Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"БОЛЬНАЯ" тема, Стоматология.
Filmor
сообщение 21.3.2015, 10:25
Сообщение #151


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



D'ama, в "Дантисте" за "Восходом"...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
DEN
сообщение 25.3.2015, 23:26
Сообщение #152


Группа: Активный участник
Сообщений: 540
Спасибо: 86

Авто: Toyota Vitz 2011



а кто может сказать о "Доктор Вебер"? Выдел в местных новостях, но непонятно где находится
Перейти в начало страницы
 
+
f_oliage
сообщение 20.10.2015, 14:39
Сообщение #153


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0




Морально и матерьяльно готовлюсь к имплантации двух зубов. В Дантисте. Почитала тут... К Калашникову поэтому не хочу. А хочу простого: качественно, не больно и по деньгам адекватно smile.gif. Последнее - миссия невыполнима, пункт отзываю.
Ну, ориентировочно предполагаю в Дантисте, который у скорой помощи. Там был молодой хирург с украинской смешной фамилией. Не знаю, работает ли он сейчас. Но точно ничего пока не решила.
Кто недавно имплантировался? Прошу советы ( явки, адреса, пароли): надёжный имплантолог, сколько времени проходит от первого посещения до операции ( я спешу)? Может быть стоит самостоятельно сделать панорамный снимок, или что там обычно назначают, и придти уже с ним? Чтобы не было попыток, например, впаривания лишних услуг, как то синус- лифтинга.
Составляется ли договор с перечнем работ?
Как вам поставленные импланты? Нет претензий? Я вот хочу Астра. А у кого не очень дорогие импланты, вы довольны?
Перейти в начало страницы
 
+
f_oliage
сообщение 20.10.2015, 15:13
Сообщение #154


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0




Хороший протезист в Дантисте у Восхода - мужчина по фамилии Нестеренко. Мне его рекомендовала мой стоматолог. Кстати, тоже замечательная - Удалкина Ольга Леонидовна (Дантист у скорой). Он мне циркониевую коронку в прошлом году поставил на передний зуб. Не отличишь от родных зубов. Очень довольна. Рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 17.1.2016, 3:34
Сообщение #155


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




Коронка отвалилась. Почитал последние 2 страницы, все эти ужасные отзывы. Сижу в тяжких думах. Уже мысли такие, что купить в строительном эпоксидку и приклеить эту коронку обратно самостоятельно sad.gif

п.с. да, это шутка юмора, конечно, но чо-то как-то страшно просто.

Сообщение отредактировал Гидр - 17.1.2016, 3:45


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
mаgsа
сообщение 17.1.2016, 13:39
Сообщение #156


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 0

Авто: carib 114



rialtor, Сорри, если Вы пишете мнение в публичных сетях, то пишите конкретно о человеке - моя супруга - Козовец Л.В.- врач-стоматолог. работает в Магадане и не имеет отношения к клинике "Медидент". Своим высказыванием Вы подрываете её репутацию, как врача... Если Вам хочется узнать о враче, наберите поиск в инете. Думаю, Вам нужно извиниться... Кстати. зовут меня Александр.
Перейти в начало страницы
 
+
mаgsа
сообщение 17.1.2016, 13:51
Сообщение #157


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 0

Авто: carib 114



Ulyanka, Здравствуйте. Я уже более 15 лет являюсь мужем Козовец Лолиты Владимировны, зовут меня Александр, я не стоматолог... Зачем же распускать слухи " о семейном подряде ", если Вы не в курсе "событий". Хотелось бы прочитать извинения в её адрес ...
Перейти в начало страницы
 
+
alka2
сообщение 17.1.2016, 15:07
Сообщение #158


Группа: Активный участник
Сообщений: 387
Спасибо: 476




доктор Угаров С.В. -все виды лечения зубов:протезирование,удаление,лечение.\ост . 3мкр.-Ультра-Дент ул.Пролетарская д. 79.тел:200-410\-Рекомендую.Впервые попала к этому доктору лет семь назад-осталась довольна качеством работы и человеческим отношением\коленки тряслись от страха -хоть плач,хоть смейся-рот не открывался-результат памяти:бор.машинки и лечение зубов в 1970г\--доктор мог бы выставить за дверь до"успокоения"-но он просто пошел другим путем-начал не с бор.машинки-а переключил мое внимание на подбор имплан-та по цвету соответствующему моему\-вот тут мой мозг и отвлекся wacko.gif-даже предположить не могла о таком выборе!!! blink.gif \ ...Знакомые и родственники тоже довольны посещением данной клиники...Всем желаю попасть к хорошему доктору,чтоб каждый раз за обедом или стоя у зеркала,вспоминали хорошим словом-типа:как мне повезло! и любовались красивой улыбкой! 1_sun.gif
Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
Tuapa
сообщение 14.2.2016, 0:43
Сообщение #159


