Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

332 страниц V  « < 277 278 279 280 281 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Печальные моменты жизни, делимся, не стесняемся
D'ama
сообщение 24.4.2018, 11:17
Сообщение #6951


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Цитата(Filmor @ 23.4.2018, 22:00) *
Теперь я старший брат... sad.gif

сочувствую.


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 24.4.2018, 11:19
Сообщение #6952


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Мои соболезнования, Сергей...


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 24.4.2018, 19:47
Сообщение #6953


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Прикрепленное изображение


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Dr_XXL
сообщение 24.4.2018, 23:39
Сообщение #6954


Группа: Активный участник
Сообщений: 661
Спасибо: 972




ютуб не работает. С телеграммом борются? huh.gif

Сообщение отредактировал Dr_XXL - 24.4.2018, 23:39
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 24.4.2018, 23:40
Сообщение #6955


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Dr_XXL @ 24.4.2018, 22:39) *
ютуб не работает. С телеграммом борются? huh.gif


И гугль тож сбоит...

А телеграмм как работал, так и работает.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Dr_XXL
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 25.4.2018, 10:13
Сообщение #6956


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(Filmor @ 23.4.2018, 22:00) *
Теперь я старший брат... sad.gif

Соболезную


--------------------



Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 25.4.2018, 20:21
Сообщение #6957


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Авиакатастрофа сама по себе трагична. Но особенно обидно, когда из предыдущих катастроф и происшествий не сделаны нужные выводы.

Ту-154Б-2 с регистрационным номером CCCP-85327 был выпущен Куйбышевским авиазаводом в 1979 году и направили его в Абаканский объединённый авиационный отряд Красноярского управления гражданской авиации.

21 мая 1986 года, самолёт выполнял пассажирский рейс из Челябинска в Москву (Домодедово). На его борту находились 175 пассажиров (164 взрослых и 11 детей).
При подлете к Домодедово московские авиадиспетчеры заранее предупредили экипаж, что в Подмосковье , близ Электроуглей наблюдаются грозовые засветки, которые рекомендуется обходить с южной стороны.
Борт 85327, снижаясь до высоты 3600 метров, обходил один из грозовых очагов, когда попал в зону ливневого дождя, при этом также наблюдалось обледенение.

Второй пилот неожиданно увидел, как приборная скорость начала снижаться и вскоре упала до нуля. Пилоты опустили нос самолёта вниз, но это не помогло, как и перевод двигателей во взлётный режим. Полёт проходил при этом в облаках, то есть без видимых внешних ориентиров. Затем в 15:21 на высоте 1800 метров машина вышла из облаков, что позволило экипажу сориентироваться и понять, что они несутся к земле с огромной скоростью. Тогда командир потянул штурвал на себя, заставив самолёт поднятием носа выйти из пикирования, испытав при этом сильные перегрузки. Как впоследствии было установлено, Ту-154 снижался с вертикальной скоростью 100 м/с и приборной скоростью около 813 км/ч, а в процессе манёвра по выходу из пикирования машина испытала перегрузку в 3,2 единицы, то есть значительно выше расчётных, но не разрушилась. Далее экипаж выполнил нормальный заход на посадку и благополучно приземлился в аэропорту Домодедово. Никто из экипажа или пассажиров на борту не пострадал .

Как было установлено, при вылете из Челябинска экипаж забыл включить обогрев приемников полного давления (ППД). Когда самолёт начал снижаться в облаках и вошёл в зону обледенения, ППД стали покрываться ледяной коркой, которая постепенно забила входные отверстия, что и привело к падению показаний приборной скорости .

Экипаж попытался скрыть факт происшествия, однако это вскрылось при подготовке самолёта к обратному рейсу. Проверка выявила, что авиалайнер имеет остаточную деформацию, в результате которой на обшивке появились гофры. В связи с этим борт 85327 был признан непригодным к дальнейшей эксплуатации, но его не списали, а вместо этого передали Управлению учебных заведений .

Именно подобный досадный промах и привел к недавней катастрофе Ан-148 RA-61704 "Саратовских авиалиний". Экипаж забыл включить обогрев ППД, приборы стали показывать нулевые значения скорости, при попытке набрать скорость, из-за малой высоты самолет спикировал в землю, погиб 71 человек.

