Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Инструмент для ремонта
Voldemar
сообщение 9.2.2017, 16:27
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




более подходящей темы не нашёл, попробую здесь:
понимаю, что шансов мало, ну а вдруг - имеется настольный токарник DIY-0714

Прикрепленное изображение

(без "пробега", не "притёртый"), точно не определился, но рассматриваю вариант обмена на более компактный, типа КАТ110/125, или JET BD-3, вдруг у кого имеется в городе...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 9.2.2017, 16:33
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(Voldemar @ 9.2.2017, 16:27) *
более подходящей темы не нашёл, попробую здесь:
понимаю, что шансов мало, ну а вдруг - имеется настольный токарник DIY-0714

Прикрепленное изображение

(без "пробега", не "притёртый"), точно не определился, но рассматриваю вариант обмена на более компактный, типа КАТ110/125, или JET BD-3, вдруг у кого имеется в городе...

Цена на продажу если?


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 9.2.2017, 16:39
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Миша, продажу пока не рассматриваю, детально щас звякну...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 30.5.2017, 11:40
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Буду благодарен давшему попользоваться кархеровским шлангом для прочистки труб.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
VITOLD
сообщение 30.5.2017, 12:04
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 3354
Спасибо: 905




Раму мыть?
Дорогой он, для личного пользования покупать, а потом раздовать в пользование. ))
А на мойках нет такой услуги?
Я обычным шлангом мыл + ершик + проволока + 5 часов времени, и так у двух машин. ))

Сообщение отредактировал VITOLD - 30.5.2017, 12:05


--------------------
89148пять2пять4пять0 - Виталий

Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 30.5.2017, 12:14
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




VITOLD, Да раму, да дорого smile.gif
Может думаю стрельнет. На мойку не хочу, только себе верю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Ylnet
сообщение 6.6.2017, 20:56
Сообщение #82


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0




Большой выбор разного автосервисного инструмента под любой профиль ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
VITOLD
сообщение 15.10.2017, 20:22
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 3354
Спасибо: 905




Цитата(23898 @ 30.5.2017, 9:40) ссылка доступна только зарегистрированным
...
Дорогой он, для личного пользования покупать, а потом раздовать в пользование. ))
...
Я обычным шлангом мыл + ершик + проволока + 5 часов времени, и так у двух машин. ))


И вот я прикупил себе такой шланг, правда, не фирменный керхеровский, уж больно он дорог, а аналог.
Но к сожалению помыть раму за лето так и не собрался. Мыл её прошлым летом как описывал выше, надеюсь за год грязи в ней немного smile.gif


--------------------
89148пять2пять4пять0 - Виталий

Перейти в начало страницы
 
+
VITOLD
сообщение 19.10.2017, 12:02
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 3354
Спасибо: 905




Разыскивается нагрузочная вилка.
Нужно ткнуть один раз в акум, проверить как нагрузку держит, а то внезапно разряжается.


--------------------
89148пять2пять4пять0 - Виталий

Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 19.10.2017, 12:10
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Заедь к электрикам, любым. Пусть проверят аккум, 5 минут работы...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
SD-top
сообщение 12.7.2018, 23:53
Сообщение #86


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 0




Мне нравится Мастак 133 предмета, ссылка доступна только зарегистрированным по цене и комплектация шикарная, правда брал 3 года назад.
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 25.1.2019, 22:20
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Помогите определиться с выбором модели шуруповёрта. В ценовой категории 5-7 тыс. На аккумах или от розетки не принципиально. Приоритет - надёжность и сила кручения.

Сообщение отредактировал ObiVan - 25.1.2019, 23:10


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 25.1.2019, 23:44
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Цитата(ObiVan @ 25.1.2019, 21:20) *
Помогите определиться с выбором модели шуруповёрта. В ценовой категории 5-7 тыс. На аккумах или от розетки не принципиально. Приоритет - надёжность и сила кручения.


