Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почта России, "лучшая" почта в мире
evgen-min
сообщение 9.3.2012, 13:26
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 864
Спасибо: 330

Авто: NISSAN HONDA SUZUKI



Ksana, Обычной почтой из США идут мне посылки в среднем 40-45 дней и ЕМС идут 35-40 дней, за 10 дней переплачивать не малые деньги нет смысла. С февраля месяца начали отслеживаться трек номера CJ*********US, которые раньше в России не отслеживались.


--------------------
Спасибо! — HILANDER Ksana
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 9.3.2012, 16:45
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



а у меня посылка, отправленная 12 февраля из Петербурга, до сих пор на сайте Почты трекается как... находящаяся в сортировочном центре Петербурга! Я люблю нашу почту smile.gif


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
УРАЛыч
сообщение 9.3.2012, 19:10
Сообщение #53


Группа: Участник
Сообщений: 152
Спасибо: 203




Я тоже не понимаю логистику ПОЧТЫ, мне 16.02 с Ижевска отправили посылку 5.5кг и с 01.03 она висит в г Нерюнгри,видать по ЖД отправили в Магаданскую обл.В инете вычитал что там есть аэропорт,надеюсь дальше АВИА поедет, но мне думается что АВТО отправят.
06.02 с УКРАИНЫ пошла посылка 5кг и 21.02 оказалась во Владике и тока 02.03 добежала до меня. Зачем такие дурные маршруты доставки?.
Так-как я являюсь счастливым обладателем авто марки ЗАЗ и ЛУАЗ,то запчасти нахожу тока в интернете и доставка тока почтой в Маг область, ох как я с почтой намучился!. В инете куча запчастей на мои авто но никто не хочет связываться с почтой даже с моей предоплатой, ну и мой рекорд с марта по август шла посылка с Украины,отправитель подал в розыск,ему почта вернула деньги и он отправил вторую и в августе мне пришли обе посылки!!! я ходил писал отказ на одну из двух одинаковых посылок.


--------------------
89086033885-роман-

Позывной в LPD радиосети автоклуба:* УРАЛЫЧ * ( midland GTX-500). В Магадане набегами, сам с трассы.
Перейти в начало страницы
 
+
крутя
сообщение 9.3.2012, 23:04
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1160
Спасибо: 820




Цитата(AnnaUnique @ 7.3.2012, 9:30) *
От главпочтампа просто типает. Посылки получаю в 31 отделении (рядом с 29 школой) по прописке. Извещения приносят очень быстро и посылки не теряют, почти нет очередей - нас с сестрой работницы выучили наизусть, так как мы с ней живем на Ибэе и в неделю приходят по пять посылок (заказываем практически все, кроме еды и туалетной бумаги). Если есть возможность получать посылки не на главпочтампе - воспользуйтесь ею!!!



Согласна!!!очень часто получаю посылки (не по прописке) на почте возле 29 шк.без геммороя всякого и очередей!всегда посылки отслеживаю и как только увижу что она в Магадане сразу иду получать без извещения,даже паспорт не спрашивают...знают уже biggrin.gif


--------------------
Всё наладиться!!!




Спасибо! — AnnaUnique
Перейти в начало страницы
 
+
rusinchic
сообщение 10.3.2012, 0:19
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 5840
Спасибо: 2343




с мая 11-го года,отправленная посылка с китая потерялась москве.последнее сообщение:вышла с таможни,до сих пор где-то!отправил в китай посылку 2 недели назад в 30-ом отделении,до сих пор по трек номеру не числится.видать почтовый служащий пёхом понёс. 1_veryangry.gif
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 10.3.2012, 10:44
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



а мне вот 2 посылки со штатов обычной почтой (это той что треки в россии не трекаются) долетели за 10 дней, я аж офигел,
но это походу дикий случай..
после этого 3 емс 40 дней.. и еще 3 простые вот уже почти 45 дней жду..

