Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Изменение тарифов ОСАГО
Гидр
сообщение 30.5.2009, 10:10
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Ну о чём мы и говорили - официально ничего не запретят, но будут держать у той грани, на которой мы будет скрипеть зубами, но платить.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 30.5.2009, 12:47
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



вопрос. Приеду из отпуска 01 августа, страховка закончится 15 июля. Надо продлевать страховку с 16 июля или можно со 2 августа, чтобы две недели лишние не оплачивать?..


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 30.5.2009, 12:56
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




У меня из-за отпуска страховка была просрочена на 2 месяца в прошлом году. Приехал страховаться. "Почему?" - спрашивают.
"В отпуске был" - отвечаю. Оформили новую страховку начиная с того дня, когда я за ней пришел и все..
Спасибо! — Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
Tuborg
сообщение 30.5.2009, 13:10
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 1677
Спасибо: 592




проще сделать на ДВ левостороннее движение, чем запретить правый руль.
Фиг кто на тазы пересядет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 30.5.2009, 14:06
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(oag @ 30.5.2009, 11:56) *
У меня из-за отпуска страховка была просрочена на 2 месяца в прошлом году. Приехал страховаться. "Почему?" - спрашивают. "В отпуске был" - отвечаю. Оформили новую страховку начиная с того дня, когда я за ней пришел и все..

а скидки за безаварийную езду оставили? Всм, класс сохранился? (или как там оно)


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 30.5.2009, 14:19
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Рамзес @ 30.5.2009, 11:47) ссылка доступна только зарегистрированным
а скидки за безаварийную езду оставили? Всм, класс сохранился? (или как там оно)


Вот ты беспокойный bullshit.gif

Хоть сегодня можешь приехать и сделать страховку с 2 августа

Так же можешь этого не делать, всё сохранится. (на сегодня и сейчас - так)

Как будет 2 августа - не знаю. smile.gif


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 16.7.2009, 20:50
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(Авто-кто @ 16.7.2009, 18:45) ссылка доступна только зарегистрированным

Далее что касается заключения договора страхования, читаем Гражданский кодекс РФ (часть первая)
Цитата
Статья 422. Договор и закон
1. Договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.

Также рекомендую изучить понятие "толкование права".
В общем, сделаем так. Я поищу среди знакомых человека, которому вы необоснованно отказали в предоставлении скидки, прямо предусмотреннойстатьей 9 закона РФ "Об ОСАГО ...", и помогаю ему (при его желании,разумеется) подать на вас иск. В случае выигрыша (а мы с однимкомпетентным в страховом бизнесе человеком не сомневаемся в выигрыше)вы забираете назад свои слова про "достал" и тому подобные. Мне собснапофигу, просто не люблю слышать такие слова в свой адрес.
Если жевас не устраивает такой расклад, и вы хотите и дальше по-тихомуотбирать у людей их законные коэффициенты, предлагаю Вам отказаться отдальнейшего обсуждения этой темы и не возвращаться к этому вопросу сничем не подкреплёнными репликами.

Сообщение отредактировал Рамзес - 16.7.2009, 22:50


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 16.7.2009, 22:49
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Рамзес @ 16.7.2009, 19:50) ссылка доступна только зарегистрированным
Если бы страховые случаи (я рад, что вы отошли от непрофессионального слова "авария") были ранее, то я уже расплатился за них при заключении нынешнего полиса в прошлом году. Т.е., нынешний мой полис уже рассчитан с учётом предыдущих страховых случаев. Поэтому следующий полис может быть только с увеличением размера скидки, но никак не с её снижением...

„Нынешний” твой полис не может быть расчитан с учетом предыдущих, так как ранее они вообще не были связаны. Это раз.
Второе - „...следующий полис может быть только с увеличением размера скидки, но никак не с её снижением...”
это даже в том случае, если за неделю до его заключения была сделана авария ?
Пусть даже на другой какой машине и может даже на той, собственником которой ты не являешься?

Цитата(Рамзес @ 16.7.2009, 19:50) ссылка доступна только зарегистрированным
В общем, сделаем так. Я поищу среди знакомых человека, которому вы необоснованно отказали в предоставлении скидки, прямо предусмотренной статьей 9 закона РФ "Об ОСАГО ...", и помогаю ему (при его желании, разумеется) подать на вас иск. В случае выигрыша (а мы с одним компетентным в страховом бизнесе человеком не сомневаемся в выигрыше) вы забираете назад свои слова про "достал" и тому подобные. Мне собсна пофигу, просто не люблю слышать такие слова в свой адрес.
Если же вас не устраивает такой расклад, и вы хотите и дальше по-тихому отбирать у людей их законные коэффициенты, предлагаю Вам отказаться от дальнейшего обсуждения этой темы и не возвращаться к этому вопросу с ничем не подкреплёнными репликами.


