Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу В Сочи
rialtor
сообщение 1.4.2014, 1:29
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Цитата(Начальник @ 31.3.2014, 20:08)
1094900[/url]']
Понятие о сервисе у всех разные. есть очень хороший сервис. . Возможно на хороший сервис вам жалко или не хватает средств.
У всех разные возможности и разные предпочтения.

Если так судить то можно сказать , как можно себя так не любить и своих детей чтобы жить в Магадане.


Ой, пропустила это сообщение. Скажу так. Тут писали про цены в 2 тысячи за жилье и выше с морем, из-за которого можно попасть в инфекционную больницу, тут уж будь сервис хоть какой, но море этот сервис не очистит. На хороший сервис в России мне и жалко и не хватит средств,тут ты прав. поэтому я лучше буду как и раньше за эти деньги по три раза в год выезжать в страны, где моих средств хватает на сервис. В мар дель плате в Аргентине я плавала в атлантическом чистом океане и платила за прекрасное жилье 10 долларов в день, где меня по утрам хозяйка дома называла дорогушей, тыковкой и просто сладким сердечком ;-) и дарила каждое утро гранаты с дерева, чтобы на пляже я могла их есть. И все остальные страны, вон ту же Корею взять, где я была в январе - я объездила всю страну, жила в отличных местах и за день платила не больше 15 долларов. А общий бюджет поездки и почти месячное проживание и ни в чем себе не отказывая- мне обошлось всего в 2 тыс долларов. Это включая все переезды по стране, перелет на остров чеджу, паромы, автобусы, метро, поезда, покупка японских рубашек в юникло, корейской косметики, и посещение всех знаковых мест в Корее. И старбаксы и хейлис по несколько раз на день. Интересно как быстро эти деньги кончились бы в каком нибудь Сочи ;-) ну и доброжелательность иностранцев мне ж не надо про нее рассказывать? Когда на этом форуме даже если ты не радуешься присоединению Крыма готовы машиной тебя переехать? В Сочи такие же люди как на этом форуме, как и во всей России. Об многих из нас я очень невысокого мнения.
Перейти в начало страницы
 
+
Davidoff
сообщение 1.4.2014, 2:45
Сообщение #27


Группа: Участник
Сообщений: 24
Спасибо: 10




Цитата(rialtor @ 31.3.2014, 23:52) *
Ну ладно, поедешь - расскажешь -smile.gif я русский сервис вообще не перевариваю поэтому очень предвзята. А когда езжу куда - нибудь то у меня проблем нет, я еду и сама выбираю места и сервис) и вот я по той же Турции путешествовала этим летом почти два месяца и автостоп был и вообще! И я просто в нее влюбилась , в Турцию и в людей. А кто то только и видит что отели все включено :-)

Обязательно расскажу о поездке и постараюсь быть весьма объективным. Вообще о сервисе именно в Сочи, то думаю, что сейчас там работают люди квалифицированные и вежливые, ведь кого попало не брали туда, все таки иностранных гостей принимали на Олимпиаде. Ну и решил туда поехать именно потому, что слышал много восторженных отзывов о Сочи во время игр. Любопытно самому на все посмотреть, да и , как уже писал природа этого края мне очень и очень нравится, там безумно красиво.


--------------------
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 1.4.2014, 3:28
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Цитата(Davidoff @ 1.4.2014, 1:45) *
Вообще о сервисе именно в Сочи, то думаю, что сейчас там работают люди квалифицированные и вежливые, ведь кого попало не брали туда, все таки иностранных гостей принимали на Олимпиаде.


Так олимпиада то кончилась. Гости разъехались.
И подсказывает мне мой внутренний что квалифицированные и вежливые тоже посваливали...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Davidoff
сообщение 1.4.2014, 3:45
Сообщение #29


Группа: Участник
Сообщений: 24
Спасибо: 10




Цитата(MagON @ 1.4.2014, 3:28) *
Так олимпиада то кончилась. Гости разъехались.
И подсказывает мне мой внутренний что квалифицированные и вежливые тоже посваливали...