Цитата(klofelin @ 9.3.2012, 10:16) *
DvK, ну вот с этим прям не согласен..
лишил человека обеда...
у оператора была полная причина принимать письма до 14-00. потом табличку - обед и до 16-00 кушать.
"режим питания нарушать нельзя" - Носов (который про Незнайку писал)


ты знаешь, при таком графике работы что они себе устроили..
да еще с такими очередями..
раньше можно было удобное время подобрать, когда на почте никого из клиентов нету, и спокойно
получить свои письма, а сейчас они график приема посетителей сократили, мотивируя тем что мало работников и не успевают
почту разбирать, вот и приходиться очереде отстаивать..
они хотя бы потоки разделили.. оплата коммуналок и получение кореспонденции,


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Mad_Cat
сообщение 10.3.2012, 13:40
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 816
Спасибо: 768

Авто: Toyota Corolla '92



Хех, а я еще в декабре 2010 года рации заказала через Почту России... До сих пор идут, ога. По треку они числились на сортировке в МСК, а потом... просто тю-тю. Сайт говорит "а вот нет такого номера, вы что-то путаете". blink.gif

К слову о работницах Главпочтамта и почтового отделения на Парковой/Гагарина (30-е, кажись).
Не так давно заказывала игрушки сыну. Уже никому и ничему не верю, поэтому с номером почтового отправления гоняла на Главпочтамт, там мне без единого слова недовольства девушка пробила местонахождение посылки и отправила на Парковую (уже успели увезти туда мою посылочку). А на Парковой мне опять-таки без единого лишнего слова принесли и выдали мою заветную коробень. И никакого долбаного извещения, которое может потеряться/лень почтальону донести/соседи стырят/детки в подъезде пошалят и проч. Красота да и только.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ksana
сообщение 13.3.2012, 20:21
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 302
Спасибо: 206




Мдя уж...оптимистичненько))
А кто знает логистику почты США? Я вот думаю сколько ещё времени мою посылочку будут по штатам гонять!

Carrier:USPS
Status:ACCEPTEDIN TRANSIT DELIVERED
Processed through USPS Sort Facility
2012-03-12, 02:38:00, JAMAICA, NY 11430

Processed through USPS Sort Facility
2012-03-08, 23:12:00, ATLANTA, GA 30320

Processed through USPS Sort Facility
2012-02-02, 02:24:00, CHICAGO, IL 60666

Processed at USPS Origin Sort Facility
2012-01-31, 22:37:00, FORT WORTH, TX 76161

Acceptance
2012-01-31, 16:00:00, ARLINGTON, TX 76161
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 13.3.2012, 21:17
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Ksana, а самое "оптимистическое", что вот этот последний пункт - ямайка, НюЙорк.. он может последним пунктом в трекинге остаться. потом посылке могут присвоить какой нибудь другой номер, и все, отследить не получится. у меня так было...


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — Ksana
Перейти в начало страницы
 
+
Ksana
сообщение 13.3.2012, 21:24
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 302
Спасибо: 206




Цитата(klofelin @ 13.3.2012, 21:17) *
... и все, отследить не получится. у меня так было...
и вот в такие минуты хочется выдать высокоинтеллектуальное "ыыыыыыыыыыы"))))
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 13.3.2012, 21:32
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Ksana, у меня было полтора месяца такие ЫЫЫ.. готовся smile.gif


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Planet
сообщение 13.3.2012, 22:44
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 180




Мне батарея для ноута с гонконга шла месяц по EMS... думаю что это довольно быстро)


--------------------


Больше всего, как ни странно свое здоровье нужно беречь от самого себя.

+79644560555
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 13.3.2012, 23:53
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 13443
Спасибо: 10041

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



19 декабря 2011 отправил заказное письмо с уведомлением о вручении. 15 февраля 2012 вернулось уведомление. А само письмо вручили ещё 29 декабря 2011. Полтора месяца мне шло уведомление!!! По городу!!!! 1_veryangry.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Рыжаятигра
сообщение 14.3.2012, 1:04
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 2272




Еще ни разу не приходили посылки вовремя. Ни разу. ЕМС, по России. Последний раз, когда меня на 8 марта оставили без материалов для работы, закусило особенно. Долго беседовала с оператором их горячей линии, излагая, что о них думаю... и не только я. Предложила почитать магаданские форумы, чтоб понять масштаб хреновой организации работы службы непосредственно в Магадане. Итогом разговора стало "Жалуйтесь на официальный сайт по всем случаям".

В связи с чем у меня предложение ко всем, кто вынужден пользоваться услугами ЕМС. Когда в очередной раз Вам предложили забрать посылку самостоятельно, говоря о том, что курьеров нет - забирайте. Но отчетливо пишите на квитке, что посылку получили в окне приема. Сразу после этого пишите претензию на сайт, указав номер отправления. Посылка пришла с опозданием - пишите претензию. 5, 10, 15 человек не поленятся этого сделать - может шевелиться начнут. Нет, не девочки на выдаче и не пожилой дяденька-курьер. А их начальство.



