Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Черный список!, Где Вам плохо оказали услуги по ремонту?
KAMAZ
сообщение 23.2.2010, 18:35
Сообщение #1


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Данная тема предназначена для рассказа о недобросовестных работниках сферы автомобильных услуг г. Магадана.

Тема не предназначена для рассказов об ошибке (косяке), который допустил мастер/слесарь/маляр и т.д. при выполнении работ на вашем авто. Тема предназначена для того, чтобы предупредить пользователей форума о недобросовестных работниках, обмане или низком качестве работ/услуг, оказываемых на том или ином СТО/шиномонтажке и т.д., которые систематически уличаются в обмане, ошибках, низком качестве работ или отказываются исправлять свои ошибки.

Так как сообщения в данной теме могут повлиять на статус того иного СТО/работника и т.д., на отзывы о нём и т.д., то в случае, если вы были некачественно обслужены, работник совершил ошибку и т.д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ сразу сообщать об этом в данной теме до попытки мирного урегулирования конфликта, указания работнику на его ошибку.

Так же запрещается умышленно сообщать ложные сведения о недобросовестных СТО/шиномонтажках.

В указанных случаях ваше сообщения будет удалено и это сообщения будет расценено как нарушение правил форума и повлечет соответствующие санкции.



--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
47 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
ДЮЙМ
сообщение 22.12.2007, 20:38
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Не стесняйтесь оставить свои отзывы о чудо-мастерах. Это избавит других от лишних хлопот и нервотрёпки.
Свой отзыв необходимо аргументировать, а не просто хаять всех подряд angry.gif


--------------------
Спасибо! — Angel_snov
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 22.12.2007, 20:44
Сообщение #3


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Станция Технического Обслуживания на Речной.. поворот направо за "Миром дверей".
Там знакомцу машину красили вместо недели - 1.5 месяца, и отдали машину только после того, как мы завалили туда бравой компанией в 20 кулаков. Причем пока она стояла на улице - умудрились оторвать "уши" какие-то хулиганы. Покрасили ужасно....

Станция, что на территории бывшего китайского рынка. Сервис рулит
Захожу. Каждый сантиметр занят машиной. Пара подъемников. На них висят машины. Под них ещё машина загнана... ОХРЕНЕТЬ.
Стоит УАЗик на рихтовке, в 3-х метрах "Сурф" без ГБЦ... Очень любят не затягивать пробки сливные.


--------------------
89148508740
Спасибо! — Angel_snov
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 22.12.2007, 22:14
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




В таксопарке, меня обманули 2года назад: поставили дефектную деталь, сделали тяп ляп, так что пришлось делать машину самому. И ободрали как липу. Болше об этом не скажу, город слишком маленький. Вобше если сдаете машину на не знакомое СТО надо это дело контролировать и не отходить от машины. После ремонта все проверять и просить подробного отчета о проделанной работе. Сейчас купил свой гараж занимаюсь ремонтом своей машины сам.


--------------------


  
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 24.12.2007, 13:55
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




На том форуме уже писал. На 7 ом рабочем на против магазина "корона"(ларек у дороги) гаражи. 1ый гараж. Отдал машину на рихтовку-покраску. Диагноз низачет. Убожески покрасили долго ип.ли мозги(7мес). В конце концов приехал с друзьями сделали за неделю и бесплатно. Я еще как бы знакомый, с другими тоже у них проблемы сильные были вечно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 24.12.2007, 14:43
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



СТО "Марс", автоэлектрик Аркадий (именно он, потому что есть Алесей..-он норм.)...Починил мне печку за 400 рублей...и так прикольно что габариты потухли навеки.. ПРиехала на след день с предъявой- Ничо не знаю, говорит, это не из за меня. Ну и послал меня... Я заплакала и поехала к дяде который мне стекло меня..пожаловалась ему..он мне сказал ехать к Саше..на Транспортную 2 вроде..там автосигнализации ставят...
Короче попробывали предохранитель поменять...новый тут же перегорел....в общем все сделали..за 1300...
А потом выяснилось что обогрев заднего не работает и прикуриватель... это я тоже, так понимаю мне от марсиан досталось... Вот так вот.




--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 26.12.2007, 2:12
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Это видимо тот Аркадий, который ещё в таксопарке Министром автоэлектроники работал. angry.gif rolleyes.gif
Нехорошее впечатление осталось.


--------------------
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 26.12.2007, 18:50
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




не ездите на Марчекан к Олегу Ивановичу ремонт ДВС совсем испортился берет много а толку ни какого хотя все аппаратура есть насос два дня проработал и все; а говорит топливо плохое залили

Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 4.1.2008, 13:43
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Я прекратил с ними работать! И другим не советую.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
kesh
сообщение 9.1.2008, 22:29
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 227
Спасибо: 29




не вздумайте делать ремонт на Марчеканском переулке выше Хабаровской в гаражах где сильно написано СТО гемороя потом не оберешся после ихнего ремонта по моему там работают КУЛИБИНЫ из ПТУ№3 а многие знают чтоПТУ№3-это ДИАГНОЗ после них долго еще производил ремонт mad.gif mad.gif mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 9.1.2008, 22:33
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




