Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женщина за рулем(девушки не в обиду вы не все такие), Реальные ситуации свидетелями которых мы были
dissector
сообщение 19.9.2009, 17:50
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(БЯКА @ 19.9.2009, 9:17) *
smile.gif
Вчера рядом с рынком "Урожай". Выходит девушка, нажимает кнопку на брелке. Вынимает телефон, отвечает, садится в машину. Убирает телефон. Думает несколько секунд, выходит, обходит, садится с другой стороны, заводит машину...



я после отпуска всегда так делаю... biggrin.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 13.10.2009, 23:50
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



rolleyes.gif

Цитата(Шапокляк)
Женщина за рулем...
(нарыто с Инета)

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман ).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!


bee-beep.gif


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — KV2008 Sofya ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
AngelA
сообщение 14.10.2009, 0:08
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 502
Спасибо: 210




ох и повеселили! а мы ведь только памада и тушь!!!


--------------------
Мы были вместе, я забыл весь мир...Волт Висли
+79148601009 Ангелина
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 14.10.2009, 16:51
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Баян, но ...

"""

С Баша.

Galactico: Стою жду Саню и вижу: на углу стоит тусня поворачивать налево, к перекрестку бодренько чешет по пустому среднему ряду черный ниссан микра. И тут один умный из хвоста очереди передумал поворачивать. Пропускать микру не стал - в наглую выперся прямо перед ней. Визг тормозов, мелкая зарывается носом в асфальт, еле успевает оттормозиться. Из окна умника отборный мат - мол ты, блядина такая, насосала на тачку, права купила, водить нихера не умеешь итд. И съебывает. А дальше..бля, не видел бы сам не поверил бы! Девка плавненько рвет с места, догоняет, зажимает козла, тискает к обочине и перекрывает ему нах дорогу. И все красиво-аккуратно так, как в кино =))

n0stra: ааа ржуу)))) малаца)))

Galactico: Ищо не все =) Смарю - машинка чистенькая такая, под лобовым большая белая игрушка, ну вобщем казалось бы классический блондмобиль =) Так вот пока этот зажатый водила охуевая тупит, у ниссанчика открывается дверь (откуда, к слову, нереально ебашит задорный немецкий тяжеляк =), выходит симпатичная девчонка лет 20и и....!! двумя изящными ударами С НОГИ складывает (не отламывает а именно складывает) ему оба зеркала ласково приговаривая "не обижай маленьких! а ну не обижай маленьких, **ка!" =)) Весело улыбаясь залезает обратно и уезжает. =) Какие там матюки стояли, ты б слышал =)


"""


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 1.11.2009, 17:26
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




-Ужас, что вытворяет этот пешеход, уже десять минут он бежит перед нашей машиной
- говорит женщина за рулём мужу, сидящему рядом.
-Да-а-а, поступай, как знаешь, но я бы на твоём месте съехал с тротуара..........

Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари.
Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя.
За рулем туповатая блондинка.
Шериф (в предвкушении развлечения):
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Превышение чего?
Шериф (ехидно):
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю, где вы живете.
- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!
Шериф (утомленно):
- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Что такое спидометр?
Шериф (раздраженно):
- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!
Шериф (обречено):
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!
Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):
- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.
Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем,демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.
Шериф (задумчиво):
- И кто же из нас двоих тупая блондинка?!

Инструктор говорит женщине:
- Вы делаете большие успехи, сегодня вы обогнали грузовик с открытыми глазами.

Молодая женщина остановила машину как раз под знаком запрета стоянки.
Подходит автоинспектор:
- Вы что, ничего не видите?
- Нет... Ах, простите, инспектор. Я сразу не заметила. У вас новая форма?

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина:
- Полный бак, и поскорей!
- Одну минуту! Только сначала выключите мотор.
- Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит

Жена уговаривает мужа купить машину:
- Ну хоть мир увидим...
- Этот или тот?



Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок. Статистика обращений ко мне:
1) - дура – 27 раз;
2) - а, баба… – все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило – если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам… Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «с..а!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, так это баба… Раскорячилась, дура!


