Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Если у тебя субару..., взял с инета, зато правдиво)))
Shiko
сообщение 30.1.2013, 10:58
Сообщение #201


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



... эта страничка для тебя - ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Bumaika-Magadan
сообщение 1.2.2013, 2:48
Сообщение #202


Группа: Активный участник
Сообщений: 729
Спасибо: 227




Зачем ?? Для чего??


--------------------
Флокирование деталей различной поверхности, бытовой техники, украшений,подарочных упаковок и т.д
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 1.2.2013, 9:28
Сообщение #203


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Bumaika-Magadan @ 1.2.2013, 1:48) *
Зачем ?? Для чего??


Для чего самоблоки?


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.3.2013, 11:10
Сообщение #204


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Форестер на джипфесте "Лунопарк - 2013" - ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 7.3.2013, 13:40
Сообщение #205


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


и видео - ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — DEST dissector ma3x/sti
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 3.4.2013, 15:20
Сообщение #206


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



О полном приводе ... - ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ma1oy
сообщение 4.4.2013, 13:55
Сообщение #207


Группа: Активный участник
Сообщений: 1237
Спасибо: 469

Авто: R33



кидайте сетевой адрес


--------------------
+79644579908
+79148650493
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 8.4.2013, 14:33
Сообщение #208


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Прикрепленное изображение


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — miki
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 8.4.2013, 14:34
Сообщение #209


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Shiko, без резины чтоли? smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 8.4.2013, 14:46
Сообщение #210


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(dissector @ 8.4.2013, 13:34) *
Shiko, без резины чтоли? smile.gif

А я почём знаю ... тех рекламщиков!



P.S.
Прикрепленное изображение


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — dissector слим
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.6.2013, 15:09
Сообщение #211


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Прикрепленное изображение


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — ma1oy
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 21.6.2013, 13:11
Сообщение #212


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Shiko @ 15.12.2010, 23:01) *
"Субару не едет" - [attachment=75409:2010_12_...14_07_07.ZIP]
а перед ней ... "проехал"

... и остановившись, как сурф в предыдущем ролике, "субару не едет" - [attachment=75415:2010_12_...14_42_13.ZIP]

"Субару не едет" и с "хвостиком" или "помогаем недоприводам" ... - [attachment=75411:2010_12_...15_32_22.ZIP]



Найдите 1 отличие:

[attachment=173196:Leone___...________.rar]


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 30.1.2014, 22:10
Сообщение #213


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




На приеме у психотерапевта.