При этом , на современных самолетах злополучный подогрев ППД включается автоматически...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 25.4.2018, 23:29
Сообщение #6958


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




Цитата(Shiko @ 25.4.2018, 19:21) *
Второй пилот неожиданно увидел, как приборная скорость начала снижаться и вскоре упала до нуля. Пилоты опустили нос самолёта вниз, но это не помогло, как и перевод двигателей во взлётный режим. Полёт проходил при этом в облаках, то есть без видимых внешних ориентиров. Затем в 15:21 на высоте 1800 метров машина вышла из облаков, что позволило экипажу сориентироваться и понять, что они несутся к земле с огромной скоростью.

поразительно, почему экипаж не чувствовал самолёт "жопой" и поверил в потерю скорости

много раз пребывая в середине экономического салона в Боинге и держа в руке у иллюминатора телефон с GPS, показывающий горизонтальную и вертикальную скорость, я испытывал крайне некомфортные ощущения "тормозим" и "лифт поехал вниз" всякий раз, когда двигатели сбаляли газ (а это отлично слышно по шуму их работы) и начиналось снижение, толчок при выпуске шасси, и субъективные ощущения полностью совпадали с прибором.

п.с. особенно было страшно, когда я увидел, что скорость виража на 180 градусов при заходе на посадку в Симферополе составляет пешеходные 250 км/ч, при горизонтальной скорости посадки порядка 220 км/ч. и это посреди салона, да это как на пассажирском месте в авто, короче - как в резинке трахаться или без неё.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 29.4.2018, 23:32
Сообщение #6959


Группа: Активный участник
Сообщений: 827
Спасибо: 1174

Авто: Nissan Bluebird 1984



Ярослав, я попробую объяснить действия пилотов.
Когда скорость самолёта минимальна, может произойти "срыв потока", т.е. поток набегающего воздуха перестанет "держать" самолёт, и начнётся неконтролируемое падение.
Поэтому всем пилотам забивается в подсознание - упала скорость - "отдай штурвал", чтобы на снижении набрать нужную скорость.
Касательно ощущений. Да, сидя в пассажирском салоне, я тоже всё чувствую, а вот когда ты сам за штурвалом - как-то всё по-другому происходит, особенно, когда отсутствуют визуальные ориентиры. Мозг эта такая сволочь, что может нарисовать любую картину.
Когда я заходил в облака, ощущение скорости терял вообще, авиагоризонт ещё показывал, лечу я прямо, или к земле несусь, а вот сносит меня боковым ветром или нет - хрен знат...И при всём этом у меня альтиметр не работал wink.gif .
И над водой летать тоже жопа - высота не определяется визуально. Ну это опять из моих личных ощущений, был бы у меня налёт побольше, может и по-другому всё было бы...
Спасибо! — Shiko Гидр Тупорезов
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 8.5.2018, 23:12
Сообщение #6960


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




становишься старше - и всё чаще начинают лететь похороны. снаряды рвутся всё ближе. сегодня на кладбище ПАЗик увяз по пороги. трактором вытаскивали.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 21.5.2018, 0:00
Сообщение #6961


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




чем больше я узнаю людей - тем больше люблю собак

п.с. если серьёзно - всё более становишься интровертом, с которым никто не хочет общаться и который ни с кем не хочет общаться, который готов променять всё на один хороший выезд на рыбалку. даже больше того - на один плохой выезд на рыбалку.

Сообщение отредактировал Гидр - 21.5.2018, 0:04


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 21.5.2018, 0:03
Сообщение #6962


Группа: Активный участник
Сообщений: 13451
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



ты просто не понимаешь их язык... wink.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 21.5.2018, 0:07
Сообщение #6963


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18272




чей язык - собак? думаешь - они машут хвостами, а на деле лают "Привет, мудак!"? сомневаюсь.

а язык людей я понимаю всё менее.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 21.5.2018, 3:09
Сообщение #6964


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Гидр @ 20.5.2018, 23:07) *
чей язык - собак? думаешь - они машут хвостами, а на деле лают "Привет, мудак!"? сомневаюсь.

а язык людей я понимаю всё менее.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Скорее двуногих собак... А четвероногих людей - понимаем cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 23.5.2018, 5:08
Сообщение #6965


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



ссылка доступна только зарегистрированным

Евгений Ройзман ушел с поста мэра Екатеринбурга.




ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал Shiko - 23.5.2018, 10:45


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 23.5.2018, 9:57
Сообщение #6966


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




мда,есть от чего грустить...