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
[attachment
=34235:wdrive6.jpg]
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Кавардак - 1.11.2009, 17:22
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — dissector DЖОЛИ MIB Nutka Ишира
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 1.11.2009, 19:27
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




В России, по различным оценкам, от 13 до 15 миллионов автолюбителей. Женщины среди них составляют едва ли десять процентов, хотя в крупных городах, и особенно в Москве, эта цифра может доходить до 20-30 процентов.

И если на дороге какой-нибудь автомобиль совершает странный маневр, то наверняка в машинах сзади найдется хоть один мужчина, который презрительно скажет: "Ну конечно, баба за рулем!" Хотя во многих случаях прогноз оказывается неверным: достаточно часто в создании аварийных ситуаций на дороге повинна как раз сильная половина человечества. Более того, по свидетельству специалистов, во время езды на автомобиле многие женщины в большей степени, чем мужчины, руководствуются инстинктом сохранения как своей жизни, так и жизни человека, находящегося рядом. Зачастую именно это и определяет их стиль вождения, делая его более безопасным. В то же время, как считают эксперты, в экстремальных ситуациях реакция мужчин за рулем оказывается более быстрой, правильной и, самое главное, надежной.

Женщины начали осваивать автомобиль давно, однако полноправными участниками дорожного движения стали совсем недавно.

И действительно, в автошколах сейчас больше женщин, чем мужчин, но это скорее объясняется тем, что большинство мужчин в свое время уже сдали экзамены на права. Не надо забывать и про тот факт, что сегодня представители сильного пола покупают права гораздо чаще, чем женщины, - настолько они уверены в своих способностях к вождению автомобиля. Между тем многие женщины не готовы платить за права. Отчасти из соображений, что лучше добросовестно научиться правилам безопасного вождения, но не в последнюю очередь и из-за того, что многие из женщин-автолюбителей не считают для себя возможным платить такие суммы за беспроблемное получение заветного документа. Им легче приходить, иногда и по нескольку раз, на пересдачу.

Конечно, дама, вцепившаяся в руль, вызывает в водителях едкую ухмылку и со стороны выглядит в крайней степени неуверенно. Однако это совсем не означает, что она плохой водитель и у нее не получается сделать тот маневр, который она задумала. Такое поведение может объясняться в том числе и тем, что она просто бдительно ведет себя на дороге, боясь упустить малейшую деталь в неконтролируемом потоке машин. Что же касается сильного пола, то редкий мужчина способен признаться в том, что он - слабый водитель. По статистике, всего 2 % водителей выразили сомнения в своей способности повторно пройти на отлично стандартный экзамен по программе автошколы. А на деле все оказывается совершенно иначе: по результатам проведенного в 15 странах Европы тестирования мужчин-водителей со стажем выяснилось, что более половины из них не в состоянии правильно ответить на вопросы, связанные с правилами дорожного движения, а уж тем более относящиеся к технической стороне вождения.

Большинство мужчин считают, что женщина и техника - вещи абсолютно несовместимые. В то же время нередко встречаются мастерицы, которые могут разобраться с машиной без посторонней помощи. Для некоторых женщин замена свечей является едва ли не пустяком. Естественно, пока таких дам немного.

По словам сотрудников ГИБДД, в экстремальных ситуациях поведение водителя зависит в большей степени не от половой принадлежности, а от характера, темперамента, и, конечно, опыта вождения. Тем не менее женщины больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для многих из них машина - это средство передвижения, а не средство получения адреналина. По статистике, например, женщин, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, меньше в разы: на трех мужчин, севших за руль в алкогольном опьянении, приходится лишь одна женщина. Милицейские сводки свидетельствуют о том, что дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий. А если и попадают в них, то последствия этих ДТП менее серьезны, чем те, виновниками которых становятся мужчины.

Этого же мнения придерживаются и в Европе. В течение долгого времени ученые из Организации дорожной безопасности в Вене проводили исследования с целью выявить особенности манеры вождения в зависимости от пола. После их окончания деятели науки официально признали женщин гораздо более способными водителями. В ходе исследования учеными были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. В результате выяснилось, что женщины-водители явились причиной менее 35% всех аварий.

Многие скептики уверены в том, что профессия водителя должна быть для женщин недоступной. Тем не менее представительницы прекрасного пола уже давно водят и автобус, и троллейбус, и трамвай. А управлять этими огромными машинами не так уж просто.