Тю...да ради бога. Поделаете что - так и ладненько.
Может что и поменяется.
А сегодня, пока так.

Не поймешь тебя - весь закон нелеп и обдираловка, а эти несколько приведенных предложений - истина.

Не отвечай.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 16.7.2009, 22:54
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(Авто-кто @ 16.7.2009, 21:49) ссылка доступна только зарегистрированным
даже на другой какой машине и может даже на той, собственником которой ты не являешься?

вы вообще русский язык в каких объемах изучали?..
цитирую документ еще раз (обратите внимание на красное)
Цитата
— в форме заявления на оформление полиса ОСАГО в пункте 2 ("Транспортное средство") добавляется абзац: "Количество страховых случаев по предыдущему договору обязательного страхования владельцев данного ТС(указывается в случае, если договором обязательного страхования не предусмотрено условие о том, что к управлению транспортным средством допущены только указанные страхователем водители)".

законодатель прямо указывает на то ТС, которое я страховал предыдущим договором, а не те, которые вы у меня подозреваете

Цитата(Авто-кто @ 16.7.2009, 21:49) ссылка доступна только зарегистрированным
Да ну...

тогда внимательно слушаю вашу версию объяснения термина "предыдущий договор"....



Сообщение отредактировал Рамзес - 16.7.2009, 23:57


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 16.7.2009, 23:31
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Рамзес @ 16.7.2009, 21:54) *
вы вообще русский язык в каких объемах изучали?..


Это что?


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 16.7.2009, 23:33
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата
Это поклеп (!)

почему же? Это следует из ваших слов, точнее, из вашего самовольного трактования законов. Вы еще и имеете неосторожность вещать о своих нарушениях закона на весь форум, чем создаёте себе определённые неприятности.

Цитата(Авто-кто @ 16.7.2009, 22:31) *
Это что?

кто тут? rolleyes.gif
не сердись, мир-дружба-жвачка. На самом деле я отличный парень declare.gif

Сообщение отредактировал Рамзес - 17.7.2009, 14:45


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 16.7.2009, 23:34
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Рамзес, готов стать жертовй иска... ибо я задавал вопрос страхователям, почему, если у меня небыло год аварий... и задал вопрос, почему если я сменю очередной раз машину, то у меня не будет повышатся класс безаварийности...
Но тут другой момент.. если я ездил до января 09 года (с апреля 08 года) на машинах со страховкой без ограничений... т.е. я никуда вписан не был... но и выплат за меня никому не было...

Сообщение отредактировал BETEP - 16.7.2009, 23:37


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 16.7.2009, 23:45
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(BETEP @ 16.7.2009, 22:34) *
Рамзес, готов стать жертовй иска... ибо я задавал вопрос страхователям, почему, если у меня небыло год аварий... и задал вопрос, почему если я сменю очередной раз машину, то у меня не будет повышатся класс безаварийности...
Но тут другой момент.. если я ездил до января 09 года (с апреля 08 года) на машинах со страховкой без ограничений... т.е. я никуда вписан не был... но и выплат за меня никому не было...


Вписан не был, выплат не было - класс 3, коэффициент 1.

Ну вообще О_о
придти с пустыми руками - сделайте мне скидку...патамучта
В любом офисе откажут, т.к. нет оснований для скидок.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 16.7.2009, 23:54
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(Авто-кто @ 16.7.2009, 22:45) *
В любом офисе откажут, т.к. нет оснований для скидок.

опять двадцать пять?..
...закрывайте тему... 1_veryangry.gif

ЗЫ. ВЕТЕР, дело простое как яйцо. Для второкурсника МГЮА.
Проблема непонимания объясняется просто: дама постоянно путает термины "авария" и "страховой случай" smile.gif Смотри: "страховой случай - это предусмотренное договором страхования событие, врезультате которого причинен ущерб застрахованному имуществу (имущественным интересам), и при наступлении которого у страховой компании возникает обязанность произвести выплату страхового возмещения".
А что такое "авария" - я не знаю smile.gif ...
Кроме того, наблюдается путаница в понятиях "страхователь" и "водитель/владелец авто" а также "страхователь" и "водители, вписанные в полис" и масса других забавных несуразиц. Подобная святая простота совершенно обезоруживает, жаль только, что она стоит людям денег.
Простим?... Женщине - всё простим!

