хм.. а что тебя, именно тебя так возмутило, в посту, в цитате которую я привел про тебя ничего нету, там два ника ara и Kudesnik, у обоих хренова гора сообщений, и первый из них больше и не заходил, если б я писал про тебя..., то написал бы топикастер ну или ник впрямую....
в любом случае извини за неразбериху!
с уважением!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
_Solovei_
сообщение 2.9.2014, 20:31
Сообщение #60


Группа: Участник
Сообщений: 83
Спасибо: 23

Авто: Honda Odyssey 2000, Toyota Vitz 99, HONDA FIT RS 2010, Honda Pilot 2009



GOLLANDEC
У Кудесника 2 сообщения только... wink.gif и я точно знаю, что никакой рекламой в его сообщениях и не пахнет tongue.gif

Сообщение отредактировал _Solovei_ - 2.9.2014, 20:33
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 2.9.2014, 21:03
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




_Solovei_, все так любят между строк читать..., ну читайте... читайте..., только почему мне нельзя? чел регистрируется три дня назад и сразу отписывается в очень "популярной" теме.., а почему я вам должен верить? а где гарантия, что ты и он не одно лицо? что ник ara не зарегистрирован тоже им или тобой? и вообще вы не иноплунетяне или сотрудники этой фирмы?
т.е. просто сказать, что он не рекламирует нельзя, типа парни, не убивал я, надо сразу с пеной у рта.. по барабану.. по телевизору..., а потом все вот нехорошие люди...

усе.. надеюсь закругляемся так выбирать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
_Solovei_
сообщение 2.9.2014, 21:41
Сообщение #62


Группа: Участник
Сообщений: 83
Спасибо: 23

Авто: Honda Odyssey 2000, Toyota Vitz 99, HONDA FIT RS 2010, Honda Pilot 2009



GOLLANDEC
Кто такой ara я вообще не знаю...а кто такой Кудесник я знаю, это мой отец...Вот если бы я в этой теме со своего ника написал всё, что написал он со своего, то ты бы мне получается поверил? Судя по твоей логике ДА, поверил бы. я то не 3 дня назад зарегестрировался на форуме wink.gif ты мне чем-то контингент с Магспейса напоминаешьsmile.gif там тоже так, если человек зарегестрировался недавно, то верить ему нельзя и обязательно надо поставить минус в карму biggrin.gif
Ну и опять же про твою логику...Получается, что ты зубы чистишь только той зубной пастой которую не рекламируют, моешься хозяйственным мылом (его ведь тоже не рекламируют), короче ты доверяешь только тем услугам и товарам которые не рекламируются? blink.gif ну тогда всё ясно...

И вообще тут тема как притащить авто и через кого притащить авто. И как ты представляешь себе эту тему без названия и отзывов о фирмах? biggrin.gif
Спасибо! — OrNeT
Перейти в начало страницы
 
+
maxim5000
сообщение 3.9.2014, 14:12
Сообщение #63


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Ребят, ну действительно, чего вы тут крик развели. Тут действительно, тема не о той или иной фирме, а о вариантах привоза автомобиля. У кого какой опыт и идеи есть, тот свое и описывает, обсуждает. Один одной конторой, другие другой вот и все)
Спасибо! — GOLLANDEC Ыршлщ
Перейти в начало страницы
 
+
akaricar2
сообщение 7.11.2014, 9:36
Сообщение #64


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 25




Цитата(Dr_XXL @ 1.9.2014, 8:51) *
Мда. Эпопея Andy офигенная реклама подбору авто и выявлению дефектов специалистами Акари Кар wink.gif Хорошо, хоть до дому доехал, а не сдал по пути в разбор

Доброго всем времени суток. Зовут меня Сергей, я сотрудник Акари Кар. Хочется немного прояснить ситуацию по Форду. В подборе автомобиля для Андрея я принимал участие. Оформлял его авто, перегонял на нашу стоянку, искал и покупал резину, ставил на учет, и отдавал авто Андрею в Москве. Авто 1997 года найти без недочетов очень сложно, приходится "выбирать из зол меньшее") Но проблема была даже не в этом. Я перечитал всю эпопею на форуме и позвонил Андрею. С его слов: машину очень сильно перегрузили, отсюда и большая часть проблем.Да и возраст берет свое. Что-то может и мы недоглядели, но мы старались и честно докладывали все, что обнаружили. Андрей сказал, что рекомендует нас своим знакомым. А вообще за лето около 10 машин уехало в Магадан своим ходом, чуть больше отправили в контейнерах.Очень переживали, как автодом, тоже в возрасте, доедет. Как мне сказали: доехал без особых проблем. В общем, мы стараемся, там где наша вина, исправляем. Андрею пришло письмо-счастья на 3т.р. Это когда я ездил ему за резиной, где-то попал на полосу общественного транспорта, но вина моя, конечно, я сразу оплатил этот штраф. Несмотря на небольшую численность населения в Магадане, город на втором месте, после Новосибирска, по количеству заказываемых у нас авто. Это тоже придает дополнительную ответственность. Чаще всего машины в Москве, передаю я и у меня лично сложилось мнение, что магаданцы - хорошие, душевные люди, хочется чтобы впечатления от нашей работы, тоже давало поводы думать о нас хорошо.
Огромное спасибо всем, кто написал отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 7.11.2014, 12:09
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