— Здравствуйте доктор.
— Добрый день. Присаживайтесь.
— Доктор, давайте сразу договоримся, я не сумасшедший.
— Ну конечно нет, просто вам нужна помощь.
— Мне не нужна помощь. Это жена заставила меня прийти. Сказала или психиатр или развод.
— Да я говорил с ней по телефону, она очень волнуется за вас. Из того что она мне рассказала, я понял что скорее всего смогу вам помочь. И так давайте с самого начала.
— С какого начала, доктор? А-а, ну всё началось с того, что я купил Субару.
— Вы имеете в виду машину.
— Нет, доктор, я имею в виду Ипрезу вээрыкс эстиай.
— Понятно-понятно. Но я думаю, что истоки проблемы зарыты значительно глубже. Что побудило вас купить именно Субару?
— Ну понимаете, доктор, Ниссан он для города не очень годится, на Мазде на дальняк на нём особо не поездишь, а Тойотыдля меня дороговаты, вот и решил, что Субару — то что надо.
— Не, я не об этом. Почему именно Импреза?
— А, вот вы о чём. Это будет долго.
— Замечательно. У меня масса времени. За ваши деньги я готов слушать вас сколько угодно.
— Гм. Ну вот. Я всё своё отрочество провёл в походах, на слётах, соревнованиях. Байдарка, каяк, парус, пешки, лыжи.
— Пешки это шахматы?
— Нет это пешие походы. Вот. Потом я вырос. Завёл семью. В жизни появились другие интересы.
— Поподробней пожалуйста какие именно?
— Да на самом деле те же что у всего остального человечества.
— Вы можете охарактеризовать их одним словом?
— Легко — деньги. И все мои силы были брошены на удовлетворение этого глобального интереса. Всё вроде бы шло хорошо. Семья, работа, по выходным гости, но чего-то не хватало. Долго не мог понять чего, а тут в прошлом году летом съездил на недельку на отдых. И как на меня накатило. Ну доктор, мне наверно не удастся вам объяснить.
— А вы попробуйте.
— Понимаете, вечер прохладно, чёткие тени деревьев между которыми угадываются очертания палаток. Ты сидишь у костра, лицу жарко, рукам на гитаре ещё жарче, а спине холодно, и от воды идёт свежесть и покой. Ты ехал сюда по лесной гравийке с крутыми поворотами. А перед этим ты отмахал сотню километров по шоссе. Это прекрасно, доктор.
— Да это прекрасно.
— Вы понимаете о чём я?!
— Да, как ни странно, но сейчас не об этом. Продолжайте.
— Ну да, накатило на меня. Потом вернулся, Москва навалилась проблемами, всё вылетело из головы. А недавно решил машину поменять, ну и поменял.
— Ну потихонечку вырисовывается. По крайней мере теперь понятно почему Импреза.
— Сеанс окончен, доктор?
— Нет, он только начинается. Мне понятно почему вы ее купили. Теперь я хочу понять, почему вы делаете все эти странные вещи.
— О чём вы, доктор?
— Ваша жена в приватной беседе по телефону сказала, что когда вы ездите на Импрезе, у вас по лицу блуждает странная улыбка.
— Да мне нравиться водить, вот и улыбаюсь, чего тут странного?
— Ваша жена сказала, что когда вы ездили на предыдущей машине, Ауди, если не ошибаюсь, и на машине ее отца, кажется Фольксвагене, никакой улыбки она не видела.
— Не знаю, может быть.
— Ещё она сказала, что когда вы высадили её с ребёнком у парка, вы резко развернулись практически на месте и с ревом двигателя рванули в сторону.
— Она видела, да?
— Да, она видела. Так почему же?
— Ну понимаете, доктор, там такая лужица и асфальт мокрый был, я, короче, первую врубил, вторую, педаль в пол и… Доктор, почему вы на меня так смотрите?
— Не обращайте внимание это просто профессиональный интерес. Ещё ваша супруга рассказала, как вы объезжали пробку по обочине, когда этой зимой ехали на дачу.
— А чего тут удивительного? Там какой-то затор был хвост километра на два, народ весь стоит ну я и вышел чуть дальше в сторону.
— Ваша жена сказала, что вы ехали по снежной не укатанной целине.
— Ну можно и так сказать.
— И скорость была больше ста километров в час.
— Да нет, у меня спидометр привирает. Мы шли восемьдесят ну максимум восемьдесят восемь.
— Ну это в корне меняет дело. Ещё она сказала, что когда пробка кончилась, вы вернулись обратно и объехали её ещё раз.
— И что? Ну да мне показалось, что на разогретых амортизаторах получится лучше. И. И… Доктор, я псих?
— Ну что вы. Вы совершенно нормальны. Во всяком случае, мне так кажется. Просто вам нужно проводить некоторое время с себе подобными.
— Вы о чём доктор?
— Существуют люди, которые, как и вы обожают лазить по снегу заляпываясь им по уши и крутить пятаки на второй передаче, и много чего еще.
— Вы серьёзно?
— Конечно. И совершенно случайно я знаю, где они собираются в эту субботу.
— Доктор, умоляю, скажите где!
— Поворот на Конаково с ленинградского шоссе в девять утра.
— Я буду там, спасибо вам, доктор.
— А вашей супруге я скажу, что прописал вам чаще бывать на свежем воздухе, да и собственно, берите её с собой, там половина народа семьями ездит.
— Ещё раз спасибо вам, доктор. Надеюсь, мы ещё увидимся.
— А как же. Я ещё ни одни субботние покатушки не пропустил.