Гости олимпиады уехали, но сейчас все еще сезон для любителей покататься на лыжах, да и совсем чуть-чуть осталось для открытия пляжного сезона)
Не думаю, что квалифицированные работники куда-то уехали, гостиницы, горнолыжные курорты, пляжи, торговые центры и кафе. все что было открыто - работает. А бросать работу, тем более в курортом городе - глупо.


--------------------
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+
power_dv
сообщение 1.4.2014, 7:59
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 275
Спасибо: 91




1. Хаха 2 штуки баксов оооооннь быстро в Сочи иссякнут.
2. Брали на олимпик и кого попало. И кого не попало. Всех брали.
А вообще с сервисом там ровно ноль. Я например особо не избалованный и мне в феврале +24 было просто по кайфу. Да и олимпиада и работа на ней вкатывало больше чем собственно зарплата работа и прочее....пожалуй даже и без зарплаты поехал бы туды)))))
Отдыхающие называются бздыхи и бздышки....бздыхов там любят... Там на них все держится)...
Мне только реально неприятно и очень обидно что раз ты там... Автоматически ты лох:
1. Магазах переплачиваешь
2. На рынках, шо на набережной переплачиваешь
3. В магазине как то спросил а че у вас снежок 47 стоит, а не как везде 34? мне продавец ответила: а че вам?- вы ж отдыхающие, вам то что? Какая разница?... Вы ж уедете!
На набережной с девушкой- волонтеркой гулял...идём смотрим гранат: 300р. Кг! Через два лотка уже 200Р кг....а спутница говорит: в Абхазии(20 км)гранат по 80-100 р. Кг....
И так везде! И это бесит. Тебя доят как лоха. Ты бздых- ты схаваешь. Ладно Магадан...сказывается отдалённость.... Но сраный Сочи и Адлер там то почему такие же а то и выше цены?!
Ладно в горах горнолыжка...там таки да сложно содержать...да и горы как никак....но прибрежка??? Сраный скутер в аренду 1500-2000 р в сутки.....да блин за 15-20 можно купить-дешевле выйдет.
Лично я жил в частной гостинице 500 в сутки и в каждой комнате холодильник. Кухня общая. Постирать шмотки 100 р одна загрузка. Но за меня контора платила.
Свинина от 230 до 300. остальная еда прочая еда в говните. Так что раз втарившись едой можно себе норм приготовить;-)
Аааа....ещё сюда прибавьте тотальную синьку....( я вообще не пью) вот вам отдых)))
Не дай бог медицина потребуется....старайтесь не болеть.
В первый месяц я хотел переехать в Сочи/Адлер, а под конец второго я очень не хотел там оставаться. И нас таких было 200 сис админов.
А в горах от цен вы вообще ах....ете.
По секрету мне шепнули что недалеко от Владикавказа есть очень хороший горнолыжный курорт...и в Австрии....на след сезон туда буду мылиться))) даст бог в Осетии погоняю. Там в двое дешевле красной поляны.

Безусловно есть плюсы.
Климат.
Климат.
Климат.
Так же пацаны ездили в Абхазию. Говорят там чача вообще огонь. В Адлере доезжаете до веселого. Там недалеко граница. Там можно об экскурсии договориться. Одному лучше не сораться. Тем более девченкам. Тем более симпатичным. Шутки шутками, а нет нет и возвращается какая нить Деушка из Абхазии...


--------------------
896168377шесть один
Спасибо! — rialtor
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 1.4.2014, 8:20
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 22180
Спасибо: 18271




Цитата(power_dv @ 29.3.2014, 4:59) *
В море ВСЯ канализация стекает. Без очистных. Говнищем то там то там воняет...даже в олимп парке. ))]

Вставлю 5 копеек правда не про Сочи (не был), а вот помню, много лет назад по телеку показывали торжественное открытие канализации в Анапе smile.gif Я не понимал в чём такая радость, пока туда не приехал smile.gif Имелась в виду канализация, отводящая фекальку за пределы пляжа и города. Собсна, особо гавно не плавает, но воду чистой я бы не назвал, хотя спокойно купался. А если пройти десяток километров по берегу в направлении Тамани - можно такой срач увидать, причём народу там нет, это с моря всё выбрасывает, правда это не фекалька, а мусор...

