Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кафе, бары, рестораны..., Давайте оставлять свои отзывы об обслуживании в тех или иных заведения
Екатерина Велика...
сообщение 17.8.2009, 12:34
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Ха-ха вспомнила Елисейские поля. дядечка солидный обедал и рассказывал. вскр, обед. официантка в драбадан, просто ну очень пьяна. умудрилась в счет вписать практически все что было в меню, при том, что пара выпила только по кофе с десертом.
не надо в елисейские. там не оч хорошо готовят.


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 17.8.2009, 12:36
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Екатерина Великая, Какая замечательная сказка.


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Чиполино
сообщение 17.8.2009, 12:42
Сообщение #28


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 33




Если вам недоеденную еду в пакеты не заворачивают по окончанию трапезы, то большая вероятность того, что ваша еда, не вся конечно, уже на чьей-то тарелке побывала. У автора темы как раз про выжатый апельсин упоминается. А сейчас кризис и посетителей кафешек все меньше. По третьей ссылке рекомендую заглянуть, да и четвертая ниче

Цитата
Однако традиции «обжорного ряда» еще долго не умирали: в больших ресторанах на кухне стоял котел, постоянно полный кипящей ключом воды. В него бросали «скоромные» остатки с тарелок – недоеденное мясо, кости. Варево кипело часами, получался крепчайший бульон, который очень ценили завсегдатаи.
ссылка доступна только зарегистрированным

Тут немного другой случай, но тоже говорит, что недоеденное без внимания не остается
Цитата
с «чистыми» глазами вам говорят, что собрали и отдали какой-то женщине в белом. Она наверное шестирукая штангистка
ссылка доступна только зарегистрированным

Цитата
Как в любой столовой в любом кафе и в любом ресторане, будь то захолустная рыгаловка или столичная ресторация ни один продукт никогда не попадает в мусорное ведро. Всё идёт в дело, то есть в желудок уважаемым гостям – клиентам. Всё, что остаётся с вчерашнего ужина – будет рассортировано, нарезано, поджарено, подварено, и, попадёт в сегодняшний обед. Всё, что останется с обеда – попадёт в ужин, и т.д. Чуть тронутые, не доеденные клиентом блюда, будут подправлены, украшены зеленью и поданы снова другому клиенту. Остывшие – подогреют, развалившиеся по тарелке – охладят, подровняют и соберут. Это закон. Закон советского общепита.

ссылка доступна только зарегистрированным

Цитата
Но, пожалуй, самое противное, что в некоторых ресторанах, не дорожащих репутацией, кормят и поят клиентов… объедками. Недоеденные овощи идут в салаты, оставшиеся мясные и сырные нарезки упаковываются в пакеты и ждут очередного заказчика, впрочем, как и оливки вместе с недоеденным мясом.
ссылка доступна только зарегистрированным

Спасибо! — Sofya
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 17.8.2009, 14:04
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Cruella, людям, работающим на куполе,джульетте и прочем компаниям, которые обслуживает норд-стар саманта и прочие джазпорткофе (бывшие) как то приелись
дешево и сердито - свз))))))
все по советски! нахамят и общитают, провоняешься ароматами столовки... экзотика)))))))


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Чиполино
сообщение 17.8.2009, 14:59
Сообщение #30


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 33




Вспомнились корпоративы в «Зеленом крокодиле». Куча дармоедов стоит и в рот тебе смотрит. Не, они работают конечно, вино и водку подливают, но 4 мужика есть за столом, нафик этот помощник нужен. Там, где одни женщины сидят пускай подливают. А ведь услуги этих подливал в цену вечеринки входят. Как-то работникам Крокодайла показалась маленькой выручка с нашей организации, так они по окончании ужина потребовали сверх выплаченных заранее денег плату за вход. Что это за фишка такая, никогда не слышал? В другой раз в этом почтенном заведении зажали 40 порций мороженого для нас. Две порции на стол нашей администрации принесли, а другим нет. Ну, мы список заказанного-то не видели, поэтому только на следующий день узнали, что нас малость кинули. От таких «мелочей» настроение изрядно портится. Если такие вещи там в открытую вытворяются, то содержимое тарелок под большим вопросом.

