Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dodge RAM 2500 Power Wagon 2008 HEMI 5.7, американская мечта
StalkeR
сообщение 26.1.2013, 12:27
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Цитата(BERYMOR @ 25.1.2013, 18:29) *
DvK, а за эти самые деньги разве новый бензиновый леворульный хайлюкс сурф-пикап, 2TR не лучше ли? Новый, из салона. Ну пусть немного меньше размерами, но на перспективу минимум головной боли. ИМХО.


А ты почему тогда ездишь на сурфе судя по подписи ,а не на новом патриоте или ссан йонге?smile.gifСудя по твоей логике...А толк от диллера ну взял ты хай люкс во Владивостоке доставил в Магадан и все гарантии слетели,так как нет не то что диллера ,а даже офф партнёра или дистрибьютора и в сервисах наших типо офф диллеров ниссан и ссан йонг работают вчерашние гаражники ...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.1.2013, 12:30
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Вступлюсь за СТО Санг Ёнга. Люди обучались и регулряно ездят на обучение. Без вопросов взялись за работу от которой отказался опытный, отягощенный длительным ремонтом прулей, слесарь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 26.1.2013, 12:42
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Не знаю кто чему там обучался у меня есть живой пример хорошего знакомого который там работает,с его слов проходят они стажировку по бумагам ,не кто не куда не ездит ,работают всё те же вчерашние гаражники.А зачем опытном слесарю лезть в эти унитазы корейские ?Могу ещё внести ложку дёгтя совсем недавно был продан кайрон который был у них тест машиной и наматал за 50 тысяч км ,пробег был скручен до 10 и продан на 100 тысяч дешевле чем новый кайрон без пробега ,при этом 3 раза битый и вы ещё будете что-то говорить про сервис и качество?smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.1.2013, 12:50
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Ну я немного про другое. Не про политику салона. Так себя ведут все ОД. И не про сами корейские авто.
Факт остаётся фактом. Мне машину они починили без вопросов. Да, денег взяли прилично. Но от этой работы другие шарахались, как чёрт от ладана. Ну "свежая", браться не будем smile.gif Ага, свежая пятнадцатилетная модель smile.gif Это, кстати, официальный сервис по этой марке smile.gif

Казалось бы...при чём тут Додж? smile.gif


--------------------
Спасибо! — Gagenn
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 26.1.2013, 12:54
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




При том то РАМ супер надёжная машина в сравнение с ссан йонгом и чедушным 2-7 хай люксом,подымаем тему.А сравнить его из тойот можно только с тундрой.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.1.2013, 13:07
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Мне вот интересно, почему у нас "американцы" так недооценены. "У нас" - не только в городе, в стране в целом. Ведь есть и хорошие и очень даже неплохие машины. Американцев устраивают, а нас нет, япономарка - наше всё. При том, что они уже далеко не те, что были арньше. Да и американцы на месте не стоят.
Почти уверен, что моей следующей машиной будет американская. Хочу еще попробовать. Был как-то Черокки-кирпичь. Проблем не доставлял. У соседа был тоже, тоже нормально.


--------------------
Спасибо! — dissector power_dv
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 26.1.2013, 14:13
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



Цитата(StalkeR @ 26.1.2013, 11:54) *
При том то РАМ супер надёжная машина в сравнение с ссан йонгом и чедушным 2-7 хай люксом,подымаем тему.А сравнить его из тойот можно только с тундрой.

ну с тундрой можно сравнивать только 1500 РЭМ,
там и там впереди привода..
мой 2500 впереди мостовой..
форсунка да.. подвела.. думаю из-за морозов..
но в остальном все таки машина лучше уазика или сангенга..
а хайлюкс ваще машина помоему ниачем..
здесь хоть поперек машины что спреди, что сзади спать можно..
а в хайлюксе ну очень тесно в салоне.. лучше уж тундра в натуре..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 26.1.2013, 14:27
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1340
Спасибо: 929

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



StalkeR, я говорю не про новых корейцев и наш автопром, а про японскую машину. Езжу на праворульном подержанном сурфе, потому что пока не могу позволить сурф из салона. Когда смогу - возьму. Я прекрасно знаю, что дилерские гарантии в Магадане при перевозке машины из регионов не работают, но я и не расчитываю на них. У автора темы хорошая роскошная машина, но я не уверен, что при поездке зимой в Сусуман, например, он не встанет на трассе, т.к. снова что-нибудь перемерзнет или поведет себя неадекватно электроника. У американцев машины тоже по разному себя ведут, есть удачные модели, есть не очень. В честь им скажу, что, например, нашего губернатора возит в районы области, в том числе и зимой шевроле субурбан, шевроле тахо - и нормально.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.1.2013, 14:52
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Какое вообще назначение у маленьки пикапов? Кузов маленький, салон маленький. Квадрик, снегоход, гидроцикл не влезет, в салоне не поспишь. Перевезти пару мешков картошки? Надувную лодку в мешке и мотор разве что. А так да, неубиваемый. Все смотрели одну из серий Топ Гир про убийство Хайлюкса? Сложилось впечатление, что Тойота ядерный взрыв переживёт smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 26.1.2013, 14:53
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



Цитата(BERYMOR @ 26.1.2013, 13:27) *
StalkeR, я говорю не про новых корейцев и наш автопром, а про японскую машину. Езжу на праворульном подержанном сурфе, потому что пока не могу позволить сурф из салона. Когда смогу - возьму. Я прекрасно знаю, что дилерские гарантии в Магадане при перевозке машины из регионов не работают, но я и не расчитываю на них. У автора темы хорошая роскошная машина, но я не уверен, что при поездке зимой в Сусуман, например, он не встанет на трассе, т.к. снова что-нибудь перемерзнет или поведет себя неадекватно электроника. У американцев машины тоже по разному себя ведут, есть удачные модели, есть не очень. В честь им скажу, что, например, нашего губернатора возит в районы области, в том числе и зимой шевроле субурбан, шевроле тахо - и нормально.