А можно поподробнее? Какой ряд, как кличут кулибиных?
И что они такого откулибили?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 9.1.2008, 23:29
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Не, пацаны, не пойдет.
Предъявлять так по мужски. Козел потому, что мне в машине сделал такую-то бяку. т158ав_BLONDY гламурная девица, а отпостила куда достойнее, чем некоторые с позволения сказать мужчины...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ШЕФ
сообщение 29.1.2008, 21:11
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 635
Спасибо: 297




а мне на WPавто марк покрасили не в тот цвет, сказали что машина была до этого перекрашена старым владельцем и они не виноваты. В итоге морда у макра была почти чёрная а сама машина тёмно синяя (обратите внимание на родной цвет крыла и на покрашеный бампер и капот). Деньги только выбросил. И вот вам специалисты, как профессионалы могли такое сделать????????
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Всё пучком)!
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 29.1.2008, 22:19
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Да косяк конкретный
Перейти в начало страницы
 
+
ctx
сообщение 29.1.2008, 23:29
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 1586
Спасибо: 357

Авто: GT-B



Цитата(ШЕФ @ 29.1.2008, 20:11) *
а мне на WPавто марк покрасили не в тот цвет, сказали что машина была до этого перекрашена старым владельцем и они не виноваты. В итоге морда у макра была почти чёрная а сама машина тёмно синяя (обратите внимание на родной цвет крыла и на покрашеный бампер и капот). Деньги только выбросил. И вот вам специалисты, как профессионалы могли такое сделать????????


а они что не видели что марк темно синий? нафига красить тем что по их словам было раньше когда в данный момент он темно синий? непонимаю, и до сих пор понять не могу. это ж надо так накосячить!


--------------------
  
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 30.1.2008, 0:12
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




Цитата(ctx @ 29.1.2008, 22:29) *
а они что не видели что марк темно синий? нафига красить тем что по их словам было раньше когда в данный момент он темно синий? непонимаю, и до сих пор понять не могу. это ж надо так накосячить!


так а разобрался? или нет?
Перейти в начало страницы
 
+
ToxicBlade
сообщение 30.1.2008, 0:22
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 2418
Спасибо: 803

Авто: Toyota



Цитата(ШЕФ @ 29.1.2008, 20:11) *
а мне на WPавто марк покрасили не в тот цвет, сказали что машина была до этого перекрашена старым владельцем и они не виноваты. В итоге морда у макра была почти чёрная а сама машина тёмно синяя (обратите внимание на родной цвет крыла и на покрашеный бампер и капот). Деньги только выбросил. И вот вам специалисты, как профессионалы могли такое сделать????????


хлебало бы таким мастерам бить и бить....и бабло в зад возвращать нада



мне тож как то покрасили крыло и через месяц в первый мороз у меня появились трещины еле заметные на краске до шпакли...в итоге я поехал, предъявил, мне перекрасили крыло, БЕСПЛАТНО, но били себя в грудь что это не их косяк, типа шпакля под старой краской была японская....хотя я сам видел когда стукнул крыло и облетела краска, что там небыло даже намека на шпаклю....вот так!
Перейти в начало страницы
 
+
ШЕФ
сообщение 30.1.2008, 9:09
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 635
Спасибо: 297




Цитата(Goblin @ 29.1.2008, 23:12) *
так а разобрался? или нет?


Так я умудрился сначала деньги заплатить а потом её из гаража на свет выгнал и увидел это чудо. Что разбираться, они не собирались перекрашивать её за свой счёт.


--------------------
Всё пучком)!
Перейти в начало страницы
 
+
TIP_
сообщение 28.2.2008, 16:08
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 549
Спасибо: 88




Цитата(Kelt @ 4.2.2008, 22:02) *
Андрей, работает в ГЭЛУДовских гаражах, выше хабаровской станции. Тел. +79148550132
Делает двигатели (в т.ч. капитальный ремонт), ходовку (может что еще, звоните). В наличии авторазборка.
Мне делал профилактику ходовки и капиталку движка. Я доволен, машина как заново родилась: будто вчера со стапелей (тьфу-тьфу чтобы не сглазить).
Делает без спешки, очень качественно. Ответственный и держит слово.
В порочащих связях не замечен.
Вобщем проверено на себе, рекомендую.

У меня знакомый к нему машинку возил... субарик, раза три с одной проблемой (фарсунки странные звуки издавали, потом свечи заливать начинало потом вообще не заводилась... а потом снова заводилась...), он ему менял топл насос, еще чета... но ничего так и не отремонтили, хотя деньги два раза взял из трех... а потом поехал знакомый на сто което и ему сказали это компьютер....