Сообщение отредактировал Рамзес - 17.7.2009, 0:41


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 17.7.2009, 0:07
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Ничего я не путаю.
Когда я пишу тут авария, я имею ввиду именно аварию, повлекшую за собой выплату денег (страховую выплату).

Что тогда ты подразумеваешь под страховым случаем, если не её же?



дополн. ну вот точно, ты тоже про неё...


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 17.7.2009, 0:09
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(Авто-кто @ 16.7.2009, 23:07) *
Что тогда ты подразумеваешь под страховым случаем, если не её же?

я - ничего не подразумеваю. Закон подразумевает.
Давайте дискутировать строчками из законов.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 17.7.2009, 0:16
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Рамзес @ 16.7.2009, 23:09) *
я - ничего не подразумеваю. Закон подразумевает.
Давайте дискутировать строчками из законов.


Тогда с кем-нибудь другим...
Мне скушно, когда строчками bullshit.gif

Я кратенько люблю и четенько...или хотя бы в рифму.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 22.7.2011, 1:29
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



ссылка доступна только зарегистрированным

Тарифы разгоняются. В ряде регионов России полис ОСАГО станет дороже

"Российская газета" - Столичный выпуск №5532 (156)
20.07.2011, 00:29
Эта статья является комментарием к:

[20.07.2011] Постановление Правительства Российской Федерации от 13 июля 2011 г. N 574 г. Москва "О внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуру и порядок применения страховщиками при определении страховой премии"


Рост региональных коэффицентов коснется многих регионов, но при не будет очень большим.
Региональные коэффициенты страховых тарифов по ОСАГО вырастут из-за того, что необходимо снижать убыточность этого вида страхования. Тем не менее стоимость нового полиса останется доступной для абсолютного большинства автовладельцев, считают в Российском союзе автостраховщиков.

Новые региональные коэффициенты страховых тарифов в зависимости от территории преимущественного использования транспортного средства содержатся в постановлении правительства Российской Федерации, которое сегодня публикует "Российская газета".

Основная новость для автовладельцев состоит в том, что с момента вступления документа в силу максимальный удвоенный коэффициент от стандартной страховой ставки теперь будет не только у Москвы. По максимальному тарифу теперь оцениваются такие города, как Тюмень, Пермь, Казань, Челябинск и Сургут.

Из этого списка рекордсменом повышения регионального коэффициента стала Тюмень. У этого города прежняя ставка была 1,3, в то время как остальные города поднялись до максимального коэффициента с прежнего - 1,6.

Как заявили корреспонденту "РГ" в Российском союзе автостраховщиков, одной из причин повышения региональных коэффициентов является инфляция. Глава союза Павел Бунин в официальном пресс-релизе отметил, что с 2003 года она составила 200 процентов и "в связи с этим, ряд регионов убыточны".

В некоторых регионах, как он отметил, показатели работы страховых компаний, занимающихся ОСАГО связанные с уровнем выплат, "превышают критический порог убыточности в 77 процентов". По данным РСА, по итогам 5 месяцев 2011 года такая ситуация наблюдается у 29 страховых компаний, при этом их число постоянно растет. Среди регионов с убыточным ОСАГО Свердловская область, республики Дагестан, Башкортостан и Татарстан, Ульяновская, Мурманская области и ряд других субъектов РФ.

Из-за убыточности некоторых регионов рынок ОСАГО покинул ряд региональных страховых компаний. Одновременно с этим, по данным Российского союза автостраховщиков, в 2009 году рост выплат составил 7 процентов при 6-процентном росте премий, а в 2010 году выплаты увеличились на 11 процентов при 8-процентном росте премий.

Что касается самих значений коэффициентов, то самые минимальные региональные коээфициенты базовой ставки ОСАГО (0,6 от базового коэффициента) для легковых автомобилей по-прежнему остались в небольших городах и населенных пунктах таких регионов, как республики Бурятия, Калмыкия, Тува, Адыгея, Курганская и Магаданская области. Целиком под этот размер пониженной ставки попадает Республика Дагестан и Курская область. В целом же новые коэффициенты во многих городах подросли, хотя и не очень значительно. Для большинства небольших населенных пунктов России показатель коэффициента равен единице или находится в узком диапазоне от 0,7 до 1,3.