Цитата
В Ладу искренне не советую - с годик назад а может и чуть поболее моя подружка загремела в больницу с сальмонелезом после обеда там, и еще человек 15 с ней - готовы рискнуть? Тогда Ладу типа закрыли но ненадолго, насколько я знаю хозяева (вернее хозяйка) там не поменялась.
Питаюсь там регулярно и не жу-жу. Я думаю, что не хозяйка там инфекцию распространяла. Я там салаты не беру, а то, что кипячение и жарку прошло, мне кажется, безопасно есть
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 17.8.2009, 15:15
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Про Ладу рассказывали товарищи которые работали на доставке на продуктовой базе.. они первый раз приехали в Ладу выгружать товар.. только попробовали переступить порог кухни.. их чуть ли не швабрами погнали... хозяйка наорала чтобы грязные даже не лезли.. а поставили все на входе с той стороны.. далее там все протиралось и уносилось в кладовку, через кухню ничего не носили.... по крайне мере так было... С тех пор они ни разу не заходили в само здание, все выгружали на входе.. им то оно проще.. таксать меньше.. а вот за чистоту там боролись...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — Sofya Чиполино
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 17.8.2009, 15:22
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



Нам с мужем очень Синшити нравится, хорошее обслуживание, меню, да и на дом заках сделать можно. Вчера даже попробовали сами салат приготовить "Говядина с огурцом" (кто ходил - знает) - очень вкусно получилось..


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 17.8.2009, 15:25
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(Sofya @ 17.8.2009, 14:22) *
Нам с мужем очень Синшити нравится, хорошее обслуживание, меню, да и на дом заках сделать можно. Вчера даже попробовали сами салат приготовить "Говядина с огурцом" (кто ходил - знает) - очень вкусно получилось..


Мне там плов с ветчиной нравится, с морепродуктов плов не понравился(((
Ошибся, плов понравился в Суши-Окi

Сообщение отредактировал Kuzya_777 - 17.8.2009, 16:29
Спасибо! — Sofya
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 17.8.2009, 15:28
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



Да, плов с ветчиной - нам тоже нравится! А еще там белок жареный в карамели - вкуснятина (для сладкоежек)!

Сообщение отредактировал Sofya - 17.8.2009, 15:29


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 17.8.2009, 17:24
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




за боинг ручаюсь - обьедками вас там кормить не будут. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Shadow
сообщение 17.8.2009, 19:48
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 564
Спасибо: 216

Авто: Toyota Land Cruiser Cygnus'99



Ну если пошла такая тема, то:
в Каменном венце хозяева не меняются уже около 6 лет. Рекомендую там заказывать палтус под шубой, картошку с селедочкой или спросить "что-нибудь особенное на кухне готовилось?". Мое любимое место посидеть. Телефон 607108.
Бар ЗК - 2 по посещаемости. Все очень качественно и приятное настроение остается.
Син-шити - так себе кухня. Адаптировали под Россию, от настоящей очень сильно отличается.
Суши-Оки - неплохая кухня, большой выбор и приятное обслуживание.
В Старом Таллине давно не был, но когда бывал, заказывал уху по Таллински. Хотя в последнее время качество було похуже чем ранее.
В Стабуле на 31 мясо готовят замечательно, даже баранину. Люля-кебаб стоит не за 100 грам, а за порцию. Также рекомендую попробовать. Кстати, у них есть телефон 641272.


--------------------
УАЗ-469
Mazda Procced Levante'1995 RFT
Вырос и стал джипом
Toyota Land Cruiser 80'1996
Toyota Land Cruiser Cygnus'1999

Алексей
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 17.8.2009, 21:22
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




а в син шите мы сидели в кабинке и про нас иногда "забывали" то меню не принесут, то кондиционер выклчить забыли, а потом подали палтуса печеного с кровью.. фи, менеджер долго извинялся, блюдо не включили в счет и подарили дисконтку, так что понравилось smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
davvar
сообщение 17.8.2009, 21:44
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 3380
Спасибо: 1005




Народ. Подскажите, а слобода работает, и если работает то как там щас? давно когда то там был очень понравилось


--------------------
Тут целый мир, живой, разнообразный

Волшебных звуков и волшебных слов


О! Этот мир так молод и прекрасный


Он стоит тысячи миров
Перейти в начало страницы
 
+
veter
сообщение 17.8.2009, 21:49
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 205
Спасибо: 267

Авто: TLC



Есть еще одно замечательное место с классной кухней, достойным обслуживанием и оригинальной атмосферой "Хуторок"! Рекамендую.
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 17.8.2009, 22:04
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(veter @ 17.8.2009, 20:49) *
Есть еще одно замечательное место с классной кухней, достойным обслуживанием и оригинальной атмосферой "Хуторок"! Рекамендую.