Угоны автомобилей в столице не редкость: ежедневно в Москве угоняют сотни машин. Но все чаще жертвами злоумышленников становятся именно девушки. Способов совершить злодеяние множество, но обычно бандиты работают в паре. Происходит это следующим образом: в момент, когда машина останавливается на светофоре, угонщики, воспользовавшись тем, что хозяйка автомобиля отвлеклась и забыла включить блокировку дверей, проникают в салон. Затем начинают угрожать, заставляя испуганную девушку пересесть на сидение пассажира. После того как автомобиль оказывается на безопасном расстоянии от места преступления, несчастную, но живую владелицу авто просто-напросто выкидывают из машины и скрываются в неизвестном направлении. Так, например, в середине ноября этого года буквально за сутки неизвестные бандиты аналогичным образом совершили сразу несколько угонов - и всегда за рулем оказывались девушки.

То, что жертвами преступников на дорогах становятся все чаще женщины, ни для кого не новость.
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 2.11.2009, 6:28
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563






--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — crazybubble ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Phoenix
сообщение 2.11.2009, 8:20
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 549
Спасибо: 617




В защиту девушек. Вот такие они в Питере(не все-не все...).Ну ка мужики "съели" быстренько.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Возраст это лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств[size="2"][/size]
Перейти в начало страницы
 
+
lynx
сообщение 2.11.2009, 13:00
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 3105
Спасибо: 2107

Авто: Range Rover Evoque



ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 2.11.2009, 15:43
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




женщина за рулем...
седня старый дядя на уазике-буханке остановился так, что проезд остался только только протиснутся.
сидит за рулем и внимательно смотрит, как я ему жестами показывал что уе отсюда.
только толку от этого ноль. а вы говорите женщины... женщины


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 2.11.2009, 15:48
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




не к дамам за рулем я отношусь с приветствием они украшают машину!!!но у меня есть одна знакомая она красивая все при ней но если с ней куда поехать я лутче пешком пойду!!эТО просто чудо!!дома любит рихтовать!!


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 3.11.2009, 17:29
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(KaZaH_TIP @ 2.11.2009, 14:48) *
не к дамам за рулем я отношусь с приветствием они украшают машину!!!но у меня есть одна знакомая она красивая все при ней но если с ней куда поехать я лутче пешком пойду!!эТО просто чудо!!дома любит рихтовать!!


ЭХ, что тут дома... я вчера грешным делом хотела пару машин мужикам рихтануть training1.gif . 1_beat.gif Встал один вдоль узкой дороги во дворе, а второй поперек 1_veryangry.gif парканулся. Короче свободного растояния между ними впритык. Сидят coffee.gif - глазками лупают 1_pirate.gif , как машина задним ходом ( вперед у меня совесть не позволила- тротуар все-таки) пытаеться f1_ride.gif между ними проехать.А машинка у меня габаритная и угол разворота поболее нужен, но кого из них это волновало... Никто не отодвинулся сантиметров на 10. так и просидели в ужасе boom.gif (ПРОСТИ ГОСПОДИ. как кретины) пока я маневры girl_witch.gif совершала и буквально терлась мимо их мустангов. А было от чего испугаться - блондинка 01.gif все-таки.


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — crazybubble
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 3.11.2009, 17:35
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




ТИГРА, интересснооо блонди да еще на такой масынке..(угол разворота) сама знаеш или кто то подсказал??


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 3.11.2009, 17:37
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Цитата(klofelin @ 2.11.2009, 14:43) *
... старый дядя на уазике-буханке...

Это вообще отдельная категория маразма. Это даже нигде не обсуждается, потому что это третья беда России.


--------------------


Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 3.11.2009, 17:53
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(KaZaH_TIP @ 3.11.2009, 16:35) *
ТИГРА, интересснооо блонди да еще на такой масынке..(угол разворота) сама знаеш или кто то подсказал??