Сообщение отредактировал Гидр - 1.4.2014, 8:47


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 1.4.2014, 12:00
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




power_dv спасибо тебе за рассказ, я в принципе не хотела туда ехать никогда, даже Корею Олимпиаде предпочла, но на 1 процент сомневалась, а что если я что то упускаю, а сейчас и этот 1 процент ушел.
Но вот в прошлом году я в сентябре ездила в Одессу, и, кстати, говоря, мне очень и очень понравилось, на пляжах уже почти никого не было, а море тем не менее теплое было, ласковое, Одесса мне так понравилась, что я два раза сдавала билеты, - я еще хотелав Киев съездить и во Львов.
Так никуда и не поехала и провела все это время в Одессе, я ездила туда ненадолго, на две недели, это я просто была у бабушки в Беларуси, после Таиланда что ли? и перед отъездом в Магадан вот сгоняла в Одессу. Короче, мне понравилось, на удивление даже.
Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 1.4.2014, 15:25
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




Вы что не в курсе что вся канализация ВЕЗДЕ стекает в море (или реки) близ лежащие. Будь то Сочи Одесса Турция и Австралия.
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 1.4.2014, 16:03
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




НУ, наверное в Турции, а тем более в Австралии очистные сооружения, куда поступает канализация получше чем в Сочи
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 1.4.2014, 16:24
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Начальник, а вы в курсе, что во многих курортных местах за границей ЗАПРЕЩЕНО сбрасывать какие-бы то ни было сточные воды в море?


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 1.4.2014, 16:38
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




У меня так - если я куда то хочу, то как только я туда попадаю, мне все начинает нравиться :-) Приятная особенность и легкость характера, во всем найду хорошее, хахахах
Если я куда то не хочу, и настроена скептически, то как правило, ( за редким, но таким приятным исключением) и место мне вообще не нравится.

другое дело, что я еду туда, куда хочу, и очень редко, почти никогда - туда, куда не хочу %-)

Надеюсь что ты получишь то Сочи, о котором мечтаешь

Я тут пытаюсь отрастить дзен и не вступать в разговоры, которые меня не касаются, а уж тем более не влезать с непрошенными советами, ну да, я не понимаю, как можно отдыхать в России на море, если это не у родственников, которых надо повидать.
Ну, понятно, что есть категория граждан, которым запрещен выезд за границу, тем деваться некуда, но остальным то? Пока еще границы открыты %-)
Мне интересно смотреть другой мир, а кому то интересно в Сочи, так пусть солнце светит всем одинаково :-)

Спасибо! — Davidoff
Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 1.4.2014, 19:29
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




Цитата(Gagenn @ 1.4.2014, 15:24) *
Начальник, а вы в курсе, что во многих курортных местах за границей ЗАПРЕЩЕНО сбрасывать какие-бы то ни было сточные воды в море?

Ну а куда их девать, копить?
Конечно есть очистные, но все равно воды сливаются в моря.
Зависит все от морского течения которое уносит их то в одну сторону то в другую
Спасибо! — Davidoff
Перейти в начало страницы
 
+
Davidoff
сообщение 1.4.2014, 21:17
Сообщение #38


Группа: Участник
Сообщений: 24
Спасибо: 10




Цитата(rialtor @ 1.4.2014, 16:38) *
Надеюсь что ты получишь то Сочи, о котором мечтаешь

Спасибо, думаю все так и будет)

Мне интересно смотреть другой мир, а кому то интересно в Сочи, так пусть солнце светит всем одинаково :-)

Мне тоже интересно путешествовать и узнавать этот мир и я был во многих странах. Но вот у нас не был уже очень давно. А после Олимпиады меня прям ностальгия замучила. Я в Сочи был только в детстве и уж очень хочется посмотреть на него сейчас. Хочу увидеть, как он изменился, как вырос, хочу увидеть знакомые моему детству пейзажи)


--------------------
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+
Davidoff
сообщение 1.4.2014, 22:47
Сообщение #39


Группа: Участник
Сообщений: 24
Спасибо: 10




power_dv
Я думаю, что о горнолыжных курортах нужно создать отдельную тему и там делится информацией, куда можно съездить на лыжах покататься)

А на счет того, что дорого, ну да, везде так. Там где туристы, цены в 2 раза выше, так и в Европе.

