Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Узнай что значит номер твоего автомобиля
Ласковая
сообщение 21.10.2009, 16:28
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 1334
Спасибо: 1390




Число моего автомобиля- 2.
Нас уже много smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Tuborg
сообщение 21.10.2009, 16:37
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 1677
Спасибо: 592




Цитата(Anka @ 21.10.2009, 14:59) ссылка доступна только зарегистрированным
Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

blush.gif

Сообщение отредактировал Tuborg - 21.10.2009, 16:37


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
fanat
сообщение 21.10.2009, 17:02
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 418
Спасибо: 111

Авто: Toyota Mark II,1998, 1JZ-GE, VVT-i



Цитата(Ласковая @ 21.10.2009, 15:28) *
Число моего автомобиля- 2.
Нас уже много smile.gif


мы доминируем 1_dance3.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Melhar
сообщение 21.10.2009, 17:07
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 872
Спасибо: 190




А у меня - 5)))


--------------------
=Потеряли кота? Ищите на моих колёсах...)))

мой телефон: 8-916-990-30-71 Евгений
Перейти в начало страницы
 
+
Anka
сообщение 21.10.2009, 17:16
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1697

Авто: RX



у меня 2 и один, но описание больше подходит из 5
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 21.10.2009, 17:35
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



У меня тоже 5ть, но что-то я не помню необоснованных перестроений.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Urist
сообщение 21.10.2009, 18:18
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 685
Спасибо: 141

Авто: Subaru Forester 2001, GMC Acadia 2008



Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.



Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.





ну впринципе отчасти правильно)))




--------------------
была: Toyota Corona Premio 1999 года, 7А, 1762 куб.см., 115 л.с. 

есть: Subaru  Forester  2001  года,  EJ20,  1994 куб. см.,  137 л.с.




Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 21.10.2009, 19:06
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809





Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 21.10.2009, 19:25
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1141
Спасибо: 1978




Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.

Как я посмотрю, таковая пока одна blink.gif


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Перейти в начало страницы
 
+
Espero
сообщение 21.10.2009, 19:47
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



...У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он редко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.


   Что это за нюня за рулем? Такого водителя обнять и заплакать smile.gif . Нет уж, даже близко нет ничего, что там написано smile.gif


Сообщение отредактировал Espero - 21.10.2009, 19:50
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 21.10.2009, 20:14
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 22178
Спасибо: 18266




Москвич - №4. Упрямый и своенравный! smile.gif А водитель - гуманная натура smile.gif

Санки - №7. В общем, пацифист и не Шварцнеггер! smile.gif А вот коррозии в кузов мне не надо angry.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
DarkMage
сообщение 21.10.2009, 20:16
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 1958
Спасибо: 554




Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.


--------------------
Позывной в LPD радиосети автоклуба: 883 (Joker TK-450S)

[size="2"][/size]


Перейти в начало страницы
 
+
RAV_I
сообщение 21.10.2009, 20:34
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 263
Спасибо: 26




хы тоже 2-ка


--------------------
Мой номер:+79644596295
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 21.10.2009, 20:55
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(никА @ 21.10.2009, 18:06) *
Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

че карибас прикупила? biggrin.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
amica
сообщение 22.10.2009, 20:13
Сообщение #40


Группа: Участник
Сообщений: 74
Спасибо: 17




У меня "5-ка" - и так верно все подмечено : )
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 22.10.2009, 20:28
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(dissector @ 21.10.2009, 19:55) *
че карибас прикупила? biggrin.gif

Это ты, наверное, камика купил smile.gif


--------------------
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Энтони Хопкинс
сообщение 22.10.2009, 23:25
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 733
Спасибо: 293




Число Вашего автомобиля: 7
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 22.10.2009, 23:27
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Валькирия @ 21.10.2009, 18:25) *
Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером

Это слова никак не про Терраник, а про даже не знаю что smile.gif


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Валькирия
сообщение 24.10.2009, 3:09
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1141
Спасибо: 1978




Цитата(Maledict @ 22.10.2009, 22:27) *
Это слова никак не про Терраник, а про даже не знаю что smile.gif


Абсолютно согласна, и как водитель я под описание не подхожу, но что поделать номер мне такой вот дали blink.gif


--------------------
8-91Ч-0З1-5б-98

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственно свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать./Гроувер Уэйлен

Были:
Toyota Starlet, 97г.
Dauhatsu Pyzar, 96г.
Nissan Terrano, 93г.
Mitsubishi Delica, 96г.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора....Я не лгу, но про коньяк умалчиваю.
Перейти в начало страницы
 
+
Елена Римская
сообщение 27.10.2009, 3:22
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 754
Спасибо: 458




Валькирия, У меня тоже 6 и тоже Терран. Да Тераник чувственным трудно назвать.
А может он такой и есть снаружи грубоватый, а внутри нежный?
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 27.10.2009, 9:29
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



Цитата
Число Вашего автомобиля: 7
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется.
У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.
да уж, если я с хрупким телосложением, то со средним, хотябы, телосложением это человек килограмм 230 наверное, я уже не говорю за крупных людей smile.gif вобщем из всего вышеперечисленного подходит только то, что автомобиль спокойный и не выделяется в общем потоке...остальное ну ни как не подходит!


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 14.1.2011, 15:28
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Shiko @ 21.10.2009, 10:38) *
Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.


99% из написанного выше абсолютно антагонистично моему автомобилю и мне ... Мимо - - - - - - - - - - -

Вы будете смеятся, но вышеуказанное ... было результатом для моего предыдущего форестера Т749АХ49 ...
... Признаться честно, я очень удивился, когда тот же результат был выдан и на номер нового ... blink.gif



А вот что о предыдущих авто ...

Корона премио ...
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

Субару импреза ...
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Lonely_Madness
сообщение 14.1.2011, 15:33
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 1032
Спасибо: 204

Авто: Toyota Mark2 110 - 1JZ-GTE - 2002g



Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 14.1.2011, 15:35
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




друзья а гляньте мой номер если не сложно инета НЭТ((((( т371ак
Перейти в начало страницы
 
+
Lonely_Madness
сообщение 14.1.2011, 15:36
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 1032
Спасибо: 204

Авто: Toyota Mark2 110 - 1JZ-GTE - 2002g



Цитата(ТимиЧ @ 14.1.2011, 14:35) *
друзья а гляньте мой номер если не сложно инета НЭТ((((( т371ак



Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.




--------------------
 
Спасибо! — ТимиЧ
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:14