Группа: Активный участник
Сообщений: 641
Спасибо: 1322




А я к этому Угарову С.В. идти не советую. Ставил прошлой весной мне коронку - пока ставил штифт, все было нормально. Когда установил саму коронку, начались боли. Сказала ему об этом, сделал снимок, говорит, мол, все стоит хорошо и боли у вас, наверное, из-за соседних зубов... Переделывать отказался. В итоге 4 месяца не могла жевать на этой стороне, во время давления на зуб было больно. Потом пошла в Дантист на Советской, сделали панорамный снимок. Оказалось, под коронкой воспаление, надо перелечивать. За что отдала деньги - непонятно(((
При мне, кстати, туда еще одна женщина приходила, тоже была недовольна качеством его работы.

Полистала тему, чуть раньше и Joe про него писала (сообщение 125).

Сообщение отредактировал Tuapa - 14.2.2016, 0:52


--------------------

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Фея на метле...

Перейти в начало страницы
 
+
alka2
сообщение 14.2.2016, 12:59
Сообщение #160


Группа: Активный участник
Сообщений: 387
Спасибо: 476




Цитата(Tuapa @ 13.2.2016, 23:43) *
А я к этому Угарову С.В. идти не советую. ... За что отдала деньги - непонятно(((
При мне, кстати, туда еще одна женщина приходила, тоже была недовольна качеством его работы.

Полистала тему, чуть раньше и Joe про него писала (сообщение 125).

При обращении к доктору не заключали разве договор? Они гарантию на год дают-\могли вернуть затраченную сумму по крайней мере,если у него "перелечиваться" бы не стали,цены то не малые...\Обидно,что доктор теряет авторитет и доброе имя sad.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+
Настасьюшка
сообщение 14.2.2016, 13:13
Сообщение #161


Группа: Участник
Сообщений: 53
Спасибо: 8

Авто: Toyota rav 4 2007, Daihatsu Terios 1999



По мне лучше А.В. Триколенко нет. лечу у него с 2003 года довольна- это слабо сказано.
Была пару раз у других дантистов, и в клинике 32, и в дента люкс.... все не так, все не то. осталась недовольна. теперь только к нему хожу.



--------------------
Viele Gruesse&Kuesse
Перейти в начало страницы
 
+
Tuapa
сообщение 14.2.2016, 14:08
Сообщение #162


Группа: Активный участник
Сообщений: 641
Спасибо: 1322




alka2, договор не заключали, никто не предложил. Если бы этот "доктор" дорожил своим именем и репутацией, то как минимум внимательнее отнесся к жалобе, а не отмахивался бы от пациента, мол, поболит и перестанет, а я молодец и все сделал хорошо.
И переделывать я у этого "кудесника" точно ничего не буду, лучше заплачу еще раз, но тому врачу, которому доверяю и качество работы которого меня устраивает. Тем более, что я не одна, кого не устроило качество его услуг. Вам, наверное, просто повезло=)


--------------------

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Фея на метле...

Перейти в начало страницы
 
+
mik
сообщение 12.10.2016, 22:20
Сообщение #163


Группа: Активный участник
Сообщений: 2221
Спасибо: 1209




Товарищи надо удалять и протез делпть, куда обратится чтоб цена качество?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 13.10.2016, 11:25
Сообщение #164


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(mik @ 12.10.2016, 22:20) *
Товарищи надо удалять и протез делпть, куда обратится чтоб цена качество?

Клиника Стоматолог - карла маркса 54А


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Спасибо! — mik
Перейти в начало страницы
 
+
Дон_Педро
сообщение 13.6.2017, 20:26
Сообщение #165


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 12




Вчера удалял зуб мудрости в Дантисте возле скорой помощи (по полису). Поразился прогрессу - укол обезболивающий действует мгновенно, причем не вызывает эффекта заморозки когда пол-лица не работает. Сразу после укола зуб был благополучно удален абсолютно безболезненно. Десна абсолютно целая и никакой боли ни вчера ни сегодня. Фамилии врача не знаю. Когда выходил из кабинета показал следующему пациенту большой палец. Тот в ответ - знаю мол, уже 16-й у него (врача) удаляю.
...мазохист какой-то...
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 14.6.2017, 10:30
Сообщение #166