не.. думаю по трассе пока едешь не встанет..
я вообще доджа на прогрев не ставил, он заводится супер в морозы..
видать он и обиделся..
отказ произошел, когда мороз давил 30-ку..
и машина простояла целый день без прогрева.. а на ходу то ему ниче не будет, когда мотор горячий..


--------------------
Спасибо! — BERYMOR
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 26.1.2013, 14:59
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Сурф из салона это фантастика,его неделают уже лет 5 ,а раннер только из америки.При чём здесь вообще Сусуман,ездят люди на азах представь себе как-то и на японцах которым лет по 20 и ты думаешь будут проблемы у 8 летнего американца смех.Губер который Цветков везде ездил на американцах,Дудов же ездит только на Лексус ЛХ 470.И в думе шевролей не осталось GMC Yukon denali XL есть.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.1.2013, 15:02
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



В Областной Думе у Председателя Тахо, руководитель какого-то района на Эскалейде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 26.1.2013, 15:08
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Вопрос про губернатора.У Александрова Тахо белый ,Кадилак помоему в Ягоднинском районе могу ошибаться золотистый цвет.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 26.1.2013, 15:15
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



Цитата(StalkeR @ 26.1.2013, 13:59) *
Сурф из салона это фантастика,его неделают уже лет 5 ,а раннер только из америки.При чём здесь вообще Сусуман,ездят люди на азах представь себе как-то и на японцах которым лет по 20 и ты думаешь будут проблемы у 8 летнего американца смех.Губер который Цветков везде ездил на американцах,Дудов же ездит только на Лексус ЛХ 470.И в думе шевролей не осталось GMC Yukon denali XL есть.

да.. сурф точно не выпускается, Ранеры тоже правильно подметил только со штатов.. но забыли, есть еще Фортунеры.. они как раз сурфы и заменили..
и американец не 8-ми летний.. а 5-ти.. ну вобщем это не важно..
а если рассматривать парк администрации в целом.. то там 4 американца..
тот самый Денали, Субурбан, Юкон, и Таха..
только вот не пойму о чем спорт то? biggrin.gif

а и кстати в администрацию несколько корейцев прикупили я так понял.. Кайрон II и Рекстон II

Сообщение отредактировал DvK - 26.1.2013, 15:16


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 26.1.2013, 15:21
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Да тема флдуная сегодня что-то.Фортунер это тайско-инденезийский бич вариант сурфа,в японии официально не продаётся ,у нас продаётся только через завоз с ОАЭ и конструктивно машина очень упрощена в угоду снижения конечной цены.Прикупили много корейцев потому что появился официальный дилер и гос заказ разрешает брать авто собранные в РФ,поэтому и ниссанов много появилось тианы и хтраилы, а всё начиналось с камри у Печёного laugh.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
BERYMOR
сообщение 26.1.2013, 15:25
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 1340
Спасибо: 929

Авто: Toyota Hilux Surf, 2008, 2TR, multi mode



Да спора и нету особого, так, лёгкая дискуссия biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 27.1.2013, 21:30
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Не понимаю как можно сравнить Сурф и РЭМ? Вы сравниваете машину для продажи и экономии и машину для Души. Эта тема о машинах для души. Дорогих, без запчастей и дорогих в содержании. Сурф есть Сурф у меня был и Прадо и на 185 много ездил сейчас у меня временно 215 но это же не машина, это так механизм для удовлетворения потребностей, без всего, ничего лишнего.

Про корейцев я вообще говорить не хочу, это даже не механизмы smile.gif


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 27.1.2013, 22:45
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



Цитата(X__GADik!! @ 27.1.2013, 20:30) *
Не понимаю как можно сравнить Сурф и РЭМ? Вы сравниваете машину для продажи и экономии и машину для Души. Эта тема о машинах для души. Дорогих, без запчастей и дорогих в содержании. Сурф есть Сурф у меня был и Прадо и на 185 много ездил сейчас у меня временно 215 но это же не машина, это так механизм для удовлетворения потребностей, без всего, ничего лишнего.

Про корейцев я вообще говорить не хочу, это даже не механизмы smile.gif

Хорошо сказал.. у меня первое что подошло душе, это был сафарь бензиновый, но и сурф был тоже ниче так с 5 vz , вот дизеля считаю ниачем ваще.. как бы там не хвалили тягу на низах и прочее.. это все для трактора.. а машина должна быть бензиновой и доставлять удовольствие!


--------------------
Спасибо! — BERYMOR
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 28.1.2013, 9:29
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



А что касается того потянет ли РЭм трассу, так уже очнь давно на трассе работает тьма америкосов и Рэмы и Форды Ф серии и ничего, тянут так как никто не тянет smile.gif


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
Zuamua
сообщение 18.11.2014, 4:24
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 624
Спасибо: 339




DvK, прошла еще пара лет, может сможете что-нибудь добавить/убавить, как протекает эксплуатация, в каких условиях, машин редкий, кроме вас больше никто из первых рук, так сказать, и не расскажет больше...


--------------------
Делай, что должен... И будь, что будет!!!

Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:18