Сообщение отредактировал Davidoff - 1.4.2014, 22:49


--------------------
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+
power_dv
сообщение 2.4.2014, 0:37
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 275
Спасибо: 91




Ещё плюс....
Где то с 4 до 5 утра начинают птици просыпаться. Ещё вроде темно, а птицы во всю разоряются. Вот это тоже здорово...


--------------------
896168377шесть один
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Davidoff
сообщение 2.4.2014, 1:06
Сообщение #41


Группа: Участник
Сообщений: 24
Спасибо: 10




А в Олимпийском парке вы были? Интересно, он открыт будет для посещения? Хотелось бы его посетить. Вот кстати пост нашел, правда он состоит практически только из одних фотографий)
ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+
power_dv
сообщение 2.4.2014, 5:40
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 275
Спасибо: 91




Я работал в олимп парке. Сначала на объекте "большой", а на паралимпике работал в отеле Рэдиссон бою и Айвазовский.


--------------------
896168377шесть один
Перейти в начало страницы
 
+
Davidoff
сообщение 2.4.2014, 7:48
Сообщение #43


Группа: Участник
Сообщений: 24
Спасибо: 10




Так вы не в курсе, туда сейчас можно свободно попасть? Его не закрыли?


--------------------
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 2.4.2014, 11:28
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Да зачем же его закрывать? Парк олимпийский? В Китае, например они открыты для посещения, и в Сеуле тоже. В Сочи зачем его закрывать то будут? Кому он закрытый нужен?
Спасибо! — Davidoff
Перейти в начало страницы
 
+
power_dv
сообщение 2.4.2014, 12:45
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 275
Спасибо: 91




Точно не скажу. Но ловить там ааааабсолютно нечего. Ибо весь шик и блеск был на олимпике. А на паралимпике уже частично павильоны были демонтированы.
Так же инфу можно узнать...
Www.sochi2014.com
И по телефону горячей линии...
З.ы. тогда вход стоил 200р


--------------------
896168377шесть один
Спасибо! — Davidoff
Перейти в начало страницы
 
+
Davidoff
сообщение 2.4.2014, 21:40
Сообщение #46


Группа: Участник
Сообщений: 24
Спасибо: 10




power_dv
Спасибо за инфу. Но мне все равно интересно там побывать, погулять по парку) А может там есть что-то интересное, стоящее посещения помимо олимпийского парка?

Сообщение отредактировал Davidoff - 2.4.2014, 21:42


--------------------
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+
Davidoff
сообщение 6.4.2014, 0:23
Сообщение #47


Группа: Участник
Сообщений: 24
Спасибо: 10




Нашел фотки "нового" Сочи.

Порт


Какой-то парк)


Зеленая полоса, пересекающая кадр посередине - это автомагистраль - дублёр Курортного проспекта.


Фотографии были взяты от сюда ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал Davidoff - 6.4.2014, 0:40


--------------------
Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 27.5.2016, 6:49
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




А как правильно, название населенного пункта на белом фоне - 60 скорость, а на синем фоне - 90 получается, если проезжать?


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 27.5.2016, 10:34
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




думаю,что правильнее будет с права,потому что налево и прямо всё проверено

PS пятница?


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 27.5.2016, 10:49
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Incognito @ 27.5.2016, 4:49) *
А как правильно, название населенного пункта на белом фоне - 60 скорость, а на синем фоне - 90 получается, если проезжать?

Абсолютно!


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Спасибо! — Incognito LISS
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:36