А вам, собстна, для чего?Давно, к сожалению, не мониторил рынок, но по памяти, из вводных, могу посоветовать Maktec (бюджетная реплика синей макиты, проверенно дикой наработкой)Для себя, с точки зрения профессиональной, только DeWolt, но он подороже будет. И, старые модели как то больше внушали доверия, чем современные жужжалки с фанарикаи.
И, опять же для себя, в эротических фантазиях заиметь Hilti, но там цена конь)


--------------------

Спасибо! — ObiVan
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 26.1.2019, 0:19
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




MagON: синих Макит - не бывает, они в одном цвете - зелёный rolleyes.gif
ObiVan: ну как ценитель указанного бренда и владелец большого количества разного инструмента исключительно этой фирмы - от сердца Вам и желаю шуруповёрт этой фирмы (но не Maktec) 1_victory.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 26.1.2019, 0:30
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754





Кстати Maktec - это отнюдь не реплика на Makita, а дочерняя компания бренда Makita - только выпускающая (под полным контролем Makita) инструмент не для профессионального использования, а для любительского (домашнего) пользования. Иными словами - если болгаркой Makita можно пилить круглые сутки, то аналогичная болгарка фирмы Maktec - конечно сгорит от такой нагрузки. Это абсолютно качественный и лицензированный инструмент, просто эконом варианта. Фирма Bosch - тоже делает серию инструмента для домашнего использования (более дешёвого естественно) - но у них название фирмы такое же, меняется только расцветка инструмента: тёмно синий цвет - профессиональный инструмент, светло зелёный - инструмент для домашнего пользования.


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 26.1.2019, 0:37
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Цитата(Gari @ 25.1.2019, 23:19) ссылка доступна только зарегистрированным
Кстати Maktec - это отнюдь не реплика на Makita, а дочерняя компания бренда Makita - только выпускающая (под полным контролем Makita) инструмент не для профессионального использования, а для любительского (домашнего) пользования. Иными словами - если болгаркой Makita можно пилить круглые сутки, то аналогичная болгарка фирмы Maktec - конечно сгорит от такой нагрузки. Это абсолютно качественный и лицензированный инструмент, просто эконом варианта. Фирма Bosch - тоже делает серию инструмента для домашнего использования (более дешёвого естественно) - но у них название фирмы такое же, меняется только расцветка инструмента: тёмно синий цвет - профессиональный инструмент, светло зелёный - инструмент для домашнего пользования.


Быстро гуглить это хорошо и не всем дано, к сожалению) Но иногда одного лишь гугла мало


--------------------

Спасибо! — Mango1890 Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Mango1890
сообщение 26.1.2019, 0:38
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 2885
Спасибо: 2461

Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd




Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 26.1.2019, 0:45
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Шуруповёрт с силой 30 Ньютонов/м это мощный или слабый? Недавно вкручивал отвёрткой в стену саморез длиной 10 см, вместо дюбеля чопик из дерева, половина длины идёт в натягивать дальше силы не хватает.
От чего зависит сила крутящего момента шуруповерта?
В чём разница между шуруповертом на 12 и 18 вольт?

Сообщение отредактировал ObiVan - 26.1.2019, 1:14


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 26.1.2019, 1:34
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




MagON: ну если считаете нужным - то можете посоревноваться в грубиянстве.

По теме - я много знаю и про покупку Сурфов (со всеми остальными машинами) и про хороший инструмент и про прочие технические вещи, потому как имею на это специальное образование, опыт и желание постоянно это всё изучать и совершенствовать знания ...

Если автор посчитает что мой пост с рекомендацией хорошей вещи - не подходит ему, а подходит Ваш - с рекомендацией вещи на так себе, то думаю - он об этом сообщит.

По поводу Гугла: смартфон с интернетом - это в первую очередь бесконечный источник знаний, а не дорогой девайс - для липового самоутверждения в обществе ...