--------------------
Андрей 89148504829
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 18.3.2008, 0:51
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Столкнулся намедне с рихтовщиками. Работают в районе хлебзавода. Там за бывшей военной общагой ряд гаражей. С одной стороны мужичек красит (отменно! Я впервые увидел, что действительно можно покрасить часть детали, а не всю целиком, как говорят "специалисты"), а с другой стороны два горе рихтовщика Лёша и Антон. Делали Калдину, которую стукнули в бок. Привезли им две новых двери, даже не просили морочится битыми, просто надо было поменять и вытянуть чуть-чуть стойку.
В итоге взяли бабок, двери воткнули абы как, передняя закрывалась после третьего внушительного хлопка. Когда с боку на машину смотришь, то сверху и снизу (около стойки) видно, что двери отходят от кузова. С одной стороны видна нормальная округлость кузова, а с отремонтрованой все ровно, как на жигулях. Указали им, меня шокировал их ответ:
"Это у вас машина в японии была бита, её уже правили, а когда выдавливали стойку, то опирали о противоположную. По этому она с той стороны и выпуклая" huh.gif
Я сначала подумал, может я дебил. Осмотрел по городу не менее десятка таких же калдин. Пришел к выводу, что дебил точно не я. Просто у кого-то руки заточены точно не под кузовные работы. И они даже не удосужились обременить себя выведением стойки. Наверное расчитывали что маляр нормальным слоем шпакли замажет.
Так что имейте ввиду.
Покраска в тех боксах отличная, а вот рихтоваться лучше в другом месте!


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 18.3.2008, 9:55
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Забрать бабло, надавать по шее. Могу помочь. И по рукам дюймовым шлангом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 30.3.2008, 10:07
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




Маляр Виталий..
Работает в гаражах на Флотской. Как подниматься на Флотскую - второй поворот направо - пятый бокс.

Красит нормлано - претензий нет.. .Но может пропасть неожиданно без объяснений причин.

Подробности здесь:
ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
Wolf
сообщение 30.3.2008, 19:38
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 237
Спасибо: 12




на 6 рабочем самая говенная СТО за магазином "Корона" на покраску жигуль ставил потом день погонял у меня вся краска повздувалась где ржавчина была там не зачищая покрасили прям на ржавяк, а я 10тырей заплотил, ну и потом мастера за шкирку взял и сказал что если норм не покраситто я его размажу по тачке и он красил под моим надзором=)


--------------------
=======================================================================
"Можно было, конечно, еще поболтать" - думал Змей Горыныч, убегая от Ильи Муромца - "но одна голова хорошо, а две лучше"...
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 30.3.2008, 23:28
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(Wolf @ 30.3.2008, 18:38) *
на 6 рабочем самая говенная СТО за магазином "Корона" на покраску жигуль ставил потом день погонял у меня вся краска повздувалась где ржавчина была там не зачищая покрасили прям на ржавяк, а я 10тырей заплотил, ну и потом мастера за шкирку взял и сказал что если норм не покраситто я его размажу по тачке и он красил под моим надзором=)


лютый тип, так и нада с ними, лаботрясами smile.gif взялся работать, делай на совесть!!!


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 7.4.2008, 2:14
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




Хороший спец по рихтовке работает на марчеканском переулке 2. Звать Вячеслав....это единственный плюс этой станции....щя далее раскажу....



а дальше.....загнал я машину к ним...скажем ремонт серьезный предстоял. Так вместо 2-3 недель делали почти 3 месяца!! Уроды....это ввело меня в огромные долги, из-за того что машина простаивала. Так после того как они воткнули двиг с коробкой на место я еще много чего доделывал после них. Собрали на отъеб....сь. толком ничего не прикрутили. короче жесть. И на денюшку любат разводить клиентов!... ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ НА СТО АВТОПРЕСТИЖ!

ну а кому аргументы нужно привести пожалте:
1) не прикрутили верхнюю чашку передней стоики (из-за нее грохот стоял)
2) подушки двигателя я открутил руками без ключа(!)
3) не работают после них ни омыватель ни сигнал
щя вот уточню насчет еще одной фигни и точно скажу. (загромыхал ступичный подшипник на второй день после замены на автопрестиже!! подозреваю что они ни фига не меняли)


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 7.4.2008, 11:49
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(Виставод @ 7.4.2008, 1:14) *
а дальше.....загнал я машину к ним...скажем ремонт серьезный предстоял. Так вместо 2-3 недель делали почти 3 месяца!! Уроды....это ввело меня в огромные долги, из-за того что машина простаивала. Так после того как они воткнули двиг с коробкой на место я еще много чего доделывал после них. Собрали на отъеб....сь. толком ничего не прикрутили. короче жесть. И на денюшку любат разводить клиентов!... ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ НА СТО АВТОПРЕСТИЖ!


присоединяюсь
незнаю кто прав кто нет... загнал на определение точной неисправности когда стучало дрыгло, т.к. были мысли о ремонте сначала.
в общем сняли поддон(домкратили двигло), сказали что провернуло 2 вкладыша, все положили в багажник, авто забрал.
Обратно не собрали, даже подушки не закрутили... Заплатил 4000 за ЭТО.
При всем когда двигатель уже мы сняли обнаружили порванные 2 подушки, причем свежепорванные.
Порвать сами не могли, т.к. подушки свободны были, не прикручены. Ну и вибрация конечно была совсем другая, если сравнивать с той что была до автопристижа.
Дальнейшее разбирательство проводить не стал, т.к. х. что докажешь. Но впечатления не айс осталось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:29