Для ряда же городов и регионов региональные коэффициенты остались на прежнем уровне - это Московская область, Абакан, Биробиджан, Владикавказ, Губкин, Когалым, Нальчик и целый ряд других населенных пунктов Российской Федерации.

Как отметил глава РСА Павел Бунин в интервью корреспонденту "РГ", для 177 городов и 62 регионов коэффициент повышен, для 6 городов и 6 регионов - понижен, а для 116 городов и 10 регионов - коэффициент не изменился. Он подчеркнул, что когда в следующий раз будут поднимать тарифы - сказать довольно сложно. "Правительство не каждый раз возвращается к этой проблеме", - отметил глава Российского союза автостраховщиков.

Между тем, с того момента, как обязательное страхование автогражданской ответственности было введено для всех транспортных средств на территории России в 2003 году, сама базовая ставка не менялась ни разу. Тарифы пересматривались всего один раз - в марте 2009 года. При этом в начале июня минфин направил в правительство законопроект об увеличении базового коэффициента.

Основная причина подобной инициативы состоит в том, что необходимо повышать размер страховых выплат по разделу "вред жизни и здоровью" до полумиллиона рублей (сейчас 160 тысяч рублей) и по разделу "ущерб транспортному средству" до 400 тысяч рублей (сейчас 120 тысяч рублей).

Мера правильная, суммы выплат, как показала практика, действительно малы, однако представители финансового ведомства тогда заявили, что в случае изменения региональных коэффициентов (а оно состоялось) базовый тариф будет повышен на незначительную сумму.

Тарас Фомченков




И сам текст Постановления Правительства Российской Федерации от 13 июля 2011 г. N 574 г. Москва "О внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуру и порядок применения страховщиками при определении страховой премии"

Цитата
Постановление Правительства Российской Федерации от 13 июля 2011 г. N 574 г. Москва "О внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуру и порядок применения страховщиками при определении страховой премии"

Опубликовано 20 июля 2011 г.
Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуру и порядок применения страховщиками при определении страховой премии, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2005 г. N 739 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 51, ст. 5527; 2008, N 9, ст. 863; 2009, N 11, ст. 1320).

Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин

Внимание!
К этому документу прилагаются следующие файлы:

Приложение
[attachment=100656:304771.jpg]
[attachment=100655:304769.jpg]


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — schtuzka
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 22.7.2011, 8:14
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Магадан - 1,2 - 0,8 / 1 - 0,8
Область - 0,6 - 0,5 / 0,75 - 0,5

Для тех у кого прописка по области, станет дешевле на 15% (странно)
А для города на 20% дороже.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 22.7.2011, 22:34
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Получила сегодня новые тарифы.
Изменений много, действовать начнут с 27 июля.

Сейчас сделаю табличку, чтобы было наглядно.
Меньше стал только коэф. по области.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 22.7.2011, 23:20
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Табличка.

Там где звездочка, изменений не было (в этом году)
Последние были в 2009.

Прикрепленное изображение


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — VraG
Перейти в начало страницы
 
+
LSD
сообщение 23.9.2011, 16:27
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 297
Спасибо: 151




Странно, раньше можно было застраховаться в РГС с рассрочкой платежа, то есть сначала 40%, потом через полгода 30% и ещё через три месяца 30%...Сегодня мне сказли, что произошли изменения 28 июля и теперь, если воспользоваться таким методом, стоимость страховки сразу же становится дороже на 40%! Скажите, меня обманули и содрали сразу за целый год? Или всё-таки я зря грешу на консультанта :-)


--------------------
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам!
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 23.9.2011, 16:32
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Чтобы сначала 40, а потом два раза по 30 так никогда нельзя было делать.
Можно было 40, а потом за один раз 60.

Сейчас всё так же, только три месяца не 40, а 50 %, а потом разом ещё 50, но не два раза по 25.

Насчет больше на 40% - это соврали.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
LSD
сообщение 23.9.2011, 17:05
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 297
Спасибо: 151




Я платил тремя частями два года подряд...только наврал...сначала 40, через три 30 и ещё через три 30! Вообщем пришлось заплатить сегодня полностью. Кстати, он сказал, что это теперь во всех страховых такая ситуация!


--------------------
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам!
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 23.9.2011, 17:38
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Все так же как было, только первоначальный платеж больше, не 40, а 50 %
Порядок тот же.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:48