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — Jumanji ma1oy miki owl
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 16.4.2014, 18:54
Сообщение #214


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




..., то она может быть и такой -

Прикрепленное изображение


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — owl
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 19.6.2014, 20:54
Сообщение #215


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




... то тебе понравится это видео - Прикрепленный файл  Carwash___Carjam_TV_HD_Car_TV_Show.rar ( 6.67 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 177




--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — DEST miki vavancha
Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 20.6.2014, 1:18
Сообщение #216


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



немного оффтоп, но
"какой-то замес" был около 22.00, на перегонки в сторону мор порта пролетела глория и wrx до 2004 года, через минут 5 в ту же сторону еще одна wrx sti-ха летела =)) ну и пару форестеров.. гонкома однако 1_shturmann.gif 1_shturmann.gif


--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 12.7.2014, 19:42
Сообщение #217


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



разгребал хлам с армейки, вот на что наткнулся =)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________________________________.mp3 ( 2.58 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 165
 


--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 2.9.2014, 16:55
Сообщение #218


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




Из журнала "За рулём":


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Спасибо! — miki
Перейти в начало страницы
 
+
Ыршлщ
сообщение 4.9.2014, 17:23
Сообщение #219


Группа: Активный участник
Сообщений: 2747
Спасибо: 1415




«Запрет на ввоз иномарок будет для нас катастрофой»

Управляющий директор «Субару Мотор» Йошида Кадзуси о богатых клиентах бренда и возможных санкциях в автопроме



Управляющий директор российского офиса Subaru Йошида Кадзуси в рамках Московского международного автосалона рассказал «Газете.Ru» о том, как японская компания справляется с кризисом на российском рынке, и поделился мнением относительно возможных санкций против иностранных производителей.

— Вы представили на автосалоне обновленную модель кроссовера Outback. Когда автомобиль появится в продаже на российском рынке и с какими моделями он будет конкурировать?

— Точной даты начала продаж пока не назову, но могу сказать, что это случится весной 2015 года. Объем продаж этой модели, безусловно, будет зависеть от ситуации на российском авторынке. В любом случае доля рынка у моделей такого класса небольшая. Наш оптимистичный план — 4 тыс. машин в год. Главные конкуренты обновленного Outback — Toyota Venza, Volvo Cross Country V70 и Audi allroad, несмотря на то что последняя модель представлена в более высокой ценовой категории.

— Что за люди сегодня в России приобретают автомобили Subaru? Выбирают ли они машину сердцем или умом?

— Мне кажется, что свой первый Subaru человек выбирает скорее умом — он осознает преимущества оппозитных двигателей, полного привода, хорошей управляемости. А уже в ходе эксплуатации автомобиля владелец начинает чувствовать, что помимо качества и технологий в машине есть что-то еще.

Я часто встречаю таких клиентов, которые разговаривают с автомобилем — здороваются и прощаются с машиной.

Знаю одного клиента — очень состоятельного человека. У него уже пятый по счету Subaru — сейчас он ездит на Outback. Кроме того, у него в семье еще есть несколько Forester. Так вот я думал, что Subaru у него в качестве дачной машины, а каждый день он ездит на чем-то вроде Mercedes или BMW. И я был удивлен, когда он сказал мне, что, кроме Subaru, у него больше нет ничего. Вот этот человек уже выбирает сердцем. Понимаете, он сказал, что даже не рассматривает другие марки, хотя финансовое положение ему позволяет купить любую машину.

Таких богатых клиентов, конечно, не много, но все же настоящие «субаристы» встречаются и среди них.

Сейчас есть такая тенденция, что прежние наши клиенты, переключившиеся в какой-то момент на другие бренды, начинают возвращаться. Кто-то ездил на WRX STi, но пересел на Jaguar, кто-то променял Forester на Volkswagen Tiguan. Сейчас мы обновляем нашу модельную линейку, и эти люди понимают, что это именно те Subaru, которые они хотели, и вновь становятся нашими клиентами.

— А какие меры в кризисный период на авторынке предпринимает компания, чтобы удержать клиентов и привлечь новых?

— Текущее падение российского рынка вынуждает нас существовать в рамках краткосрочной программы развития. Мы используем такие популярные инструменты, как автокредитование по низким процентным ставкам. Кроме того, в октябре на наших моделях должна появиться абсолютно другая система навигации. С этой системой знакомы большинство российских автомобилистов, и мы думаем, что это обновление будет способствовать росту продаж автомобилей.

Кроме того, с начала следующего года мы планируем начать программу репозиционирования бренда Subaru на российском рынке.

Сейчас проводится большая работа над пониманием запросов наших клиентов. На самом деле мы хотим добиться того, чтобы сам бренд Subaru и наши довольные клиенты обеспечивали продажи, а не только цены и скидки на машины, как это происходит сейчас.