Неа, я ШАМА bullshit.gif дошла! Скажу больше- я сейчас пока езжу практически без гидрача ( на скорости bicycle.gif еще ничего, а с места повернуть suicide2.gif машину , ну если коротко, то ...опа. Ну это, я так по дружбе сказала, а мужики, то те не знали. ТАК что берегите дженщин girldance.gif 01.gif и дженьщин f1_ride.gif берегитесь. ВО КАК! Ну что, мужчины, бум five.gif дружить? party.gif


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 3.11.2009, 17:55
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(ТИГРА @ 3.11.2009, 16:53) *
Неа, я ШАМА bullshit.gif дошла! Скажу больше- я сейчас пока езжу практически без гидрача ( на скорости bicycle.gif еще ничего, а с места повернуть suicide2.gif машину , ну если коротко, то ...опа. Ну это, я так по дружбе сказала, а мужики, то те не знали. ТАК что берегите дженщин girldance.gif 01.gif и дженьщин f1_ride.gif берегитесь. ВО КАК! Ну что, мужчины, бум five.gif дружить? party.gif
Типа, или вы со мной по хорошему или я с вами по плохому? (ну, там бицепсы за баранкой накачала)
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 3.11.2009, 17:58
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




ТИГРА, new_russian.gif да без базара!! ТИГРИЩЕ держи пять!!тока маленьких не обижай на своем апарате))


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 3.11.2009, 19:25
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925






Сообщение отредактировал ТИГРА - 27.10.2010, 12:48


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 3.11.2009, 19:33
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




у меня тока плохие истории!!ты лутче раскажи о себе мы хоть поплачем))(от смеха)


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 3.11.2009, 19:55
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Нуууу, я так bullshit.gif не играю. Чур я первая сказала КТО СМЕЛЫЙ 1_victory.gif , а не смелая. Мне так вообще не слабо рассказать про себя историй. Лучше самой над собой поржать и выбить у оппонента козыри. Мне просто щас некогда описывать в красках всю глубину моего позорного cthulhu.gif позора. Мне надо удочки готовить, завтра ж на рыбалку f1_ride.gif . Поэтому начинайте тут веселить party.gif девчонок без меня, а я завтра к вечеру подтянусь и сдам мой секрет. По рукам five.gif ?


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 3.11.2009, 19:58
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




на рыбалку??мдааа лана ок!!ты хоть себя покажи фото кинь нам всем!!интерессно посмотреть..


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 3.11.2009, 20:22
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Вы б видели как моя соседка лобовое окно моет...
Дворники на самый быстрый режим, и стоит стеклоочистителем брызгает, сама вся в этих брызгах biggrin.gif

Сегодня тоже на складах посмеялся.
Идёт снег, дама счищает снег с крыши, ну это ладно.
Счищает она на лобовое, это тоже ладно.
А вот вся суть... лобовуха в снегу, и как вы думаете что она делает???
Правильно, тянется к рычагу дворников, причём голову оставляет над лобовым стеклом и весь снег ей в лицо, это была хохма laugh.gif

А сам я чуть не задавил бабушку, как только сел за коробку автомат, там целых две педали, перепутал...


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — MIB Nutka ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Nutka
сообщение 3.11.2009, 21:12
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 1098
Спасибо: 593

Авто: Toyota IST 2004



Цитата(Aurelius @ 3.11.2009, 20:22) *
Вы б видели как моя соседка лобовое окно моет...
Дворники на самый быстрый режим, и стоит стеклоочистителем брызгает, сама вся в этих брызгах biggrin.gif

Сегодня тоже на складах посмеялся.
Идёт снег, дама счищает снег с крыши, ну это ладно.
Счищает она на лобовое, это тоже ладно.
А вот вся суть... лобовуха в снегу, и как вы думаете что она делает???
Правильно, тянется к рычагу дворников, причём голову оставляет над лобовым стеклом и весь снег ей в лицо, это была хохма laugh.gif

погоди погоди:)))) скоро ты увидишь как это будет делать твоя жена...уже скоро:) буквально в субботу вечером:) 1_shturmann.gif


--------------------




89082275842 Анна

Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Raduga
сообщение 3.11.2009, 21:57
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 1195
Спасибо: 1388




ТИГРА, а куда и кого рыбалить то собралась?
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 3.11.2009, 22:27
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Цитата(Nutka @ 3.11.2009, 21:12) *
погоди погоди:)))) скоро ты увидишь как это будет делать твоя жена...уже скоро:) буквально в субботу вечером:) 1_shturmann.gif


Дорогая, не пугай меня, я всё сам буду делать! biggrin.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Nutka
Перейти в начало страницы
 
+

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:31