Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Совместная покупка авто из ОАЭ, вдвоём привезти дешевле
prokopenko_49
сообщение 9.3.2012, 12:10
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1267
Спасибо: 1055

Авто: TOYOTA IPSUM '03



Цены то нормуль,только авто в ОАЭ с минимальной телоизоляцией,да и два кондера вместо двух печек стоят!
И что это все из за экономии 900 долларов? Проще посидеть и разобраться с аукционами в Японии. ИМХО coffee.gif


--------------------

Квартиры посуточно в Магадане +79148682444
Перейти в начало страницы
 
+
dimass
сообщение 20.5.2012, 21:08
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 362
Спасибо: 197




Ну что, господа, на следующей неделе, ближе к концу, буду получать свой авто! Купил корейца, киа спортридж. Скажу только то, что сейчас он мне обходится дешевле чем такие-же стоящие в Магадане. Да и многих, которые стоят во Владивостоке. уверен что после поучения разобью все ваши мифы о плохой шумоизоляции, отсутствием отопителя и т.п. За это время узнал, что в ОАЭ корейцы, да и в прочем и японцы не делаются!!! К слову мой товарищ полтора месяца назад купил ММС Паджеро нового японского для ОАЭ. Аппарат офигенный, и антикором покрыт и всё как у япов, только руль НОРМАЛЬНЫЙ!!! Возможно скоро ещё придётся повторить покупку. Если кто то созреет.., то телефон в подписи. Ну и отзывы об авто тоже постараюсь написать, если это кому то нужно...


--------------------
Оппонируйте, коллега, оппонируйте!!!
тел.сот. 8-914-039-94-32
Спасибо! — dissector evgen-min HILANDER owl shans2
Перейти в начало страницы
 
+
Qosmio
сообщение 20.5.2012, 22:14
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 320
Спасибо: 383




нужно ждем!


--------------------
Позывной на LPD связи Лёха-Qosmio (космио) (Midland gxt-1050) (Alinca - 135 : Baofeng uv-5R) выносные антенны на крыши космолёта.
...пампасёр - путишествинник...
.

Перейти в начало страницы
 
+
dimass
сообщение 7.6.2012, 17:20
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 362
Спасибо: 197




Ну что машину получил. транспортники сработали хорошо и аккуратно. Авто абсолютно новый на одометре 38 км. И внешне и внутренне очень понравилась! Загонял на яму посмотреть, что под низом, с друзьями ремонтниками! Они сказали что очень всё похоже на японские подвески, нечто среднее между маздой CX 7 и одисеем. Мотор -2 литра 165 лошадей. заметили японские части. например катушки свечей дензовские. В салоне просторно. Конечно везде пластик как у всех новых авто. О цене писать не буду так как уже и курс доллара не тот да и цена в ОАЭ подорожала. Но на тот момент сэкономил 250 000руб. Пора мне перебираться в раздел "корейские автомобили"


--------------------
Оппонируйте, коллега, оппонируйте!!!
тел.сот. 8-914-039-94-32
Перейти в начало страницы
 
+
Рассекающий волн...
сообщение 15.6.2012, 22:29
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 966
Спасибо: 745

Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S



Цитата(owl @ 6.3.2012, 20:22) *
Дима, в 40-ч можно и три машины уместить.... сложно, но можно



Ничего сложного, мой Эскудо пришёл в сорокаче вместе с Патрулём и Прадиком.
Димыч, как-то ты втихушку всё проворачиваешь...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.

Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить.




Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650

Спасибо! — owl
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:07