— Ваша компания собиралась строить в России завод, но потом отказалась от этой идеи, заявив, что сначала необходимо нарастить продажи. Сейчас спрос падает и время для того, чтобы думать о налаживании производства, прямо скажем, неподходящее. На какие показатели продаж должна выйти Subaru в России, чтобы принять решение о запуске производства?


— Сейчас конкретных планов по организации производства у нас нет, и прежде всего мы нацелены на среднесрочный план, связанный с ребрендингом Subaru в России. Для того чтобы было целесообразно организовывать производство, нужно обеспечить продажи на уровне 30–40 тыс. в год. Сейчас мы уделяем большее внимание классу кроссоверов, поскольку они пользуются в России популярностью. Но чтобы серьезно нарастить продажи, нужно производить и продавать и массовые модели сегмента С. Если среднесрочный план компании будет успешно осуществлен, то уже тогда мы рассмотрим варианты запуска производства в России

— Как вы оцениваете возможность введения российским правительством санкций против зарубежных автопроизводителей, в том числе и японских?

— Конечно, если санкции на импорт иномарок в Россию будут введены, то для нас это станет катастрофой. Я лично считаю, что недавние заявления о возможности введения запрета на импорт автомобилей были сделаны в качестве предупреждения. Да, недавно был введен запрет на ввоз в Россию продуктов питания — этот ход, что называется, стал попаданием в точку и серьезным ударом для сельского хозяйства в Европе. Я думаю, что этой меры, которую выбрало российское правительство, должно хватить и дальнейших подобных санкций не последует.

И я очень надеюсь, что озвученное Россией предупреждение о введении запрета на ввоз иномарок будет услышано правительствами других стран, в том числе и японским.

Таким образом, причин для волнения, на сегодняшний день, я не вижу.

— Какие у вас ощущения от Московского автосалона? Что ожидаете от этого мероприятия?

— Московский автосалон, несмотря на то что это выставка международного класса, прежде всего важен для российского рынка. Тем не менее мы определенно рассчитываем на эффект от нашего участия в автосалоне и в других странах. Для нас очень важно информировать клиентов о том, что происходит с компанией на российском рынке, общаться с ними. Московский автосалон — очень подходящее для этого место. Но в то же время мы постоянно проводим и менее масштабные мероприятия, необходимые для тесного общения с потребителями.


источник: ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Subaru L-series, 1987 year, ЕА82Т, Fulltime Manual gearbox with low range & differential lock, Bleu Bourrasque color
Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 4.9.2014, 18:05
Сообщение #220


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



да пох, главное успеть с Япи притащить лису...
остается только найти миллион рур=(


--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 7.2.2015, 0:01
Сообщение #221


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




Если у тебя Субару.... зачем покупать задний дворник? Кусочек поролона и усё biggrin.gif
Прикрепленное изображение


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 7.3.2015, 16:49
Сообщение #222


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



если у тебя субару, то должна быть такая наклейка на заднем стекле..smile.gif I'm subarist

Одна мне, одна резерв (временно) и 2 свободны, кому надо? За да-ро-м!
P.s. могу дать журналы почитать...

Прислали мне это Мос, не так, не могу я их назвать Москолями, все таки, каждый субарист субаристу - брат, жена, муж, кум, сват и .. ну вы поняли wink.gif

Сообщение отредактировал DEST - 7.3.2015, 16:50
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
Andryuha`
сообщение 7.3.2015, 19:30
Сообщение #223


Группа: Участник
Сообщений: 88
Спасибо: 14




А можно мне одну?smile.gif
Что там в журналах интересного пишут?
Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 7.3.2015, 19:57
Сообщение #224


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



Цитата(Andryuha` @ 7.3.2015, 18:30) *
А можно мне одну?smile.gif


да не вопрос, самовывоз... Живу в третем, тел. 89248537857

Цитата
Что там в журналах интересного пишут?

пишут о том, как хорошо иметь субару сообщество, а не то что у нас, клуб мертвых душ =)


--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Спасибо! — Andryuha`
Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 9.3.2015, 0:55
Сообщение #225


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



Ну так что? Не кому наклейки не нужны? 2 в наличии.
холява, сэр (с)


--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:34