Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просьба, нужны вещи
Mango1890
сообщение 10.2.2013, 23:22
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 2885
Спасибо: 2461

Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd



Здраствуйте!Я работаю в Областном Сосудистом Центре при Маг.обл.больнице.В частности - занимаемся комплексной реабилитацией пациетнтов с сосудистыми заболеваниями.В приоритете - инсульты.Занимаясь восстановлением инсультных больных,иногда сталкиваемся с проблемой - у пациентов нет одежды для занятий в зале ЛФК(лечебная физкультура).Вещей у пациентов нет по разным причинам - отстутствие родственников(некому принести),неблагополучные семьи,асоциальное положение и т.д. и т.п.

Вобщем,просьба такова - нужны вещи для занятий ЛФК.Заниматься с пациентами в памперсах или нижнем белье неудобно и противоречит должностным инструкциям(уже получал нагоняй от начальства).Необходимы самые простые и удобные штаны(спортивные,"треники",трико),футболки,кофты,носки.Пойдут и пижамы,еще лучще спорт.костюмы.Если есть ненужные,на взрослых мужчин и женщин,то отд.Неврологии и пациенты с благодарностью примут вещи.

Одежду можно приносить непосредственно в отд.Неврологии,сестре хозяйке.Либо звонить мне 8 914 864 6601 Денис.

Заранее спасибо!

P.S. Вещей надо совсем немного,т.к. пациенты выписываються и поступают,а одежда остается.
И еще просьба эта моя личная.Ни гл.врач,ни администрация больницы,ни зав.неврологии к этому отношения ни имеют и не в курсе.

Сообщение отредактировал Mango1890 - 11.2.2013, 0:04


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:35