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 26.1.2019, 2:17
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




А вообще чё я действительно умничаю - Зубр ObiVan купите, не знаю конечно как он - увы не имею такого опыта, но народ в общей массе -
такую фирму предпочитает покупать, а как известно - что популярно, то обладает самым лучшим соотношением цена/качество. Да и слышал - что Зубр полная реплика Hilti (не знаю насколько это правда, но по дизайну - действительно очень похожи). Отзывов массу найдёте (если искусством Гугления владеете), да и за Вашу сумму - можно ого го с какими характеристиками такой шурик купить ... smile.gif

Цитата(Mango1890 @ 25.1.2019, 22:38) *

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


И что обозначают указанные фотографии ? Видимо ответа настоящего эксперта дождаться надо coffee.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 26.1.2019, 2:31
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Цитата(ObiVan @ 25.1.2019, 23:45) ссылка доступна только зарегистрированным
MagON: ну если считаете нужным - то можете посоревноваться в грубиянстве.

По теме - я много знаю и про покупку Сурфов (со всеми остальными машинами) и про хороший инструмент и про прочие технические вещи, потому как имею на это специальное образование, опыт и желание постоянно это всё изучать и совершенствовать знания ...

Если автор посчитает что мой пост с рекомендацией хорошей вещи - не подходит ему, а подходит Ваш - с рекомендацией вещи на так себе, то думаю - он об этом сообщит.

По поводу Гугла: смартфон с интернетом - это в первую очередь бесконечный источник знаний, а не дорогой девайс - для липового самоутверждения в обществе ...


Крайне не люблю грубить, но бывает, что люди по другому не могут остановиться...
Про сурфа и прочее - у вех своя точка зрения, и каждый может ей делиться, но не каждый может зажевывать своей точкой зрения всех окружающих, тем более не по теме)
По поводу смартфона категорически разделяю, о чем и говорил выше, но не всем это дано, увы


Цитата(Gari @ 26.1.2019, 1:17) *
А вообще чё я действительно умничаю - Зубр ObiVan купите, не знаю конечно как он - увы не имею такого опыта, но народ в общей массе -
такую фирму предпочитает покупать, а как известно - что популярно, то обладает самым лучшим соотношением цена/качество. Да и слышал - что Зубр полная реплика Hilti (не знаю насколько это правда, но по дизайну - действительно очень похожи). Отзывов массу найдёте (если искусством Гугления владеете), да и за Вашу сумму - можно ого го с какими характеристиками такой шурик купить ... smile.gif



И что обозначают указанные фотографии ? Видимо ответа настоящего эксперта дождаться надо coffee.gif


Зубр реплика хилти если только вот по дизайну) И от, не по эргономике.
Афотограффии о том, что макита, так же в точности, как и бош, да и как все остальные, выделял серии инструмента цветом.Только не все серии были доступны для широкого потребления.


--------------------

Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Mango1890
сообщение 26.1.2019, 2:34
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 2885
Спасибо: 2461

Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd



Gari, гавно на ветер кидаешь


--------------------

Спасибо! — MagON
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 26.1.2019, 2:40
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Ясно, ну тогда отдаю бразды управления выбором Вам - Вы дурного наверно не посоветуете. А свои заумные рекомендации -оставлю для более податливых личностей, которые не приемлют в выборе никакой альтернативы и выбирают лучшее из лучшего ...

Цитата(Mango1890 @ 26.1.2019, 0:34) *
Gari, гавно на ветер кидаешь


Не понимаю ничего, Гугл выдаёт по выражению - абсолютно противоположные значения rolleyes.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 26.1.2019, 9:26
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Рассматриваю варианты шуруповерта от сети 220в. Работаю в основном в квартире, розетка всегда рядом. Если срочно приспичило что-то закрутить не надо ждать пока аккум зарядится. Цена ниже.
Такого типа шуруповерт рекомендуют "Втязь" 950 W , 35 Ньютонов. Есть опыт эксплуатации?

Вот из ((ссылка доступна только зарегистрированным что посоветуете?

П.С. Хотелось бы совместить функции дрели и шуруповерта. Однако у таких давайте высокие оборотоы, но слабая сила. Шуруповерт в чистом виде мощнее, но дороже.

Сообщение отредактировал ObiVan - 26.1.2019, 20:27


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Mango1890
сообщение 27.1.2019, 0:51
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 2885
Спасибо: 2461

Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd



ObiVan,по ссылке прошел
Прикрепленное изображение

Думал он иначе выглядит=))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30