--------------------
Спасибо! — angi soljas Мари
Перейти в начало страницы
 
+
hronik
сообщение 14.3.2012, 1:20
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 2159
Спасибо: 1345




Получил простую посылку из Томска, 1кг веса
Пришла за неделю
Отдал за пересылку 87 рублей
Простоял в очереди на 71Почте примерно час
Народу много
В итоге я радый... пока


--------------------
Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем
(EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP)

Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ
Перейти в начало страницы
 
+
щик
сообщение 15.3.2012, 3:15
Сообщение #66


Группа: Участник
Сообщений: 132
Спасибо: 16

Авто: Subaru Forester STI 2001



Как будто это впервый раз??? На протяжении 10 лет пользуюсь услугами РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ, кроме МАТОВ, И прочей не цензурной речи ничего больше не использовал в их счёт. Даже смысла нет качать, чето кому то предьявлять, ибо будеш послан в переносном смысле на йух. О чем говорит? Никто эту кантору не прикроет, че тут сказать пи да ра..............................................................................
.................................................................................
..............................................................................




Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 15.3.2012, 7:43
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



чо за доемократию тут устроили=))))
вы хоть по носу им настучите от этого не че не изменится...


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 15.3.2012, 8:03
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




но вообще - это все нам кажется!
потому что -
Цитата
Замглавы Почты России Игорь Мандрыкин – один из лучших коммерческих директоров России. Так считает Ассоциация Менеджеров. Сегодня она подвела итоги традиционного рейтинга российских управленцев. Имена лучших из лучших - «ТОП-1000 российских менеджеров» - сегодня опубликованы на страницах газеты «Коммерсант».
Рейтинг Ассоциации менеджеров выявляет самых ярких и профессиональных управленцев России. Это 200 высших руководителей и по 100 наиболее успешных финансовых директоров, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, PR-директоров, директоров по персоналу, IT-директоров, GR-директоров и директоров по корпоративному управлению. Все они - лидеры в своих отраслях. Всего отраслей 16 - от «Металлургии» и «Энергетики» до «Транспорта» и «Торговли». Игорь Мандрыкин представлен в сегменте «Сервис и потребительские товары» «Рейтинга коммерческих директоров».
Это не первая высокая оценка топ-менеджмента Почты России бизнес-сообществом. В 2010 году руководитель Почты России Александр Киселев получил премию «Персона года». Глава Почты стал лауреатом в специальной номинации «За вклад в развитие национальной инфраструктуры». Среди заслуг Александра Киселева эксперты особо отметили разработку Программы модернизации инфраструктуры почтовой связи, а также ряд инициатив, связанных с участием предприятия в крупных государственных проектах, в том числе в проекте по созданию «электронного правительства».


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 15.3.2012, 12:11
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



klofelin, анекдот, да и только.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
AnnaUnique
сообщение 15.3.2012, 12:32
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 1736
Спасибо: 2333




Видать сглазила 31-отделение почты, посылку сестры потеряли sad.gif вчера искали -искали, не нашли. Сегодня опять пойдем...
Зато сырная приправа для поп-корна с Ибея пришла smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 15.3.2012, 13:27
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Рамзес, аха. судя по всему, теперь следует ждать аналогичной награды топ-менеджеру Сбербанка...


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 15.3.2012, 23:08
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




У меня две посылки идут с начала декабря. Одна с москвы другая с челябинска.
Хорошо что одна наложным платежом. Так что если пропадет то нежалко. А за вторую я заплатил 8 т и 1.7 за доставку. Не знаю что и предпринять.
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 15.3.2012, 23:10
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



Начальник, на сайте почты России есть электронный адрес Магаданского отделения, пишите письма на имя начальника, мне помогло.


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 16.3.2012, 0:33
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




Я обращался мне сказали то должен отправитель подавать на розыск. Так как у меня нет квитанции.
Написал отправителю. Тот говорит чтоб я оюращался на почту. Замнутый круг акой то
Перейти в начало страницы
 
+
Ksana
сообщение 16.3.2012, 0:43
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 302
Спасибо: 206




А у кого какие отзывы будут про Гонконгскую почту вообще?
Посылка была отправлена espeedpost с треком EAxxxxxxxxxxxRU (кстати тоже непонятно почему вдруг RU), который вроде как соответствует почте ЕМС. А получили мы ее на обычной почте с треком RAxxxxxxxxxxxRU
Это нормально?
Перейти в начало страницы
 
+

55 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 21:35