Согласен, нравится борщ с помпушками и картошка с грибами, запеченная в горшочках)))), а вообще периодически там обедаю..., единстенное время ограничивает, иногда нервничаю и ругаюсь, когда долго несут заказ..., жене там кстати окрошка нравится очень))))...
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 17.8.2009, 22:19
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Какие все оказывается гурманы smile.gif я периодически (когда нет времени смотаться на обед) перекусываю в "чебуречной" на автовокзале от кафе "Лада", по мне так готовят очень даже нормально, обычные простые блюда, приемлимый ценник (для такого рода заведений), а пирожки и булочки вообще замечательные, когда нет времени печь, даже домой беру.


--------------------
Спасибо! — Горняк
Перейти в начало страницы
 
+
Горняк
сообщение 17.8.2009, 22:36
Сообщение #42


Группа: Участник
Сообщений: 52
Спасибо: 69




Проверю эту хрень, она давно меня ароматами смущает
Перейти в начало страницы
 
+
Shadow
сообщение 17.8.2009, 22:51
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 564
Спасибо: 216

Авто: Toyota Land Cruiser Cygnus'99



НикА, ты забыла добавить, что 25 метров от работы.
Кстати, забыли про самое наше популярное место : БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ!!!!!!

По поводу Елисиейский и Хуторка - я туда не ходок... от некоторых знакомых нарекания были на качество приготовления....


--------------------
УАЗ-469
Mazda Procced Levante'1995 RFT
Вырос и стал джипом
Toyota Land Cruiser 80'1996
Toyota Land Cruiser Cygnus'1999

Алексей
Спасибо! — никА
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 17.8.2009, 22:56
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




shadowknight, я не забыла добавить, я умолчала. biggrin.gif А вообще есть еще ближе - всего лишь спуститься на первый этаж, но.... как в популярном мультике " я это не ем, я не козел", вот и я не ем, в частности, плов зеленого цвета wacko.gif поэтому "чебуречная". На днях собираюсь заглянуть в торговый центр, что за автовокзалом (как называется не помню), опробовать тамошнюю кафешку, коллеги говорят "готовят неплохо, но раньше было лучше".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 17.8.2009, 23:12
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Ника тут же в основном разговор не про обычные обеды а про всякие культурно-праздничные походы, по поводу обычных обедов я дам фору всем :Р половину прошлой недели вообще не обедал, другую заезжал домой, седня правда не утерпел пицу купил в магазине и зохавал в поездах по городу
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 17.8.2009, 23:27
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Джам @ 17.8.2009, 22:12) *
Ника тут же в основном разговор не про обычные обеды ...

Хы... а где это написано? smile.gif а Меня лично больше обычные обеды интересуют, когда времени дома готовить не хватает, а на праздник я и сама прекрасно сготовлю ph34r.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shadow
сообщение 17.8.2009, 23:38
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 564
Спасибо: 216

Авто: Toyota Land Cruiser Cygnus'99



Так......... какой там ближайший праздник???????????
Народ. НикА на празник все наготовит, а придем в гости и все опробуем :-)


--------------------
УАЗ-469
Mazda Procced Levante'1995 RFT
Вырос и стал джипом
Toyota Land Cruiser 80'1996
Toyota Land Cruiser Cygnus'1999

Алексей
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 18.8.2009, 0:26
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Вообще речь шла о всех заведениях Общественного питания (а это ВСЕ кафе, бары, рестораны, столовки и прочее)...
Кстати сегодня по радио (точнее уже вчера 17.08.09) услышал что 18.08.09 День работников общественного питания....
Поздравляю всех кто считает этот праздник профессиональным... Желаю Вам только хороших отзывов и пустых тарелок!!!


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 18.8.2009, 0:41
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 13443
Спасибо: 10041

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Basya @ 17.8.2009, 11:35) *
говорят, неплохо кормят в елисейских полях, но мы пока не добрались до этого ресторанчика


Доберись, обед мне нравится. Рекомендую.



--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — Basya
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 18.8.2009, 8:38
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Заехали в Пирамиду - мрачно как в склепе и дорого писец. Поиграли в империале по 200 рэ за час. автоматов нет игровых крсота столов правда маловато. Есть кто любители московскую покатать можно поиграть на время впополаме для души...главное просто зашёл и вышел - опять же чаёк и кофе от заведения!!!!!!! 1_victory.gif

Смелые то есть? Преподам(или приму урок)!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 20:19