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 9.6.2018, 23:46
Сообщение #6967


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



1С Рарус не могли придумать систему защиты попроще? Моего скудного ума не хватило, чтобы запустить 1С (((


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 15.6.2018, 10:40
Сообщение #6968


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




sad.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 15.6.2018, 14:44
Сообщение #6969


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Интересно, когда Михалков или Бондарчук помру, все тоже печалиться будут?


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 15.6.2018, 16:19
Сообщение #6970


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




По Бондарчуку я вообще рыдать буду rolleyes.gif biggrin.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 22.6.2018, 16:46
Сообщение #6971


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




.


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 23.6.2018, 0:56
Сообщение #6972


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 8.7.2018, 5:49
Сообщение #6973


Группа: Активный участник
Сообщений: 827
Спасибо: 1174

Авто: Nissan Bluebird 1984



В очередной раз убедился, что не все подарки одинаково полезны...
Отремонтировал человеку стабилизатор напряжения, поломка пустяковая, ничего за работу брать не стал(наверное, поэтому я до сих пор на старой машине езжу?...), а он мне в знак благодарности всучил огромную плазму. Неработающую...
Предыстория такова: сбоку на экране появилась тонкая красная полоска, ну мы же все грамотные, интернеты читаем, вот и полез хозяин сам "разъёмы пошевелить".... на работающем телевизоре... Ну а что, чтобы сразу результат видно было...
В результате телик совсем потух...
Плазмы в ремонт никогда не брал, ибо ценник на их запчасти космический, и клиенты никак не могут понять, как это ремонт телевизора может стоить 20-30 тысяч...Ведь сравнительно недавно, дядя Вася, их сосед, чинил им их ч/б телик за бутылку...
Вскрыл, перевоткнул все разъёмы после "шаловливых ручек", прозвонил основные силовые компоненты, попробовал включить - из дежурного режима вышел, но ни звука, ни соображения нет...
Полез ковырять блок питания, параллельно читая форумы по ремонту плазм, с трудом продираясь сквозь пустую болтовню всяких разных "гуру" ремонта.Вот что меня больше всего бесит на разных форумах по ремонту машин или бытовой техники, задал человек какой-то вопрос, и сразу куча троллей набежала, и давай срач устраивать - не так спросил, неправильно деталь назвал...Блин, человек у вас помощи просил, может, он не такой крутой спец, как вы, зачем же его гнобить так?...Хочется всем показать, насколько вы круты?...
...нашёл несколько полудохлых конденсаторов, перепрозвонил весь поджиг, собрал по крупицам полезную информацию в инете...В результате выяснил - процессор не даёт команду запуска...
На всё это бесполезное действо я потратил целый день, полноценный выходной, ничего дома не сделал, даже на поесть времени не было... Этот проклятый телевизор украл у меня целый день... Нет, починить его можно, купив на разборке плату с процем, уже поинтересовался, тыщ в пять обойдётся, но нафига мне дома этот пожиратель энергии?... Пятьсот, мать твою, ватт... Как электрокалорифер...Мне моей старенькой ЛыЖи на 27 дюймов вполне хватает. Хочется, конечно, чего-то поновей, побольше, но выкидывать абсолютно рабочую вещь совсем нет желания...
Поставлю пока покойника в зале, пусть гости завидуют... Бандура эта, когда была новой и целой, 70 тысяч стоила... wink.gif
Спасибо! — dissector Leda STARGAZER Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 8.7.2018, 20:22
Сообщение #6974


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Цитата(HUNTER23 @ 8.7.2018, 4:49) *
Поставлю пока покойника в зале, пусть гости завидуют...

biggrin.gif


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Спасибо! — HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 21.7.2018, 0:37
Сообщение #6975


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Борис Вишневский
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко»)


Не сомневался, что послушное единороссовское большинство в Госдуме послушно проголосует за повышение пенсионного возраста.

Открыто наплевав на мнение граждан, 90% которых — против этого.

И цинично призвав с думской трибуны «выйти из зоны комфорта» (при том, что сами они из нее выходить не собираются, а тех, кого они призывают, в этой зоне нет).

Сколько бы ни изощрялась кремлевская пропаганда, она никого не смогла обмануть, уверяя в якобы полезности повышения пенсионного возраста.

Сколько бы не врали правительственные эксперты.

Сколько бы «вирусной рекламы» не размещали в соцсетях.

И сколько бы не запрещали говорить «пенсионная реформа».