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Уже полгода пытаюсь сходить к зубному и все никак))) Боюсь больше смерти biggrin.gif меня надо заранее усыпить и туда приволочь laugh.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Дон_Педро
сообщение 14.6.2017, 15:09
Сообщение #167


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 12




И зря боитесь. Потом бояться придется больше. Месяца 3 назад в этой же клинике ставил пломбу (также по полису) и абсолютно никаких неприятных ощущений. Почему именно в этой клинике? Рядом с домом
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 14.6.2017, 17:22
Сообщение #168


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




Цитата(Юлия @ 14.6.2017, 9:30) *
Уже полгода пытаюсь сходить к зубному и все никак))) Боюсь больше смерти biggrin.gif меня надо заранее усыпить и туда приволочь laugh.gif


Поддерживаю предыдущего оратора. После того, как лет 30 назад мне 40 минут рвали зуб и я потерял сознание от боли - долго не мог заставить себя пойти к стоматологу и сильно запустил челюсти. Когда приперло - повел себя за руки, довел и обомлел (в хорошем смысле этого слова) от ощущений, вернее, от их отсутствия. Теперь как есть время - посещаю стоматолога. И коронки, и наращивания, и лечение - без проблем. Ну, разве, некоторый дискомфорт присутствует.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 15.6.2017, 10:44
Сообщение #169


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Да я все прекрасно понимаю. Зубы это дело такое, запускать вообще нельзя. Но как заставить себя, не знаю. Ничего не болит и хорошо. Но сходить все равно надо, тк последний раз была там еще когда в детскую ходила. Вот приеду с отпуска и точно пойду, 100 %, точно приточно biggrin.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Дон_Педро
сообщение 23.6.2017, 19:04
Сообщение #170


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 12




Посоветуйте, где лучше делать имплантацию.
Перейти в начало страницы
 
+
Kuza
сообщение 14.5.2019, 17:30
Сообщение #171


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0




Очень хорошая клиника ДЕНТАЛ, на Идее, всей семьёй туда ходим, очень многие знакомые обращаться именно туда, рекомендую
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 23.11.2019, 18:58
Сообщение #172


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




Как по качеству и цене сейчас "Дента-Люкс" на Вострецова, не испортилась? Ставил там коронку три года назад, сделали неплохо но дороговато. Сейчас опять надо зубы делать, вот и думаю куда податься.


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 26.12.2019, 22:44
Сообщение #173


Группа: Активный участник
Сообщений: 1340
Спасибо: 929

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Касательно оликлиники "Стоматолог" - может цены у них и гуманнее, но мостовой протез, поставленный там 5 лет назад, постоянно напоминает о себе. Протезист был молодой, терапевтический персонал тоже. И недавно, когда лечил зуб в Дантисте на Пролетарской, там подтвердили мои опасения, что желательно этот мост снять и посмотреть, откуда проблема.
Расценки сейчас в Дантисте не хилые. Комплексное лечение и пломбировка одного зубы вышли почти в 12 т.р. Но наверное раз в несколько лет на такое можно заморочиться, когда прижмет.
Перейти в начало страницы
 
+
andrebos
сообщение 9.2.2020, 14:33
Сообщение #174


Группа: Активный участник
Сообщений: 2148
Спасибо: 1329




Товарищ в Новосиб летает лечить, импланты вставлять. По ценнику с перелетом и проживанием выходит дешевле, чем в Магадане.
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 16.6.2020, 21:44
Сообщение #175


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




сколол в отпуске левый резец обломком сливовой косточки, сколол правый (уже деланный ранее) - пожевав в задумчивости зубочистку, - ну и вскорости зубик стал напоминать о себе, пришлось бежать лечиться. разумеется нашлись и другие проблемы со старыми пломбами и т.п.

итого два зуба по прейскуранту как реставрация - 11 рублей, два зуба с пломбами - 8 рублей, 1 зуб с кариесом под старой пломбой - 7 рублей. это мне ещё как постоянному и не особо противному клиенту не включили в счёт всякие попутные мелочи типа одноразовых загубников и лёгкой правки зубов по соседству с больными

26 рублей как с куста(((

бл@... а по колдоговору как 10 лет назад компенсировали 5 рублей в год на стом.услуги, так и сейчас этот пункт без движений. но что такое 5 рублей 10 лет назад и что такое 5 рублей сейчас(((


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 21:25