akaricar2, Серёжа,не переживай,всё пучком.Автодом мой доехал,никуда не делся,почти не сломался smile.gif Правда пришлось в него в Иваново денег вкинуть немножко,чтоб доехал,но это пофиг.А по поводу форда Андрея...вот скажу как владелец американской машины,которую я уже почти всю перебрал:в такую дорогу поехал и без запасной ступицы?маньяк! smile.gif
Спасибо! — akaricar2
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 7.11.2014, 12:22
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



Ребята, вот моё имхо. Машину в дорогу нужно готовить как танк к бою. Я в 13-м году из Новосиба гнал свою машину. Купил за 860 и около 50т сразу влупил в ремонт и подготовку + 33т на новый комплект резины. Домой доехал без единой поломки, из машины выходил только на заправках и иногда в кусты по делам.Даже запаску ни разу не доставал.

А Андрей купил сильно подержаный Форд, за очень небольшую как он сам сказал, сумму денег. Поэтому пришлось уделять много времени и средств на ремонт. Зато сделает человек под себя всё, и будет счастлив. Возможно поэтому и брал он недорогой вариант чтобы строить самостоятельно для себя, так как он хочет.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Pajero49rus
сообщение 28.12.2014, 13:08
Сообщение #67


Группа: Участник
Сообщений: 129
Спасибо: 43




Заказывал Pajero в акарикар, нашли в Москве то что и хотел, все устроило. По просьбе купили новую резину и лебедку, за эти услуги денег не взяли. Нормально парни работают, спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 28.12.2014, 20:03
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Pajero49rus, Сколько по времени искали?
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 28.12.2014, 22:16
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



akaricar2, какие авто берут на Магадан? есть ли популярные тренды?


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Pajero49rus
сообщение 29.12.2014, 12:46
Сообщение #70


Группа: Участник
Сообщений: 129
Спасибо: 43




23898, Предлагали несколько вариантов, через месяц попался тот который меня устроил + доставка
Спасибо! — 23898
Перейти в начало страницы
 
+
_Solovei_
сообщение 29.12.2014, 23:20
Сообщение #71


Группа: Участник
Сообщений: 83
Спасибо: 23

Авто: Honda Odyssey 2000, Toyota Vitz 99, HONDA FIT RS 2010, Honda Pilot 2009



Нам тоже примерно месяц где-то искали авто. пару вариантов отсеили и в итоге нашли который нас устроил. Всё забывал фото сюда прикрепить

Сообщение отредактировал _Solovei_ - 29.12.2014, 23:23
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — 0123 Estonec
Перейти в начало страницы
 
+
akaricar2
сообщение 14.1.2015, 8:58
Сообщение #72


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 25




Цитата(HILANDER @ 28.12.2014, 13:16) *
akaricar2, какие авто берут на Магадан? есть ли популярные тренды?

Внедорожники, Прадо пока лидирует)
Перейти в начало страницы
 
+
PRIO
сообщение 14.1.2015, 12:39
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 389
Спасибо: 48




Тоже хочу Прадо 120-го 4 л.


--------------------
Toyota Corona ST191, 92г.в 3S-FE , 2.0 л.
Toyota Vista SV-30, 92г.в 4S-FE , 1.8 л.
Nissan AveniR RW11, 04 г.в QR-20, 2.0 л.
Toyota Caldina ST210 00г.в 3S-FE,2.0 л.
Toyota Land Cruiser Prado 00г.в. 2.7 л.
Перейти в начало страницы
 
+
maxim5000
сообщение 2.9.2015, 18:24
Сообщение #74


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 18




Привет всем, ну что, брал кто-нибудь еще себе коней из Новосиба? Недавно общался с акаривцами, говорят едут машины сюда, а тут что-то молчек.
Перейти в начало страницы
 
+
PRIO
сообщение 2.9.2015, 18:49
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 389
Спасибо: 48




Я пригнал сам своим пешком от туда тачко, в июле.

Купил в салоне "рдм импорт" пробежную.
У частников пересмотрел десятка два машин,ничего не нашёл достойного.
Может я просто очень педантичен в этом планеsmile.gif


--------------------
Toyota Corona ST191, 92г.в 3S-FE , 2.0 л.
Toyota Vista SV-30, 92г.в 4S-FE , 1.8 л.
Nissan AveniR RW11, 04 г.в QR-20, 2.0 л.
Toyota Caldina ST210 00г.в 3S-FE,2.0 л.
Toyota Land Cruiser Prado 00г.в. 2.7 л.
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08