Кстати, в этом я с правительством согласен: конечно, никакая это не реформа!

Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения.

Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить».

На что пойдут деньги, которые вынут из карманов граждан? Понятно, на что.

На войны в Сирии и Украине. На армию, оружие и «силовиков», которых скоро будет больше, чем пенсионеров (их, кстати, «преобразования пенсионной системы» не коснутся), охраняющих власть от граждан. На прибыли олигархов и госкомпаний, попавших под санкции. На новые заказы «друзьям президента», на которых они смогут еще больше нажиться. На содержание кремлевских пропагандистов. На новое воровство и коррупцию.

Думские голосования — поименные.

Список тех, кто голосовал за это людоедское решение, известен.

Все 328 человек — известны.

Взывать к их совести столь же бессмысленно, как и к их честности и порядочности. Надо просто предать позору эти имена.


Надо, чтобы на каждой их депутатской приемной висели стикеры: «Он поддержал повышение пенсионного возраста».

Надо, чтобы каждое упоминание о них в независимых СМИ и в соцсетях сопровождалось напоминанием об этом голосовании.

Надо, чтобы они никогда и никуда больше не были избраны.

Но надо понимать, что дело — не только в этих депутатах.

И не в правительстве, которое лишь послушный инструмент в руках президента (кто верит, что Медведев решился бы на такое без прямого одобрения Путина — поднимите руки).

Происходящее — закономерное и неизбежное следствие президентских выборов 18 марта 2018 года.

После которых, увидев результат (обусловленный, в том числе, отказом части тех, кто мог бы поддержать альтернативу Путину и его политике, придти на выборы), власть поняла, что можно делать все, что угодно, ничего не стесняясь.

Если результаты были бы иными — в Кремле не решились бы ни на блокировку Телеграма, ни на повышение НДС, ни на продолжение «дела Дмитриева», ни на повышение пенсионного возраста, ни на многое другое.

328 голосов в Госдуме — это отвратительно и цинично.

Но, перефразируя Сергея Довлатова, хочется спросить: кто опустил за Путина 56 миллионов бюллетеней?





P.S.


Всероссийская политическая партия «Единая Россия»:

I. Депутаты, избранные по партийному списку «Единой России», по региональным группам.
Всего 140 депутатов:


1 Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Евйская автономная область, Чукотский автономный округ (2)
Яровая, Ирина Анатольевна
Березуцкий, Юрий Николаевич


2 Приморский край, Сахалинская область (1)
Пинский, Виктор Витальевич

3 Республика Саха (Якутия) (1)
Данчикова, Галина Иннокентьевна[3]

4 Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область (3)
Кобзон, Иосиф Давыдович
Николаев, Николай Петрович
Будуев, Николай Робертович (получил мандат Дмитрия Анатольевича Медведева)[3]


5 Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край (2)
Чилингаров, Артур Николаевич
Шойгу, Лариса Кужугетовна


6 Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область (9)
Кувшинова, Наталья Сергеевна[3]
Быков, Олег Петрович[4]
Белеков, Иван Итулович
Мельник, Владимир Иванович
Герасименко, Николай Федорович
Косяненко, Евгений Викторович
Елыкомов, Валерий Анатольевич
Фокин, Александр Иванович
Горелкин, Антон Вадимович[3]


7 Новосибирская область, Омская область (2)
Жуков, Александр Дмитриевич
Перминов, Дмитрий Сергеевич


8 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ (4)
Пушкарев, Владимир Александрович[3]
Карпов, Анатолий Евгеньевич
Гоголева, Татьяна Степановна
Брыкин, Николай Гаврилович


9 Свердловская область (4)
Крашенинников, Павел Владимирович
Ветлужских, Андрей Леонидович
Петров, Александр Петрович
Балыбердин, Алексей Владимирович


10 Курганская область, Челябинская область (3)
Ямпольская, Елена Александровна
Шишкоедов, Василий Михайлович
Вяткин, Дмитрий Федорович


11 Республика Башкортостан (6)
Бугера, Михаил Евгеньевич[3]
Юмашева, Инга Альбертовна
Марданшин, Рафаэль Мирхатимович
Баталова, Рима Акбердиновна
Ишсарин, Рамзил Рафаилович
Ганиев, Фарит Глюсович


12 Удмуртская Республика, Пермский край (3)
Сапко, Игорь Вячеславович
Исаев, Андрей Константинович
Василенко, Александр Борисович


13 Республика Татарстан (9)
Зиннуров, Ирек Хайдарович[3]
Павлова, Ольга Ивановна[3]
Сидякин, Александр Геннадьевич
Фаррахов, Айрат Закиевич
Чайка, Валентин Васильевич
Богуславский, Ирек Борисович
Гадыльшин, Мурад Асфандиарович
Бариев, Марат Мансурович
Хуснулин, Равиль Камильевич


14 Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область (6)
Шаманов, Владимир Анатольевич
Балыхин, Григорий Артёмович
Симановский, Леонид Яковлевич
Гутенев, Владимир Владимирович
Беспалова, Марина Павловна
Романенко, Роман Юрьевич


15 Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область (10)
Володин, Вячеслав Викторович
Москвичев, Евгений Сергеевич
Баталина, Ольга Юрьевна
Хор, Глеб Яковлевич
Касаева, Татьяна Викторовна[3]
Фролова, Тамара Ивановна
Черняева, Нина Алексеевна
Фирюлин, Иван Иванович
Петров, Анатолий Ильич
Носов, Александр Алексеевич


16 Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика, Нижегородская область (8)
Никонов, Вячеслав Алексеевич
Пискарев, Василий Иванович
Кидяев, Виктор Борисович
Аршинова, Алёна Игоревна
Воробьёв, Александр Васильевич
Малову Николаю Владимировичу
Солнцева, Светлана Юрьевна
Чиндяскин, Сергей Викторович
Малов, Николай Владимирович


17 Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ (2)
Савастьянова, Ольга Викторовна
Вторыгина, Елена Андреевна


18 Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область (2)
Журова, Светлана Сергеевна
Лященко, Алексей Вадимович


19 Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область (2)
Федоров, Евгений Алексеевич
Васильев, Александр Николаевич


20 Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область (3)
Терешкова, Валентина Владимировна
Иванов, Валерий Викторович
Осипов, Илья Владимирович


21 Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Брянская область (5)
Суббот, Валентин Владимирович
Валуев, Николай Сергеевич
Пилюс, Наталья Николаевна c 1 марта 2017
Петрунин, Николай Юрьевич
Туров, Артём Викторович


22 Московская область (5)
Кравченко, Денис Борисович[3]
Кононов, Владимир Михайлович
Аршба, Отари Ионович
Терентьев, Михаил Борисович
Санина, Наталья Петровна


23 Белгородская область, Курская область, Орловская область (4)
Германова, Ольга Михайловна[3]
Земцов, Николай Георгиевич
Брыксин, Александр Юрьевич
Скруг, Валерий Степанович


24 Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область (6)
Богодухов, Владимир Иванович[3]
Макаров, Андрей Михайлович
Ревенко, Евгений Васильевич
Кулик, Геннадий Васильевич
Гулевский, Михаил Владимирович
Сапрыкина, Татьяна Васильевна


25 Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область (8)
Кобилев, Алексей Геннадьевич[3]
Тимофеева, Ольга Викторовна
Клыканов, Александр Борисович
Водолацкий, Виктор Петрович
Каминский, Александр Викторович
Лавриненко, Алексей Федорович
Адучиев, Батор Канурович
Гетта, Антон Александрович


26 Республика Дагестан (6)
Сайтиев, Бувайса Хамидович[3]
Сафаралиев, Гаджимет Керимович
Гаджиев, Магомед Тажудинович
Аскендеров, Заур Асевович
Гаджиев, Мурад Станиславович
Левицкий, Юрий Андреевич


27 Чеченская Республика (3)
Догаев, Ахмед Шамханович[3]
Селимханов, Магомед Саламович
Саралиев, Шамсаил Юнусович


28 Республика Ингушетия (1)
Газгиреев, Юшаа Орснакиевич[3]

29 Республика Северная Осетия — Алания (1)
Макиев, Зураб Гайозович[3]

30 Кабардино-Балкарская Республика (2)
Марьяш, Ирина Евгеньевна[3]
Геккиев, Заур Далхатович


31 Карачаево-Черкесская Республика (1)
Старшинов, Михаил Евгеньевич[3]

32 Республика Адыгея (Адыгея) (1)
Хасанов, Мурат Русланович[3]

33 Краснодарский край (6)
Кривоносов, Сергей Владимирович[3]
Костенко, Наталья Васильевна
Воевода, Алексей Иванович[3]
Бессараб, Светлана Викторовна
Ткачев, Алексей Николаевич
Пирог, Дмитрий Юрьевич с 1 марта 2017


34 Республика Крым, город Севастополь (3)
Поклонская, Наталья Владимировна (голосовала против закона о повышении пенсионного возраста)[3]
Шеремет, Михаил Сергеевич
Бальбек, Руслан Исмаилович
Бахарев, Константин Михайлович
Козенко, Андрей Дмитриевич
Белик, Дмитрий Анатольевич
Савченко, Светлана Борисовна


35 город Москва (6)
Антошкин, Николай Тимофеевич[3]
Кривенко, Татьяна Олеговна
Ресин, Владимир Иосифович
Селиверстов, Виктор Валентинович
Крупенников, Владимир Александрович
Гришкин, Владимир Ильич


36 город Санкт-Петербург (2)
Петров, Юрий Александрович[3]
Боярский, Сергей Михайлович





Депутаты, избранные по одномандатным округам:

Резник, Владислав Матусович
Букачаков, Родион Борисович
Качкаев, Павел Рюрикович
Бикбаев, Ильдар Зинурович
Рахматуллина, Зугура Ягануровна
Байгускаров, Зариф Закирович
Изотов, Алексей Николаевич
Дамдинов, Алдар Валерьевич
Умаханов, Умахан Магомедгаджиевич
Эмиргамзаев, Абдулгамид Гасанович
Маграмов, Абдулмажид Варисович
Харсиев, Алихан Анатольевич
Шхагошев, Адальби Люлевич
Мукабенова, Марина Алексеевна
Боташев, Расул Борисович
Пивненко, Валентина Николаевна
Медведев, Иван Владимирович
Козенко, Андрей Дмитриевич
Бахарев, Константин Михайлович
Савченко, Светлана Борисовна
Ефимов, Виталий Борисович
Таймазов, Артур Борисович
Сибагатуллин, Фатих Саубанович
Гильмутдинов, Ильдар Ирекович
Хайруллин, Айрат Назипович
Когогина, Альфия Гумаровна
Хайров, Ринат Шамильевич
Минкин, Иршат Султанович
Ооржак, Мерген Дадар-оолович
Загребин, Алексей Егорович
Бузилов, Валерий Викторович
Максимова, Надежда Сергеевна
Делимханов, Адам Султанович
Черкесов, Леонид Ильич
Бессарабов, Даниил Владимирович
Зобнев, Виктор Викторович
Прокопьев, Александр Сергеевич
Лоор, Иван Иванович
Говорин, Николай Васильевич
Слыщенко, Константин Григорьевич
Евланов, Владимир Лазаревич
Ламейкин, Дмитрий Викторович
Демченко, Иван Иванович
Синяговский, Владимир Ильич
Затулин, Константин Федорович
Езубов, Алексей Петрович
Боева, Наталья Дмитриевна
Швыткин, Юрий Николаевич
Пимашков, Петр Иванович
Зубарев, Виктор Владиславович
Кармазина, Раиса Васильевна
Шубин, Игорь Николаевич
Бурнашов, Алексей Леонидович
Скриванов, Дмитрий Станиславович
Сазонов, Дмитрий Валерьевич
Сопчук, Сергей Андреевич
Новиков, Владимир Михайлович
Николаева, Виктория Викторовна
Кузьмин, Михаил Владимирович
Ищенко, Александр Николаевич
Казакова, Ольга Михайловна
Бондаренко, Елена Вениаминовна
Гладких, Борис Михайлович
Юрков, Дмитрий Васильевич
Палкин, Андрей Васильевич
Огуль, Леонид Анатольевич
Боженов, Сергей Андреевич
Скоч, Андрей Владимирович
Миронова, Валентина Михайловна
Игошин, Игорь Николаевич
Аникеев, Григорий Викторович
Кувычко, Анна Александровна
Цыбизова, Татьяна Игоревна
Плотников, Владимир Николаевич
Гусева, Ирина Михайловна
Шулепов, Евгений Борисович
Канаев, Алексей Валерианович
Пономарев, Аркадий Николаевич
Чижов, Сергей Викторович
Марков, Андрей Павлович
Хохлов, Алексей Алексеевич
Смирнов, Юрий Валентинович
Красноштанов, Алексей Николаевич
Тен, Сергей Юрьевич
Чернышев, Андрей Владимирович
Пятикоп, Александр Иванович
Силанов, Алексей Николаевич
Авдеев, Александр Александрович
Скляр, Геннадий Иванович
Алексеева, Татьяна Олеговна
Исламов, Дмитрий Викторович
Федяев, Павел Михайлович
Максимов, Александр Александрович
Азимов, Рахим Азизбоевич
Валенчук, Олег Дорианович
Ситников, Алексей Владимирович
Ильтяков, Александр Владимирович
Воронина, Татьяна Евгеньевна
Карамышев, Виктор Николаевич
Драчев, Владимир Петрович
Петров, Сергей Валериевич
Борцов, Николай Иванович
Тарасенко, Михаил Васильевич
Бондарь, Оксана Андреевна
Сураев, Максим Викторович
Роднина, Ирина Константиновна
Серова, Елена Олеговна
Шаккум, Мартин Люцианович
Антонова, Лидия Николаевна
Пушкина, Оксана Викторовна
Кабанова, Валентина Викторовна
Фетисов, Вячеслав Александрович
Пахомов, Сергей Александрович
Олейников, Юрий Павлович
Веллер, Алексей Борисович
Москвин, Денис Павлович
Назарова, Наталья Васильевна
Булавинов, Вадим Евгеньевич
Кавинов, Артем Александрович
Коровников, Александр Венидиктович
Каличенко, Андрей Владимирович
Кудрявцев, Максим Георгиевич
Карелин, Александр Александрович
Игнатов, Виктор Александрович
Шрейдер, Виктор Филиппович
Голушко, Андрей Иванович
Мищеряков, Юрий Николаевич
Сухарев, Игорь Николаевич
Заварзин, Виктор Михайлович
Ковалев, Николай Дмитриевич
Есяков, Сергей Яковлевич
Козловский, Александр Николаевич
Тутова, Лариса Николаевна
Кобзев, Юрий Викторович
Чернышев, Михаил Анатольевич
Шолохов, Александр Михайлович
Щаблыкин, Максим Иванович
Дерябкин, Виктор Ефимович
Красов, Андрей Леонидович
Митина, Елена Анатольевна
Колесникова, Надежда Борисовна
Бокк, Владимир Владимирович
Казаков, Виктор Алексеевич
Серпер, Евгений Александрович
Станкевич, Игорь Валентинович
Панков, Николай Васильевич
Максимов, Василий Юрьевич
Карлов, Георгий Александрович
Альшевских, Андрей Геннадьевич
Ковпак, Лев Игоревич
Чепиков, Сергей Владимирович
Балыбердин, Алексей Владимирович
Иванов, Максим Анатольевич
Муцоев, Зелимхан Аликоевич
Бидонько, Сергей Юрьевич
Неверов, Сергей Иванович
Окунева, Ольга Владимировна
Поляков, Александр Алексеевич
Жупиков, Александр Владимирович
Максимова, Светлана Викторовна
Соломатина, Татьяна Васильевна
Дзюба, Виктор Викторович
Афонский, Владимир Игорьевич
Валеев, Эрнест Абдулович
Квитка, Иван Иванович
Третьяк, Владислав Александрович
Барышев, Андрей Викторович
Бурматов, Владимир Владимирович
Литовченко, Анатолий Григорьевич
Бахметьев, Виталий Викторович
Колесников, Олег Алексеевич
Грибов, Александр Сергеевич
Тетерин, Иван Михайлович
Лысаков, Вячеслав Иванович
Толстой, Петр Олегович
Панина, Елена Владимировна
Саблин, Дмитрий Вадимович
Духанина, Любовь Николаевна
Железняк, Сергей Владимирович
Жарков, Антон Викторович
Онищенко, Геннадий Григорьевич
Белых, Ирина Викторовна
Гончар, Николай Николаевич
Морозов, Дмитрий Анатольевич
Выборный, Анатолий Борисович
Дивинский, Игорь Борисович
Вострецов, Сергей Алексеевич
Марченко, Евгений Евгеньевич
Катенев, Владимир Иванович
Романов, Михаил Валентинович
Милонов, Виталий Валентинович
Белик, Дмитрий Анатольевич
Тихомиров, Анатолий Федорович
Коткин, Сергей Николаевич
Завальный, Павел Николаевич
Сидоров, Александр Леонидович
Рудченко, Валентина Васильевна
Ледков, Григорий Петрович


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Dr_XXL kolbasatnik
Перейти в начало страницы
 
+

332 страниц V  « < 277 278 279 280 281 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:39